8 (495) 125-33-59
Купить по безналичному расчёту Адреса всех магазинов Сотрудничество и крупный опт
Каталог

Запчасти для Макита 2702 (2702)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita 2702, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
Страницы: 1,2,3
 
запчасти для makita 2702
 
запчасти для makita 2702
 
запчасти для makita 2702
Страницы: 1,2,3

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 344536-2
Пластина корпуса 2702
80 p. - На складе 1
2 911213-7
Винт M5X12 для LS1013/1805B/
20 p. - На складе 1
3 416340-0
Держатель стрежня к 2702/2704
70 p. - На складе 2
4 266040-0
Самонарезающий винт CT4X25
20 p. - На складе 4
5 323736-7
Пильная шина для 2702
660 p. - На складе 2
6 159999-7
Корпус редуктора в сборе 2702
2040 p. - Нет в наличии 1
7 168314-4
Защитная пластина для 2702
4600 p. - Нет в наличии 1
8 265391-8
Болт(+) с шестигран.гол.M6X16
20 p. - Нет в наличии 2
9 165206-8
Опора к 2702
120 p. - Нет в наличии 1
10 911383-2
Винт M6X60 для LS1030/LS1040/
40 p. - На складе 4
11 344545-1
Пластина крепления кожуха
50 p. - Нет в наличии 1
12 921431-9
Болт с шестигранной гол. M8X20
20 p. - Нет в наличии 2
13 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - На складе 2
14 687054-0
Держатель кабеля для 2702
30 p. - На складе 1
15 416341-8
Крышка корпуса
310 p. - На складе 1
16 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - На складе 2
17 266040-0
Самонарезающий винт CT4X25
20 p. - На складе 4
18 416340-0
Держатель стрежня к 2702/2704
70 p. - На складе 2
19 266040-0
Самонарезающий винт CT4X25
20 p. - На складе 2
20 961016-9
Стопорное кольцо E-10 к 9035/
20 p. - На складе 1
21 212121-8
Игольчатый подшипник 1210
200 p. - Нет в наличии 1
22 226499-3
Косозубая шестерня 42
520 p. - На складе 1
23 267176-8
Плоская шайба 17
60 p. - Нет в наличии 1
24 267170-0
Плоская шайба 34
110 p. - На складе 1
25 211256-2
Подшипник 17/40
330 p. - Нет в наличии 1
26 316933-2
Корпус подшипника к 2702/2704
380 p. - На складе 1
27 153264-6
Шпиндель в сборе к 2702
1960 p. - Нет в наличии 1
28 224333-1
Фланец 53
300 p. - На складе 1
30 224347-0
Наружный фланец 53
210 p. - На складе 1
31 252155-9
Шестигр. гайка M12-19
90 p. - На складе 1
32 911233-1
Винт M5X20 для HR3210C
20 p. - На складе 4
33 322968-3
Шпилька для модели 2702/2704
180 p. - На складе 1
34 416339-5
Держатель стержня к 2702/2704
40 p. - На складе 1
35 941302-4
Плоская шайба 12 к 2704
30 p. - На складе 1
36 951116-3
Пружинный штифт 4-20 2412N/
20 p. - На складе 1
37 226747-0
Конич. прямозуб. шестерня 2704
220 p. - На складе 1
38 253024-7
Плоская шайба 10
20 p. - На складе 1
39 231315-6
Компрессионная пружина 14
60 p. - На складе 1
40 322967-5
Фиксатор вала к 2704
160 p. - На складе 1
41 922243-3
Болт шестигранный M5X25
30 p. - На складе 1
42 272237-1
Рычаг 90 2702
130 p. - Нет в наличии 1
43 266034-5
Самонарезающий винт CT4X16
10 p. - На складе 2
44 253143-9
Плоская шайба 12
20 p. - На складе 1
45 213107-5
О-кольцо 12 резиновое 2702
10 p. - На складе 1
46 214114-1
Подшипник скольжения 12
40 p. - На складе 1
47 344544-3
деталь
60 p. - Нет в наличии 1
48 344543-5
Указатель
100 p. - Нет в наличии 1
49 922103-9
Болт с внутр.шестигран. М4Х6
30 p. - На складе 1
50 951116-3
Пружинный штифт 4-20 2412N/
20 p. - На складе 1
51 911218-7
Винт M5X14
20 p. - На складе 1
52 268031-7
Шпилька 8 для 2702
60 p. - Нет в наличии 1
53 271408-7
Ручка-регулятор 20
120 p. - Нет в наличии 1
54 271071-6
Рукоятка 120 для модели 2702
160 p. - Нет в наличии 1
55 323735-9
Штифт ручки
130 p. - Нет в наличии 1
56 344581-7
Резиновый наконечник 92
260 p. - Нет в наличии 1
57 271070-8
Рукоятка 100 для модели 2702
530 p. - Нет в наличии 1
58 226747-0
Конич. прямозуб. шестерня 2704
220 p. - На складе 1
59 951116-3
Пружинный штифт 4-20 2412N/
20 p. - На складе 1
60 941302-4
Плоская шайба 12 к 2704
30 p. - На складе 1
61 931502-4
Шестигранная гайка M10
30 p. - На складе 1
62 213423-5
О-кольцо 30 резиновое
30 p. - На складе 1
63 253792-2
Плоская шайба 26
20 p. - Звоните 1
64 211206-7
Подшипник 15/35
240 p. - На складе 1
65 253147-1
Плоская шайба 15
20 p. - На складе 1
66 240003-4
Крыльчатка 60 для 2012NB
110 p. - На складе 1
67 516763-3
Pотор в сборе для модели 2702
5320 p. - На складе 1
68 681640-9
Изоляционная шайба для LS1040/
40 p. - На складе 1
69 211061-7
Подшипник 10/26
220 p. - Нет в наличии 1
70 416331-1
Защита статора на 2704
140 p. - На складе 1
71 266029-8
Самонарез. винт, фланец PT5X65
40 p. - На складе 2
72 599511-5
Cтатор в сбоpe для 2702/2704
5620 p. - На складе 1
73 159998-9
Корпус двигателя в сборе 2702
1880 p. - Нет в наличии 1
74 181044-0
Угольные щетки CB-153
160 p. - На складе 1
75 643650-4
Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5
30 p. - На складе 2
76 266034-5
Самонарезающий винт CT4X16
10 p. - На складе 2
77 416439-1
Пылезащита статора
200 p. - На складе 1
78 318253-0
Каркас для 2705
1740 p. - На складе 1
79 344519-2
деталь
500 p. - Нет в наличии 1
80 266035-3
Самонарез винт зажимной CT5X12
40 p. - На складе 4
81 344529-9
деталь
50 p. - На складе 2
82 251308-7
Винт(+) M4X10
10 p. - На складе 1
83 687049-3
Держатель кабеля для 2702
20 p. - На складе 1
84 911213-7
Винт M5X12 для LS1013/1805B/
20 p. - На складе 2
85 416333-7
Зубчатая рейка для 2704
160 p. - На складе 1
86 345628-0
Пластина 2704
520 p. - На складе 1
87 911323-0
Винт M6X16
20 p. - На складе 2
88 318020-3
Регулировочный винт
300 p. - На складе 1
89 265460-5
Болт с шестигранной гол. M6X20
20 p. - На складе 2
90 232174-1
Плоская пружина
50 p. - На складе 2
91 416332-9
деталь
140 p. - На складе 2
92 911333-7
Винт M6X20 для 2414B/RP1110C/
20 p. - На складе 4
95 664091-1
POWER SUPPLY CORD #18-5-0.86
0 p. - Нет в наличии 1
96 687054-0
Держатель кабеля для 2702
30 p. - На складе 1
97 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - На складе 2
98 416337-9
Корпус выключателя для 2702
370 p. - Нет в наличии 1
99 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - На складе 2
100 687052-4
Прижимная пластина к HR2450/
40 p. - На складе 1
101 416336-1
Основание для выключателя
380 p. - Нет в наличии 1
102 651962-1
Выключатель 2BSO-7 для 2702
7720 p. - Нет в наличии 1
105 266052-3
Самонарез. винт, фланец PT4X60
30 p. - На складе 3
107 911323-0
Винт M6X16
20 p. - На складе 2
108 316934-0
Основание кожуха безопасности
1520 p. - Нет в наличии 1
109 816341-2
SCALE PLATE L
0 p. - Нет в наличии 1
110 251308-7
Винт(+) M4X10
10 p. - На складе 2
111 816340-4
SCALE PLATE R
0 p. - Нет в наличии 1
112 251308-7
Винт(+) M4X10
10 p. - На складе 2
113 317383-4
TABLE
0 p. - Нет в наличии 1
114 859344-3
NAME PLATE 2702
0 p. - Нет в наличии 1
115 665865-3
Кабель резиновый 1.0-2-2.5
760 p. - На складе 1
116 682516-3
Усилитель кабеля 9.3-85
50 p. - На складе 1
117 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - На складе 2
118 687052-4
Прижимная пластина к HR2450/
40 p. - На складе 1
119 286202-4
Резиновый наконечник 20
30 p. - Нет в наличии 4
120 150826-1
Основание в сборе для 2702
5060 p. - Нет в наличии 1
121 911344-2
Винт M6X25
30 p. - На складе 4
122 253052-2
Плоская шайба 12 к 2704
20 p. - На складе 1
1001 122556-4
Линейка в сборе
2420 p. - Нет в наличии 1
1002 781027-6
Гаечный ключ 19 для 2702
210 p. - Нет в наличии 1
1003 782021-1
Гаечный ключ 13-22 для 2702
250 p. - Нет в наличии 1
1004 783009-4
комплектующие и аксессуары
90 p. - Нет в наличии 1
1005 A-81767
Пил.диск 210x30/25x1,9x18T дер
4350 p. - Нет в наличии 1
1006 163024-8
Направляющая пластина 2702
170 p. - Нет в наличии 1
1007 271401-1
Ручка-регулятор 32 2702/2708
100 p. - Нет в наличии 1
1008 253047-5
Плоская шайба 6 к HR4011C
10 p. - На складе 1
1009 122555-6
Направляющая
1390 p. - Нет в наличии 1
5002 645200-1
Фильтр помех для 5012B/HR2400/
40 p. - На складе 1
5004 257137-6
Kольцо 16 для 2702/LS1013/1040
210 p. - Нет в наличии 1
5006 193920-6
STAND SET
0 p. - Нет в наличии 1
5007 416338-7
Рычаг выключателя
230 p. - Нет в наличии 1
5012 911128-8
Винт M4X16
10 p. - Нет в наличии 2