Каталог

Запчасти для Макита DHR242



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita DHR242, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita DHR242

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 286288-8
Резиновый наконечник 35
40 p. - 4 раб.дня 1
2 233989-9
Кольцевая пружина 14
20 p. - 4 раб.дня 1
3 346221-3
Шайба 16 HR2610
50 p. - 4 раб.дня 1
4 233992-0
Кольцевая пружина
20 p. - 4 раб.дня 1
5 267437-6
Плоская шайба 17
20 p. - 4 раб.дня 1
6 424364-2
Резиновая шайба 16
20 p. - 4 раб.дня 1
7 451533-2
Кожух муфты
90 p. - 4 раб.дня 1
8 325813-1
Kольцо 21 для HR2610
110 p. - 4 раб.дня 1
9 346177-0
Направляющая шайба
40 p. - 4 раб.дня 1
10 233916-6
Конич. компресс. пружина 21-29
20 p. - 4 раб.дня 1
11 266745-2
HEX.BOLT M8X90
90 p. - Звоните 1
12 453129-5
GRIP BASE
150 p. - Звоните 1
13 158057-6
Боковая рукоятка
290 p. - Нет в наличии 1
14 266351-3
Самонарезающий винт 4x35
20 p. - 4 раб.дня 4
15 141229-0
Корпус редуктора в сборе
640 p. - Звоните 1
16 331890-3
Втулка
320 p. - 4 раб.дня 1
17 211294-4
Подшипник 6806LLU
830 p. - Нет в наличии 1
18 454112-5
Кнопка стопора для DHR242
40 p. - Звоните 1
19 234264-6
Компрессионная пружина 3
10 p. - 4 раб.дня 1
20 453131-8
Крышка рычага переключения
30 p. - 4 раб.дня 1
21 453125-3
Рычаг переключ.режимов DHR242
90 p. - 4 раб.дня 1
22 213381-5
О-кольцо 21 резиновое HR3520/
60 p. - 4 раб.дня 1
23 253308-3
Тонкая шайба 6
20 p. - 4 раб.дня 1
24 234147-0
Компрессионная пружина 5
20 p. - 4 раб.дня 1
25 325785-0
Конусная втулка
70 p. - 4 раб.дня 1
26 233360-7
Компрессионная пружина 4
20 p. - 4 раб.дня 1
27 346537-6
LOCK PLATE
120 p. - Звоните 1
28 216022-2
Стальной шарик 7.0
20 p. - 4 раб.дня 2
29 216019-1
Стальной шарик 3 HR2610
10 p. - 4 раб.дня 4
30 140265-3
Ствол в сборе
2250 p. - 4 раб.дня 1
31 332139-4
Приводной фланец
410 p. - 4 раб.дня 1
32 227360-7
Шестерня 51
500 p. - 4 раб.дня 1
33 268226-2
Шпилька 6
30 p. - 4 раб.дня 6
34 267414-8
Плоская шайба 30
80 p. - 4 раб.дня 1
35 234148-8
Компрессионная пружина 31
120 p. - 4 раб.дня 1
36 267153-0
Плоская шайба 30
40 p. - 4 раб.дня 1
37 257932-4
Стопорная шайба 30
360 p. - 4 раб.дня 1
38 267153-0
Плоская шайба 30
40 p. - 4 раб.дня 1
39 325783-4
Bтулка 9B для HR2611F
120 p. - 4 раб.дня 1
40 325789-2
Боек A для модели HR2610
130 p. - 4 раб.дня 1
41 325792-3
Шайба 10
130 p. - 4 раб.дня 1
42 234149-6
Компрессионная пружина 20
90 p. - 4 раб.дня 1
43 325793-1
О-Кольцо HR2611F
300 p. - 4 раб.дня 1
44 213073-6
О-кольцо 9 резиновое HR2450/
40 p. - 4 раб.дня 1
45 233979-2
Кольцевая пружина
20 p. - 4 раб.дня 1
46 326139-4
Ударник
380 p. - 4 раб.дня 1
47 213258-4
О-кольцо 17.5 резиновое
60 p. - 4 раб.дня 1
48 310345-1
Цилиндр поршня к HR2610
790 p. - 4 раб.дня 1
49 346036-8
Направляющая пластина
50 p. - 4 раб.дня 1
50 324215-8
Шарнир поршня к HR2440/HR2450/
140 p. - 4 раб.дня 1
51 234098-7
Компрессионная пружина 10
20 p. - 4 раб.дня 1
52 267447-3
Плоская шайба 14
20 p. - 4 раб.дня 1
53 211012-0
Подшипник 606ZZ
220 p. - 4 раб.дня 1
54 257336-0
Стопорное кольцо U-6
20 p. - 4 раб.дня 1
55 253186-1
Плоская шайба 7 HR2610
20 p. - 4 раб.дня 1
56 227231-8
Шестерня 10
1930 p. - 4 раб.дня 1
57 331814-9
Муфта сцепления
460 p. - Нет в наличии 1
58 326140-9
Кулачковый вал
450 p. - Звоните 1
59 219020-5
Подшипник качения 10
2360 p. - 4 раб.дня 1
60 227588-7
Коническая спирал. шестерня 32
510 p. - Звоните 1
61 257323-9
RING 8
80 p. - Звоните 1
62 922118-6
Болт с внутр.шестигран. М4Х12
20 p. - 4 раб.дня 2
63 346038-4
Фиксатор подшипника
50 p. - Звоните 1
64 211032-4
Подшипник 608ZZ
180 p. - 4 раб.дня 1
65 324212-4
Кольцо 8 для HR2450/HR2455/
60 p. - 4 раб.дня 1
66 922147-9
Болт с внутр.шестигран. М4Х25
20 p. - 4 раб.дня 2
67 141230-5
Внутренняя опора для DHR242
290 p. - Звоните 1
68 213767-3
О-кольцо 75 резиновое HR242D
100 p. - 4 раб.дня 1
69 318810-4
Внутренний корпус HR242D
1530 p. - Нет в наличии 1
70 443153-6
Фетровая прокладка
40 p. - 4 раб.дня 1
71 922118-6
Болт с внутр.шестигран. М4Х12
20 p. - 4 раб.дня 2
72 346536-8
Фиксатор подшипника А
90 p. - Звоните 1
73 256536-9
Винт 6 с плоск.головкой
90 p. - 4 раб.дня 1
74 346538-4
Кронштейн
30 p. - Звоните 1
75 313224-2
Корпус
300 p. - Звоните 1
76 346538-4
Кронштейн
30 p. - Звоните 1
77 253726-5
Плоская шайба 6
20 p. - 4 раб.дня 1
78 961018-5
Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT
20 p. - Нет в наличии 1
79 213008-7
О-кольцо 22.4 резиновое
30 p. - Звоните 1
80 141458-5
Спирально-конич. шестерня 11
430 p. - 4 раб.дня 1
81 210024-0
Подшипник 8/22
240 p. - 4 раб.дня 1
82 253835-0
Плоская шайба 8 GA6021C
20 p. - 4 раб.дня 1
83 619293-4
Ротор для BHR242
2410 p. - Звоните 1
84 210022-4
Подшипник 626DDW
250 p. - 4 раб.дня 1
85 629922-1
Cтатор для BHR242
1190 p. - Нет в наличии 1
86 620241-8
Контроллер DHR242
8490 p. - Нет в наличии 1
87 183A34-5
HOUSING SET
0 p. - Нет в наличии 1
88 815B57-8
DHR242 SERIAL NO. LABEL
0 p. - Нет в наличии 1
89 815A38-6
DHR242 NAME PLATE
0 p. - Нет в наличии 1
90 266326-2
Самонарезающий винт 4х18
20 p. - 4 раб.дня 10
91 183A34-5
HOUSING SET
0 p. - Нет в наличии 1
92 453124-5
Рычаг для модели HR242D
50 p. - 4 раб.дня 1
93 453123-7
Клавиша выключателя DHR242
60 p. - Звоните 1
94 650709-0
Выключатель для DHR242
1010 p. - Звоните 1
95 233598-4
TORSION SPRING 6
30 p. - 4 раб.дня 1
96 313226-8
Фиксатор
70 p. - Нет в наличии 1
97 644808-8
Предохранитель
350 p. - Нет в наличии 1
98 424476-1
Опора
40 p. - 4 раб.дня 1
99 187377-1
BATTERY HOUSING SET
540 p. - Звоните 1
100 263036-2
Резиновая шпилька 5
50 p. - 4 раб.дня 1
101 268184-2
Резиновая шпилька1,5 к BTW250/
10 p. - 4 раб.дня 1
102 424473-7
Брекерная резина для BTM40
160 p. - Звоните 1
103 424473-7
Брекерная резина для BTM40
160 p. - Звоните 1
104 187377-1
BATTERY HOUSING SET
540 p. - Звоните 1
105 893072-0
Этикетка
10 p. - Нет в наличии 1
106 890994-5
CLEAR LABEL
0 p. - Нет в наличии 1
1001 324219-0
Ограничитель уровня глубины
110 p. - Звоните 1
1002 ***DC18RC
DC18RC FAST CHARGER
0 p. - Нет в наличии 1
1003 196015-4
BATTERY BL1830 SET
0 p. - Нет в наличии 2
1004 450128-8
Крышка аккумулятора для BTM40
60 p. - 4 раб.дня 1
1005 141401-4
PLASTIC CASE COMPLETE
0 p. - Нет в наличии 1
1006 802L23-4
DHR242RFE PLASTIC CASE LABEL
0 p. - Нет в наличии 2
1007 804J04-2
DHR242RTJ PLASTIC CASE LABEL
0 p. - Нет в наличии 2
1008 804J03-4
DHR242RTJ INDICATION LABEL
0 p. - Нет в наличии 1


  • Как сделать заказ на инструмент?
  • Как заказать запчасти и узнать наличие?
  • Где мой заказ?
  • Как запросить счет для юр.лица?
  • Как сдать инструмент в ремонт?

Где моя посылка?

На сайте выбираете товар и нажимаете кнопку «в корзину» или кнопку «купить».

Все выбранные товары находятся в «Корзине», которая находится в верхней части сайта.

Для оформления нажимаем кнопку «Оформить заказ» или «Оформить заказ с регистрацией», заполняем необходимые данные.

При регистрации на сайте вы сможете отслеживать заказ в личном кабинете, подписаться на рассылку акций и спецпредложений, а так же получить скидку на инструменты, аксессуары и расходные товары.

Остались вопросы?
>
Есть вопрос?

Выберите формат обращения