8 (495) 125-33-59
Купить по безналичному расчёту Адреса всех магазинов Сотрудничество и крупный опт
Каталог

Запчасти для Макита BFL120F (BFL 120 F)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita BFL120F, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita BFL120F

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 154494-2
ANGLE HEAD COMPLETE
0 p. - Нет в наличии 1
2 265145-3
+ PAN HEAD SCREW M4X22
40 p. - На складе 4
3 227469-5
Коническая спирал. шестерня 9
1550 p. - На складе 1
4 212123-4
Игольчатый подшипник 1210
250 p. - На складе 1
5 345281-2
Прокладка
150 p. - На складе 1
6 210057-5
Подшипник 6900LLB
350 p. - На складе 1
7 961026-6
RETAINING RING S-10
30 p. - На складе 1
8 962112-6
Стопорное кольцо R-22
30 p. - На складе 1
9 345286-2
Кольцо 38A
450 p. - Нет в наличии 1
10 233019-6
Компрессионная пружина 5
40 p. - На складе 1
11 324834-0
LOCK NUT M12
850 p. - Звоните 1
12 158408-3
ADJUST RING COMPLETE
450 p. - Звоните 1
13 324296-2
Шпинд. BFL080F/120F/121F/200F
1740 p. - На складе 1
14 216018-3
Стальной шарик 5.0
10 p. - На складе 3
15 233357-6
Компрессионная пружина 19B
210 p. - Нет в наличии 1
16 223140-9
Наковальня B
850 p. - Звоните 1
17 216024-8
Стальной шарик 4
10 p. - На складе 3
18 223139-4
Наковальня A
1360 p. - Звоните 1
19 216019-1
Стальной шарик 3 HR2610
10 p. - На складе 13
20 267247-1
Плоская шайба 7
150 p. - На складе 1
21 266305-0
деталь
50 p. - На складе 1
22 418011-5
деталь
170 p. - Звоните 1
23 631513-6
Светодиод
950 p. - На складе 1
24 418005-0
деталь
150 p. - На складе 1
25 265171-2
PAN HEAD SCREW M4X8
30 p. - На складе 1
26 265171-2
PAN HEAD SCREW M4X8
30 p. - На складе 1
27 253726-5
Плоская шайба 6
10 p. - На складе 1
28 154725-9
Шпиндель в сборе
2690 p. - На складе 1
34 253842-3
Плоская шайба 14
20 p. - На складе 1
35 213162-7
О-кольцо 14 резиновое
20 p. - На складе 1
36 285707-1
Фиксатор подшипника 14-23
540 p. - На складе 1
37 153444-4
CARRIER COMPLETE B
760 p. - Звоните 1
38 211375-4
Подшипник 6805LLB
670 p. - На складе 1
39 418004-2
Корпус редуктора
320 p. - На складе 1
40 227052-8
SPUR GEAR 18
70 p. - На складе 3
41 153447-8
SPUR GEAR 9 COMPLETE A
470 p. - Звоните 1
42 227049-7
Прямозубая шестерня 18
50 p. - На складе 3
43 227048-9
Шестерня внутр. зацепления 47
310 p. - На складе 1
44 267774-8
Контровочная шайба
70 p. - На складе 1
45 418003-4
Кронштейн мотора
160 p. - На складе 1
46 638183-2
Обойма с магнитами
3040 p. - Звоните 1
47 619094-0
Pотор
3160 p. - На складе 1
48 638928-8
ENDBELL COMPLETE
0 p. - Нет в наличии 1
49 853879-6
BFL120F NAME PLATE
0 p. - Нет в наличии 1
50 345283-8
Пластина B
200 p. - Нет в наличии 1
51 418001-8
Светодиод индикаторный
60 p. - Нет в наличии 1
52 183509-8
Корпус к BFL080F/BFL120F
1720 p. - Звоните 1
53 233025-1
Компрессионная пружина 2
10 p. - На складе 1
54 418002-6
Рычаг выключателя
120 p. - На складе 1
55 417511-2
Рычаг переключения
130 p. - На складе 1
56 650536-5
Выключатель C3Z-5-01
1750 p. - На складе 1
57 638184-0
Выключатель
610 p. - На складе 1
58 631514-4
деталь
820 p. - На складе 1
59 638960-2
CONTROLLER UNIT
0 p. - Нет в наличии 1
60 643800-1
Предохранитель
420 p. - На складе 1
61 819003-1
Этикетка с эмблемой Макита
10 p. - Нет в наличии 1
62 643933-2
Колпачок щеткодержателя 6908D/
20 p. - На складе 2
63 193466-2
Угольные щетки СВ-434
190 p. - На складе 1
64 265095-2
PAN HEAD SCREW M3X20
30 p. - Звоните 6
65 183509-8
Корпус к BFL080F/BFL120F
1720 p. - Звоните 1
66 125190-9
GEAR ASSEMBLY B
0 p. - Нет в наличии 1
67 125389-6
CLUTCH ASS'Y B
0 p. - Нет в наличии 1