Каталог
1-5 мая магазин работает с 10:00-17:00! 9-12 мая магазин работает с 10:00-17:00!

Запчасти для Макита 2708 (2708)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita 2708, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
Страницы: 1,2
 
запчасти для makita 2708
 
запчасти для makita 2708
Страницы: 1,2

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 652012-5
Винт M4X8
10 p. - Нет в наличии 1
2 911290-9
Винт M5X65 для 1002BA/2400B/
40 p. - На складе 2
3 211068-3
Подшипник 6200LB
230 p. - На складе 1
4 157243-6
Корпус двигателя для 2708
2990 p. - Нет в наличии 1
5 341887-4
Указатель B
270 p. - Нет в наличии 1
6 911263-2
Винт M5X40 к 1806B
20 p. - На складе 4
7 643650-4
Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5
20 p. - На складе 2
8 181044-0
Угольные щетки CB-153
130 p. - На складе 1
10 681623-9
Изоляционная шайба к 2012NB/
30 p. - На складе 1
11 524698-4
Cтатор в сборе 220V
3200 p. - Нет в наличии 1
12 321478-7
деталь
940 p. - Нет в наличии 1
13 411448-5
Защита статора на 2708
260 p. - Нет в наличии 1
14 951157-9
Пружинный штифт 5-16 2708
20 p. - Нет в наличии 1
15 514552-0
Pотор в сборе для модели 2708
5230 p. - На складе 1
16 271254-8
Ручка-регулятор 45 2708
560 p. - Нет в наличии 1
17 241515-0
Крыльчатка 92 для 2412N/2414NB
80 p. - На складе 1
18 213202-1
Пыльник 15 HM1200/2412N/2414/
60 p. - На складе 1
19 211206-7
Подшипник 15/35
200 p. - На складе 1
20 315431-3
Корпус редуктора
2530 p. - Нет в наличии 1
21 911241-2
Винт M5X25 к DA6301/2708/9401/
20 p. - На складе 4
22 922316-2
Болт с внутр.шестигран. М6Х14
20 p. - На складе 2
23 341927-8
Пластина крепления кожуха
120 p. - Нет в наличии 1
24 341928-6
Шайба
60 p. - Нет в наличии 4
25 168192-2
Защита лезвия 2708
6650 p. - Нет в наличии 1
26 254013-5
Сегментная шпонка 5
30 p. - На складе 1
27 931502-4
Шестигранная гайка M10
20 p. - На складе 1
28 257008-7
Kольцо 10
180 p. - Нет в наличии 1
29 942251-8
Шайба Гровера 10 2708/BLS820/
20 p. - На складе 1
31 922243-3
Болт шестигранный M5X25
20 p. - На складе 1
32 154686-3
LEVER 90 COMPLETE
0 p. - Нет в наличии 1
33 266372-5
SET BOLT M10X18
0 p. - Нет в наличии 1
34 168098-4
Каркас
20 p. - Нет в наличии 1
35 341870-1
деталь
460 p. - Нет в наличии 1
36 231758-2
Натяжная пружина 13
140 p. - Нет в наличии 1
37 253813-0
Плоская шайба 12
30 p. - На складе 1
38 265279-2
Болт с шестигранной головк.M10
440 p. - Нет в наличии 1
39 221731-0
Косозубая шестерня 45 к 2708
1000 p. - На складе 1
40 961060-6
Стопорное кольцо S-20 HR4011C
30 p. - На складе 1
41 212066-0
Игольчатый подшипник 1015
590 p. - Нет в наличии 1
43 263015-0
Нейлоновая шпилька 10
20 p. - Нет в наличии 1
44 321741-8
деталь
1070 p. - Нет в наличии 1
45 951157-9
Пружинный штифт 5-16 2708
20 p. - Нет в наличии 1
46 257588-3
Bтулка 9 для 2708
150 p. - Нет в наличии 1
47 253733-8
Плоская шайба 9
20 p. - На складе 1
49 253847-3
Плоская шайба 40
100 p. - Нет в наличии 1
50 211306-3
Подшипник 6204LLB
500 p. - На складе 1
51 321477-9
Шпиндель к 2708
2130 p. - Нет в наличии 1
52 257626-1
Bтулка 8 для 2708
130 p. - Нет в наличии 1
53 256165-8
Шпилька 8
40 p. - На складе 1
54 311574-9
Крышка корпуса редуктора 2708
3790 p. - Нет в наличии 1
55 341886-6
Указатель A
210 p. - Нет в наличии 1
56 911204-8
PAN HEAD SCREW M5X8
0 p. - Нет в наличии 2
57 164622-1
Кожух диска для 2708
850 p. - Нет в наличии 1
58 224195-7
Внутренний фланец 55
1090 p. - Нет в наличии 1
59 224196-5
Наружный фланец 55
990 p. - Нет в наличии 1
60 931602-0
Шестигранная гайка M12 HM1800/
40 p. - На складе 1
61 911312-5
PAN HEAD SCREW M6X12
0 p. - Нет в наличии 2
63 342788-9
деталь
650 p. - Нет в наличии 1
64 155863-0
TABLE COMPLETE
0 p. - Нет в наличии 1
65 911316-7
Винт M6X14
20 p. - Нет в наличии 2
66 911316-7
Винт M6X14
20 p. - Нет в наличии 4
67 155623-0
деталь
1800 p. - Нет в наличии 1
68 664974-5
POWER SUPPLY CORD AWG#16-3-0.7
0 p. - Нет в наличии 1
69 265391-8
Болт(+) с шестигран.гол.M6X16
20 p. - Нет в наличии 4
70 931302-2
Шестигранная гайка M6 HR2400/
10 p. - На складе 2
71 286202-4
Резиновый наконечник 20
20 p. - Нет в наличии 4
72 911344-2
Винт M6X25
20 p. - На складе 6
73 134740-9
BASE ASS'Y
0 p. - Нет в наличии 1
74 687053-2
Держатель кабеля для HR4500C/
20 p. - На складе 1
75 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - На складе 2
76 651881-1
Выключатель 2BSO-2 для 2708
20 p. - Нет в наличии 1
77 682505-8
Усилитель кабеля 10-90 к 2708/
40 p. - На складе 1
78 666333-9
Кабель резиновый 1.00-3-2.5
620 p. - Нет в наличии 1
79 411447-7
деталь
60 p. - Нет в наличии 1
80 645105-5
Фильтр помех 1100/2708/LS1013/
30 p. - На складе 1
81 342789-7
Стопорная пластина для 2708
50 p. - Нет в наличии 2
82 922307-3
Болт с внутр.шестигран. М6Х10
20 p. - Нет в наличии 2
83 854783-2
NAME PLATE 2708
0 p. - Нет в наличии 1
85 911133-5
Винт M4X18 к 1911B
10 p. - На складе 2
88 941151-9
Плоская шайба 6 для HR3000C/
10 p. - На складе 2
89 312749-3
Корпус подшипника для 2708
550 p. - Нет в наличии 1
90 911221-8
Винт M5X16 к HM1304/2106/2708/
10 p. - На складе 2
91 231378-2
Компрессионная пружина 24
40 p. - Нет в наличии 1
92 342797-8
Держатель для 2708
40 p. - Нет в наличии 2
93 911252-7
Винт M5X30 для 2708/9910/9911
20 p. - На складе 2
94 267015-2
Плоская шайба 9
30 p. - Нет в наличии 1
400 271401-1
Ручка-регулятор 32 2702/2708
80 p. - Нет в наличии 1
401 253047-5
Плоская шайба 6 к HR4011C
10 p. - На складе 1
402 315130-7
ANGLE RULE
0 p. - Нет в наличии 1
407 265809-9
Болт с квадр.подголовн. M8X500
1230 p. - Нет в наличии 1
408 316665-1
RULE HOLDER
0 p. - Нет в наличии 1
410 341888-2
RULE UNDER PLATE
0 p. - Нет в наличии 1
411 265391-8
Болт(+) с шестигран.гол.M6X16
20 p. - Нет в наличии 2
412 164620-5
RULER
0 p. - Нет в наличии 1
413 265391-8
Болт(+) с шестигран.гол.M6X16
20 p. - Нет в наличии 2
414 911214-5
PAN HEAD SCREW M5X12
0 p. - Нет в наличии 1
415 816099-3
INDICATION PLATE
0 p. - Нет в наличии 1
416 273465-1
Боковая ручка 28 для 2708
240 p. - Нет в наличии 1
421 792072-6
комплектующие и аксессуары
1980 p. - Нет в наличии 1
424 783203-8
Шестигранный ключ 5
30 p. - На складе 1
425 411447-7
деталь
60 p. - Нет в наличии 2
426 342690-6
SPACER
0 p. - Нет в наличии 3