Каталог

Запчасти для Макита HM1214C (HM 1214 C)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita HM1214C, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita HM1214C

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 424165-8
Колпачок для HM1203C
210 p. - Нет в наличии 1
2 233973-4
Кольцевая пружина 26
80 p. - Нет в наличии 1
3 267386-7
Плоская шайба 30
420 p. - Нет в наличии 1
4 450894-7
Кожух муфты
260 p. - 4 раб.дня 1
5 262147-0
Резиновое кольцо 30
340 p. - Нет в наличии 1
6 324987-5
Муфта ствола
1300 p. - Нет в наличии 1
7 450895-5
Расцепляющий кожух
390 p. - 4 раб.дня 1
8 310279-8
Фиксатор инструмента
500 p. - 4 раб.дня 2
9 346015-6
Опора пружины
320 p. - 4 раб.дня 1
10 234086-4
Компрессионная пружина
120 p. - 4 раб.дня 1
11 961232-3
Стопорное кольцо WR-45 HR5001C
140 p. - Нет в наличии 1
12 450893-9
Муфта
280 p. - Нет в наличии 1
13 324969-7
Кольцо переключения
2340 p. - Нет в наличии 1
14 324988-3
Стопорное кольцо
1450 p. - 4 раб.дня 1
15 266499-1
Болт M6X30
70 p. - Нет в наличии 1
16 451113-4
Кожух цилиндра
1120 p. - Нет в наличии 1
17 233970-0
Кольцевая пружина 35
80 p. - 4 раб.дня 1
18 141786-8
Цилиндр
7000 p. - Нет в наличии 1
19 266010-9
Болт с внутр.шестигран. M8X30
100 p. - 4 раб.дня 4
20 262148-8
Резиновое кольцо 39
230 p. - Нет в наличии 1
21 267387-5
Плоская шайба 39
220 p. - 4 раб.дня 1
22 213079-4
О-кольцо 35.5
170 p. - Нет в наличии 1
23 324985-9
Cтвол
9070 p. - 4 раб.дня 1
24 213980-3
Х-Кольцо 21
410 p. - Нет в наличии 1
25 213431-6
Фторопластовое кольцо 28
770 p. - Нет в наличии 1
26 213394-6
О-кольцо 23 резиновое
60 p. - Нет в наличии 1
27 325681-2
Боек
1500 p. - Звоните 1
28 324993-0
Втулка
460 p. - Нет в наличии 1
29 262149-6
Резиновое кольцо 24
410 p. - Нет в наличии 1
30 324993-0
Втулка
460 p. - Нет в наличии 1
31 325680-4
Ударник
1460 p. - Нет в наличии 1
32 213499-2
О-кольцо 31.5
350 p. - Нет в наличии 1
33 213581-7
О-кольцо 44
180 p. - 4 раб.дня 1
34 331856-3
Цилиндр
5940 p. - Звоните 1
35 451110-0
Цилиндрическая направляющая
220 p. - Нет в наличии 1
36 234107-2
Компрессионная пружина 58
480 p. - Звоните 1
37 451103-7
Направляющаяя противовеса
360 p. - Звоните 1
38 331854-7
Вал противовес
490 p. - Звоните 1
39 234107-2
Компрессионная пружина 58
480 p. - Звоните 1
40 325661-8
Втулка
2360 p. - 4 раб.дня 1
41 231985-1
Кольцевая пружина 43 HR5001C
100 p. - 4 раб.дня 1
42 257297-4
Кольцо 45
350 p. - 4 раб.дня 1
43 213510-0
О-кольцо 36 резиновое
20 p. - 4 раб.дня 3
44 268121-6
Шпилька 12 к HR5201C/HR5210C/
60 p. - 4 раб.дня 1
45 213499-2
О-кольцо 31.5
350 p. - Нет в наличии 1
46 450961-8
Поршень
590 p. - 4 раб.дня 1
47 213149-9
О-кольцо 35
100 p. - Звоните 1
48 450890-5
Шатун
580 p. - 4 раб.дня 1
49 268235-1
Шпилька 6
430 p. - Звоните 1
50 213754-2
О-кольцо 71 резиновое
100 p. - Нет в наличии 1
51 451115-0
Крышка редуктора
1720 p. - 4 раб.дня 1
52 266499-1
Болт M6X30
70 p. - Нет в наличии 6
53 226699-5
Косозубая шестерня 52
1780 p. - Звоните 1
54 211290-2
Подшипник 6203ZZ
500 p. - 4 раб.дня 1
55 213313-2
Сальник 20 HR2010/HR2410/13/
310 p. - 4 раб.дня 1
56 267166-1
Плоская шайба 14 для HM0860C
40 p. - 4 раб.дня 1
57 226155-5
Шестерни в сборе 34-48
4870 p. - Звоните 1
58 212159-3
Игольчатый подшипник
390 p. - 4 раб.дня 2
59 267166-1
Плоская шайба 14 для HM0860C
40 p. - 4 раб.дня 1
60 424196-7
Сальник
90 p. - Звоните 1
61 158983-9
Корпус кривошипа в сборе
14860 p. - Звоните 1
62 211327-5
Подшипник 20/52
890 p. - Нет в наличии 1
63 325659-5
Кривошип в сборе
1110 p. - Звоните 1
64 325660-0
Втулка скольжения
3350 p. - Звоните 1
65 212225-6
Игольчатый подшипник
1190 p. - Звоните 1
66 325662-6
Шайба 8
160 p. - Звоните 1
67 213754-2
О-кольцо 71 резиновое
100 p. - Нет в наличии 1
68 268222-0
Шпилька 8
350 p. - Звоните 1
69 158985-5
Корпус подшипника
2570 p. - Нет в наличии 1
70 213176-6
О-кольцо 14 резиновое
20 p. - 4 раб.дня 1
71 451104-5
Колпачок
150 p. - Звоните 1
72 266087-4
Болт шестигранный M6X25
50 p. - Звоните 3
73 211032-4
Подшипник 608ZZ
180 p. - 4 раб.дня 1
74 962112-6
Стопорное кольцо R-22
40 p. - Звоните 1
75 961004-6
Стопорное кольцо S-8 к 4341CT/
20 p. - 4 раб.дня 1
76 213262-3
О-кольцо 18 резиновое
30 p. - 4 раб.дня 1
77 451108-7
Корпус фильтра
290 p. - 4 раб.дня 1
78 443147-1
Фильтр
210 p. - 4 раб.дня 1
79 213569-7
О-кольцо 45
50 p. - 4 раб.дня 1
80 451109-5
Крышку корпуса фильтра
130 p. - 4 раб.дня 1
81 451116-8
Задняя крышка
1660 p. - Звоните 1
82 266499-1
Болт M6X30
70 p. - Нет в наличии 6
83 331855-5
Маслоотрожательное кольцо
110 p. - 4 раб.дня 1
84 211249-9
Шариковый подшипник 6302 LLU
770 p. - Нет в наличии 1
85 267397-2
Плоская шайба 15
30 p. - 4 раб.дня 1
86 240003-4
Крыльчатка 60 для 2012NB
140 p. - 4 раб.дня 1
87 517838-1
Ротор в сборе 220-240В
8180 p. - Звоните 1
88 681642-5
Шайба для HR5001C/HM1202C/
510 p. - Нет в наличии 1
89 210059-1
Подшипник 10/26
260 p. - 4 раб.дня 1
90 451107-9
Шайба
110 p. - Звоните 1
91 267809-5
Шайба 19 для HM1202C/HM1242C
30 p. - 4 раб.дня 1
92 451111-8
Защита статора
220 p. - 4 раб.дня 1
93 266095-5
Самонарез. винт, фланец PT5X55
50 p. - 4 раб.дня 2
94 636303-2
Cтатор в сборе для HR5211
2330 p. - Нет в наличии 1
95 451117-6
Корпус мотора
1110 p. - Нет в наличии 1
96 632D00-2
BRUSH HOLDER UNIT
810 p. - Нет в наличии 1
97 195844-2
Угольные щетки СВ-175
560 p. - Нет в наличии 1
98 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
20 p. - 4 раб.дня 4
99 158986-3
Крышка контроллера в сборе
850 p. - Звоните 1
100 263027-3
Резиновая шпилька 4
40 p. - Звоните 1
101 651423-1
Выключатель к 3706/3707/3708/
390 p. - Звоните 1
102 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
20 p. - 4 раб.дня 2
103 687169-3
Фиксатор кабеля для GA7020/
30 p. - 4 раб.дня 1
104 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
20 p. - 4 раб.дня 1
105 695123-3
Кабель резиновый 1.5-2-4.0
1450 p. - 4 раб.дня 1
106 682560-0
Усилитель кабеля 10 к GA9020/
150 p. - 4 раб.дня 1
107 620226-4
Контроллер
5690 p. - 4 раб.дня 1
108 266834-3
Болт
20 p. - 4 раб.дня 2
109 232209-8
Плоская пружина для HM0860C
20 p. - 4 раб.дня 1
110 451112-6
Ползунковый рычаг выключателя
240 p. - 4 раб.дня 1
111 263027-3
Резиновая шпилька 4
40 p. - Звоните 2
112 451105-3
Линза
130 p. - Звоните 1
113 451118-4
Рукоятка
2170 p. - Звоните 1
114 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
20 p. - 4 раб.дня 1
115 451106-1
Рычаг выключателя
170 p. - Звоните 1
116 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
20 p. - 4 раб.дня 1
117 266499-1
Болт M6X30
70 p. - Нет в наличии 4
118 866749-0
HM1214C NAME PLATE
0 p. - Нет в наличии 1
119 451119-2
Крышка рукоятки
1120 p. - Звоните 1
120 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
20 p. - 4 раб.дня 2
121 265439-6
Болт с шестигранной гол.M8X150
230 p. - Звоните 1
122 417002-3
Втулка боковой рукоятки
100 p. - Нет в наличии 1
123 318430-4
Основание рукоятки
830 p. - Звоните 1
124 951166-8
Пружинный штифт 5-24 к LC1230/
30 p. - Нет в наличии 1
125 318431-2
Основание рукоятки
770 p. - Звоните 1
126 417003-1
Боковая рукоятка для HR5001C/
1070 p. - Нет в наличии 1
127 417002-3
Втулка боковой рукоятки
100 p. - Нет в наличии 1
128 252640-2
Барашковая гайка M8 HR4000C/
400 p. - Нет в наличии 1
129 135283-4
Боковая ручка 90 в сборе
2770 p. - Нет в наличии 1
130 346546-5
Пластина к HM1214C
30 p. - Нет в наличии 2
131 442180-0
Рулетка
80 p. - Нет в наличии 1
132 141804-2
CONTROLLER ASSEMBLY
0 p. - Нет в наличии 1
1001 A-80787
Пикообразн.долото 280 SDS-MAX
1740 p. - Нет в наличии 1
1002 194683-7
Смазка
550 p. - Нет в наличии 1
1003 443122-7
Ткань для HR4001C/HR4011C/
470 p. - Звоните 1
1004 824882-4
Пластик. чемодан для HM1214C
9810 p. - Нет в наличии 1
1005 809301-1
HM1214C PLASTIC CASE LABEL
0 p. - Нет в наличии 2


  • Как сделать заказ на инструмент?
  • Как заказать запчасти и узнать наличие?
  • Где мой заказ?
  • Как запросить счет для юр.лица?
  • Как сдать инструмент в ремонт?

Где моя посылка?

На сайте выбираете товар и нажимаете кнопку «в корзину» или кнопку «купить».

Все выбранные товары находятся в «Корзине», которая находится в верхней части сайта.

Для оформления нажимаем кнопку «Оформить заказ» или «Оформить заказ с регистрацией», заполняем необходимые данные.

При регистрации на сайте вы сможете отслеживать заказ в личном кабинете, подписаться на рассылку акций и спецпредложений, а так же получить скидку на инструменты, аксессуары и расходные товары.

Остались вопросы?
>
Есть вопрос?

Выберите формат обращения