Каталог
Наши магазины
Наши сертификаты
Все сертификаты
Служба качества

Есть предложения?

Недовольны работой магазина?

Вы можете написать в службу качества

quality@makitatrading.ru

Оставьте ваш отзыв
Подпишитесь на telegram
Авторизованный сервисный центр Пн - Пт 09:00 - 17:00

Запчасти для Макита BC231UD



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita BC231UD, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
Страницы: 1,2
 
запчасти для makita BC231UD
 
запчасти для makita BC231UD
Страницы: 1,2

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Статус Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
20 p. - В наличии 6
2 188839-2
Боковая ручка
2780 p. - На заказ 1
3 911256-9
Винт M5X35 к PC5001C
20 p. - На заказ 1
4 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
20 p. - В наличии 1
5 687261-5
Держатель кабеля
40 p. - В наличии 1
6 451571-4
Кнопка предохранителя
50 p. - Нет в наличии 1
7 234079-1
Компрессионная пружина 4
40 p. - На заказ 1
8 651533-4
Выключатель SLE6A2-33
330 p. - На заказ 1
9 452594-5
Рычаг выключателя
420 p. - На заказ 1
10 451574-8
Индикатор для BBC231U
50 p. - Нет в наличии 1
11 216018-3
Стальной шарик 5.0
20 p. - Нет в наличии 1
12 233211-4
Компрессионная пружина 2
20 p. - На заказ 1
13 650629-8
Выключатель TGR3-2
990 p. - Нет в наличии 1
14 686015-7
Клемма для модели 6820V
20 p. - На заказ 1
15 188839-2
Боковая ручка
2780 p. - На заказ 1
16 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
20 p. - В наличии 1
17 188659-4
Боковая ручка
550 p. - На заказ 1
18 188659-4
Боковая ручка
550 p. - На заказ 1
19 911256-9
Винт M5X35 к PC5001C
20 p. - На заказ 1
20 331862-8
Рукоятка 19 для модели EBH250U
1310 p. - В наличии 1
21 168796-0
Ручка-регулятор 57
350 p. - В наличии 1
22 318429-9
Зажим рукоятки
380 p. - На заказ 1
23 318428-1
Держатель ручки
350 p. - На заказ 1
24 233202-5
Компрессионная пружина 20
30 p. - На заказ 1
25 318427-3
Держатель трубки
410 p. - На заказ 1
26 318426-5
Зажим штанги
240 p. - На заказ 1
27 922241-7
Болт с внутр.шестигран. М5Х25
20 p. - На заказ 2
28 168478-4
Подвесной кронштейн
350 p. - На заказ 1
29 922228-9
Болт с внутр.шестигран. М5Х18
20 p. - На заказ 1
30 424463-0
Опора
1300 p. - На заказ 1
31 141887-2
Ось
3570 p. - Нет в наличии 1
35 325812-3
Шпиндель
1930 p. - В наличии 1
36 922218-2
Болт с внутр.шестигран. М5Х14
20 p. - На заказ 2
37 125556-3
Корпус редуктора в сборе
5870 p. - Нет в наличии 1
40 210049-4
Шариковый подшипник
250 p. - На заказ 1
41 961005-4
Стопорное кольцо S-9 к 9069S/
10 p. - В наличии 1
42 962103-7
Стопорное кольцо R-24
40 p. - На заказ 1
43 922241-7
Болт с внутр.шестигран. М5Х25
20 p. - На заказ 1
44 265590-2
Болт с шестигранной гол.M8X10
20 p. - В наличии 1
46 183A00-2
Ножевой вал
2060 p. - В наличии 1
49 210115-7
Подшипник
560 p. - На заказ 1
50 962106-1
Стопорное кольцо R-28 GD0810C/
50 p. - На заказ 1
51 331861-0
Шайба
670 p. - На заказ 1
52 346084-7
Зажимная шайба
120 p. - В наличии 1
53 168526-9
Чашка в сборе
180 p. - В наличии 1
54 264025-0
Шестигр. гайка M10-17
120 p. - В наличии 1
55 451566-7
Пылеотражатель
1080 p. - На заказ 1
56 451565-9
Защитный кожух
1140 p. - На заказ 1
57 213105-9
О-кольцо 11 резиновое 6410
10 p. - На заказ 2
58 346073-2
Защитная накладка
150 p. - В наличии 1
59 922353-6
Болт с внутр.шестигран. М6Х30
30 p. - В наличии 2
60 911233-1
Винт M5X20 для HR3210C
20 p. - В наличии 1
61 451578-0
Корзина штанги
620 p. - На заказ 1
62 424307-4
Резиновая трубка
130 p. - На заказ 1
63 922231-0
Болт с внутр.шестигран. М5Х20
30 p. - На заказ 1
64 318560-1
Фиксатор штанги
2020 p. - На заказ 1
65 911233-1
Винт M5X20 для HR3210C
20 p. - В наличии 4
66 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - В наличии 1
67 213045-1
О-кольцо 6 резиновое
20 p. - На заказ 1
68 325811-5
Втулка шпинделя для BBC231U
1030 p. - На заказ 1
69 211148-5
Подшипник 6001ZZ
430 p. - Нет в наличии 1
70 253744-3
Плоская шайба 12
30 p. - В наличии 1
71 227720-3
Косозубая шестерня 33
1260 p. - На заказ 1
72 253744-3
Плоская шайба 12
30 p. - В наличии 1
73 211150-8
Шариковый подшипник 6980FD
360 p. - На заказ 1
74 318559-6
Корпус шестерни
2850 p. - На заказ 1
75 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
20 p. - В наличии 4
76 266041-8
Самонарез. винт, фланец PT5X25
30 p. - На заказ 4
77 451572-2
Стойка
80 p. - Нет в наличии 1
78 911233-1
Винт M5X20 для HR3210C
20 p. - В наличии 2
79 699045-9
Cиловой кабель к BBC231U
1790 p. - На заказ 1
80 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
20 p. - В наличии 5
81 896446-4
BC231UD NAME PLATE
0 p. - Нет в наличии 1
82 251314-2
Винт(+) M4X12
10 p. - В наличии 4
83 346194-0
Предохранитель
1780 p. - На заказ 1
84 183A74-3
HOUSING SET
0 p. - Нет в наличии 1
85 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
20 p. - В наличии 3
86 188838-4
Корпус двигателя в сб, BBC231U
770 p. - На заказ 1
87 213961-7
О-кольцо 22 резиновое
20 p. - На заказ 1
88 619254-4
Ротор
7500 p. - На заказ 1
89 629880-1
Cтатор
3500 p. - Нет в наличии 1
90 188838-4
Корпус двигателя в сб, BBC231U
770 p. - На заказ 1
91 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
20 p. - В наличии 1
92 687261-5
Держатель кабеля
40 p. - В наличии 1
93 346039-2
Основание
90 p. - На заказ 1
94 183A74-3
HOUSING SET
0 p. - Нет в наличии 1
95 643849-1
Предохранитель
40 p. - Нет в наличии 1
96 631942-3
Контроллер
11240 p. - Нет в наличии 1
97 631941-5
Контроллер
11470 p. - Нет в наличии 1
98 140285-7
Информационная табличка
210 p. - Нет в наличии 1
1001 122906-3
Разгрузочный жилет
1920 p. - В наличии 1
1002 140583-9
Пылеотражатель
840 p. - На заказ 1
1003 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
20 p. - В наличии 1
1004 346280-7
Нож
650 p. - На заказ 1
1005 450573-7
Защитный кожух
80 p. - Нет в наличии 2
1006 782210-8
Торцовый ключ 17
440 p. - Нет в наличии 1
1007 783202-0
Шестигранный ключ 4 к 4341CT/
50 p. - В наличии 1
1008 783217-7
Шестигранный ключ 5
40 p. - На заказ 1
1009 831304-7
ACCESSORY BAG
90 p. - Нет в наличии 1
1010 B-14118
Нож для травы 230x1.8x25.4x4T
380 p. - Нет в наличии 1
1011 ***DC36WA
DC36WA BATTERY CHARGER
0 p. - Нет в наличии 1
1012 195497-7
BATTERY BL3622A SET
0 p. - Нет в наличии 2
1013 451153-2
BATTERY COVER
0 p. - В наличии 1


  • Как сделать заказ на инструмент?
  • Как заказать запчасти и узнать наличие?
  • Где мой заказ?
  • Как запросить счет для юр.лица?
  • Как сдать инструмент в ремонт?

Где моя посылка?

На сайте выбираете товар и нажимаете кнопку «в корзину» или кнопку «купить».

Все выбранные товары находятся в «Корзине», которая находится в верхней части сайта.

Для оформления нажимаем кнопку «Оформить заказ» или «Оформить заказ с регистрацией», заполняем необходимые данные.

При регистрации на сайте вы сможете отслеживать заказ в личном кабинете, подписаться на рассылку акций и спецпредложений, а так же получить скидку на инструменты, аксессуары и расходные товары.

Остались вопросы?
>
Есть вопрос?

Выберите формат обращения