Каталог

Запчасти для Макита MT362



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita MT362, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita MT362

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Статус Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 266326-2
Самонарезающий винт 4х18
20 p. - В наличии 2
2 454025-0
Верхняя крышка корпуса MT362
250 p. - На заказ 1
3 141866-0
Корпус двигателя в сб, MT362
1520 p. - Нет в наличии 1
5 596379-0
Статор 240В в сб, для MT362
2930 p. - На заказ 1
6 418486-8
Защита статора для MT360
130 p. - На заказ 1
7 211381-9
Подшипник 629ZZ для MT90
110 p. - На заказ 1
8 681666-1
Пыленепроницаемая прокладка
20 p. - На заказ 1
9 517884-4
Ротор 240В в сборе к MT362
4910 p. - В наличии 1
10 240069-4
Крыльчатка 83 MT360
360 p. - В наличии 1
11 285711-0
Фиксатор подшипника 50 к MT360
80 p. - На заказ 1
12 211335-6
Подшипник 6004ZZ
290 p. - На заказ 1
13 187512-1
Боковая ручка
370 p. - На заказ 1
15 141868-6
Кронштейн двигателя в сборе
1970 p. - В наличии 1
16 911268-2
Винт M5X45 к KP312S/4302C/
30 p. - На заказ 4
17 233397-4
Компрессионная пружина 7 MT360
20 p. - На заказ 1
18 324424-9
Цилиндрическая гайка для MT360
240 p. - На заказ 1
19 763629-0
Гайка цанги к 3612С/3612BR/
260 p. - В наличии 1
20 763628-2
Цанговый зажим 12 мм. к 3612С/
1320 p. - В наличии 1
21 911353-1
Винт M6х30
40 p. - На заказ 2
22 187515-5
Боковая ручка
370 p. - На заказ 1
24 265099-4
Винт M6x14
20 p. - В наличии 1
25 454033-1
Рычаг стопора
60 p. - На заказ 1
26 266335-1
Болт фиксации M8x16 для MT360
50 p. - На заказ 1
27 231670-6
Торсионная пружина 16 MT360
20 p. - На заказ 1
28 286270-7
Кнопка стопора вала для MT360
40 p. - В наличии 1
29 256482-6
Шпилька MT360
60 p. - На заказ 1
30 233396-6
Компрессионная пружина MT360
20 p. - В наличии 1
31 265759-8
Винт-барашек M10x80 для MT360
270 p. - На заказ 1
32 265135-6
Винт с потайной головкой M4x10
20 p. - На заказ 2
33 266328-8
Самонарезающий винт 5x80
30 p. - На заказ 2
34 643700-5
Колпачок щеткодержателя 7-18
60 p. - В наличии 2
35 191953-5
Угольные щетки CB-203
280 p. - В наличии 1
36 682540-6
Усилитель кабеля 9.3-90 2030/
70 p. - В наличии 1
37 665852-2
Кабель резиновый 1.00-2-2.0
740 p. - На заказ 1
38 687124-5
Держатель кабеля к 3709/MT360/
20 p. - На заказ 1
39 266326-2
Самонарезающий винт 4х18
20 p. - В наличии 2
40 654532-5
Соединитель к 4350CT
60 p. - В наличии 1
41 651425-7
Выключатель STL115ADT к 3709/
230 p. - В наличии 1
42 645190-8
Конденсатор для 5704R
50 p. - На заказ 1
43 418484-2
Нейлоновая гайка M*10 к MT360
20 p. - Нет в наличии 1
44 153764-6
Ручка 50 для MT360
320 p. - На заказ 1
45 317747-2
Корпус подшипника для MT360
380 p. - На заказ 1
46 266326-2
Самонарезающий винт 4х18
20 p. - В наличии 2
47 814B15-1
MT362 NAME PLATE
0 p. - Нет в наличии 1
48 454027-6
Защитный кожух выключателя
140 p. - На заказ 1
49 266326-2
Самонарезающий винт 4х18
20 p. - В наличии 2
50 418492-3
Штырь для модели MT360
40 p. - Нет в наличии 1
51 233456-4
Компрессионная пружина 11
30 p. - В наличии 2
52 141867-8
Основание в сборе MT362
2490 p. - На заказ 1
53 454032-3
Пылеотражатель для MT362
150 p. - На заказ 1
55 265135-6
Винт с потайной головкой M4x10
20 p. - На заказ 4
56 265133-0
Винт с обвязыв. головкой M4x5
20 p. - На заказ 2
57 454026-8
Пластина основания для MT362
380 p. - На заказ 1
58 324425-7
Стопорный штифт для MT360
40 p. - На заказ 1
59 317748-0
Упор для модели MT360
310 p. - На заказ 1
60 252137-1
Шестигр. гайка M5-8 9521NB
10 p. - На заказ 1
61 233398-2
Компрессионная пружина12 MT360
20 p. - В наличии 1
62 265516-4
Болт M5x28
20 p. - На заказ 1
63 251470-8
Винт с плоской головкой М6
80 p. - На заказ 1
64 252137-1
Шестигр. гайка M5-8 9521NB
10 p. - На заказ 1
65 265517-2
Болт M5x40
20 p. - На заказ 1
66 252137-1
Шестигр. гайка M5-8 9521NB
10 p. - На заказ 1
67 265515-6
Болт M5x16
20 p. - На заказ 1
68 233396-6
Компрессионная пружина MT360
20 p. - В наличии 2
69 265761-1
Винт-барашек M5x10 для MT360/
30 p. - На заказ 2
70 266326-2
Самонарезающий винт 4х18
20 p. - В наличии 4
1001 196202-5
Набор аксессуаров
410 p. - На заказ 1
1003 193894-1
Крышка пылесборника для MT360
250 p. - На заказ 1
1004 345387-6
Направляющая втулка 16 к MT360
110 p. - Нет в наличии 1
1005 763811-1
Зажимная втулка 6мм. к MT360
200 p. - Нет в наличии 1
1006 763812-9
Зажимная втулка 8мм. к MT360
180 p. - Нет в наличии 1
1007 781034-9
Гаечный ключ 8-24
230 p. - На заказ 1
1008 165718-1
Параллельный упор
1170 p. - На заказ 1
1009 733236-3
STRAIGHT BIT 12
0 p. - Нет в наличии 1
1010 415412-8
Адаптер для пылесоса к 3612C/
470 p. - Нет в наличии 1


  • Как сделать заказ на инструмент?
  • Как заказать запчасти и узнать наличие?
  • Где мой заказ?
  • Как запросить счет для юр.лица?
  • Как сдать инструмент в ремонт?

Где моя посылка?

На сайте выбираете товар и нажимаете кнопку «в корзину» или кнопку «купить».

Все выбранные товары находятся в «Корзине», которая находится в верхней части сайта.

Для оформления нажимаем кнопку «Оформить заказ» или «Оформить заказ с регистрацией», заполняем необходимые данные.

При регистрации на сайте вы сможете отслеживать заказ в личном кабинете, подписаться на рассылку акций и спецпредложений, а так же получить скидку на инструменты, аксессуары и расходные товары.

Остались вопросы?
>
Есть вопрос?

Выберите формат обращения