Каталог
1-5 мая магазин работает с 10:00-17:00! 9-12 мая магазин работает с 10:00-17:00!

Запчасти для Макита 3705 (3705)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita 3705, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita 3705

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 666066-6
Кабель пластиковый 1.00-2-2.5
350 p. - На складе 1
2 410062-4
Задняя крышка корпуса к 3703/
360 p. - Нет в наличии 1
3 645105-5
Фильтр помех 1100/2708/LS1013/
30 p. - На складе 1
4 682502-4
Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/
40 p. - На складе 1
5 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - На складе 2
6 687063-9
Зажим кабеля желтый (ME25)
20 p. - На складе 1
7 159270-9
Задний корпус двигателя 3705
1100 p. - Нет в наличии 1
8 521563-8
Cтатор в сборе 220V для 3705
2390 p. - Нет в наличии 1
9 321517-3
Ведущий вал для 3705
1320 p. - Нет в наличии 1
10 211061-7
Подшипник 10/26
180 p. - Нет в наличии 1
11 257095-6
Kольцо 10
220 p. - Нет в наличии 1
12 211064-1
Подшипник 6000
270 p. - На складе 1
13 222088-2
Шкив ремня 3-19
300 p. - Нет в наличии 1
14 911200-6
PAN HEAD SCREW M4X70
0 p. - Нет в наличии 2
15 156942-7
Корпус двигателя для 3705
1470 p. - Нет в наличии 1
16 211066-7
Подшипник 10/30
170 p. - На складе 1
17 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - На складе 1
18 191628-6
Угольные щетки CB-65
170 p. - На складе 1
19 643550-8
Колпачок щеткодержателя 5-8
30 p. - На складе 2
21 651467-1
Выключатель STE206K 3703/3705
1360 p. - Нет в наличии 1
22 911168-6
PAN HEAD SCREW M4X40
0 p. - Нет в наличии 3
23 854936-3
NAME PLATE 3705
0 p. - Нет в наличии 1
25 263014-2
Резиновая шпилька 4
20 p. - На складе 1
26 211028-5
Подшипник 627LB
150 p. - На складе 1
27 681614-0
Изоляционная шайба к HP1300S/
20 p. - На складе 1
28 511478-7
Pотор в сборе 220V
2620 p. - Нет в наличии 1
29 241100-9
Крыльчатка 52 JS1650/3705/906
190 p. - Нет в наличии 1
30 231930-6
Торсион
50 p. - Нет в наличии 1
31 341946-4
Защита ремня для 3705
210 p. - Нет в наличии 1
32 265814-6
Болт с внутр.шестигран. M8X11
130 p. - Нет в наличии 1
33 911121-2
Винт M4X14 для 9522NB/1100/
10 p. - На складе 1
34 410061-6
Защитная площадка для 3705
600 p. - Нет в наличии 1
35 915116-7
Винт с обвязыв. головкой M4X12
10 p. - На складе 4
36 915126-4
Винт с обвязыв. головкой M4X16
10 p. - Нет в наличии 2
37 931403-6
Шестигранная гайка M8 UC3520A
30 p. - На складе 2
38 168139-6
Основание для 3705
3380 p. - Нет в наличии 1
39 941202-8
Плоская шайба 8 к 2106/DA6301/
10 p. - На складе 2
40 922412-6
Болт с внутр.шестигран. М8Х12
40 p. - Нет в наличии 2
41 763606-2
Гайка цанги 6 к 3708F/3700B/
230 p. - На складе 1
42 763607-0
Цанговый зажим 6 мм. к 3707/
190 p. - Нет в наличии 1
43 225041-7
Ремень 3-170 к 3705
380 p. - Нет в наличии 1
44 911131-9
Винт M4x18 для 3705/4105KB/
10 p. - На складе 2
45 222087-4
Шкив ремня 3-23
330 p. - Нет в наличии 1
46 315618-7
Корпус подшипника для 3705
860 p. - Нет в наличии 1
400 783204-6
Шестигранный ключ 6 HS7100
40 p. - На складе 1
401 122281-7
Направляющий держатель 3705
470 p. - Нет в наличии 1
402 321912-7
Направляющая втулка на 3705
160 p. - Нет в наличии 1
403 410047-0
Держатель ключа
30 p. - На складе 1
404 781008-0
Гаечный ключ 17 3700B/3707/
110 p. - На складе 1
405 781003-0
Гаечный ключ 10 3700B/3708/906
90 p. - Звоните 1
406 341947-2
Параллельный упор
800 p. - Нет в наличии 1
407 163162-6
Направляющая роликовая 3705
1110 p. - Нет в наличии 1