Каталог

Запчасти для Макита HM1307CB (HM 1307 CB)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita HM1307CB, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita HM1307CB

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 266512-5
Установочный болт M10X142
440 p. - Звоните 1
2 163506-0
Боковая рукоятка
2250 p. - Звоните 1
3 451331-4
Основание рукоятки
110 p. - Нет в наличии 1
4 451331-4
Основание рукоятки
110 p. - Нет в наличии 1
5 252654-1
Гайка с накаткой M10
320 p. - Звоните 1
6 253194-2
Плоская шайба 5 2012NB/HM1303/
20 p. - 4 раб.дня 1
7 922221-3
Болт с внутр.шестигран. М5Х16
30 p. - Звоните 1
8 325895-3
Фиксатор инструмента
12210 p. - Звоните 1
9 322477-2
Фиксатор инструмента к HM1800/
2150 p. - Звоните 2
10 256219-1
Шпилька 4
40 p. - 4 раб.дня 2
11 951272-9
Пружинный штифт 8-40 HM1303B/
70 p. - 4 раб.дня 2
12 324238-6
Фиксатор инструмента к HM1800/
1930 p. - Звоните 1
13 331872-5
Ствол в сборе
18830 p. - Звоните 1
14 266011-7
Болт с внутр.шестигран. M8X35
130 p. - 4 раб.дня 6
15 233083-7
Компрессионная пружина 12
110 p. - Звоните 2
16 322560-5
Стопорное кольцо для HM1200B/
770 p. - Звоните 2
17 213720-9
О-кольцо 67 резиновое
30 p. - 4 раб.дня 1
18 262151-9
Уретановое кольцо 32
390 p. - Звоните 1
19 257301-9
Кольцо 35
710 p. - 4 раб.дня 1
20 257788-5
Втулка 43
2520 p. - Звоните 1
21 213569-7
О-кольцо 45
50 p. - 4 раб.дня 1
22 213192-8
Х-кольцо 36
390 p. - Нет в наличии 1
23 213150-4
О-кольцо 36
140 p. - 4 раб.дня 1
24 325687-0
Боек
2450 p. - Звоните 1
25 325683-8
Шайба 30
850 p. - Нет в наличии 1
26 424206-0
Резиновое кольцо
820 p. - Звоните 1
27 325684-6
Kольцо
1060 p. - Нет в наличии 1
28 318458-2
Цилиндр
6050 p. - Нет в наличии 1
29 325685-4
Ударник
1470 p. - Звоните 1
30 213193-6
О-кольцо 42
230 p. - Нет в наличии 1
32 331870-9
Цилиндр
7540 p. - Нет в наличии 1
35 265367-5
Болт с внутр.шестигранникM8X40
120 p. - 4 раб.дня 4
42 213569-7
О-кольцо 45
50 p. - 4 раб.дня 1
43 213569-7
О-кольцо 45
50 p. - 4 раб.дня 1
44 256238-7
Шпилька 12
240 p. - 4 раб.дня 1
45 213193-6
О-кольцо 42
230 p. - Нет в наличии 1
46 318459-0
Поршень
1990 p. - Нет в наличии 1
47 213569-7
О-кольцо 45
50 p. - 4 раб.дня 1
48 451164-7
Шатун
340 p. - Нет в наличии 1
50 213806-9
О-кольцо 90 резиновое
90 p. - Звоните 1
51 318462-1
Крышка редуктора
3920 p. - Звоните 1
52 266499-1
Болт M6X30
70 p. - Нет в наличии 6
53 227709-1
Косозуб. шестерня
2770 p. - 4 раб.дня 1
54 211306-3
Подшипник 6204LLB
670 p. - Нет в наличии 1
56 267166-1
Плоская шайба 14 для HM0860C
40 p. - 4 раб.дня 1
57 226156-3
Редуктор в сборе
5830 p. - Звоните 1
58 212159-3
Игольчатый подшипник
390 p. - 4 раб.дня 1
59 262157-7
Нейлоновой кольцо 14
80 p. - Звоните 1
60 212159-3
Игольчатый подшипник
390 p. - 4 раб.дня 1
61 267166-1
Плоская шайба 14 для HM0860C
40 p. - 4 раб.дня 1
62 424207-8
Резиновая прокладка
120 p. - 4 раб.дня 1
63 140060-1
Корпус редуктора
17120 p. - Звоните 1
64 211373-8
Подшипник 6205LLU
770 p. - Нет в наличии 1
65 331871-7
Кривошип
1620 p. - Звоните 1
69 213809-3
О-кольцо 87
200 p. - 4 раб.дня 1
71 451170-2
Крышка кривошипа
550 p. - Звоните 1
77 443127-7
Фильтр
60 p. - Звоните 1
78 213758-4
О-кольцо 74
210 p. - 4 раб.дня 1
79 451166-3
Рычаг переключения режимов
270 p. - Звоните 1
80 346546-5
Пластина к HM1214C
30 p. - Нет в наличии 2
81 451171-0
Задняя крышка корпуса двигател
1000 p. - Звоните 1
82 266499-1
Болт M6X30
70 p. - Нет в наличии 6
83 331855-5
Маслоотрожательное кольцо
110 p. - 4 раб.дня 1
84 211249-9
Шариковый подшипник 6302 LLU
770 p. - Нет в наличии 1
85 267397-2
Плоская шайба 15
30 p. - 4 раб.дня 1
86 240003-4
Крыльчатка 60 для 2012NB
140 p. - 4 раб.дня 1
87 517788-0
Ротор в сборе 220-240V HM1307
8350 p. - Нет в наличии 1
88 681642-5
Шайба для HR5001C/HM1202C/
510 p. - Нет в наличии 1
89 210059-1
Подшипник 10/26
260 p. - 4 раб.дня 1
90 451107-9
Шайба
110 p. - Звоните 1
91 267809-5
Шайба 19 для HM1202C/HM1242C
30 p. - 4 раб.дня 1
92 451111-8
Защита статора
220 p. - 4 раб.дня 1
93 266044-2
Самонарезающий винт 5X60
70 p. - 4 раб.дня 2
94 636333-3
Cтатор в сбоpe 220-240В
2020 p. - Нет в наличии 1
95 451117-6
Корпус мотора
1110 p. - Нет в наличии 1
96 632D00-2
BRUSH HOLDER UNIT
810 p. - Нет в наличии 1
97 195844-2
Угольные щетки СВ-175
560 p. - 4 раб.дня 1
98 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
20 p. - 4 раб.дня 4
99 158986-3
Крышка контроллера в сборе
850 p. - Звоните 1
100 263027-3
Резиновая шпилька 4
40 p. - Звоните 1
101 651423-1
Выключатель к 3706/3707/3708/
390 p. - Звоните 1
102 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
20 p. - 4 раб.дня 2
103 687169-3
Фиксатор кабеля для GA7020/
30 p. - 4 раб.дня 1
104 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
20 p. - 4 раб.дня 1
105 695123-3
Кабель резиновый 1.5-2-4.0
1450 p. - 4 раб.дня 1
106 682560-0
Усилитель кабеля 10 к GA9020/
150 p. - 4 раб.дня 1
107 620228-0
Контроллер
4810 p. - Нет в наличии 1
108 266834-3
Болт
20 p. - 4 раб.дня 2
109 232209-8
Плоская пружина для HM0860C
20 p. - 4 раб.дня 1
110 451112-6
Ползунковый рычаг выключателя
240 p. - 4 раб.дня 1
111 263027-3
Резиновая шпилька 4
40 p. - Звоните 2
112 451105-3
Линза
130 p. - Звоните 1
113 451118-4
Рукоятка
2170 p. - Звоните 1
114 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
20 p. - 4 раб.дня 1
115 451106-1
Рычаг выключателя
170 p. - Звоните 1
116 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
20 p. - 4 раб.дня 1
117 266499-1
Болт M6X30
70 p. - Нет в наличии 4
118 867316-4
HM1307CB NAME PLATE
0 p. - Нет в наличии 1
119 451119-2
Крышка рукоятки
1120 p. - Звоните 1
120 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
20 p. - 4 раб.дня 2
121 442180-0
Рулетка
80 p. - Нет в наличии 1
122 141802-6
CONTROLLER ASSEMBLY
0 p. - Нет в наличии 1
1001 D-17631
Пика 410 мм 28,6 мм шест.
2020 p. - 4 раб.дня 1
1002 824898-9
Пластиковый кейс к HM1317CB
8010 p. - Звоните 1
1003 809559-2
HM1307CB PLASTIC CASE LABEL
0 p. - Нет в наличии 2


  • Как сделать заказ на инструмент?
  • Как заказать запчасти и узнать наличие?
  • Где мой заказ?
  • Как запросить счет для юр.лица?
  • Как сдать инструмент в ремонт?

Где моя посылка?

На сайте выбираете товар и нажимаете кнопку «в корзину» или кнопку «купить».

Все выбранные товары находятся в «Корзине», которая находится в верхней части сайта.

Для оформления нажимаем кнопку «Оформить заказ» или «Оформить заказ с регистрацией», заполняем необходимые данные.

При регистрации на сайте вы сможете отслеживать заказ в личном кабинете, подписаться на рассылку акций и спецпредложений, а так же получить скидку на инструменты, аксессуары и расходные товары.

Остались вопросы?
>
Есть вопрос?

Выберите формат обращения