8 (495) 125-33-59
Купить по безналичному расчёту Адреса всех магазинов Сотрудничество и крупный опт
Каталог

Запчасти для Макита LS1013 (LS 1013)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita LS1013, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
Страницы: 1,2
 
запчасти для makita LS1013
 
запчасти для makita LS1013
Страницы: 1,2

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 911373-5
Винт M6X50 к LS1013/LS1214/
40 p. - На складе 4
2 154568-9
Корпус двигателя в сб.
1870 p. - Звоните 1
3 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - На складе 2
4 416075-3
Задняя крышка корпуса двигател
270 p. - Звоните 1
5 631219-6
Контроллер для модели LS1013
3550 p. - На складе 1
6 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - На складе 1
7 181044-0
Угольные щетки CB-153
160 p. - На складе 1
8 643650-4
Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5
30 p. - На складе 2
9 858580-8
Маркировочная табличка LS1013
40 p. - Нет в наличии 1
10 599506-8
Cтатор в сбоpe 220В для LS1013
4070 p. - На складе 1
11 266029-8
Самонарез. винт, фланец PT5X65
40 p. - На складе 2
12 911223-4
Винт M5X16 для HR5001C/2030/
20 p. - На складе 2
13 233165-5
Компрессионная пружина 28
290 p. - На складе 1
14 344464-1
Держатель пружины для LS1013/
30 p. - На складе 1
15 257163-5
Kольцо 6 на LS1013/800D/BLS820
20 p. - На складе 1
16 253804-1
Плоская шайба 6
20 p. - На складе 1
17 922331-6
Болт с внутр.шестигран. М6Х20
30 p. - На складе 1
18 344415-4
Соединительная пластина
280 p. - На складе 1
19 257163-5
Kольцо 6 на LS1013/800D/BLS820
20 p. - На складе 1
20 253804-1
Плоская шайба 6
20 p. - На складе 1
21 961018-5
Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT
10 p. - На складе 1
22 231240-1
Компрессионная пружина 7
10 p. - На складе 1
23 256633-1
Шпилька 6 LS1216
40 p. - На складе 1
24 231928-3
Кольцевая пружина 8
10 p. - На складе 1
25 961057-5
Стопорное кольцо S-17 к LS1216
20 p. - На складе 1
26 211275-8
Подшипник 17/35
530 p. - На складе 1
27 285686-3
Фиксатор подшипника 94 LS1013
220 p. - На складе 1
28 240001-8
Крыльчатка 80 для LS1013
200 p. - На складе 1
29 516723-5
Pотор в сборе 220В для LS1013
6350 p. - На складе 1
30 681642-5
Шайба для HR5001C/HM1202C/
450 p. - На складе 1
31 211061-7
Подшипник 10/26
220 p. - Нет в наличии 1
32 416107-6
Защита статора для LS1013
60 p. - На складе 1
33 665865-3
Кабель резиновый 1.0-2-2.5
760 p. - На складе 1
34 682540-6
Усилитель кабеля 9.3-90 2030/
50 p. - На складе 1
35 687052-4
Прижимная пластина к HR2450/
40 p. - На складе 1
36 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - На складе 2
37 414546-4
Наковальня для LS1013/LS1040/
40 p. - На складе 1
38 416000-4
Рычаг предохранителя к LS1013/
40 p. - На складе 1
39 411478-6
Кнопочный выключатель к 2414B/
20 p. - На складе 1
40 183840-2
Рукоятка корпуса LS1214
1040 p. - Звоните 1
41 231457-6
Компрессионная пружина 3
10 p. - На складе 1
42 651923-1
Выключатель TG70B для UC4030
750 p. - На складе 1
43 415999-0
Рычаг выключателя для LS1013/
70 p. - На складе 1
44 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - На складе 4
45 183840-2
Рукоятка корпуса LS1214
1040 p. - Звоните 1
46 921467-8
Болт с шестигранной гол. M8X45
30 p. - Нет в наличии 1
47 262003-4
Резиновое кольцо 6 к HM1304
30 p. - На складе 1
48 911323-0
Винт M6X16
20 p. - На складе 1
49 421562-9
Боковая ручка
130 p. - Нет в наличии 1
50 344420-1
Держатель ролика для LS1013/
170 p. - Нет в наличии 1
51 911323-0
Винт M6X16
20 p. - На складе 1
52 188386-3
Кожух диска
6150 p. - На складе 1
53 819214-8
Этикетка MAKITA для LS1013/
60 p. - Нет в наличии 1
54 344045-1
деталь
40 p. - Нет в наличии 1
55 911113-1
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
10 p. - На складе 1
56 213460-9
О-кольцо 35 резиновое
30 p. - На складе 1
57 419277-0
Адаптер для труб.пылесоса
110 p. - На складе 1
58 265717-4
Винт M6x43
70 p. - На складе 1
59 262001-8
Уретановое кольцо 5
70 p. - На складе 1
60 317176-9
STOPPER ARM
0 p. - Нет в наличии 1
61 211021-9
Подшипник 607LLB
150 p. - На складе 1
62 961054-1
Стопорное кольцо S-14 HR5001C/
20 p. - На складе 1
63 226742-0
Коническая спирал. шестерня 33
1930 p. - На складе 1
64 262074-1
Резиновое кольцо 20
30 p. - На складе 1
65 267035-6
Плоская шайба 14 для LS1013/
70 p. - На складе 1
66 316836-0
Корпус подшипника (А) к LS1013
230 p. - Звоните 1
67 254202-2
Шпонка 4
40 p. - На складе 1
68 322899-6
Шпиндель для модели LS1013
400 p. - На складе 1
69 211275-8
Подшипник 17/35
530 p. - На складе 1
70 285828-9
Фиксатор подшипника 66 LS1013/
50 p. - На складе 1
71 257022-3
Кольцо 16 для LS1013/1030/1040
80 p. - На складе 1
72 224333-1
Фланец 53
300 p. - На складе 1
73 257262-3
Кольцо 16
100 p. - На складе 1
74 224333-1
Фланец 53
300 p. - На складе 1
75 265355-2
Болт фланца шестигранный M8X20
40 p. - На складе 1
76 343639-9
Направ.втулка кожуха безопасн.
160 p. - На складе 1
77 345226-0
Основание кожуха безопасности
190 p. - На складе 1
78 265324-3
Болт фланца шестигранный M8X12
30 p. - На складе 1
79 231593-8
Торсионная пружина 36
20 p. - На складе 1
80 450047-8
Защитный кожух для LS1013
910 p. - На складе 1
81 267136-0
Плоская шайба 5 для LS1013/
20 p. - На складе 1
82 911213-7
Винт M5X12 для LS1013/1805B/
20 p. - На складе 1
83 265008-3
Винт (+) с плоской головкой М5
20 p. - На складе 1
84 911223-4
Винт M5X16 для HR5001C/2030/
20 p. - На складе 2
87 331428-4
Трубка 16-113 к LS1013/2414NB/
140 p. - На складе 1
88 252105-4
Шестигр.стопорная гайка М8-13
60 p. - На складе 1
89 941201-0
Плоская шайба 8 к LS1013/4131/
10 p. - На складе 1
90 317983-0
Рукоятка для модели LS1013
4110 p. - На складе 1
91 324183-5
Штифт упора для LS1014/LH1040/
40 p. - На складе 1
92 213021-5
О-кольцо 5 резиновое LS1013/
10 p. - На складе 1
93 687042-7
Держатель кабеля LS1013/2012NB
30 p. - На складе 1
94 266026-4
Самонарез винт зажимной CT4X12
10 p. - На складе 1
97 265455-8
Болт с шестигранной гол. M8X28
30 p. - Нет в наличии 2
98 265412-6
Болт с шестигранной гол. M8X20
60 p. - На складе 2
99 216003-6
Стальной шарик 10
20 p. - На складе 2
100 345418-1
Направляющая пластина LS1214
480 p. - На складе 1
101 231626-9
Торсионная пружина 28
60 p. - На складе 1
102 413067-3
Стрелка индикатора для LS1013/
30 p. - На складе 2
103 911114-9
Винт M4X10 к LS1013/1125/2012/
20 p. - На складе 2
104 233168-9
Компрессионная пружина 5
30 p. - На складе 2
105 266131-7
Болт M12X12 с внутр.шестигран.
30 p. - На складе 2
106 253852-0
Плоская шайба 8
30 p. - На складе 1
107 265442-7
Болт с шестигранной гол. M8X40
50 p. - На складе 1
108 415209-5
Планка для LS1013/ LS1214/
260 p. - На складе 2
109 266026-4
Самонарез винт зажимной CT4X12
10 p. - На складе 4
110 252014-7
Шестигр. гайка M6-10
20 p. - На складе 1
111 344463-3
Пластина напр.угольника LS1013
20 p. - На складе 1
112 154564-7
Направляющий угольник LS1013
730 p. - На складе 1
113 253715-0
Плоская шайба 6
10 p. - На складе 1
114 912357-6
Потайной винт М6Х35 LS1013/
30 p. - На складе 1
115 251887-5
Bинт M6x10 LS1013/
50 p. - На складе 1
116 265488-3
Болт с шестигранной гол. M8X30
50 p. - На складе 4
117 316840-9
Боковой паралл.упор для LS1013
2030 p. - На складе 1
118 266132-5
Винт M8x320 для LS1013/LS1014/
110 p. - На складе 1
119 931402-8
Шестигранная гайка M8 HR5001C/
20 p. - На складе 1
120 271314-6
Боковая рукоятка 40 к LS1013/
280 p. - На складе 1
121 331491-7
Трубка 9-200 к LS1013/LS1214/
300 p. - На складе 1
122 152541-3
Ручка-регулятор 48 LS1013
380 p. - На складе 1
123 421563-7
Наконечник рычага 10 к LS1013/
80 p. - На складе 1
124 322924-3
Пружина для LS1013/LS1214/
20 p. - На складе 1
125 322909-9
Штифт стопора к LS1013/LS1214/
80 p. - На складе 1
126 266034-5
Самонарезающий винт CT4X16
10 p. - На складе 1
127 232075-3
Плоская пружина
30 p. - На складе 1
128 961018-5
Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT
10 p. - На складе 1
129 231307-5
Компрессионная пружина 6
10 p. - На складе 1
130 316899-6
Корпус шпилек для LS1013
320 p. - Нет в наличии 1
131 344411-2
Стопор скольжения для LS1013/
40 p. - На складе 1
132 251267-5
Винт(+) М6
30 p. - На складе 1
133 256196-7
Шпилька 5
30 p. - На складе 1
134 266034-5
Самонарезающий винт CT4X16
10 p. - На складе 1
135 344412-0
Держатель упора для LS1013/
130 p. - На складе 1
136 331493-3
Фиксатор для LS1013/LS1214/
160 p. - На складе 1
137 266034-5
Самонарезающий винт CT4X16
10 p. - На складе 2
138 266026-4
Самонарез винт зажимной CT4X12
10 p. - На складе 1
139 816128-2
Указатель для LS1013/5103R/
30 p. - На складе 1
140 153832-5
Вращающееся основание LS1013/
9830 p. - На складе 1
141 921356-7
Болт с шестигранной гол. M6X35
20 p. - Нет в наличии 2
142 152542-1
Квадратный шток на LS1013
250 p. - Нет в наличии 1
143 151459-5
Корпус натяжителя LS1013
6800 p. - На складе 1
144 251668-7
Болт с шестигранной гол.M10X90
100 p. - На складе 1
145 911113-1
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
10 p. - На складе 1
146 416006-2
Рычаг 100 для LS1040
100 p. - На складе 1
147 252144-4
Шестигр. гайка M10-17
110 p. - На складе 1
148 253024-7
Плоская шайба 10
20 p. - На складе 1
149 152540-5
Корпус подшипника в сб. LS1013
2930 p. - На складе 1
150 922451-6
Болт с внутр.шестигран. М8Х30
30 p. - На складе 2
151 266026-4
Самонарез винт зажимной CT4X12
10 p. - На складе 2
152 816326-8
Измерит. шкала LS1013/1214F
180 p. - На складе 1
153 344477-2
Пластина скольжения к LS1013/
70 p. - На складе 2
154 251887-5
Bинт M6x10 LS1013/
50 p. - На складе 2
155 286212-1
Резиновый наконечник 20
20 p. - На складе 4
156 153889-6
Основание в сборе для LS1214
5570 p. - На складе 1
157 911108-4
Винт M4X8 LS1013/2012NB/2400B/
10 p. - На складе 1
158 645185-1
Конденсатор
40 p. - На складе 1
159 645185-1
Конденсатор
40 p. - На складе 1
160 688131-1
Фильтр MHW710
30 p. - На складе 1
161 651941-9
Выключатель V-15-2A5 к LS1013/
200 p. - На складе 1
162 253804-1
Плоская шайба 6
20 p. - На складе 1
163 941201-0
Плоская шайба 8 к LS1013/4131/
10 p. - На складе 1
164 231266-3
Компрессионная пружина 5
50 p. - На складе 1
165 271601-3
Ручка-регулятор 20 для LS1016
40 p. - На складе 1
166 251961-9
Болт с внутр. шестигран. M6X10
10 p. - На складе 1
900 345616-7
Стопорная пластина для LS1013
120 p. - На складе 1
901 324654-2
Штифт стопора 8 для LS1013
130 p. - На складе 1
903 324640-3
Cтержень 8 для модели LS1013
630 p. - На складе 1
904 345829-0
Рычаг для модели LS1013
270 p. - Звоните 1
905 421589-9
Крышка маслянного канала
80 p. - На складе 1
906 922107-1
Болт с внутр.шестигран.М4Х8
10 p. - На складе 2
907 911113-1
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
10 p. - На складе 2
1001 762001-3
Треугольник для установки ножа
60 p. - На складе 1
1002 782212-4
Ключ гаечный торцовый 13 5016/
170 p. - На складе 1
1003 122852-0
Пылесборник для LS1016
320 p. - На складе 1
1004 411478-6
Кнопочный выключатель к 2414B/
20 p. - На складе 2
1005 322932-4
Держатель 255 для LS1013/
380 p. - На складе 2
1006 251887-5
Bинт M6x10 LS1013/
50 p. - На складе 1
1007 322983-7
Зажимной стержень для LS1013
170 p. - Звоните 1
1008 271309-9
Ручка-регулятор 40 LS1013
220 p. - Нет в наличии 1
1009 122538-6
Вертикальный зажим LS1013
1090 p. - На складе 1
1010 253804-1
Плоская шайба 6
20 p. - На складе 1
1011 343651-9
Зажимная пластина LS1013/1030
40 p. - На складе 1
1012 251370-2
Винт(+)M5
20 p. - На складе 1
1013 151917-1
Блок подведения для точного ре
310 p. - Нет в наличии 1
1014 251314-2
Винт(+) M4X12
10 p. - На складе 2
5001 646049-2
Конденсатор к LS1013/JR3000VT/
70 p. - На складе 1
5002 646080-8
Конденсатор к LS1013
170 p. - Нет в наличии 1
5006 231633-2
Торсионная пружина 8
20 p. - На складе 1
5020 B-04597
Диск 260x30/15,9x2,3x70T дер.
5260 p. - На складе 1
5024 153896-9
Параллельный упор
2120 p. - На складе 1
5027 421863-5
Крышка маслянного канала
70 p. - На складе 1
5028 345494-5
Стопорное кольцо для LS1214/
40 p. - На складе 1
5029 266050-7
Самонарез. винт, фланец PT4X30
30 p. - На складе 2
5030 419075-2
ROD HOLDER
0 p. - Нет в наличии 1
5031 961012-7
Стопорное кольцо E-6 к 2611F
10 p. - На складе 2
5032 345610-9
GUARD PLATE
0 p. - Нет в наличии 1
5033 421916-0
Защитная пластина для LS1013/
80 p. - На складе 1
5034 911114-9
Винт M4X10 к LS1013/1125/2012/
20 p. - На складе 1
5037 251887-5
Bинт M6x10 LS1013/
50 p. - На складе 2