8 (495) 125-33-59
Купить по безналичному расчёту Адреса всех магазинов Сотрудничество и крупный опт
Каталог

Запчасти для Макита 3709 (3709)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita 3709, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita 3709

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 419137-6
Верхняя крышка корпуса 3709
150 p. - 4 раб.дня 1
2 645200-1
Фильтр помех для 5012B/HR2400/
40 p. - 4 раб.дня 1
3 651425-7
Выключатель STL115ADT к 3709/
170 p. - 4 раб.дня 1
4 861695-2
3709 NAME PLATE
0 p. - Нет в наличии 1
5 665394-6
Кабель резиновый 1.0-2-2.5
680 p. - 4 раб.дня 1
6 682569-2
Усилитель кабеля 8-85 к 3709/
50 p. - 4 раб.дня 1
8 266326-2
Самонарезающий винт 4х18
10 p. - 4 раб.дня 2
9 687124-5
Держатель кабеля к 3709/MT360/
20 p. - 4 раб.дня 1
10 654532-5
Соединитель к 4350CT
40 p. - 4 раб.дня 1
11 643550-8
Колпачок щеткодержателя 5-8
40 p. - 4 раб.дня 2
12 191940-4
Угольные щетки CB-411
240 p. - 4 раб.дня 1
13 154669-3
Корпус редуктора 3709
640 p. - 4 раб.дня 1
14 590019-2
Статор в сборе 240В для 3709
1380 p. - 4 раб.дня 1
15 266340-8
Самонарезающий винт 4X65
20 p. - 4 раб.дня 2
16 421494-0
Резиновое кольцо 19 к HR2450/
300 p. - 4 раб.дня 1
17 210034-7
Подшипник
110 p. - 4 раб.дня 1
18 681668-7
Изоляционная шайба
20 p. - 4 раб.дня 1
19 515634-1
Pотор 240В в сб.для 3709
2500 p. - 4 раб.дня 1
20 241667-7
Крыльчатка 52 для 3709
450 p. - 4 раб.дня 1
21 211489-9
BALL BEARING 6002LLUX
360 p. - 4 раб.дня 1
22 267785-3
Волновая шайба 23
20 p. - 4 раб.дня 1
23 266351-3
Самонарезающий винт 4x35
20 p. - 4 раб.дня 4
24 154668-5
Корпус мотора 3709
400 p. - 4 раб.дня 1
25 763662-2
Цанговый зажим 6 мм. в сборе
330 p. - 4 раб.дня 1
26 763661-4
Гайка цанги 6 к 3709
300 p. - 4 раб.дня 1
27 265771-8
Винт M5x33
100 p. - Звоните 1
28 226217-9
Прямозубая шестерня 16
40 p. - 4 раб.дня 1
29 265142-9
Винт(+) M4X10
10 p. - Звоните 4
30 419138-4
Основание
630 p. - 4 раб.дня 1
33 265763-7
Винт M6X25 к MT940
40 p. - 4 раб.дня 1
34 941151-9
Плоская шайба 6 для HR3000C/
10 p. - 4 раб.дня 1
35 941101-4
Плоская шайба 5 к 5008MG
10 p. - 4 раб.дня 1
36 252652-5
Гайка с накаткой M5 для 3709
50 p. - 4 раб.дня 1
42 410585-2
Защитная площадка к 3703/3709
150 p. - Звоните 1
1001 122703-7
Контурная направляющая 3708
470 p. - Звоните 1
1002 122704-5
Параллельный упор
390 p. - 4 раб.дня 1
1003 343577-5
Направляющая втулка 10 к 3707/
50 p. - 4 раб.дня 1
1004 781036-5
Гаечный ключ 10 3709
70 p. - 4 раб.дня 1
1005 781037-3
Гаечный ключ 17 3709
100 p. - 4 раб.дня 1
1006 418647-0
Пылеотражатель для 3709
40 p. - 4 раб.дня 1
1007 733239-7
Долото 6
960 p. - Звоните 1