Каталог
Наши магазины
Наши сертификаты
Все сертификаты
Служба качества

Есть предложения?

Недовольны работой магазина?

Вы можете написать в службу качества

quality@makitatrading.ru

Оставьте ваш отзыв
Подпишитесь на telegram
Авторизованный сервисный центр Пн - Пт 09:00 - 17:00

Запчасти для Макита EW1060HX



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita EW1060H, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
Страницы: 1,2,3
 
запчасти для makita EW1060H
 
запчасти для makita EW1060H
 
запчасти для makita EW1060H
Страницы: 1,2,3

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
29 922223-9
Болт с внутр.шестигран.
20 p. - 4 раб.дня 4
30 141768-0
BLOWER HOUSING COMPLETE
1920 p. - Звоните 1
31 211243-1
BALL BEARING 6002ZZ
190 p. - Нет в наличии 1
32 922442-7
Болт с внутр.шестигран. М8Х25
40 p. - Звоните 2
33 257339-4
RING 17
60 p. - 4 раб.дня 1
34 326224-3
SHAFT
1260 p. - Звоните 1
35 265577-4
Болт с внутр.шестигран. М6Х16
30 p. - 4 раб.дня 1
36 318939-6
FLYWHEEL
0 p. - Нет в наличии 1
37 922138-0
Болт с внутр.шестигран. М4Х20
40 p. - 4 раб.дня 2
38 168501-5
Магнето
2060 p. - Нет в наличии 1
39 324891-8
Пружина к EBH353U
20 p. - Звоните 1
40 424105-6
Колпачок счечи к EK7651H
60 p. - Звоните 1
41 638665-4
Штекер для модели EBH250U
100 p. - 4 раб.дня 1
42 424313-9
Патрубок
30 p. - Звоните 1
44 451876-2
Кожух свечи
80 p. - 4 раб.дня 1
45 266572-7
Винт EBH340U
20 p. - Звоните 1
46 911213-7
Винт M5X12 для LS1013/1805B/
20 p. - 4 раб.дня 3
47 451875-4
Защитный кожух
380 p. - Звоните 1
48 266440-4
Болт с внутр.шестигран. М5Х40
40 p. - 4 раб.дня 2
49 265184-3
Болт M5X15 с внутр.шестигранн.
20 p. - 4 раб.дня 1
50 345915-7
Кожух глушителя
200 p. - Звоните 1
51 168469-5
Глушитель
360 p. - 4 раб.дня 1
52 345916-5
Прокладка глушителя
140 p. - 4 раб.дня 1
53 324980-9
Кольцо
100 p. - Звоните 1
54 922217-4
Болт с внутр.шестигран. М5Х14
20 p. - 4 раб.дня 4
55 140419-2
Крышка клапанов
50 p. - Нет в наличии 1
56 162307-3
Прокладка
190 p. - 4 раб.дня 1
57 168401-9
Cвеча зажигания BHX2501
1010 p. - Нет в наличии 1
58 135563-8
CYLINDER BLOCK ASSEMBLY
7200 p. - Звоните 1
59 424201-0
Клапан
100 p. - 4 раб.дня 2
60 922222-1
Болт с внутр.шестигран. М5Х16
20 p. - 4 раб.дня 4
61 266573-5
Болт с внутр.шестигран.
20 p. - 4 раб.дня 4
62 424200-2
Втулка
60 p. - 4 раб.дня 2
63 162274-2
Фиксатор MEM426
130 p. - 4 раб.дня 1
64 318443-5
Крышка корпуса
180 p. - Звоните 1
65 922212-4
Болт с внутр.шестигран.М5Х12
20 p. - 4 раб.дня 3
66 450565-6
Масляный щуп
70 p. - 4 раб.дня 1
67 424100-6
Прокладка
40 p. - Звоните 1
68 162308-1
Прокладка
270 p. - 4 раб.дня 1
69 318612-8
Масляной бочок
360 p. - Звоните 1
70 922217-4
Болт с внутр.шестигран. М5Х14
20 p. - 4 раб.дня 4
71 346083-9
Клапан
170 p. - 4 раб.дня 1
72 318440-1
Стопорная шайба
80 p. - Звоните 1
73 922112-8
Болт с внутр.шестигран. М4Х10
20 p. - 4 раб.дня 1
74 346640-3
PLATE
250 p. - Звоните 1
75 126241-1
Выключатель в сб, для EH035P
80 p. - Звоните 1
76 911107-6
PAN HEAD SCREW M4X8
0 p. - Нет в наличии 2
77 325912-9
Пружина
140 p. - 4 раб.дня 2
78 234181-0
Пружина клапана
20 p. - Звоните 2
79 125554-7
Фиксатор
180 p. - 4 раб.дня 2
80 256866-8
Нажимная штанга
60 p. - 4 раб.дня 2
81 256200-2
Шпилькa 5
30 p. - 4 раб.дня 1
82 325914-5
Клапан впуска
280 p. - 4 раб.дня 1
83 325913-7
Клапан выпуска
300 p. - 4 раб.дня 1
84 268239-3
Шпилькa 4
30 p. - 4 раб.дня 1
85 313169-4
Толкатель штанги
150 p. - 4 раб.дня 2
86 125552-1
Кулачковый привод
440 p. - Звоните 1
87 268238-5
Шпилькa 5
30 p. - 4 раб.дня 1
88 195141-6
Поршневое кольцо
1260 p. - 4 раб.дня 1
89 233983-1
Хомут
10 p. - 4 раб.дня 2
90 318613-6
Поршень
1310 p. - Звоните 1
91 257796-6
Поршневой штифт EBH340U
80 p. - 4 раб.дня 1
92 212085-6
Игольчатый подшипник 1014
360 p. - Звоните 1
93 254040-2
Сегментная шпонка
110 p. - 4 раб.дня 1
94 213537-0
Сальник
390 p. - 4 раб.дня 1
95 267425-3
Зажим
80 p. - 4 раб.дня 1
96 126559-0
CRANKSHAFT ASSEMBLY
3460 p. - Звоните 1
97 213148-1
Сальник 10
210 p. - 4 раб.дня 1
98 125472-9
Крышка топливного бака
660 p. - Звоните 1
99 140435-4
Колпачок бака
480 p. - Звоните 1
100 140436-2
Фиксатор пробки EBH252L
390 p. - Звоните 1
101 424104-8
Амортизатор
180 p. - Звоните 1
102 424102-2
Пластина
60 p. - Звоните 1
103 424103-0
Пластина
50 p. - 4 раб.дня 1
104 451877-0
Топливный бак
1260 p. - Звоните 1
105 345920-4
Зажимной хомут для EBH340U
20 p. - Звоните 1
106 163447-0
Фильтр для EBH340U
380 p. - Нет в наличии 1
107 162309-9
Трубка
370 p. - Нет в наличии 1
108 195142-4
Стартер
2410 p. - Звоните 1
109 165606-2
Ударник EBH340U
430 p. - Звоните 1
110 266580-8
Самонарез. винт M5X10
50 p. - Звоните 1
111 451923-9
Барабан
350 p. - Звоните 1
112 232257-7
Спиральная пружина к EBH341U
840 p. - Звоните 1
114 424317-1
Кнопка стартера EBH341U
250 p. - Звоните 1
115 444018-5
Веревка стартера
280 p. - Звоните 1
116 911218-7
Винт M5X14
20 p. - 4 раб.дня 1
118 413120-5
Изоляционная прокладка
30 p. - 4 раб.дня 1
119 451874-6
Защита в сборе
320 p. - Звоните 1
123 325934-9
ADJUST SCREW
60 p. - 4 раб.дня 1
124 346261-1
Защита карбюратора
200 p. - Звоните 1
125 922228-9
Болт с внутр.шестигран. М5Х18
20 p. - 4 раб.дня 2
126 413138-6
Прокладка
50 p. - 4 раб.дня 1
127 450562-2
Зажим к EBH341U
40 p. - Звоните 1
128 922213-2
Болт с внутр.шестигран. М5Х12
20 p. - 4 раб.дня 1
129 168783-9
CARBURETOR
4790 p. - Звоните 1
130 325922-6
Болт регулировочный
380 p. - 4 раб.дня 1
131 413140-9
Шайба
130 p. - 4 раб.дня 1
132 257964-1
Cтопорное кольцо E-3 к EBH253U
220 p. - Нет в наличии 1
133 WJ00096364
Винт
170 p. - 4 раб.дня 2
134 234183-6
Конич. компресс. пружина
180 p. - 4 раб.дня 1
135 213538-8
О-кольцо 2 резиновое
230 p. - Звоните 1
137 442155-9
Прокладка насоса
250 p. - 4 раб.дня 1
138 168575-6
Мембрана насоса
460 p. - Нет в наличии 1
139 266582-4
Самонарез. винт M3X24
130 p. - Звоните 4
140 346270-0
Крышка праймера
250 p. - 4 раб.дня 1
141 424314-7
Топливный насос
340 p. - 4 раб.дня 1
142 140438-8
Продувка аппаратуры возд.
780 p. - Звоните 1
143 168574-8
Мембрана карбюратора
1340 p. - Нет в наличии 1
144 442154-1
Мембрана карбюратора
290 p. - Звоните 1
146 352010-6
Приемный фильтр
180 p. - Нет в наличии 1
147 345918-1
Зажимной хомут
30 p. - 4 раб.дня 1
148 422055-9
Шланг для EBH341U
200 p. - Звоните 1
149 422042-8
Шланг
60 p. - Звоните 1
150 125468-0
Корпус возд. фильтра
1420 p. - Нет в наличии 1
151 451925-5
Рычаг заслонки BHX2501
80 p. - 4 раб.дня 1
152 213540-1
О-кольцо 15
50 p. - 4 раб.дня 1
153 424316-3
Клапан
150 p. - Звоните 1
154 213539-6
О-кольцо 14
50 p. - 4 раб.дня 1
155 451924-7
Шайба клапана
60 p. - Звоните 1
156 424315-5
Клапан
90 p. - Звоните 1
157 168577-2
Прокладка
50 p. - Звоните 1
158 168576-4
Разделительная пластина
470 p. - Звоните 1
159 450560-6
Возд. заслонка MEM427
50 p. - 4 раб.дня 1
160 423376-2
Прокладка
20 p. - 4 раб.дня 1
161 345919-9
Пластина
20 p. - 4 раб.дня 1
162 265188-5
Винт(+) M5х68 для MEM427
60 p. - Звоните 2
163 443141-3
Воздушный фильтр
90 p. - 4 раб.дня 1
164 450561-4
Крышка воздушного фильтра
90 p. - Звоните 1
165 911218-7
Винт M5X14
20 p. - 4 раб.дня 4
167 325915-3
Всасывающая трубка
80 p. - Звоните 1
168 213078-6
О-Кольцо 10
20 p. - 4 раб.дня 1
169 816446-8
GAS EMISSION APPROVAL LABEL
0 p. - Нет в наличии 1
170 819430-2
Предупреждающая этикетка
30 p. - Нет в наличии 1
171 897795-2
SERIAL NO. LABEL
0 p. - Нет в наличии 1
172 ME08121070
Ручка управл.акселератором
1480 p. - Звоните 1
173 ME08122002
BASE
2240 p. - Звоните 1
174 ME08122003
RUBBER FEET
140 p. - 4 раб.дня 4
175 ME08122004
HEXAGON BOLT
0 p. - Нет в наличии 4
176 ME08122005
WAD
0 p. - Нет в наличии 4
177 ME08122006
GASKET
0 p. - Нет в наличии 4
178 ME08122007
HEXAGON NUT
0 p. - Нет в наличии 4
179 ME08122008
HEXAGON BOLT
0 p. - Нет в наличии 2
180 ME00200117
WAD
0 p. - Нет в наличии 2
181 ME08122040
GASKET
0 p. - Нет в наличии 2
182 ME08122010
PUMP FRAME
1830 p. - Нет в наличии 1
183 ME08122011
HEXAGON SOCKET SCREW
0 p. - Нет в наличии 4
184 ME08122012
WAD
0 p. - Нет в наличии 4
185 ME08122013
GASKET
0 p. - Нет в наличии 4
186 ME08122014
O-RING
0 p. - Нет в наличии 4
187 ME08122015
Сальник
870 p. - Нет в наличии 1
188 ME08122016
Крыльчатка помпы
250 p. - Звоните 1
189 ME08122017
Корпус крыльчатки
1850 p. - Звоните 1
190 ME08122018
О-кольцо
40 p. - 4 раб.дня 1
191 ME01676320
О-кольцо
120 p. - Звоните 1
192 ME08122019
Корпус насоса
350 p. - Нет в наличии 1
193 ME08121006
HANDLE
1100 p. - Звоните 1
194 ME00200116
HEXAGON BOLT
0 p. - Нет в наличии 2
195 ME08122020
HEXAGON BOLT
0 p. - Нет в наличии 2
196 ME00200117
WAD
0 p. - Нет в наличии 4
197 ME01676323
HEXAGON NUT
0 p. - Нет в наличии 4
198 ME00200091
FLAT GASKET
0 p. - Нет в наличии 4
199 ME08121007
Клапан
180 p. - Звоните 1
200 ME08121008
Соединитель трубы
350 p. - Звоните 1
201 ME00200011
HEXAGON BOLT
0 p. - Нет в наличии 3
202 ME01676327
Трубка в сб,
90 p. - 4 раб.дня 2
203 ME08121009
Контргайка
290 p. - Звоните 2
204 ME08121044
Уплотнительное кольцо
340 p. - 4 раб.дня 2
205 ME01689268
STRAINER GROUP
960 p. - Звоните 1
206 ME01676330
Зажим
120 p. - 4 раб.дня 3
207 ME01676331
Крышка
100 p. - 4 раб.дня 1
208 ME01676329
О-кольцо
40 p. - 4 раб.дня 1
209 ME08122021
Крышка
190 p. - Звоните 1
210 ME08122018
О-кольцо
40 p. - 4 раб.дня 1
211 ME08122050
GASKET
40 p. - 4 раб.дня 99
212 ME08122051
Уплотнитель
30 p. - 4 раб.дня 99
213 ME08122055
Трос акселератора
290 p. - Звоните 1
214 ME01676336
SUCTION PIPE
3450 p. - Звоните 1
215 ME08121013
NOTE LABEL
0 p. - Нет в наличии 1
216 ME08121014
NOTE LABEL
0 p. - Нет в наличии 1
217 ME08121030
NOTE LABEL
0 p. - Нет в наличии 1
218 ME08121035
NOTE LABEL
0 p. - Нет в наличии 1
219 ME03333192
NOTE LABEL
0 p. - Нет в наличии 1
1001 ME08121017
SOCKET WRENCH
0 p. - Нет в наличии 1
1002 ME08121040
RAPID JOINT GROUP
0 p. - Нет в наличии 1
1003 ME08121044
Уплотнительное кольцо
340 p. - 4 раб.дня 1
1004 ME08121045
SEAL RING
0 p. - Нет в наличии 1
1005 ME08121051
JOINT CORE
0 p. - Нет в наличии 1
1006 ME08121052
CONNECTOR NUT
0 p. - Нет в наличии 1
1007 ME08121044
Уплотнительное кольцо
340 p. - 4 раб.дня 1
1008 ME08121053
HOOP
0 p. - Нет в наличии 1
1009 ME08122060
THE PIPE GROUP
0 p. - Нет в наличии 1
1010 ME08121044
Уплотнительное кольцо
340 p. - 4 раб.дня 1
1011 ME08122068
O-RING
0 p. - Нет в наличии 1
1012 ME08122030
GUN GROUP
0 p. - Нет в наличии 1
1013 ME08122032
GUN GLOVES
0 p. - Нет в наличии 1
1014 ME08122034
ROUND HEAD SCREW
0 p. - Нет в наличии 1
1015 ME08122035
O-RING
0 p. - Нет в наличии 1
1016 ME08121060
CROSS OVER SUB
0 p. - Нет в наличии 1
1017 ME08121044
Уплотнительное кольцо
340 p. - 4 раб.дня 1
1018 ME08121080
OILER
0 p. - Нет в наличии 1


  • Как сделать заказ на инструмент?
  • Как заказать запчасти и узнать наличие?
  • Где мой заказ?
  • Как запросить счет для юр.лица?
  • Как сдать инструмент в ремонт?

Где моя посылка?

На сайте выбираете товар и нажимаете кнопку «в корзину» или кнопку «купить».

Все выбранные товары находятся в «Корзине», которая находится в верхней части сайта.

Для оформления нажимаем кнопку «Оформить заказ» или «Оформить заказ с регистрацией», заполняем необходимые данные.

При регистрации на сайте вы сможете отслеживать заказ в личном кабинете, подписаться на рассылку акций и спецпредложений, а так же получить скидку на инструменты, аксессуары и расходные товары.

Остались вопросы?
>
Есть вопрос?

Выберите формат обращения