8 (495) 125-33-59
Купить по безналичному расчёту Адреса всех магазинов Сотрудничество и крупный опт
Каталог

Запчасти для Макита JS1601 (JS 1601)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita JS1601, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita JS1601

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 266091-3
Самонарезающий винт 4X50
40 p. - На складе 4
2 922147-9
Болт с внутр.шестигран. М4Х25
20 p. - На складе 1
3 961011-9
Стопорное кольцо E-4 к HR2450/
10 p. - На складе 1
4 346131-4
Основание бок.лезвий R BJS100
190 p. - На складе 1
5 343480-0
Основание бок.лезвий L JS1660/
80 p. - На складе 1
6 343481-8
Прокладка для JS1660/JS1670
30 p. - На складе 1
7 792533-6
Комплект ножей JS1660 (2шт)
3450 p. - На складе 1
9 251951-2
Болт с внутр. шестигран. M5X10
20 p. - На складе 2
10 261065-9
Тефлоновая шайба 7
40 p. - На складе 1
11 253338-4
Тонкая шайба 7
60 p. - На складе 1
12 792534-4
Нож для JS1660 (1шт в компл)
4750 p. - На складе 1
13 253338-4
Тонкая шайба 7
60 p. - На складе 1
14 261065-9
Тефлоновая шайба 7
40 p. - На складе 1
15 267010-2
Плоская шайба 5 к JS1660/2704/
20 p. - На складе 1
16 267010-2
Плоская шайба 5 к JS1660/2704/
20 p. - На складе 1
17 256155-1
Шпилька 5
30 p. - На складе 1
18 256155-1
Шпилька 5
30 p. - На складе 1
19 331329-6
Соединитель для JS1660/JS1670
760 p. - На складе 1
20 423118-4
Крышка пылесборника к JS1660/
20 p. - На складе 1
21 140506-7
Корпус кривошипа для JS1601
2740 p. - На складе 1
22 325727-4
Упор для модели JS1660/JS1670
450 p. - На складе 1
23 252083-8
Шестигр.стопорная гайка М4-7
40 p. - На складе 1
24 266085-8
Болт M6X10 с внутр.шестигранн.
20 p. - На складе 1
25 256733-7
Шпилька 7
150 p. - На складе 1
26 961012-7
Стопорное кольцо E-6 к 2611F
10 p. - На складе 1
27 211027-7
Подшипник 627ZZ
170 p. - На складе 1
28 253133-2
Плоская шайба 7 TM3000
20 p. - На складе 1
29 331273-7
Шатун для модели JS1660/JS1670
890 p. - На складе 1
30 210067-2
Подшипник 10/26
120 p. - На складе 1
31 325948-8
Кривошип
770 p. - На складе 1
32 325949-6
Маслоотрожательное кольцо
800 p. - На складе 1
33 227731-8
Косозуб. шестерня 40
720 p. - На складе 1
34 210033-9
Шариковый подшипник 6/15
90 p. - На складе 1
35 442161-4
Резиновая прокладка
80 p. - На складе 1
36 140507-5
Корпус редуктора JS1601
540 p. - На складе 1
37 210005-4
Подшипник 608DDW
140 p. - На складе 1
38 240076-7
Крыльчатка 56
70 p. - На складе 1
39 517674-5
Pотор в сборе JS1000
2450 p. - На складе 1
40 681636-0
Изоляционная шайба для HR2450/
20 p. - На складе 1
41 210062-2
Подшипник 607ZZ
80 p. - На складе 1
42 421868-5
Лабиринтное резин. кольцо 19
70 p. - На складе 1
43 450796-7
Защита статора GA4030
40 p. - На складе 1
44 452073-3
Прокладка
160 p. - На складе 1
45 623549-9
Cтатор 240В в сб.для JS1000
1660 p. - На складе 1
46 266004-4
Самонарез. винт, фланец PT4X70
50 p. - На складе 2
47 265954-0
Самонарез. винт зажимной РT3X8
10 p. - На складе 2
48 643839-4
Щеткодержатель для GA4030
80 p. - Нет в наличии 2
49 194722-3
Угольные щетки 459 GA4530
180 p. - На складе 1
50 450795-9
Корпус двигателя GA4030
700 p. - На складе 1
51 418016-5
Кнопка выключателя для MT953
20 p. - На складе 1
52 450797-5
Рычаг выключателя GA4530/5030
30 p. - На складе 1
53 868086-8
JS1601 NAME PLATE
0 p. - Нет в наличии 1
54 233121-5
Компрессионная пружина 4
10 p. - На складе 1
55 650621-4
Выключатель для модели 9553NB
210 p. - На складе 1
56 687682-1
Держатель кабеля для MT870
30 p. - На складе 1
57 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - На складе 1
58 638739-1
Конденсатор
70 p. - На складе 1
59 682566-8
Усилитель кабеля 10 к HR2450/
50 p. - На складе 1
60 665890-4
Кабель резиновый 1.0-2-4.0
1090 p. - На складе 1
61 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - На складе 1
62 450794-1
Задняя крышка корпуса двигател
210 p. - На складе 1
1001 762013-6
комплектующие и аксессуары
290 p. - На складе 1
1002 783201-2
Ключ шестигранника 3 мм.
30 p. - На складе 1