8 (495) 125-33-59
Купить по безналичному расчёту Адреса всех магазинов Сотрудничество и крупный опт
Каталог

Запчасти для Макита BPJ180 (BPJ 180)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita BPJ180, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita BPJ180

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 922422-3
Болт с внутр.шестигран. М8Х16
30 p. - 4 раб.дня 2
2 941202-8
Плоская шайба 8 к 2106/DA6301/
10 p. - 4 раб.дня 2
3 453219-4
Рукоятка передняя
220 p. - 4 раб.дня 1
4 266361-0
Самонарезающий винт 4X30
10 p. - 4 раб.дня 4
5 417771-6
Кнопка стопорного штифта MT953
20 p. - 4 раб.дня 1
6 233072-2
Компрессионная пружина 8
10 p. - 4 раб.дня 1
7 227597-6
Шестерня конич.спиральная 11
690 p. - 4 раб.дня 1
8 210042-8
Подшипник 629
170 p. - 4 раб.дня 1
9 961005-4
Стопорное кольцо S-9 к 9069S/
10 p. - 4 раб.дня 1
10 213445-5
O-Кольцо 26 для MT950
10 p. - 4 раб.дня 1
11 317821-6
Корпус редуктора для 9558NB/
220 p. - 4 раб.дня 1
12 619295-0
Ротор в сборе вкл.7-11
2870 p. - 4 раб.дня 1
13 421977-0
Резиновое кольцо 13
60 p. - 4 раб.дня 1
14 631714-6
Светодиод для BGA452(CONT)/
530 p. - 4 раб.дня 1
15 638627-2
Обойма с магнитами для BGD800
1760 p. - 4 раб.дня 1
16 638979-1
Щеткодержатель
470 p. - 4 раб.дня 1
17 896980-4
BPJ180 NAME PLATE
0 p. - Нет в наличии 1
18 266326-2
Самонарезающий винт 4х18
10 p. - 4 раб.дня 5
19 419566-3
Кнопка выключателя для 9555NB/
20 p. - 4 раб.дня 1
20 187839-9
Корпус в сборе вкл.25
1310 p. - 4 раб.дня 1
21 419519-2
Рычаг выключателя для BGD800
50 p. - 4 раб.дня 1
22 650579-7
Выключатель к BGA452/BGA450
340 p. - 4 раб.дня 1
23 620243-4
Контроллер для GA452D
2680 p. - 4 раб.дня 1
24 644808-8
Предохранитель
260 p. - 4 раб.дня 1
25 187839-9
Корпус в сборе вкл.25
1310 p. - 4 раб.дня 1
26 191971-3
Угольные щетки CB-430
230 p. - 4 раб.дня 1
27 643954-4
Колпачок щеткодержателя 8443D/
60 p. - 4 раб.дня 2
28 419518-4
Держатель пластины для BGA452/
30 p. - 4 раб.дня 2
37 213960-9
О-Кольцо 5
10 p. - 4 раб.дня 1
38 256496-5
Шпилька 4
30 p. - 4 раб.дня 1
39 141400-6
Корпус редуктора
470 p. - 4 раб.дня 1
40 210033-9
Шариковый подшипник 6/15
90 p. - 4 раб.дня 1
41 233950-6
Кольцевая пружина 11 GA4530
10 p. - 4 раб.дня 1
42 227598-4
Шестерня конич.спиральная 36
390 p. - 4 раб.дня 1
43 962151-6
Стопорное кольцо R-32 9555NB/
30 p. - 4 раб.дня 1
44 211129-9
Подшипник 12/32
230 p. - 4 раб.дня 1
45 326120-5
Шпиндель для модели PJ7000
400 p. - 4 раб.дня 1
46 213622-9
О-кольцо 45
10 p. - 4 раб.дня 1
47 318812-0
Корпус подшипника
1620 p. - 4 раб.дня 1
48 911136-9
Винт M4X20
10 p. - Нет в наличии 4
50 931203-4
Шестигранная гайка M5
10 p. - 4 раб.дня 1
51 266741-0
Болт с плоск.шляпкой PJ7000
20 p. - 4 раб.дня 1
53 326145-9
Шток 10
160 p. - 4 раб.дня 2
54 141247-8
Направляющий угольник PJ7000
1100 p. - 4 раб.дня 1
55 961017-7
Стопорное кольцо E-3 к HR2450/
10 p. - 4 раб.дня 2
56 256689-4
Шпилькa 4
120 p. - 4 раб.дня 2
57 318813-8
Основание для PJ7000
2050 p. - 4 раб.дня 1
58 231282-5
Компрессионная пружина 2.4
20 p. - 4 раб.дня 1
59 216001-0
Стальной шарик 3.5
10 p. - 4 раб.дня 1
60 318814-6
Крышка корпуса кривошипа
440 p. - 4 раб.дня 1
61 266264-8
Винт с внутр.шестигран. M5X6
20 p. - 4 раб.дня 2
62 266738-9
Винт М4 PJ7000
40 p. - 4 раб.дня 1
63 213008-7
О-кольцо 22.4 резиновое
20 p. - 4 раб.дня 1
64 415252-4
Адаптер к пылесосу к 3901
110 p. - 4 раб.дня 1
65 265785-7
Винт-барашек M5X10 к BKP180
30 p. - 4 раб.дня 1
66 232131-9
Плоская пружина
110 p. - 4 раб.дня 1
67 213023-1
О-кольцо 4 резиновое HR3000C/
10 p. - 4 раб.дня 1
68 266737-1
Болт с плоск.шляпкой
20 p. - 4 раб.дня 1
69 231282-5
Компрессионная пружина 2.4
20 p. - 4 раб.дня 1
70 216001-0
Стальной шарик 3.5
10 p. - 4 раб.дня 1
71 231795-6
Натяжная пружина 8
130 p. - 4 раб.дня 2
72 272263-0
Рычаг для PJ7000
100 p. - 4 раб.дня 1
73 252159-1
Шестигр. гайка M6
30 p. - 4 раб.дня 1
74 961014-3
Стопорное кольцо E-8 к 9032/
20 p. - 4 раб.дня 1
75 253804-1
Плоская шайба 6
20 p. - 4 раб.дня 1
76 224280-6
Внутренний фланец 40
220 p. - 4 раб.дня 1
77 224505-8
Крепежная гайка 10-40
210 p. - 4 раб.дня 1
78 318845-5
Кожух диска
1540 p. - 4 раб.дня 1
79 424479-5
Резиновый наконечник
30 p. - 4 раб.дня 2
80 213023-1
О-кольцо 4 резиновое HR3000C/
10 p. - 4 раб.дня 1
1001 123149-0
Упор для PJ7000
1520 p. - 4 раб.дня 1
1002 123150-5
Пылесборник
530 p. - 4 раб.дня 1
1003 415579-2
Установочная пластина 4 3901
60 p. - 4 раб.дня 1
1004 B-20644
Шпоночная фреза 100 х 22 х 6T
1970 p. - 4 раб.дня 1
1005 782401-1
Ключ зажимной гайки 20
110 p. - 4 раб.дня 1
1006 ***DC18RC
DC18RC FAST CHARGER
0 p. - Нет в наличии 1
1007 194204-5
Куб.акк.BL1830 18v3Ah Li блист
4670 p. - Нет в наличии 2
1008 450128-8
Крышка аккумулятора для BTM40
40 p. - 4 раб.дня 1
1009 141533-7
Кейс пластиковый
4380 p. - 4 раб.дня 1
1010 898319-7
BPJ180RFE CASE LABEL
0 p. - Нет в наличии 2