Каталог
Наши магазины
Наши сертификаты
Все сертификаты
Служба качества

Есть предложения?

Недовольны работой магазина?

Вы можете написать в службу качества

quality@makitatrading.ru

Оставьте ваш отзыв
Подпишитесь на telegram
Авторизованный сервисный центр Пн - Пт 09:00 - 17:00

Запчасти для Макита EM2500U (EM 2500 U)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita EM2500U, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
Страницы: 1,2,3
 
запчасти для makita EM2500U
 
запчасти для makita EM2500U
 
запчасти для makita EM2500U
Страницы: 1,2,3

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 DA00000062
Стартер в сб,EM2600
1320 p. - Нет в наличии 1
2 DA00000063
Шкив
350 p. - 4 раб.дня 1
3 DA00000064
Сальник для EM2500U
490 p. - Нет в наличии 1
4 DA00000065
Картер двигателя
3390 p. - 4 раб.дня 1
5 DA00000066
Подшипник 6001C3
1650 p. - 4 раб.дня 1
6 DA00000067
Болт с внутр,шестигран,M5x45
40 p. - 4 раб.дня 2
7 DA00000068
Глушитель
1120 p. - 4 раб.дня 1
8 DA00000069
Прокладка глушителя
570 p. - 4 раб.дня 1
9 DA00000070
Амортизатор
90 p. - 4 раб.дня 2
10 DA00000071
Зажим
40 p. - 4 раб.дня 2
11 DA00000072
Поршневой штифт
200 p. - Звоните 1
12 DA00000073
Игольчатый подшипник 8
820 p. - Звоните 1
13 DA00000074
Поршень EM2500U
1330 p. - Нет в наличии 1
14 DA00000075
Поршневое кольцо EM2500U
360 p. - Нет в наличии 1
15 DA00000076
Коленчатый вал
4410 p. - 4 раб.дня 1
16 DA00000077
Сегментная шпонка
140 p. - 4 раб.дня 1
17 DA00000078
Прокладка цилиндра
100 p. - 4 раб.дня 1
18 DA00000079
Цилиндр на EM2500U
4000 p. - Нет в наличии 1
19 DA00000080
Болт с внутр,шестигран,M5x20
40 p. - 4 раб.дня 2
20 DA00000081
Кожух цилиндра
800 p. - 4 раб.дня 1
21 DA00000082
Самонарезающий винт 5х14
40 p. - 4 раб.дня 1
22 DA00000083
Магнето
1780 p. - Нет в наличии 1
23 DA00000084
Винт M4x20 EM2500U
20 p. - 4 раб.дня 2
24 168648-5
Свеча зажигания (BPMR7A)
1390 p. - Нет в наличии 1
25 DA00000086
Прокладка картера двигателя
70 p. - 4 раб.дня 1
26 DA00000066
Подшипник 6001C3
1650 p. - 4 раб.дня 1
27 DA00000087
Картер двигателя
3790 p. - 4 раб.дня 1
28 DA00000088
Винт M5x25 EM2500U
40 p. - 4 раб.дня 5
29 DA00000089
Маховик
1330 p. - 4 раб.дня 1
30 DA00000090
Муфта сцепления в сборе
520 p. - Звоните 1
31 DA00000091
Чашка сцепления к EM2500U
980 p. - 4 раб.дня 1
32 DA00000092
Наружное упорное кольцо
40 p. - Звоните 1
33 DA00000093
Пластина EM2500U
110 p. - 4 раб.дня 1
34 DA00000094
Пластина EM2500U
110 p. - 4 раб.дня 1
35 DA00000095
Кожух чашки сцепления
990 p. - Звоните 1
36 DA00000096
Винт с шайбой
40 p. - 4 раб.дня 4
37 DA00000097
Демпфер штанги 1
330 p. - 4 раб.дня 1
38 DA00000098
Демпфер штанги 2
300 p. - 4 раб.дня 1
39 DA00000099
Корзина штанги 1
310 p. - Звоните 1
40 DA00000100
Корзина штанги 2
310 p. - Звоните 1
41 DA00000101
Болт с внутр,шестигран,M5x18
40 p. - 4 раб.дня 2
42 DA00000102
Зажим
70 p. - 4 раб.дня 1
43 DA00000103
Корпус возд,фильтра
240 p. - 4 раб.дня 1
44 DA00000104
Шайба
70 p. - Нет в наличии 2
45 DA00000105
Воздушный фильтр
70 p. - 4 раб.дня 1
46 DA00000106
Пластина EM2500U
70 p. - Звоните 1
48 DA00000107
Винт M5х63 к EM2500U
40 p. - 4 раб.дня 2
49 DA00000108
Корпус возд,фильтра
140 p. - 4 раб.дня 1
50 DA00000109
Винт в сборе M5x14
40 p. - 4 раб.дня 1
51 DA00000110
Изоляционная прокладка
100 p. - Звоните 2
52 DA00000111
Прокладка под карбюратор
350 p. - 4 раб.дня 1
53 DA00000112
Изолятор для EM2500U
370 p. - Звоните 1
54 DA00000113
Провод
330 p. - Звоните 1
55 DA00000114
Резиновая прокладка
250 p. - Звоните 1
56 DA00000115
Карбюратор
7560 p. - Звоните 1
57 DA00000116
Трубка S
280 p. - 4 раб.дня 1
58 DA00000117
Трубка L
250 p. - 4 раб.дня 1
59 DA00000118
Патрубок
140 p. - Нет в наличии 1
60 DA00000119
Фильтр EM2500U
620 p. - Звоните 1
61 DA00000120
Зажимной хомут
130 p. - Звоните 1
62 DA00000121
Трубка бака
1150 p. - Звоните 1
63 DA00000122
Крышка топливного бака EM2500U
1300 p. - Звоните 1
64 DA00000123
Болт в сборе
40 p. - 4 раб.дня 1
65 DA00000124
Винт M5x18 EM2500U
40 p. - 4 раб.дня 4
66 DA00000125
Маркировочная табличка
30 p. - Нет в наличии 1
67 DA00000126
Маркировочная табличка
10 p. - Нет в наличии 1
68 DA00000127
Маркировочная табличка
70 p. - Звоните 1
69 DA00000128
Шпиндель
1390 p. - Нет в наличии 1
70 DA00000064
Сальник для EM2500U
490 p. - Нет в наличии 1
71 DA00000129
Кронштейн упора
80 p. - 4 раб.дня 1
72 DA00000096
Винт с шайбой
40 p. - 4 раб.дня 1
73 DA00000130
Гайка M5
40 p. - 4 раб.дня 3
74 DA00000131
Подвесной кронштейн
170 p. - 4 раб.дня 1
75 DA00000132
Ось
3230 p. - 4 раб.дня 1
76 DA00000135
Держатель ручки
290 p. - Звоните 1
77 DA00000134
Болт с внутр,шестигран,M5х30
40 p. - 4 раб.дня 2
78 DA00000133
Держатель ручки
370 p. - Звоните 1
79 DA00000136
Держатель ручки
290 p. - Звоните 1
80 DA00000137
Болт с внутр,шестигран,M5x25
40 p. - 4 раб.дня 5
81 DA00000138
Рукоятка
940 p. - Звоните 1
82 DA00000139
Боковая ручка
510 p. - 4 раб.дня 1
83 DA00000140
Рукоятка
640 p. - 4 раб.дня 1
84 DA00000141
Рычаг управления
2380 p. - Звоните 1
85 DA00000142
Болт с крестовой голов,M6x23
70 p. - 4 раб.дня 2
86 DA00000143
Болт с внутр,шестигран,M5x14
40 p. - 4 раб.дня 1
87 DA00000144
Защитная накладка
240 p. - 4 раб.дня 1
88 DA00000525
Пылеотражатель
840 p. - Нет в наличии 1
89 DA00000146
Винт M5x40 EM2500U
40 p. - 4 раб.дня 1
90 DA00000526
Пылеотражатель
600 p. - Нет в наличии 1
91 DA00000148
Нож
170 p. - 4 раб.дня 1
92 DA00000149
Самонарезающийся винт ST5х25
40 p. - 4 раб.дня 1
93 DA00000150
Внутреннее стопорное кольцо
40 p. - 4 раб.дня 1
94 DA00000151
Наружное упорное кольцо
40 p. - 4 раб.дня 1
95 DA00000152
Подшипник №609ZZ для EM2500U
380 p. - 4 раб.дня 1
96 DA00000153
Шестерня
1420 p. - 4 раб.дня 1
97 DA00000154
Болт M6х8
40 p. - Звоните 1
98 DA00000155
Корпус редуктора
800 p. - 4 раб.дня 1
99 DA00000156
Предохранитель EM2500U
130 p. - 4 раб.дня 1
100 DA00000157
Винт M5x15 EM2500U
40 p. - 4 раб.дня 2
101 DA00000158
Подшипник 626ZZ для EM2500U
370 p. - 4 раб.дня 1
102 DA00000159
Ножевой вал
2510 p. - 4 раб.дня 1
103 DA00000160
Подшипник 6000DDUдля EM2500U
1050 p. - 4 раб.дня 1
104 DA00000161
Внутреннее стопорное кольцо
40 p. - 4 раб.дня 1
105 DA00000162
Шайба
580 p. - 4 раб.дня 1
106 DA00000163
Нож
660 p. - 4 раб.дня 1
107 DA00000164
Пружина
70 p. - 4 раб.дня 2
108 DA00000165
Пружина
140 p. - 4 раб.дня 1
109 DA00000166
Барабан
460 p. - 4 раб.дня 1
110 DA00000167
Нейлон,леска
260 p. - Нет в наличии 1
111 DA00000168
Корпус
420 p. - 4 раб.дня 1
112 DA00000169
Нож
350 p. - Звоните 1
113 DA00000170
Шайба
360 p. - 4 раб.дня 1
114 DA00000171
Шайба Гровера к EM2500U
70 p. - 4 раб.дня 1
115 DA00000172
Гайка
70 p. - 4 раб.дня 1
116 DA00000173
Предупредительная наклейка
20 p. - Нет в наличии 1
118 DA00000174
CAUTION LABEL
0 p. - Нет в наличии 1
120 325922-6
Болт регулировочный
380 p. - 4 раб.дня 1
121 413140-9
Шайба
130 p. - 4 раб.дня 1
122 266704-6
Винт
90 p. - 4 раб.дня 2
123 264065-8
Кабель
100 p. - 4 раб.дня 1
124 326084-3
Кабель
170 p. - 4 раб.дня 1
125 257964-1
Cтопорное кольцо E-3 к EBH253U
220 p. - Нет в наличии 1
126 424444-4
Кольцевая насадка
160 p. - Звоните 1
127 346491-4
Кабель
540 p. - Звоните 1
128 213538-8
О-кольцо 2 резиновое
230 p. - Звоните 1
129 326086-9
Форсунка
380 p. - Звоните 1
130 442172-9
Прокладка насоса
310 p. - Звоните 1
131 168575-6
Мембрана насоса
460 p. - Нет в наличии 1
132 140989-1
Корпус насоса
3340 p. - Звоните 1
133 DA00000175
INLET SCREEN
0 p. - Нет в наличии 1
134 442154-1
Мембрана карбюратора
290 p. - Звоните 1
135 168574-8
Мембрана карбюратора
1340 p. - Нет в наличии 1
136 140988-3
Продувка аппаратуры возд.
1020 p. - Звоните 1
137 424314-7
Топливный насос
340 p. - 4 раб.дня 1
138 346270-0
Крышка праймера
250 p. - 4 раб.дня 1
139 266582-4
Самонарез. винт M3X24
130 p. - Звоните 4
140 DA00000324
GEAR CASE ASSEMBLY
7520 p. - 4 раб.дня 1


  • Как сделать заказ на инструмент?
  • Как заказать запчасти и узнать наличие?
  • Где мой заказ?
  • Как запросить счет для юр.лица?
  • Как сдать инструмент в ремонт?

Где моя посылка?

На сайте выбираете товар и нажимаете кнопку «в корзину» или кнопку «купить».

Все выбранные товары находятся в «Корзине», которая находится в верхней части сайта.

Для оформления нажимаем кнопку «Оформить заказ» или «Оформить заказ с регистрацией», заполняем необходимые данные.

При регистрации на сайте вы сможете отслеживать заказ в личном кабинете, подписаться на рассылку акций и спецпредложений, а так же получить скидку на инструменты, аксессуары и расходные товары.

Остались вопросы?
>
Есть вопрос?

Выберите формат обращения