8 (495) 125-33-59
Купить по безналичному расчёту Адреса всех магазинов Сотрудничество и крупный опт
Каталог

Запчасти для Макита 5705R (5705 R)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita 5705R, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita 5705R

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 224339-9
Внутренний фланец 40 5703R/
230 p. - 4 раб.дня 1
2 961156-3
Стопорное кольцо S-40 к 5704R/
40 p. - 4 раб.дня 1
3 317439-3
Защитный кожух для 5703R/5705R
1450 p. - 4 раб.дня 1
4 231827-9
Натяжная пружина 4
50 p. - 4 раб.дня 1
5 922312-0
Болт с внутр.шестигран. M6X12
20 p. - 4 раб.дня 1
6 253783-3
Плоская шайба 6
30 p. - 4 раб.дня 1
7 165623-2
RIVING KNIFE
0 p. - Нет в наличии 1
8 345733-3
Держатель расклинивающего ножа
1300 p. - 4 раб.дня 1
9 317469-4
Корпус подшипника для 5017RKB/
430 p. - 4 раб.дня 1
10 211236-8
Подшипник 6002DDW
360 p. - 4 раб.дня 1
11 322922-7
Шпиндель к 5703R/5603R/5705R/
320 p. - 4 раб.дня 1
13 226473-1
Косозубая шестерня 41 к 5703R
710 p. - 4 раб.дня 1
15 211034-0
Подшипник 608 к 5603R
170 p. - 4 раб.дня 1
16 265034-2
Винт с потайной головкой M5X16
20 p. - 4 раб.дня 2
17 266019-1
Болт с плоской шляпкой
70 p. - 4 раб.дня 1
18 415438-0
Ролик 20 к 5103R/5143R/5704R/
20 p. - 4 раб.дня 2
19 415437-2
Штифт ролика кожуха диска 6
20 p. - 4 раб.дня 2
20 224338-1
Наружный фланец 40 5603R/5703R
300 p. - 4 раб.дня 1
21 266139-1
Болт в внутр.шестигран. M6X16
50 p. - 4 раб.дня 1
22 819064-1
Этикетка с эмблемой Макита M
20 p. - Нет в наличии 1
23 266042-6
Самонарез винт зажимной CT4X20
20 p. - 4 раб.дня 3
24 187095-1
BLADE CASE COVER SET
0 p. - Нет в наличии 1
25 152545-5
Кожух диска для 5703R/5705R
2410 p. - 4 раб.дня 1
26 233092-6
Компрессионная пружина 5
10 p. - 4 раб.дня 1
27 211129-9
Подшипник 12/32
230 p. - 4 раб.дня 1
28 344114-8
Стопорная ручка к 5603R/5705R/
120 p. - 4 раб.дня 1
29 241876-8
Крыльчатка 76 к HR4011C
180 p. - 4 раб.дня 1
30 516418-0
Pотор в сборе к 5705R/5017RKB
4490 p. - 4 раб.дня 1
31 415460-7
Защита статора к 5703R/5705R/
100 p. - 4 раб.дня 1
32 681625-5
Изоляционная шайба для HR2010/
20 p. - 4 раб.дня 1
33 210005-4
Подшипник 608DDW
140 p. - 4 раб.дня 1
34 634373-5
Cтатор 220В для 5705R/5017RKB
2070 p. - 4 раб.дня 1
35 632503-2
Опора статора для 5705R/5603R/
330 p. - 4 раб.дня 1
36 266029-8
Самонарез. винт, фланец PT5X65
40 p. - 4 раб.дня 2
37 272230-5
Рычаг 54 к 5103R/5143R/5603R/
50 p. - 4 раб.дня 1
38 231955-0
Кольцевая пружина 12
30 p. - 4 раб.дня 1
39 252141-0
Шестигр. гайка M8
190 p. - 4 раб.дня 1
40 266041-8
Самонарез. винт, фланец PT5X25
20 p. - 4 раб.дня 5
41 182675-8
Рукоятка 56/5703R/5705R
650 p. - 4 раб.дня 1
42 852885-8
Маркировочная табличка 5705R
70 p. - Нет в наличии 1
43 415439-8
Рычаг выключателя для 5705R/
130 p. - 4 раб.дня 1
44 651922-3
Выключатель TG71B к GA9010C/
570 p. - 4 раб.дня 1
45 231230-4
Компрессионная пружина 4
30 p. - 4 раб.дня 1
46 415440-3
Предохранительная кнопка
80 p. - 4 раб.дня 1
47 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 4 раб.дня 2
48 687052-4
Прижимная пластина к HR2450/
40 p. - 4 раб.дня 1
49 645142-9
NOISE SUPPRESSOR
0 p. - Нет в наличии 1
50 682540-6
Усилитель кабеля 9.3-90 2030/
50 p. - 4 раб.дня 1
51 665865-3
Кабель резиновый 1.0-2-2.5
760 p. - 4 раб.дня 1
53 262511-5
Резиновая втулка 6 для LS1040/
30 p. - 4 раб.дня 1
54 182675-8
Рукоятка 56/5703R/5705R
650 p. - 4 раб.дня 1
55 331432-3
Втулка 9-100
100 p. - 4 раб.дня 1
56 941201-0
Плоская шайба 8 к LS1013/4131/
10 p. - 4 раб.дня 1
57 252624-0
Барашковая гайка M6 5705R/
80 p. - 4 раб.дня 1
58 941151-9
Плоская шайба 6 для HR3000C/
10 p. - 4 раб.дня 1
59 951204-6
Пружинный штифт 6-16 к 5705R/
20 p. - 4 раб.дня 1
60 921332-1
Болт с шестигранной гол. M6X20
20 p. - 4 раб.дня 1
61 316578-6
Ограничитель уров.гл. к 5703R/
690 p. - 4 раб.дня 1
62 159714-9
Корпус двигателя в сб. 5705R/
1470 p. - 4 раб.дня 1
63 911278-9
Винт M5X55 к 5705R/5703R/9741/
30 p. - 4 раб.дня 3
64 191963-2
Угольные щетки CB-303
220 p. - 4 раб.дня 1
65 643750-0
Колпачок щеткодержателя к 4131
30 p. - 4 раб.дня 2
66 921332-1
Болт с шестигранной гол. M6X20
20 p. - 4 раб.дня 1
67 415443-7
Передняя рукоятка для 5705R/
50 p. - Нет в наличии 1
68 265725-5
Болт-барашек M6X10
80 p. - Нет в наличии 1
69 941151-9
Плоская шайба 6 для HR3000C/
10 p. - 4 раб.дня 1
70 252624-0
Барашковая гайка M6 5705R/
80 p. - 4 раб.дня 1
71 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 4 раб.дня 2
72 256690-9
Шпилькa 10
70 p. - 4 раб.дня 1
73 168267-7
Основание для 5703R/5705R
1810 p. - 4 раб.дня 1
74 285831-0
Фиксатор подшипника 19-34
170 p. - 4 раб.дня 1
75 267126-3
Плоская шайба 22 для HK1820
20 p. - 4 раб.дня 1
76 266026-4
Самонарез винт зажимной CT4X12
10 p. - 4 раб.дня 2
77 213560-5
О-кольцо 44 резиновое
20 p. - 4 раб.дня 1
78 893438-4
INDICATION LABEL
0 p. - Нет в наличии 1
1001 B-02939
Пил.диск 190x30x2,0x12T дер.
1770 p. - Нет в наличии 1
1002 165108-8
Параллельный упор 5603
490 p. - 4 раб.дня 1
1003 192420-3
Соединительная втулка
240 p. - Нет в наличии 1
1004 783203-8
Шестигранный ключ 5
40 p. - 4 раб.дня 1
5001 824964-2
Пластиковый кейс
3680 p. - Звоните 1
5004 837704-9
INNER TRAY
0 p. - Нет в наличии 1