8 (495) 125-33-59
Купить по безналичному расчёту Адреса всех магазинов Сотрудничество и крупный опт
Каталог

Запчасти для Макита UH550D (UH 550 D)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita UH550D, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita UH550D

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 4 раб.дня 1
2 452164-0
Ручка-регулятор для UH550D
330 p. - 4 раб.дня 1
3 891002-5
INDICATION LABEL
0 p. - Нет в наличии 1
4 454932-7
SWITCH LEVER A
0 p. - Нет в наличии 1
5 650635-3
Выключатель
1090 p. - 4 раб.дня 1
6 188948-7
Рукоятка в сборе
1920 p. - 4 раб.дня 1
7 650636-1
Выключатель
860 p. - 4 раб.дня 1
8 346039-2
Основание
70 p. - 4 раб.дня 1
9 643849-1
Предохранитель
290 p. - 4 раб.дня 1
10 271427-3
Регулировочное колесо 28
90 p. - 4 раб.дня 1
11 255058-6
Заклёпка 2 9227CB
10 p. - 4 раб.дня 1
12 233002-3
Компрессионная пружина 3
20 p. - 4 раб.дня 1
13 233117-6
Компрессионная пружина 6
10 p. - 4 раб.дня 1
14 452162-4
Рычаг стопора
220 p. - 4 раб.дня 1
15 454933-5
SLIDER
0 p. - Нет в наличии 1
16 188948-7
Рукоятка в сборе
1920 p. - 4 раб.дня 1
17 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 4 раб.дня 9
18 869490-4
UH550D NAME PLATE
0 p. - Нет в наличии 1
19 452145-4
Держатель пластины для UH550D
110 p. - Звоните 2
20 643941-3
Колпачок щеткодержателя BSS610
40 p. - 4 раб.дня 2
21 194928-3
Угольные щетки СВ-442
200 p. - 4 раб.дня 1
22 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 4 раб.дня 8
23 188950-0
Корпус к UH550D
2020 p. - 4 раб.дня 1
24 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 4 раб.дня 2
25 643857-2
Щеткодержатель
240 p. - 4 раб.дня 1
26 643856-4
Щеткодержатель
240 p. - 4 раб.дня 1
27 631988-9
Контроллер
3410 p. - 4 раб.дня 1
28 650635-3
Выключатель
1090 p. - 4 раб.дня 1
29 188950-0
Корпус к UH550D
2020 p. - 4 раб.дня 1
30 638020-0
Обойма с магнитами UH550D
1380 p. - 4 раб.дня 1
31 211022-7
Подшипник 7/19
290 p. - 4 раб.дня 1
32 519261-6
Ротор в сборе к UH550D
2640 p. - 4 раб.дня 1
33 240045-8
Крыльчатка 55
120 p. - 4 раб.дня 1
34 211062-5
Подшипник 10/26
190 p. - 4 раб.дня 1
35 140604-7
Корпус редуктора в сб. UH550D
2740 p. - 4 раб.дня 1
36 265999-8
Самонарез. винт, фланец 4X25
20 p. - 4 раб.дня 6
37 452160-8
Рычаг выключателя
660 p. - 4 раб.дня 1
38 452158-5
Передняя рукоятка
900 p. - 4 раб.дня 1
39 452147-0
Пылеотражатель
500 p. - 4 раб.дня 1
40 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 4 раб.дня 2
41 443142-1
Пылезащита статора для UH550D
40 p. - 4 раб.дня 1
42 211032-4
Подшипник 608ZZ
130 p. - 4 раб.дня 1
43 253835-0
Плоская шайба 8 GA6021C
20 p. - 4 раб.дня 1
44 140536-8
Шестерня в сборе
3790 p. - 4 раб.дня 1
45 196687-5
Набор ножей для акк.кусторезов
9230 p. - 4 раб.дня 1
46 346325-1
Пластина UH550D
140 p. - 4 раб.дня 1
47 253835-0
Плоская шайба 8 GA6021C
20 p. - 4 раб.дня 1
48 211032-4
Подшипник 608ZZ
130 p. - 4 раб.дня 1
49 265182-7
Винт M5X25
20 p. - 4 раб.дня 2
50 452156-9
Крышка сальника
540 p. - 4 раб.дня 1
51 911138-5
Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/
10 p. - 4 раб.дня 4
1001 450489-6
Кожух диска
340 p. - 4 раб.дня 1
1002 ***DC36WA
DC36WA BATTERY CHARGER
0 p. - Нет в наличии 1
1003 195497-7
BATTERY BL3622A SET
0 p. - Нет в наличии 2
1004 451153-2
BATTERY COVER
0 p. - Нет в наличии 1
5001 688131-1
Фильтр MHW710
30 p. - 4 раб.дня 1
5002 688165-4
Фильтр MT081
50 p. - 4 раб.дня 1