Каталог
1-5 мая магазин работает с 10:00-17:00! 9-12 мая магазин работает с 10:00-17:00!

Запчасти для Макита 3620 (3620)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita 3620, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita 3620

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 251878-6
Bинт M5x20 3620/HR2430/UM140D
70 p. - На складе 1
2 941101-4
Плоская шайба 5 к 5008MG
10 p. - Звоните 1
3 343352-9
Пластина крепления кожуха
60 p. - На складе 1
4 252094-3
Шестигр. гайка M8 3620
120 p. - На складе 1
5 321948-6
Ограничительный штифт для 3620
40 p. - На складе 1
6 410960-2
Указатель глубины для 3620
30 p. - На складе 1
7 182305-1
Корпус к 3620
2420 p. - На складе 1
8 665394-6
Кабель резиновый 1.0-2-2.5
570 p. - На складе 1
9 682502-4
Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/
40 p. - На складе 1
10 687031-2
Держатель кабеля для 1806B
20 p. - На складе 1
11 911133-5
Винт M4X18 к 1911B
10 p. - На складе 2
12 651280-7
Выключатель SGE115CDY-5 к 3620
260 p. - На складе 1
13 181410-1
Угольные щетки СВ-106
200 p. - На складе 1
14 643605-9
Щеткодержатель для HP2000/
50 p. - На складе 2
15 182305-1
Корпус к 3620
2420 p. - На складе 1
16 941202-8
Плоская шайба 8 к 2106/DA6301/
10 p. - На складе 1
17 272221-6
Рычаг 45 для модели 3620
280 p. - На складе 1
18 962065-9
Стопорное кольцо R-15 к 3620
30 p. - На складе 1
19 267047-9
Плоская шайба 10 к 3620/6705D/
10 p. - На складе 1
20 415992-4
Штырь 10 для модели 3620
50 p. - На складе 1
21 231416-0
Компрессионная пружина 10
30 p. - На складе 1
22 265334-0
Болт с шестигранной гол. M5X20
20 p. - На складе 1
23 931202-6
Шестигранная гайка M5 3612C
10 p. - На складе 1
24 265333-2
Болт с шестигранной гол. M5X16
20 p. - На складе 1
25 931202-6
Шестигранная гайка M5 3612C
10 p. - На складе 1
26 134437-0
Упор в сборе для 3620
1210 p. - На складе 1
27 216009-4
Стальной шарик 7.1
10 p. - На складе 1
28 231419-4
Компрессионная пружина 5
40 p. - На складе 1
29 251447-3
Винт(-) с плоской головкой M6
40 p. - На складе 1
30 265335-8
Болт(+) с шестигран.гол.M5X28
20 p. - На складе 1
31 931202-6
Шестигранная гайка M5 3612C
10 p. - На складе 1
32 259019-8
Стопорная шайба 15 3620
50 p. - На складе 2
33 410834-7
Пластина основания для 3620
490 p. - На складе 1
34 912112-6
Потайной винт M4X10 к RP1110C/
10 p. - На складе 4
35 911206-4
Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/
10 p. - На складе 2
36 154346-7
Основание в сборе для 3620
3050 p. - На складе 1
37 924216-2
Болт-барашек M5X15 к LS1440/
40 p. - На складе 2
38 231417-8
Компрессионная пружина 10
50 p. - На складе 1
39 256651-9
Шпилька 10
40 p. - На складе 1
40 911243-8
Винт M5X25 к JR3050T
10 p. - На складе 7
41 763615-1
Гайка цанги для 3608В/3620
100 p. - На складе 1
42 763618-5
Цанговый зажим 8 мм. для 3620/
100 p. - На складе 1
43 211275-8
Подшипник 17/35
440 p. - На складе 1
44 241835-2
Крыльчатка 72 для 3620
190 p. - На складе 1
45 512953-6
Pотор в сборе для модели 3620
3950 p. - На складе 1
46 522638-6
Cтатор в сборе 220В для 3620
2760 p. - На складе 1
47 211031-6
Подшипник 608LLB
130 p. - На складе 1
48 685722-9
Губчатая прокладка к HR2811FT
20 p. - На складе 1
49 645200-1
Фильтр помех для 5012B/HR2400/
30 p. - На складе 1
50 410896-5
Пылеотражатель для 3620
120 p. - На складе 1
51 855739-8
Маркировочная табличка к 3620
30 p. - Нет в наличии 1
52 443073-4
Фетровая прокладка для 3620
10 p. - На складе 1
53 443074-2
Фетровая прокладка для 3620
20 p. - На складе 1
54 231240-1
Компрессионная пружина 7
10 p. - На складе 2
401 781006-4
Гаечный ключ 13 3608B/3620
100 p. - На складе 1
402 781011-1
Гаечный ключ 22 3620/4105KB/
160 p. - На складе 1
403 781213-9
Гаечный ключ 8 к 3612/RP0910/
110 p. - На складе 1
405 763636-3
Цанговый зажим 6 мм. на 3620
1150 p. - На складе 1
406 164834-6
Паралл.направляющая
340 p. - На складе 1
905 192035-6
Адаптер 3620/12-пылесос
1230 p. - На складе 1