8 (495) 125-33-59
Купить по безналичному расчёту Адреса всех магазинов Сотрудничество и крупный опт
Каталог

Запчасти для Макита 2030 (2030)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita 2030, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
Страницы: 1,2,3
 
запчасти для makita 2030
 
запчасти для makita 2030
 
запчасти для makita 2030
Страницы: 1,2,3

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 342186-7
деталь
110 p. - Нет в наличии 1
2 911118-1
Винт M4X12
20 p. - 4 раб.дня 6
3 155512-9
Пластина выключателя
1920 p. - Нет в наличии 1
4 651757-2
Выключатель ABK266 для 2030
1670 p. - Нет в наличии 1
6 685712-2
SPONGE SHEET 60X60
0 p. - Нет в наличии 1
7 911118-1
Винт M4X12
20 p. - 4 раб.дня 1
9 953206-8
RIVET 2-5
0 p. - Нет в наличии 2
10 815097-4
NAME PLATE 2030
0 p. - Нет в наличии 1
11 231226-5
Компрессионная пружина 11
30 p. - 4 раб.дня 1
12 911116-5
Винт M4X12 к 1002BA/1125/2030/
10 p. - 4 раб.дня 2
13 687600-9
Держатель кабеля для 2030
20 p. - Нет в наличии 1
14 665231-4
Кабель резиновый 1.00-3-2.5
1440 p. - Нет в наличии 1
15 682540-6
Усилитель кабеля 9.3-90 2030/
50 p. - 4 раб.дня 1
16 687639-2
Держатель кабеля для 2030
40 p. - Нет в наличии 1
17 911118-1
Винт M4X12
20 p. - 4 раб.дня 1
18 323667-0
Штифт упора для 2030
520 p. - Нет в наличии 1
19 222060-4
Шкив ремня 3-30 (Л) к 2030
670 p. - Звоните 1
20 225043-3
Ремень 3-285 к 2030
530 p. - 4 раб.дня 1
21 951119-7
Пружинный штифт 4-24 для 2030
20 p. - Нет в наличии 1
22 157118-9
Крышка корпуса редуктора
7570 p. - Нет в наличии 1
23 911258-5
Винт(+) M5X35 HR2811FT
20 p. - 4 раб.дня 4
24 342558-6
Защитный кожух цепи(А)
1310 p. - Нет в наличии 1
25 911213-7
Винт M5X12 для LS1013/1805B/
20 p. - 4 раб.дня 2
26 225508-5
Цепь 35-76 к 2030
1240 p. - Звоните 1
27 164660-3
Защитный кожух цепи(В)
2430 p. - Нет в наличии 1
28 911263-2
Винт M5X40 к 1806B
20 p. - 4 раб.дня 1
30 911243-8
Винт M5X25 к JR3050T
20 p. - 4 раб.дня 3
31 911213-7
Винт M5X12 для LS1013/1805B/
20 p. - 4 раб.дня 2
32 342559-4
Защита ремня для 2030
1800 p. - Нет в наличии 1
33 225044-1
Ремень 9-563 к 2030
2810 p. - 4 раб.дня 1
34 222061-2
Шкив ремня 9-30 к 2030
920 p. - Нет в наличии 1
35 152233-4
Корпус редуктора
2350 p. - Нет в наличии 1
36 263005-3
Резиновая шпилька 6
10 p. - 4 раб.дня 1
37 211106-1
Подшипник 6201LLB
220 p. - 4 раб.дня 1
38 213102-5
Пыльник 12
80 p. - 4 раб.дня 1
39 241514-2
Крыльчатка 92 для LS1430/2400B
110 p. - Нет в наличии 1
40 514548-1
Pотор в сборе для модели 2030
5590 p. - 4 раб.дня 1
41 911942-2
Винт M5X95
100 p. - 4 раб.дня 2
42 213051-6
Пыльник 10
70 p. - 4 раб.дня 1
43 211066-7
Подшипник 10/30
210 p. - 4 раб.дня 1
44 524498-2
Cтатор в сборе для модели 2030
4440 p. - 4 раб.дня 1
45 157116-3
Корпус двигателя для 2030
5410 p. - Нет в наличии 1
46 922451-6
Болт с внутр.шестигран. М8Х30
30 p. - 4 раб.дня 4
47 911213-7
Винт M5X12 для LS1013/1805B/
20 p. - 4 раб.дня 2
48 284054-7
Задняя крышка корпуса двигател
880 p. - Нет в наличии 1
49 681002-1
Изоляционная шайба
20 p. - Нет в наличии 2
50 181044-0
Угольные щетки CB-153
160 p. - 4 раб.дня 1
51 643650-4
Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5
30 p. - 4 раб.дня 2
52 253759-0
Плоская шайба 12
20 p. - 4 раб.дня 1
53 226036-3
Шестерни в сборе 13-52
2350 p. - Нет в наличии 1
54 253759-0
Плоская шайба 12
20 p. - 4 раб.дня 1
55 253760-5
Плоская шайба 14 2012NB/2030
20 p. - 4 раб.дня 1
56 221631-4
Косозубая шестерня 59
1620 p. - Нет в наличии 1
57 254001-2
Сегментная шпонка 4
40 p. - 4 раб.дня 1
58 254001-2
Сегментная шпонка 4
40 p. - 4 раб.дня 1
59 325533-7
Ведущий вал
1370 p. - Нет в наличии 1
60 253760-5
Плоская шайба 14 2012NB/2030
20 p. - 4 раб.дня 1
61 163112-1
натяжное устройство для 2030
1920 p. - Нет в наличии 1
62 231745-1
Натяжная пружина 9
120 p. - Нет в наличии 1
63 961110-7
Стопорное кольцо S-30 HR4500C/
50 p. - 4 раб.дня 1
64 221503-3
Звездочка 15 к 2030
720 p. - 4 раб.дня 1
65 961052-5
Стопорное кольцо S-12 9555NB/
20 p. - 4 раб.дня 1
66 253758-2
Плоская шайба 10
20 p. - 4 раб.дня 1
67 226035-5
Шестерни в сборе 11-61
2150 p. - Нет в наличии 1
68 253758-2
Плоская шайба 10
20 p. - 4 раб.дня 1
69 211031-6
Подшипник 608LLB
160 p. - 4 раб.дня 1
70 221630-6
Косозубая шестерня 12
1300 p. - Нет в наличии 1
71 211031-6
Подшипник 608LLB
160 p. - 4 раб.дня 1
72 271211-6
Ручка-регулятор 70
1000 p. - Нет в наличии 1
73 951169-2
Пружинный штифт 5-28 2412N/
30 p. - Нет в наличии 1
74 323668-8
деталь
1270 p. - Нет в наличии 1
75 951213-5
Пружинный штифт 6-24 2030
30 p. - Нет в наличии 2
76 921451-3
Болт с шестигранной гол. M8X30
60 p. - Нет в наличии 4
77 941352-9
FLAT WASHER 14
0 p. - Нет в наличии 2
78 311271-7
Держатель
5980 p. - Нет в наличии 2
79 941352-9
FLAT WASHER 14
0 p. - Нет в наличии 2
80 311604-6
ADJUST BED
0 p. - Нет в наличии 1
81 311610-1
Линейка
7470 p. - Нет в наличии 1
82 134603-9
деталь
49060 p. - Нет в наличии 1
83 961052-5
Стопорное кольцо S-12 9555NB/
20 p. - 4 раб.дня 1
84 155291-9
Крышка барабана для 2030
1760 p. - Нет в наличии 1
85 231521-3
Торсионная пружина 14
50 p. - Нет в наличии 1
86 256921-6
Cтержень 12-125
1560 p. - Нет в наличии 1
87 812074-7
Информационная табличка 2030/
50 p. - Нет в наличии 1
88 951119-7
Пружинный штифт 4-24 для 2030
20 p. - Нет в наличии 1
89 271234-4
Ручка-регулятор 40
710 p. - Нет в наличии 1
90 951125-2
Пружинный штифт 4-32
20 p. - 4 раб.дня 1
91 812120-6
SCALE PLATE
0 p. - Нет в наличии 1
92 911213-7
Винт M5X12 для LS1013/1805B/
20 p. - 4 раб.дня 2
93 265708-5
Винт M6x20
50 p. - 4 раб.дня 1
94 921331-3
Болт с шестигранной гол. M6X20
50 p. - 4 раб.дня 4
95 342557-8
Направляющая выхода стружки
1810 p. - Нет в наличии 1
96 311608-8
Корпус подшипника для 2030
3420 p. - Нет в наличии 1
97 211256-2
Подшипник 17/40
330 p. - Нет в наличии 1
98 921676-9
HEX. BOLT M12X55
0 p. - Нет в наличии 2
99 941301-6
Плоская шайба 12 к HM1800/2030
30 p. - 4 раб.дня 2
100 231048-3
Компрессионная пружина 13
80 p. - Нет в наличии 2
101 253922-5
Тарельчатая шайба 12 к 9404
30 p. - 4 раб.дня 2
102 256128-4
Шпилька 10
200 p. - 4 раб.дня 1
103 342512-0
деталь
360 p. - Нет в наличии 1
104 911223-4
Винт M5X16 для HR5001C/2030/
20 p. - Звоните 4
105 211256-2
Подшипник 17/40
330 p. - Нет в наличии 1
106 922212-4
Болт с внутр.шестигран.М5Х12
10 p. - 4 раб.дня 1
107 222062-0
Шкив ремня 9-63 к 2030
2430 p. - Звоните 1
108 262506-8
Уретановая втулка 10
230 p. - 4 раб.дня 4
109 922212-4
Болт с внутр.шестигран.М5Х12
10 p. - 4 раб.дня 1
110 152131-2
Соединительная втулка к 2030
3150 p. - Нет в наличии 1
111 251644-1
Болт фланца шестигранный M8X20
30 p. - 4 раб.дня 4
112 941201-0
Плоская шайба 8 к LS1013/4131/
10 p. - 4 раб.дня 4
113 342513-8
деталь
360 p. - Нет в наличии 1
114 324011-4
деталь
920 p. - Нет в наличии 1
115 323666-2
Упор для 2030
330 p. - Нет в наличии 1
116 213009-5
О-кольцо 4 резиновое
10 p. - 4 раб.дня 1
117 265708-5
Винт M6x20
50 p. - 4 раб.дня 2
118 911213-7
Винт M5X12 для LS1013/1805B/
20 p. - 4 раб.дня 2
119 152232-6
Пылезащитная крышка к 2030
6410 p. - Нет в наличии 1
120 323674-3
Гайка M8-25 для модели 2030
300 p. - Нет в наличии 1
121 921421-2
Болт с шестигранной гол. M8X16
50 p. - Нет в наличии 1
122 961052-5
Стопорное кольцо S-12 9555NB/
20 p. - 4 раб.дня 1
123 253759-0
Плоская шайба 12
20 p. - 4 раб.дня 1
124 323407-6
деталь
630 p. - Нет в наличии 1
125 212104-8
Игольчатый подшипник 1212
290 p. - Нет в наличии 1
126 253759-0
Плоская шайба 12
20 p. - 4 раб.дня 1
127 333125-8
деталь
540 p. - Нет в наличии 1
128 211261-9
Подшипник 6303LLB
660 p. - 4 раб.дня 1
129 211261-9
Подшипник 6303LLB
660 p. - 4 раб.дня 1
130 222059-9
Шкив ремня 3-25 к 2030
630 p. - Нет в наличии 1
131 311609-6
Корпус подшипника для 2030
5990 p. - Нет в наличии 1
132 911223-4
Винт M5X16 для HR5001C/2030/
20 p. - Звоните 4
133 164506-3
Пластина крепления кожуха
2550 p. - Нет в наличии 1
134 164703-1
деталь
3220 p. - Нет в наличии 1
135 911223-4
Винт M5X16 для HR5001C/2030/
20 p. - Звоните 4
136 231377-4
Компрессионная пружина 14
80 p. - Нет в наличии 4
137 157117-1
Основание в сборе для 2030
48040 p. - Нет в наличии 1
138 921571-3
HEX. BOLT M10X50
0 p. - Нет в наличии 4
139 256128-4
Шпилька 10
200 p. - 4 раб.дня 1
140 324010-6
деталь
1070 p. - Нет в наличии 1
141 341685-6
Прижимная пластина (A) к 2030/
50 p. - 4 раб.дня 2
142 922221-3
Болт с внутр.шестигран. М5Х16
20 p. - 4 раб.дня 4
143 214152-3
Подшипник скольжения 14
210 p. - 4 раб.дня 2
144 162090-2
Ролик 50-284 для модели 2030
11610 p. - Нет в наличии 2
145 254001-2
Сегментная шпонка 4
40 p. - 4 раб.дня 2
146 214152-3
Подшипник скольжения 14
210 p. - 4 раб.дня 2
147 343844-8
Прижимная пластина (В) 2012NB/
40 p. - 4 раб.дня 2
148 922221-3
Болт с внутр.шестигран. М5Х16
20 p. - 4 раб.дня 4
149 221503-3
Звездочка 15 к 2030
720 p. - 4 раб.дня 2
150 961052-5
Стопорное кольцо S-12 9555NB/
20 p. - 4 раб.дня 2
151 251690-4
Болт фланца шестигранный M8X30
70 p. - 4 раб.дня 12
152 345146-8
Крышка барабана 300 для 2030
1440 p. - 4 раб.дня 4
153 911213-7
Винт M5X12 для LS1013/1805B/
20 p. - 4 раб.дня 8
154 342505-7
Держатель ножа 300 для 2030
940 p. - 4 раб.дня 2
155 254218-7
Шпонка 5 HR4500C
80 p. - 4 раб.дня 1
156 161057-7
Барабан для модели 2030
30430 p. - Нет в наличии 1
157 345144-2
Крышка барабана 155 для 2030
1310 p. - Звоните 2
158 342504-9
Держатель ножа 155 для 2030
710 p. - Звоните 2
159 254218-7
Шпонка 5 HR4500C
80 p. - 4 раб.дня 1
160 251690-4
Болт фланца шестигранный M8X30
70 p. - 4 раб.дня 8
161 911213-7
Винт M5X12 для LS1013/1805B/
20 p. - 4 раб.дня 4
162 161058-5
Барабан для модели 2030
24070 p. - Нет в наличии 1
163 931302-2
Шестигранная гайка M6 HR2400/
10 p. - 4 раб.дня 4
164 911362-0
PAN HEAD SCREW M6X40
0 p. - Нет в наличии 4
165 333120-8
Направляющая трубка
4660 p. - Нет в наличии 2
166 321293-9
Стопорное кольцо 65 для 2030
440 p. - Нет в наличии 2
167 411783-1
деталь
200 p. - Нет в наличии 2
168 321294-7
Стопорное кольцо 55 для 2030
440 p. - Нет в наличии 2
169 931501-6
Шестигранная гайка M10 LS1440/
50 p. - 4 раб.дня 1
170 155336-3
Рукоятка 175 в сборе к 2030
1540 p. - Нет в наличии 1
171 941251-5
Плоская шайба 10 к 1902/2030/
20 p. - 4 раб.дня 1
172 273420-3
Боковая ручка 30 к 2030/5500S
150 p. - Нет в наличии 1
173 251904-1
Болт(-) М10
880 p. - Нет в наличии 1
175 941251-5
Плоская шайба 10 к 1902/2030/
20 p. - 4 раб.дня 4
176 951293-1
SPRING PIN 8-90
0 p. - Нет в наличии 2
178 265356-0
Болт с шестигран.голов.M10X105
130 p. - Нет в наличии 4
179 441073-8
STABLE BASE
0 p. - Нет в наличии 1
180 441072-0
STABLE BASE
0 p. - Нет в наличии 1
181 311607-0
Основание для 2030
23300 p. - Нет в наличии 1
182 951257-5
SPRING PIN 8-20
0 p. - Нет в наличии 1
183 951257-5
SPRING PIN 8-20
0 p. - Нет в наличии 1
184 325534-5
Винт M24 2030
2010 p. - Нет в наличии 1
185 254001-2
Сегментная шпонка 4
40 p. - 4 раб.дня 1
186 331346-6
Трубка 42-505 для 2030
2250 p. - Нет в наличии 1
187 221317-0
Прямозубая-конич. шестерня 16
830 p. - Нет в наличии 1
188 212211-7
Опорный игольч. подшипник 1528
630 p. - Нет в наличии 1
189 921432-7
Болт с шестигранной гол. M8X20
30 p. - 4 раб.дня 1
190 331214-3
Трубка 42-465 для 2030
1700 p. - Нет в наличии 1
191 231267-1
Компрессионная пружина 19
50 p. - Нет в наличии 1
192 325535-3
Штифт ручки для модели 2030
990 p. - Нет в наличии 1
193 254001-2
Сегментная шпонка 4
40 p. - 4 раб.дня 1
194 922351-0
Болт с внутр.шестигран. М6Х30
30 p. - 4 раб.дня 4
195 311606-2
Держатель для модели 2030
5940 p. - Нет в наличии 1
196 221317-0
Прямозубая-конич. шестерня 16
830 p. - Нет в наличии 1
197 961055-9
Стопорное кольцо S-15 BO6030/
10 p. - 4 раб.дня 1
198 253843-1
Плоская шайба 12
80 p. - 4 раб.дня 1
199 942301-9
Шайба Гровера 12 к 2030/2400B/
30 p. - 4 раб.дня 1
200 931601-2
Шестигранная гайка M12
60 p. - 4 раб.дня 1
201 911352-3
PAN HEAD SCREW M6X30
0 p. - Нет в наличии 4
202 931302-2
Шестигранная гайка M6 HR2400/
10 p. - 4 раб.дня 4
203 311605-4
деталь
29440 p. - Нет в наличии 1
204 331089-0
Линейка
660 p. - Нет в наличии 1
205 912221-1
COUNTERSUNK HEAD SCREW M5X16
0 p. - Нет в наличии 2
206 331088-2
SCALE BAR
0 p. - Нет в наличии 1
207 265708-5
Винт M6x20
50 p. - 4 раб.дня 1
208 231005-1
Компрессионная пружина 7
10 p. - 4 раб.дня 1
210 214054-3
Подшипник скольжения 10
90 p. - 4 раб.дня 4
211 321057-1
Шток
270 p. - Нет в наличии 4
212 333123-2
Ролик 26-265 для 2030
1060 p. - Нет в наличии 4
213 214054-3
Подшипник скольжения 10
90 p. - 4 раб.дня 4
215 134568-5
Регулировочный винт в сб.
7140 p. - Нет в наличии 1
217 951290-7
Пружинный штифт 8-80 2030
100 p. - Нет в наличии 2
219 253794-8
Плоская шайба 18
30 p. - 4 раб.дня 1
220 816017-1
SCALE LABEL
0 p. - Нет в наличии 1
221 953206-8
RIVET 2-5
0 p. - Нет в наличии 1
400 123006-2
Держатель для доп,заточки 155
480 p. - 4 раб.дня 1
404 762001-3
Треугольник для установки ножа
60 p. - 4 раб.дня 1
405 781202-4
Гаечный ключ 10-13 2012/2030
220 p. - Нет в наличии 1
406 251690-4
Болт фланца шестигранный M8X30
70 p. - 4 раб.дня 2
407 783002-8
Крестообразная отвертка 2
160 p. - Звоните 1
408 793018-5
Твердосплавный нож 306мм. 2030
1720 p. - Нет в наличии 1
409 793014-3
Нож из стали HSS 155мм. к 2030
770 p. - Нет в наличии 1
410 411908-7
деталь
360 p. - Нет в наличии 1
411 323707-4
деталь
1320 p. - Нет в наличии 1
412 782213-2
Торцовый ключ 13
640 p. - Нет в наличии 1
413 441074-6
WOODEN LEVELLER
0 p. - Нет в наличии 2
414 824001-2
PLASTIC CASE
0 p. - Нет в наличии 1