Каталог
Наши магазины
Наши сертификаты
Все сертификаты
Служба качества

Есть предложения?

Недовольны работой магазина?

Вы можете написать в службу качества

quality@makitatrading.ru

Оставьте ваш отзыв
Подпишитесь на telegram
Авторизованный сервисный центр Пн - Пт 09:00 - 17:00

Запчасти для Макита 3612BR (3612 BR)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita 3612BR, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita 3612BR

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 252625-8
Гайка M10 на 3612/3612BR/3612C
240 p. - Нет в наличии 1
2 410129-8
Нейлоновая гайка M10 для 3612/
100 p. - Нет в наличии 1
3 157109-0
Корпус двигателя для 3612BR
4170 p. - Звоните 1
4 851519-0
NAME PLATE 3612BR
0 p. - Нет в наличии 1
5 953106-2
Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/
10 p. - Звоните 4
6 524708-7
Cтатор в сборе 220V
5310 p. - Нет в наличии 1
7 911938-3
Винт M5X85
100 p. - Нет в наличии 2
8 251295-0
Винт(+) с потайной голов.M4X14
30 p. - 4 раб.дня 2
9 211326-7
Подшипник 20/42
490 p. - 4 раб.дня 1
10 410127-2
Ручка-регулятор левая часть
450 p. - Нет в наличии 1
11 155763-4
Кронштейн мотора для 3612BR
7720 p. - Нет в наличии 1
12 231142-1
Компрессионная пружина 10
20 p. - Звоните 1
13 323559-3
Полугайка для 3612/3612С/3600B
420 p. - Звоните 1
14 911263-2
Винт M5X40 к 1806B
30 p. - 4 раб.дня 4
15 763629-0
Гайка цанги к 3612С/3612BR/
260 p. - 4 раб.дня 1
16 763628-2
Цанговый зажим 12 мм. к 3612С/
1320 p. - Нет в наличии 1
17 911363-8
PAN HEAD SCREW M6X40
0 p. - Нет в наличии 2
18 410126-4
Ручка-регулятор правая часть
450 p. - Звоните 1
19 231574-2
Торсионная пружина 15
60 p. - Нет в наличии 1
20 265813-8
Болт фиксации М10 3600B/3612C
330 p. - Звоните 1
21 341933-3
Рычаг стопора
160 p. - Нет в наличии 1
23 265269-5
Болт с шестигранной гол. M5X12
20 p. - Нет в наличии 1
24 962062-5
Стопорное кольцо R-12 9609NB/
30 p. - 4 раб.дня 1
25 256606-4
Шпилька 6
100 p. - Звоните 1
26 231037-8
Компрессионная пружина 7
20 p. - 4 раб.дня 1
27 251861-3
Bинт M10x77 3612C/3600B/
220 p. - Звоните 1
28 285657-0
Фиксатор подшипника 50 к 3612/
120 p. - 4 раб.дня 1
29 241823-9
Крыльчатка 92 для 3612BR
390 p. - Звоните 1
30 514823-5
Pотор в сборе 220В для 3612BR
8020 p. - 4 раб.дня 1
31 681635-2
Изоляционная шайба для 1806B
50 p. - Звоните 1
32 211087-9
Подшипник 6200DDW/
320 p. - 4 раб.дня 1
33 253913-6
Волновая шайба 20
30 p. - 4 раб.дня 1
34 924206-5
Болт-барашек M5X10 к 3612 BR/
20 p. - Нет в наличии 1
35 410258-7
Защита статора к 3600B/3612BR
110 p. - Нет в наличии 1
36 410128-0
Пылеотражатель для 3612/3612C/
280 p. - Звоните 1
37 645253-0
Фильтр помех для 9542/HR2450/
110 p. - 4 раб.дня 1
38 651481-7
Выключатель STE215K к HM1202C/
1580 p. - Нет в наличии 1
39 911133-5
Винт M4X18 к 1911B
20 p. - 4 раб.дня 2
40 687031-2
Держатель кабеля для 1806B
40 p. - Звоните 1
41 410297-7
Защитный кожух выключателя
300 p. - Нет в наличии 1
42 911143-2
Винт M4X22 к 6317D/6312BR/
30 p. - 4 раб.дня 2
43 652102-4
Шестигранная гайка M12 3612BR/
40 p. - Нет в наличии 1
44 643650-4
Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5
40 p. - 4 раб.дня 2
45 181044-0
Угольные щетки CB-153
210 p. - 4 раб.дня 1
46 682516-3
Усилитель кабеля 9.3-85
70 p. - 4 раб.дня 1
47 665865-3
Кабель резиновый 1.0-2-2.5
850 p. - 4 раб.дня 1
48 314062-5
Штырь для 3600В/3612С/3612BR/
230 p. - Звоните 1
49 231329-5
Компрессионная пружина 11
110 p. - Нет в наличии 2
50 151158-9
Основание в сборе для 3600BR
4420 p. - Нет в наличии 1
51 924216-2
Болт-барашек M5X15 к LS1440/
80 p. - 4 раб.дня 2
52 231240-1
Компрессионная пружина 7
10 p. - 4 раб.дня 2
53 265586-3
Болт(+) с шестигран.гол.M5X14
30 p. - 4 раб.дня 1
54 931202-6
Шестигранная гайка M5 3612C
10 p. - 4 раб.дня 1
55 265587-1
Болт(+) с шестигран.гол.M5X20
20 p. - 4 раб.дня 1
56 931202-6
Шестигранная гайка M5 3612C
10 p. - 4 раб.дня 1
57 251423-7
Винт(-) с плоской головкой M6
250 p. - 4 раб.дня 1
58 231231-2
Компрессионная пружина 12
20 p. - 4 раб.дня 1
59 265587-1
Болт(+) с шестигран.гол.M5X20
20 p. - 4 раб.дня 1
60 931202-6
Шестигранная гайка M5 3612C
10 p. - 4 раб.дня 1
61 134205-1
Упор в сборе 3612/3612C/3612BR
1610 p. - Звоните 1
62 911206-4
Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/
20 p. - 4 раб.дня 2
63 912112-6
Потайной винт M4X10 к RP1110C/
10 p. - 4 раб.дня 4
64 413024-1
Пластина основания для 3612C/
650 p. - Нет в наличии 1
67 286235-9
Резиновый наконечник 11
50 p. - Звоните 1
400 154233-0
Держатель для 3600B/3612BR
2160 p. - Нет в наличии 1
401 251830-4
Bинт M10x34 3600B/3612C/
280 p. - Звоните 1
402 342427-1
деталь
300 p. - Нет в наличии 1
403 941101-4
Плоская шайба 5 к 5008MG
20 p. - Нет в наличии 1
404 942101-7
Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/
10 p. - 4 раб.дня 1
405 924206-5
Болт-барашек M5X10 к 3612 BR/
20 p. - Нет в наличии 1
406 163053-1
Ролик для модели 3600B/3612BR
400 p. - Нет в наличии 1
407 342428-9
Паралл.направляющая для 3612C/
510 p. - Нет в наличии 1
408 941151-9
Плоская шайба 6 для HR3000C/
10 p. - 4 раб.дня 1
409 942151-2
Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/
10 p. - 4 раб.дня 1
410 924311-8
Болт-барашек M6X12 к 4110C/
80 p. - Звоните 1
412 763807-2
Зажимная втулка 10 мм. 3612BR
370 p. - Нет в наличии 1
413 781213-9
Гаечный ключ 8 к 3612/RP0910/
190 p. - Звоните 1
414 781034-9
Гаечный ключ 8-24
230 p. - Нет в наличии 1
416 D-07892
Пазовая фреза 12x30x12x25x2T
670 p. - Нет в наличии 1
417 164470-8
Направляющая втулка 27 3612BR
1280 p. - Нет в наличии 1
420 763804-8
Зажимная втулка 8 мм. (метр.)
300 p. - Нет в наличии 1
500 122256-6
Направляющий держатель 3612C
2000 p. - Нет в наличии 1
501 123022-4
Контурная направляющая 3612BR
1090 p. - Нет в наличии 1
900 232103-4
Плоская пружина
360 p. - Нет в наличии 1
901 911219-5
PAN HEAD SCREW M5X14
0 p. - Нет в наличии 1


  • Как сделать заказ на инструмент?
  • Как заказать запчасти и узнать наличие?
  • Где мой заказ?
  • Как запросить счет для юр.лица?
  • Как сдать инструмент в ремонт?

Где моя посылка?

На сайте выбираете товар и нажимаете кнопку «в корзину» или кнопку «купить».

Все выбранные товары находятся в «Корзине», которая находится в верхней части сайта.

Для оформления нажимаем кнопку «Оформить заказ» или «Оформить заказ с регистрацией», заполняем необходимые данные.

При регистрации на сайте вы сможете отслеживать заказ в личном кабинете, подписаться на рассылку акций и спецпредложений, а так же получить скидку на инструменты, аксессуары и расходные товары.

Остались вопросы?
>
Есть вопрос?

Выберите формат обращения