8 (495) 125-33-59
Купить по безналичному расчёту Адреса всех магазинов Сотрудничество и крупный опт
Каталог

Запчасти для Макита BO3710 (BO 3710)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita BO3710, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita BO3710

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 4 раб.дня 5
2 451268-5
Крышка корпуса
360 p. - 4 раб.дня 1
3 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - 4 раб.дня 2
4 191627-8
Угольные щетки CB-64
150 p. - 4 раб.дня 1
5 643552-4
Щеткодержатель 5-8 к 3706/
20 p. - 4 раб.дня 2
7 651286-5
Выключатель SGEL206C-5 к 4322/
430 p. - 4 раб.дня 1
8 645239-4
Фильтр помех к UC4030A
40 p. - 4 раб.дня 1
9 866995-5
BO3710 NAME PLATE
0 p. - Нет в наличии 1
10 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 4 раб.дня 2
11 687124-5
Держатель кабеля к 3709/MT360/
20 p. - 4 раб.дня 1
12 682569-2
Усилитель кабеля 8-85 к 3709/
50 p. - 4 раб.дня 1
13 665383-1
Кабель резиновый 1.0-2-2.0
550 p. - 4 раб.дня 1
14 451270-8
Корпус двигателя
990 p. - 4 раб.дня 1
15 593703-8
Cтатор в сб. для BO3710
1090 p. - 4 раб.дня 1
16 266048-4
Самонарезающий винт 4X40
30 p. - 4 раб.дня 2
17 210062-2
Подшипник 607ZZ
80 p. - 4 раб.дня 1
18 681652-2
Изоляционная шайба для JR180D/
20 p. - 4 раб.дня 1
19 515784-2
Ротор в сборе 240V для BO3710
1710 p. - 4 раб.дня 1
20 253180-3
Плоская шайба 10
20 p. - 4 раб.дня 1
21 211087-9
Подшипник 6200DDW/
240 p. - 4 раб.дня 1
22 451266-9
Корпус подшипника для BO3710
160 p. - 4 раб.дня 1
23 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 4 раб.дня 4
24 240117-9
Крыльчатка 68
170 p. - 4 раб.дня 1
25 451267-7
Направляющая вентилятора
180 p. - 4 раб.дня 1
26 213315-8
О-кольцо 19 резиновое BO3700
10 p. - 4 раб.дня 1
27 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 4 раб.дня 2
28 266511-7
Болт M5
30 p. - 4 раб.дня 2
29 213045-1
О-кольцо 6 резиновое
20 p. - 4 раб.дня 2
30 346102-1
Зажим шлифовальной бумаги
60 p. - 4 раб.дня 2
31 911136-9
Винт M4X20
10 p. - Нет в наличии 2
32 310300-3
Держатель пружины
30 p. - 4 раб.дня 2
33 162279-2
Пружина зажима
110 p. - 4 раб.дня 2
34 267353-2
Плоская шайба 8
20 p. - 4 раб.дня 1
35 423469-5
Уплотнитель
20 p. - 4 раб.дня 1
36 424056-3
Уплотнитель
10 p. - 4 раб.дня 4
37 213983-7
О-Кольцо резиновое 4
30 p. - 4 раб.дня 4
38 318151-8
Опора к BO4555/BO4556/BO4557/
30 p. - 4 раб.дня 4
39 213983-7
О-Кольцо резиновое 4
30 p. - 4 раб.дня 4
40 318484-1
Основание для модели BO3710
810 p. - 4 раб.дня 1
41 253807-5
Плоская шайба 5 HR4501C
20 p. - 4 раб.дня 2
42 252103-8
Шестигр.стопорная гайка М5-8
10 p. - 4 раб.дня 2
43 211228-7
Подшипник 15/30
270 p. - 4 раб.дня 1
44 310301-1
Эксцентрик для модели BO3710
290 p. - 4 раб.дня 1
45 912222-9
Потайной винт M5X16 к BO3700/
10 p. - 4 раб.дня 1
46 213656-2
О-кольцо 53 резиновое
20 p. - 4 раб.дня 1
47 140441-9
Подошва в сборе
300 p. - 4 раб.дня 1
48 911111-5
Винт M4X10 к 4350CT
10 p. - Нет в наличии 4
1001 140115-2
Пылесборник к BO3710
230 p. - 4 раб.дня 1
1002 451271-6
Опорная плита с отверстиями
140 p. - 4 раб.дня 1
1003 A-31267
ABRASIVE PAPER 93X228 #120
0 p. - Нет в наличии 1