Каталог
1-5 мая магазин работает с 10:00-17:00! 9-12 мая магазин работает с 10:00-17:00!

Запчасти для Макита SP6000 (SP 6000)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita SP6000, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita SP6000

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 210013-5
Шариковый подшипник
140 p. - На складе 1
2 681634-4
Изоляционная шайба для 4131/
50 p. - Нет в наличии 1
3 513678-5
Ротор в сб. 220-240В к SP6000
3120 p. - На складе 1
4 240091-1
Крыльчатка 60
450 p. - Звоните 1
5 345767-6
Барабан
210 p. - Звоните 1
6 211131-2
Подшипник 12/28
230 p. - На складе 1
7 345742-2
Стопорная ручка для SP6000
190 p. - На складе 1
8 265011-4
Винт (+) с обвязывающей гол.М5
70 p. - На складе 1
9 158096-6
Башмак в сборе SP6000
310 p. - На складе 1
10 233480-7
Компрессионная пружина 7
20 p. - На складе 1
11 286275-7
Крышка маслянного канала
20 p. - На складе 1
12 233084-5
Компрессионная пружина 6
20 p. - На складе 1
13 286278-1
Крышка маслянного канала
70 p. - На складе 1
14 158092-4
Корпус редуктора в сборе
2460 p. - На складе 1
15 324716-6
Шпилька 8
80 p. - На складе 1
16 324708-5
Штифт упора 8 к модели SP6000
80 p. - На складе 1
17 265913-4
Болт с внутр.шестигран. M5X8
30 p. - На складе 1
18 213512-6
О-кольцо 39 резиновое
70 p. - На складе 1
19 211021-9
Подшипник 607LLB
120 p. - На складе 1
20 961052-5
Стопорное кольцо S-12 9555NB/
10 p. - На складе 1
21 226637-7
Косозубая шестерня 39
380 p. - На складе 1
22 257010-0
Кольцо 12 для LS0810/5621RD
20 p. - На складе 1
23 318088-9
Корпус подшипника для SP6000
220 p. - На складе 1
24 211129-9
Подшипник 12/32
190 p. - На складе 1
25 324707-7
Шпиндель для модели SP6000
570 p. - На складе 1
26 285689-7
Фиксатор подшипника для SP6000
50 p. - На складе 1
27 911221-8
Винт M5X16 к HM1304/2106/2708/
10 p. - На складе 2
28 419620-3
Переходник пылесборника SP6000
160 p. - На складе 1
29 213460-9
О-кольцо 35 резиновое
20 p. - На складе 1
30 233479-2
Компрессионная пружина 11
40 p. - На складе 1
31 419624-5
Опора пружины
70 p. - На складе 1
32 158095-8
LEVER 20 COMPLETE
0 p. - Нет в наличии 1
33 213021-5
О-кольцо 5 резиновое LS1013/
10 p. - На складе 1
34 324710-8
PIN 8
0 p. - Нет в наличии 1
35 266007-8
Самонарез винт зажимной РT3X10
10 p. - На складе 1
36 253821-1
Плоская шайба 3
20 p. - Нет в наличии 1
37 419625-3
Ограничитель уровня глубины
260 p. - На складе 1
38 231665-9
TORSION SPRING 7
0 p. - Нет в наличии 1
39 419630-0
LOCK LEVER
0 p. - Нет в наличии 1
40 251867-1
Bинт M5x30 3700B
80 p. - На складе 1
41 941101-4
Плоская шайба 5 к 5008MG
10 p. - Звоните 1
42 419623-7
Стопорный блок
90 p. - На складе 1
43 266034-5
Самонарезающий винт CT4X16
10 p. - На складе 2
44 345744-8
Пластина с внутр.резьбой
60 p. - На складе 1
45 266034-5
Самонарезающий винт CT4X16
10 p. - На складе 1
46 419632-6
Маркировочная табличка SP6000
50 p. - Нет в наличии 1
47 158547-9
Кожух диска для SP6000
2230 p. - На складе 1
48 266053-1
Самонарез. винт, фланец PT4X35
30 p. - На складе 1
49 253010-8
Плоская шайба 6 к 2704
20 p. - На складе 1
50 224406-0
Внутренний фланец 35
420 p. - На складе 1
51 224405-2
OUTER FLANGE 35
0 p. - Нет в наличии 1
52 266403-0
Болт с внутр. шестигран. M6
110 p. - На складе 1
53 318084-7
Защитный кожух диска
1850 p. - Звоните 1
54 266034-5
Самонарезающий винт CT4X16
10 p. - На складе 5
55 188197-6
Рукоятка в сборе
1530 p. - Нет в наличии 1
56 265776-8
Винт для модели SP6000
30 p. - На складе 1
57 253111-2
Плоская шайба 6
10 p. - На складе 1
58 419596-4
Направляющий упор
200 p. - На складе 1
59 318179-6
Основание для модели SP6000
2360 p. - На складе 1
60 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - На складе 2
61 324731-0
Штифт упора
140 p. - На складе 1
62 252157-5
Квадратная гайка M6
20 p. - На складе 1
63 266085-8
Болт M6X10 с внутр.шестигранн.
20 p. - На складе 1
64 419595-6
FRONT ANGULAR GUIDE
0 p. - Нет в наличии 1
65 419571-0
Регулировочное колесо 22
30 p. - На складе 1
66 961017-7
Стопорное кольцо E-3 к HR2450/
10 p. - На складе 1
67 266085-8
Болт M6X10 с внутр.шестигранн.
20 p. - На складе 2
68 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - На складе 2
69 253111-2
Плоская шайба 6
10 p. - На складе 1
70 265776-8
Винт для модели SP6000
30 p. - На складе 1
71 912112-6
Потайной винт M4X10 к RP1110C/
10 p. - На складе 1
72 345748-0
Контровочная шайба
60 p. - На складе 1
73 231316-4
Компрессионная пружина 7
20 p. - На складе 1
74 265701-9
Винт M 6x14 HR4000C/
40 p. - Звоните 1
75 419627-9
Держатель SP6000
40 p. - На складе 1
76 265775-0
Винт для модели SP6000
20 p. - На складе 1
77 345977-5
Пластина для SP6000
20 p. - На складе 1
78 253932-2
Волновая шайба 10
10 p. - На складе 1
79 419621-1
Рычаг скольжения
60 p. - На складе 1
80 265775-0
Винт для модели SP6000
20 p. - На складе 1
81 419627-9
Держатель SP6000
40 p. - На складе 1
82 231316-4
Компрессионная пружина 7
20 p. - На складе 1
83 265701-9
Винт M 6x14 HR4000C/
40 p. - Звоните 1
84 922232-8
Болт с внутр.шестигран. М5Х20
20 p. - На складе 1
85 324709-3
Штифт стопора 8
190 p. - На складе 1
86 233267-7
Компрессионная пружина 7
10 p. - На складе 1
87 419631-8
Стопорная пластина
80 p. - На складе 1
88 687052-4
Прижимная пластина к HR2450/
30 p. - На складе 1
89 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - На складе 2
90 631729-3
Контроллер для модели SP6000
2840 p. - На складе 1
91 213261-5
О-кольцо 17 резиновое
20 p. - На складе 1
92 418905-4
Диск переключения режимов
230 p. - На складе 1
93 645185-1
Конденсатор
30 p. - На складе 1
94 419622-9
Рычаг выключателя для SP6000
80 p. - На складе 1
95 651922-3
Выключатель TG71B к GA9010C/
470 p. - На складе 1
96 345745-6
Соединительная пластина
130 p. - На складе 1
97 419629-5
Кнопка предохранителя к SP6000
60 p. - На складе 1
98 233089-5
Компрессионная пружина 12
10 p. - На складе 1
99 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - На складе 6
100 911273-9
Винт M5X50 к HR2400/2414/5016/
20 p. - На складе 1
101 862913-1
Маркировочная табличка
50 p. - Нет в наличии 1
102 188197-6
Рукоятка в сборе
1530 p. - Нет в наличии 1
103 665890-4
Кабель резиновый 1.0-2-4.0
910 p. - На складе 1
104 682540-6
Усилитель кабеля 9.3-90 2030/
40 p. - На складе 1
105 419626-1
Защита статора для SP6000
70 p. - На складе 1
106 266044-2
Самонарезающий винт 5X60
50 p. - На складе 2
107 525743-8
Статор в сборе для SP6000
1240 p. - На складе 1
108 158094-0
Корпус двигателя в сборе
1140 p. - На складе 1
109 911273-9
Винт M5X50 к HR2400/2414/5016/
20 p. - На складе 4
110 191963-2
Угольные щетки CB-303
190 p. - На складе 1
111 643750-0
Колпачок щеткодержателя к 4131
20 p. - На складе 2
112 267781-1
Волновая шайба 7
80 p. - На складе 1
113 231372-4
Компрессионная пружина 5
30 p. - На складе 1
115 421479-6
Резиновое кольцо 19 к JN1601/
190 p. - На складе 1
116 424047-4
Прокладка
40 p. - На складе 1
117 424050-5
Губка
20 p. - На складе 1
118 443137-4
Фетровая прокладка
20 p. - На складе 1
1001 B-07353
Пил. диск 165x20x2,2x48T дер.
3520 p. - Нет в наличии 1
1002 783203-8
Шестигранный ключ 5
30 p. - На складе 1
1003 165447-6
Дополнительное основание
1100 p. - На складе 1
1004 805K60-1
SP6000J INDICATION LABEL
0 p. - Нет в наличии 1
1005 800V03-4
SP6000J PLASTIC CASE LABEL
0 p. - Нет в наличии 2
1007 837945-7
Поддон для SP6000
540 p. - На складе 1