Каталог
22 февраля магазин Нижегородская работает с 9:00 до 19:00. 23 февраля с 10:00 до 17:00.

Запчасти для Макита MT360 (MT 360)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita MT360, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita MT360

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 265107-1
Винт M4x20
10 p. - Нет в наличии 2
2 418491-5
Крышка рукоятки для MT360
210 p. - Звоните 1
3 183769-2
Корпус двигателя в сборе
1930 p. - Звоните 1
4 819141-9
Этикетка с эмблемой Мактек
10 p. - Нет в наличии 1
5 596264-7
Cтатор в сбоpe 240В для MT360
3370 p. - 4 раб.дня 1
6 418486-8
Защита статора для MT360
130 p. - 4 раб.дня 1
7 210063-0
Подшипник 629ZZ
130 p. - 4 раб.дня 1
8 681666-1
Пыленепроницаемая прокладка
20 p. - 4 раб.дня 1
9 516909-1
Pотор 240В в сб.для MT360
4610 p. - Звоните 1
10 240069-4
Крыльчатка 83 MT360
360 p. - Звоните 1
11 285711-0
Фиксатор подшипника 50 к MT360
80 p. - Звоните 1
12 211335-6
Подшипник 6004ZZ
290 p. - 4 раб.дня 1
13 135050-7
Шарообразная ручка L для MT360
170 p. - 4 раб.дня 1
14 135050-7
Шарообразная ручка L для MT360
170 p. - 4 раб.дня 1
15 153765-4
Кронштейн мотора в сборе MT360
2000 p. - Звоните 1
16 265137-2
Винт M5x45
10 p. - Нет в наличии 4
17 233397-4
Компрессионная пружина 7 MT360
20 p. - 4 раб.дня 1
18 324424-9
Цилиндрическая гайка для MT360
240 p. - 4 раб.дня 1
19 763629-0
Гайка цанги к 3612С/3612BR/
260 p. - 4 раб.дня 1
20 763628-2
Цанговый зажим 12 мм. к 3612С/
1320 p. - Нет в наличии 1
21 265134-8
Винт M6x45
40 p. - 4 раб.дня 2
22 135051-5
Шарообразная ручка R для MT360
170 p. - Звоните 1
23 135051-5
Шарообразная ручка R для MT360
170 p. - Звоните 1
24 265099-4
Винт M6x14
20 p. - 4 раб.дня 1
25 418493-1
Замковый рычаг для MT360
50 p. - 4 раб.дня 1
26 266335-1
Болт фиксации M8x16 для MT360
50 p. - 4 раб.дня 1
27 231670-6
Торсионная пружина 16 MT360
20 p. - 4 раб.дня 1
28 286270-7
Кнопка стопора вала для MT360
40 p. - 4 раб.дня 1
29 256482-6
Шпилька MT360
60 p. - 4 раб.дня 1
30 233396-6
Компрессионная пружина MT360
20 p. - 4 раб.дня 1
31 265759-8
Винт-барашек M10x80 для MT360
270 p. - 4 раб.дня 1
32 265135-6
Винт с потайной головкой M4x10
20 p. - 4 раб.дня 2
33 266328-8
Самонарезающий винт 5x80
30 p. - 4 раб.дня 2
34 643700-5
Колпачок щеткодержателя 7-18
60 p. - 4 раб.дня 2
35 191953-5
Угольные щетки CB-203
280 p. - 4 раб.дня 1
36 682540-6
Усилитель кабеля 9.3-90 2030/
70 p. - 4 раб.дня 1
37 665852-2
Кабель резиновый 1.00-2-2.0
740 p. - 4 раб.дня 1
38 687124-5
Держатель кабеля к 3709/MT360/
20 p. - 4 раб.дня 1
39 266326-2
Самонарезающий винт 4х18
20 p. - 4 раб.дня 2
41 651425-7
Выключатель STL115ADT к 3709/
230 p. - Звоните 1
43 418484-2
Нейлоновая гайка M*10 к MT360
20 p. - 4 раб.дня 1
44 153764-6
Ручка 50 для MT360
320 p. - Звоните 1
45 317747-2
Корпус подшипника для MT360
380 p. - Звоните 1
46 266326-2
Самонарезающий винт 4х18
20 p. - 4 раб.дня 2
47 860190-9
Маркировочная табличка к MT360
40 p. - Нет в наличии 1
48 418489-2
Защитный кожух выключателя
140 p. - 4 раб.дня 1
49 265107-1
Винт M4x20
10 p. - Нет в наличии 2
50 418492-3
Штырь для модели MT360
40 p. - 4 раб.дня 1
51 233456-4
Компрессионная пружина 11
30 p. - 4 раб.дня 2
52 153763-8
Основание в сборе для MT580/
2510 p. - Звоните 1
53 418483-4
Пылеотражатель для MT360
130 p. - 4 раб.дня 1
54 265760-3
Винт-барашек M5x10 для MT360
30 p. - 4 раб.дня 1
55 265135-6
Винт с потайной головкой M4x10
20 p. - 4 раб.дня 4
56 265133-0
Винт с обвязыв. головкой M4x5
20 p. - 4 раб.дня 2
57 418485-0
Пластина основания для MT360
360 p. - 4 раб.дня 1
58 324425-7
Стопорный штифт для MT360
40 p. - 4 раб.дня 1
59 317748-0
Упор для модели MT360
310 p. - 4 раб.дня 1
60 252175-3
Шестигранная гайка М5 MT360
10 p. - 4 раб.дня 1
61 233398-2
Компрессионная пружина12 MT360
20 p. - 4 раб.дня 1
62 265516-4
Болт M5x28
20 p. - 4 раб.дня 1
63 251470-8
Винт с плоской головкой М6
80 p. - Звоните 1
64 252175-3
Шестигранная гайка М5 MT360
10 p. - 4 раб.дня 1
65 265517-2
Болт M5x40
20 p. - Звоните 1
66 252175-3
Шестигранная гайка М5 MT360
10 p. - 4 раб.дня 1
67 265515-6
Болт M5x16
20 p. - 4 раб.дня 1
68 233396-6
Компрессионная пружина MT360
20 p. - 4 раб.дня 2
69 265761-1
Винт-барашек M5x10 для MT360/
30 p. - 4 раб.дня 2
70 652113-9
Шестигранная гайка пластик.
30 p. - 4 раб.дня 1
1001 122699-2
Направляющая роликовая
360 p. - Звоните 1
1002 122700-3
Направляющий держатель
1490 p. - Звоните 1
1003 193894-1
Крышка пылесборника для MT360
250 p. - Звоните 1
1004 345387-6
Направляющая втулка 16 к MT360
110 p. - Звоните 1
1005 763811-1
Зажимная втулка 6мм. к MT360
200 p. - Нет в наличии 1
1006 763812-9
Зажимная втулка 8мм. к MT360
180 p. - Нет в наличии 1
1007 781034-9
Гаечный ключ 8-24
230 p. - Нет в наличии 1
1008 342428-9
Паралл.направляющая для 3612C/
510 p. - Звоните 1
1009 733236-3
STRAIGHT BIT 12
0 p. - Нет в наличии 1


  • Как сделать заказ на инструмент?
  • Как заказать запчасти и узнать наличие?
  • Где мой заказ?
  • Как запросить счет для юр.лица?
  • Как сдать инструмент в ремонт?

Где моя посылка?

На сайте выбираете товар и нажимаете кнопку «в корзину» или кнопку «купить».

Все выбранные товары находятся в «Корзине», которая находится в верхней части сайта.

Для оформления нажимаем кнопку «Оформить заказ» или «Оформить заказ с регистрацией», заполняем необходимые данные.

При регистрации на сайте вы сможете отслеживать заказ в личном кабинете, подписаться на рассылку акций и спецпредложений, а так же получить скидку на инструменты, аксессуары и расходные товары.

Остались вопросы?
>
Есть вопрос?

Выберите формат обращения