8 (495) 125-33-59
Купить по безналичному расчёту Адреса всех магазинов Сотрудничество и крупный опт
Каталог

Запчасти для Макита PC5001C (PC 5001 C)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita PC5001C, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita PC5001C

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 266459-3
Самонарезающийся винт
20 p. - 4 раб.дня 4
2 417771-6
Кнопка стопорного штифта MT953
20 p. - 4 раб.дня 1
3 234057-1
Компрессионная пружина 8
10 p. - 4 раб.дня 1
4 318158-4
Корпус редуктора для GA5021C/
850 p. - 4 раб.дня 1
5 424051-3
Резиновое кольцо 26 к GA5021C/
20 p. - 4 раб.дня 1
6 264010-3
Шестигранная гайка M17
10 p. - 4 раб.дня 1
7 227520-1
Конич.спирал.шестерня 11
300 p. - 4 раб.дня 1
8 210059-1
Подшипник 10/26
200 p. - 4 раб.дня 1
9 267352-4
Плоская шайба 22
20 p. - 4 раб.дня 1
10 962107-9
Стопорное кольцо R-30 PC5001C
40 p. - 4 раб.дня 1
11 240094-5
Крыльчатка 70 для PC5001C
100 p. - 4 раб.дня 1
12 518685-3
ARMATURE ASS'Y 240V
2360 p. - 4 раб.дня 1
13 681660-3
Изоляционная шайба к GV7000C/
430 p. - 4 раб.дня 1
14 267281-1
Плоская шайба 15 для GA5021C/
20 p. - 4 раб.дня 1
15 210005-4
Подшипник 608DDW
140 p. - 4 раб.дня 1
16 421720-7
Резиновое кольцо для 5704R/
70 p. - 4 раб.дня 1
17 266325-4
Самонарезающий винт PT 4X70
20 p. - 4 раб.дня 2
18 419961-7
Защита статора для PC5001C
60 p. - 4 раб.дня 1
19 528819-0
FIELD ASS'Y 240V
2130 p. - 4 раб.дня 1
20 140019-8
Корпус двигателя в сб. PC5001C
1390 p. - 4 раб.дня 1
21 194547-5
Угольные щетки CB-253
300 p. - 4 раб.дня 1
22 643750-0
Колпачок щеткодержателя к 4131
30 p. - 4 раб.дня 2
23 866331-5
PC5001C NAME PLATE
0 p. - Нет в наличии 1
24 188630-8
Рукоятка в сборе PC5001C
990 p. - 4 раб.дня 1
25 266326-2
Самонарезающий винт 4х18
10 p. - 4 раб.дня 4
26 631799-2
Контроллер для GA5021C/GA6021C
2520 p. - 4 раб.дня 1
27 418518-1
Втулка для GA5021C/JR3070CT/
50 p. - 4 раб.дня 1
28 651922-3
Выключатель TG71B к GA9010C/
570 p. - 4 раб.дня 1
29 654575-7
Предохранитель для LS1040F/
100 p. - 4 раб.дня 1
30 266326-2
Самонарезающий винт 4х18
10 p. - 4 раб.дня 2
31 687124-5
Держатель кабеля к 3709/MT360/
20 p. - 4 раб.дня 1
32 682574-9
Усилитель кабеля для фенов
50 p. - 4 раб.дня 1
33 665883-1
Кабель резиновый 1.0-2-5.0
1340 p. - Нет в наличии 1
34 233117-6
Компрессионная пружина 6
10 p. - 4 раб.дня 1
35 418519-9
Основание для выключателя
70 p. - 4 раб.дня 1
36 158401-7
Рычаг выключателя A GA5021C/
440 p. - 4 раб.дня 1
37 188630-8
Рукоятка в сборе PC5001C
990 p. - 4 раб.дня 1
38 450184-8
Светодиод индикаторный PC5001C
50 p. - 4 раб.дня 1
39 213977-2
О-Кольцо 7
10 p. - 4 раб.дня 1
40 256505-0
Стопорный штифт 5
40 p. - 4 раб.дня 1
41 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - 4 раб.дня 1
42 210033-9
Шариковый подшипник 6/15
90 p. - 4 раб.дня 1
43 233950-6
Кольцевая пружина 11 GA4530
10 p. - 4 раб.дня 1
44 227521-9
Коническая спирал. шестерня 10
550 p. - 4 раб.дня 1
45 257171-6
Кольцо 12 для PC5001C
160 p. - 4 раб.дня 1
46 911003-8
Винт M3X6 к 6096D/6226D/6227D/
10 p. - 4 раб.дня 3
47 285728-3
Фиксатор подшипника 39 GA5021C
20 p. - 4 раб.дня 1
48 211241-5
Подшипник 6202DD
150 p. - 4 раб.дня 1
49 253853-8
Плоская шайба 15 GA6021C
20 p. - 4 раб.дня 1
50 213624-5
О-Кольцо 48
20 p. - 4 раб.дня 1
51 345464-4
Лабиринтное кольцо для 9555NB/
30 p. - 4 раб.дня 1
52 325625-2
Шпиндель к PC5001C
590 p. - 4 раб.дня 1
53 141021-4
SKIRT B COMPLETE
1700 p. - Звоните 1
54 911256-9
Винт M5X35 к PC5001C
20 p. - 4 раб.дня 4
55 911024-0
Винт (+) М3x14
10 p. - 4 раб.дня 1
56 240114-5
Крыльчатка PC5001C
470 p. - 4 раб.дня 1
57 346045-7
Пылезащитная пластина PC5001C
80 p. - 4 раб.дня 1
58 911115-7
Винт M4X10 для модели HR4000C
20 p. - 4 раб.дня 3
59 922312-0
Болт с внутр.шестигран. M6X12
20 p. - 4 раб.дня 2
60 424526-2
DUST COVER CAP
730 p. - Нет в наличии 1
61 424525-4
DUST COVER
1650 p. - Нет в наличии 1
62 743341-8
Щетка B
740 p. - 4 раб.дня 1
63 743340-0
Щетка A
1330 p. - 4 раб.дня 1
64 224554-5
Гайка прижимная 14-45
200 p. - 4 раб.дня 1
65 273529-1
Основание бок. ручки к PC5001C
1380 p. - Звоните 1
66 922441-9
Болт с внутр.шестигран.М8Х25
30 p. - 4 раб.дня 2
67 450190-3
Прокладка
40 p. - 4 раб.дня 1
68 450190-3
Прокладка
40 p. - 4 раб.дня 1
69 152179-4
Передний ролик в сборе PC1100
1080 p. - 4 раб.дня 1
70 321436-3
Штифт переднего ролика PC1100
540 p. - 4 раб.дня 1
71 922311-2
Болт с внутр.шестигран. М6Х12
30 p. - 4 раб.дня 2
72 253011-6
Плоская шайба 6
20 p. - 4 раб.дня 2
73 346042-3
Держатель ролика L
300 p. - 4 раб.дня 1
74 922311-2
Болт с внутр.шестигран. М6Х12
30 p. - 4 раб.дня 2
75 922311-2
Болт с внутр.шестигран. М6Х12
30 p. - 4 раб.дня 1
76 346043-1
Держатель ролика R
270 p. - 4 раб.дня 1
77 346044-9
Держатель основания
1200 p. - 4 раб.дня 1
78 265498-0
Болт с внутр.шестигран. М6Х20
70 p. - 4 раб.дня 3
79 922311-2
Болт с внутр.шестигран. М6Х12
30 p. - 4 раб.дня 2
80 341840-0
Основание для модели PC1100
1280 p. - Нет в наличии 1
81 253828-7
Плоская шайба 10 2012NB
20 p. - 4 раб.дня 1
1001 122853-8
Пылесборник для PC5001C
520 p. - 4 раб.дня 1
1002 410047-0
Держатель ключа
30 p. - 4 раб.дня 1
1003 782426-5
LOCK NUT WRENCH 35
0 p. - Нет в наличии 1
1004 783203-8
Шестигранный ключ 5
40 p. - 4 раб.дня 1
1005 140073-2
Кейс PC 5001C
7670 p. - Звоните 1
1006 194921-7
Набор щеток
960 p. - 4 раб.дня 1
1007 B-12289
Алмазный диск 125 для PC5001C
13960 p. - 4 раб.дня 1