Каталог

Запчасти для Макита 1805B (1805 B)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita 1805B, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita 1805B

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 665527-3
Кабель резиновый 1.00-2-5.0
3790 p. - Нет в наличии 1
2 911158-9
Винт M4X30 к 1050D/1125/1901/
20 p. - 4 раб.дня 2
3 911133-5
Винт M4X18 к 1911B
20 p. - 4 раб.дня 2
4 687001-1
Держатель кабеля для BO4550/
20 p. - Звоните 1
5 682505-8
Усилитель кабеля 10-90 к 2708/
60 p. - 4 раб.дня 1
6 181151-9
Рукоятка в сборе 1806B
950 p. - Звоните 1
7 911213-7
Винт M5X12 для LS1013/1805B/
20 p. - 4 раб.дня 4
8 643650-4
Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5
40 p. - 4 раб.дня 2
9 181044-0
Угольные щетки CB-153
210 p. - 4 раб.дня 1
10 156414-2
Корпус двигателя к 1805B/1806B
2800 p. - Звоните 1
11 911228-4
Винт M5X18 к 5477NB
20 p. - 4 раб.дня 3
12 815868-9
NAME PLATE 1805B
20 p. - Нет в наличии 1
13 953101-2
Заклёпка 0-3 к PC1100/SR1800/
10 p. - Звоните 4
14 651017-2
Выключатель HPAHR2-3 для 1805B
1370 p. - Нет в наличии 1
15 911103-4
Винт M4X6 1805B/LC1230/2412N/
20 p. - 4 раб.дня 2
16 645209-3
Фильтр помех к BO4560/HR2000/
350 p. - Звоните 1
17 911253-5
Винт M5x30 к 1805B/2414/2704/
30 p. - 4 раб.дня 2
18 523025-2
Cтатор в сборе для 1806B/1805B
4780 p. - 4 раб.дня 1
19 911300-2
PAN HEAD SCREW M5X75
4780 p. - Нет в наличии 2
21 211061-7
Подшипник 10/26
290 p. - Нет в наличии 1
22 681635-2
Изоляционная шайба для 1806B
50 p. - Звоните 1
23 513388-4
Pотор в сборе к 1805B/1806B
6140 p. - 4 раб.дня 1
24 241013-4
Крыльчатка 80 для 1806B
320 p. - Нет в наличии 1
25 213102-5
Пыльник 12
110 p. - Звоните 1
26 211106-1
Подшипник 6201LLB
300 p. - 4 раб.дня 1
27 911206-4
Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/
20 p. - 4 раб.дня 1
28 343301-6
Защита ремня для 1805B/1806B
640 p. - Звоните 1
29 225042-5
Ремень 6-304 к 1805B/1806B
1260 p. - 4 раб.дня 1
30 222007-8
Шкив ремня 6-23L 1805B/1806B
450 p. - Звоните 1
31 911263-2
Винт M5X40 к 1806B
30 p. - 4 раб.дня 5
32 152214-8
Корпус редуктора
780 p. - Звоните 1
33 263005-3
Резиновая шпилька 6
10 p. - 4 раб.дня 1
34 341384-0
Шайба 26 для 1805B/1806B
100 p. - Звоните 1
35 271249-1
Ручка-регулятор 64 для 1806B/
550 p. - Звоните 1
36 253004-3
Плоская шайба 13 1805B/1806B
40 p. - Звоните 1
37 211067-5
Подшипник 6200ZZ
380 p. - 4 раб.дня 1
38 341376-9
Шайба 10 для 1806B/1805B
130 p. - 4 раб.дня 1
39 161056-9
Барабан для модели 1805B
4150 p. - Нет в наличии 1
40 341377-7
Шайба 12 для 1911B/1805B/1806B
130 p. - 4 раб.дня 1
41 211107-9
Подшипник 6201ZZ к UC4030A
350 p. - 4 раб.дня 1
42 157024-8
Корпус барабана 1805B/1806B
1530 p. - Звоните 1
43 911121-2
Винт M4X14 для 9522NB/1100/
20 p. - 4 раб.дня 4
44 222006-0
Шкив ремня 6-30 1805B/1806B
540 p. - Звоните 1
45 263005-3
Резиновая шпилька 6
10 p. - 4 раб.дня 1
46 251246-3
Винт(+) M4X5
10 p. - Нет в наличии 4
47 251609-3
Болт фланца шестигранный M6X17
20 p. - 4 раб.дня 8
48 187681-8
Зажимная пластина для 1805N
1200 p. - Звоните 1
49 342165-5
Направляющая пластина к 1805В
190 p. - Звоните 2
50 312927-5
Переднее основание корпуса
3940 p. - Нет в наличии 1
51 421143-9
Резиновый уплотнитель
390 p. - Нет в наличии 1
52 231233-8
Компрессионная пружина 24
130 p. - Звоните 1
53 911206-4
Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/
20 p. - 4 раб.дня 2
54 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - 4 раб.дня 1
55 285004-5
Корпус подшипника 38 к 1805B/
170 p. - Звоните 1
56 911256-9
Винт M5X35 к PC5001C
20 p. - 4 раб.дня 2
57 911206-4
Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/
20 p. - 4 раб.дня 2
58 911158-9
Винт M4X30 к 1050D/1125/1901/
20 p. - 4 раб.дня 2
59 315371-5
CHIP COVER
20 p. - Нет в наличии 1
60 156400-3
Основание в сборе для 1805B
40 p. - Нет в наличии 1
61 281007-7
Держатель для 1805B/1806B
80 p. - Звоните 1
62 911324-8
PAN HEAD SCREW M6X16
80 p. - Нет в наличии 1
63 181151-9
Рукоятка в сборе 1806B
950 p. - Звоните 1
64 421490-8
Резиновое кольцо 26 для 1806B/
500 p. - 4 раб.дня 1
400 793013-5
Твердосплавный нож 155мм.1805В
500 p. - Нет в наличии 1
401 923211-9
CAP SQUARE NECK BOLT M5X12
500 p. - Нет в наличии 2
402 934201-7
Барашковая гайка M5
40 p. - Нет в наличии 2
403 123053-3
Параллельный упор в сб, 1806B/
1620 p. - Звоните 1
404 411111-0
деталь
130 p. - Нет в наличии 1
405 123009-6
Калибр для установки ножа
130 p. - Нет в наличии 1
406 911218-7
Винт M5X14
20 p. - 4 раб.дня 2
407 251212-0
Винт(+) с плоской голов.M5X13
20 p. - 4 раб.дня 2
408 123006-2
Держатель для доп,заточки 155
730 p. - Звоните 1
413 782209-3
Торцовый ключ 9 для креп.ножей
300 p. - Звоните 1
415 821119-0
WOODEN CARRYING CASE
300 p. - Нет в наличии 1
416 251212-0
Винт(+) с плоской голов.M5X13
20 p. - 4 раб.дня 4
417 762001-3
Треугольник для установки ножа
220 p. - Звоните 1
901 783202-0
Шестигранный ключ 4 к 4341CT/
40 p. - Звоните 1