Каталог
1-5 мая магазин работает с 10:00-17:00! 9-12 мая магазин работает с 10:00-17:00!

Запчасти для Макита 5801B (5801 B)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita 5801B, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita 5801B

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 411324-3
Крышка рукоятки
640 p. - Нет в наличии 1
2 643600-9
Колпачок щеткодержателя 6-10
30 p. - На складе 2
3 181030-1
Угольные щетки CB-100
130 p. - На складе 1
4 815026-7
NAME PLATE 5801B
0 p. - Нет в наличии 1
5 953106-2
Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/
10 p. - На складе 2
6 157342-4
MOTOR HOUSING COMPLETE
0 p. - Нет в наличии 1
9 911268-2
Винт M5X45 к KP312S/4302C/
20 p. - На складе 3
10 911158-9
Винт M4X30 к 1050D/1125/1901/
10 p. - На складе 4
11 666066-6
Кабель пластиковый 1.00-2-2.5
350 p. - На складе 1
12 682502-4
Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/
40 p. - На складе 1
13 687001-1
Держатель кабеля для BO4550/
20 p. - На складе 1
14 911133-5
Винт M4X18 к 1911B
10 p. - На складе 2
15 645105-5
Фильтр помех 1100/2708/LS1013/
30 p. - На складе 1
16 650210-5
Выключатель SGE215C-3 к 5012В/
450 p. - На складе 1
17 685703-3
Губчатая прокладка к 5801B
30 p. - Нет в наличии 1
18 522145-9
Cтатор в сборе к 5800NB/5801NB
2770 p. - Нет в наличии 1
19 253936-4
Волновая шайба 15
70 p. - Нет в наличии 1
20 211031-6
Подшипник 608LLB
130 p. - На складе 1
21 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - На складе 1
22 911285-2
Винт M5X60
40 p. - На складе 2
23 681613-2
Изоляционная шайба для 1125/
20 p. - На складе 1
24 512469-1
Pотор в сборе для модели 5801B
3550 p. - Звоните 1
25 241091-4
FAN 86
0 p. - Нет в наличии 1
26 163097-1
Стопор шпинделя для 5801B
210 p. - Нет в наличии 1
27 211066-7
Подшипник 10/30
170 p. - На складе 1
28 263005-3
Резиновая шпилька 6
10 p. - На складе 1
29 251609-3
Болт фланца шестигранный M6X17
20 p. - На складе 1
30 224011-3
Наружный фланец 45 SR1800
300 p. - На складе 1
31 224180-0
Внутренний фланец 45 5604R/
180 p. - На складе 1
32 961155-5
Стопорное кольцо S-38 к MT580
70 p. - На складе 1
33 164412-2
Защитный кожух для 5801B
1310 p. - Нет в наличии 1
34 325079-3
Шпиндель к SR1800
1210 p. - На складе 1
35 254011-9
Сегментная шпонка 4
30 p. - На складе 1
36 285802-7
Фиксатор подшипника 19-33
100 p. - На складе 1
37 251224-3
Винт(+)с потайн.головкойM6X28
20 p. - Нет в наличии 1
38 262501-8
Резиновая втулка 6
30 p. - Нет в наличии 1
39 934301-3
Барашковая гайка M6
30 p. - На складе 1
40 942151-2
Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/
10 p. - На складе 1
41 251919-8
Болт с квадр.подголовком M6X20
20 p. - На складе 1
42 152220-3
Кожух диска для 5801B
3920 p. - Нет в наличии 1
43 212004-2
Игольчатый подшипник 810
200 p. - На складе 1
44 221602-1
Косозубая шестерня 44 к LS0810
570 p. - На складе 1
45 257012-6
Kольцо 12
70 p. - На складе 1
46 312261-3
Корпус подшипника для 5801B
410 p. - На складе 1
47 912122-3
Потайной винт М4Х14
10 p. - На складе 2
48 211106-1
Подшипник 6201LLB
180 p. - На складе 1
49 231703-7
Натяжная пружина 5
80 p. - Нет в наличии 1
50 911227-6
PAN HEAD SCREW M5X18
0 p. - Нет в наличии 1
51 931202-6
Шестигранная гайка M5 3612C
10 p. - На складе 1
52 924306-1
Болт-барашек M6X10
50 p. - На складе 1
53 251919-8
Болт с квадр.подголовком M6X20
20 p. - На складе 1
54 133150-7
Основание в сборе для 5801B
2040 p. - Нет в наличии 1
55 941151-9
Плоская шайба 6 для HR3000C/
10 p. - На складе 1
56 942151-2
Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/
10 p. - На складе 1
57 934301-3
Барашковая гайка M6
30 p. - На складе 1
58 951225-8
Пружинный штифт 6-40 LS0810/
30 p. - Нет в наличии 1
59 253707-9
Плоская шайба 16
20 p. - На складе 1
401 164095-8
Паралл. упор для 5604/4105КВ
140 p. - На складе 1
402 782209-3
Торцовый ключ 9 для креп.ножей
170 p. - На складе 1