8 (495) 125-33-59
Купить по безналичному расчёту Адреса всех магазинов Сотрудничество и крупный опт
Каталог

Запчасти для Макита HM1203C (HM 1203 C)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita HM1203C, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita HM1203C

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 424165-8
Колпачок для HM1203C
150 p. - На складе 1
2 233973-4
Кольцевая пружина 26
60 p. - На складе 1
3 267386-7
Плоская шайба 30
370 p. - На складе 1
4 450894-7
Кожух муфты
190 p. - На складе 1
5 262147-0
Резиновое кольцо 30
250 p. - На складе 1
6 324987-5
Муфта ствола
1160 p. - На складе 1
7 450895-5
Расцепляющий кожух
290 p. - На складе 1
8 310279-8
Фиксатор инструмента
440 p. - На складе 2
9 346015-6
Опора пружины
240 p. - На складе 1
10 234086-4
Компрессионная пружина
90 p. - На складе 1
11 961232-3
Стопорное кольцо WR-45 HR5001C
100 p. - На складе 1
12 450893-9
Муфта
210 p. - На складе 1
13 324969-7
Кольцо переключения
1730 p. - На складе 1
14 324988-3
Стопорное кольцо
1280 p. - На складе 1
15 922243-3
Болт шестигранный M5X25
30 p. - На складе 1
16 450903-2
Крышка корпуса
810 p. - На складе 1
17 233970-0
Кольцевая пружина 35
60 p. - На складе 1
18 158858-2
Цилиндр в сборе
4770 p. - Звоните 1
19 922456-6
Болт с внутр.шестигран. M8X35
40 p. - На складе 4
20 213720-9
О-кольцо 67 резиновое
20 p. - На складе 1
21 262148-8
Резиновое кольцо 39
170 p. - На складе 1
22 267387-5
Плоская шайба 39
160 p. - На складе 1
23 213079-4
О-кольцо 35.5
130 p. - На складе 1
24 324985-9
Cтвол
7550 p. - На складе 1
25 213980-3
Х-Кольцо 21
370 p. - На складе 1
26 213431-6
Фторопластовое кольцо 28
690 p. - На складе 1
27 213394-6
О-кольцо 23 резиновое
40 p. - На складе 1
28 324990-6
Боек
910 p. - На складе 1
29 324993-0
Втулка
410 p. - На складе 1
30 262149-6
Резиновое кольцо 24
360 p. - На складе 1
31 324993-0
Втулка
410 p. - На складе 1
32 326002-1
Ударник
850 p. - На складе 1
33 213499-2
О-кольцо 31.5
250 p. - На складе 1
34 213581-7
О-кольцо 44
140 p. - На складе 1
35 450889-0
Направляющая клапана одностор.
40 p. - На складе 1
36 331925-0
Цилиндр 40
2590 p. - На складе 1
37 268121-6
Шпилька 12 к HR5201C/HR5210C/
40 p. - На складе 1
38 213499-2
О-кольцо 31.5
250 p. - На складе 1
39 450961-8
Поршень
520 p. - На складе 1
40 213149-9
О-кольцо 35
80 p. - На складе 1
41 450890-5
Шатун
510 p. - На складе 1
56 450899-7
Защитный кожух переключателя
110 p. - На складе 1
57 911133-5
Винт M4X18 к 1911B
10 p. - На складе 4
58 443127-7
Фильтр
50 p. - На складе 1
59 450898-9
Крышка кривошипа
130 p. - На складе 1
60 424166-6
Резиновая прокладка
50 p. - На складе 1
62 318364-1
Корпус редуктора
4640 p. - На складе 1
63 266482-8
Винт с внутр.шестигр.гол.M6X40
20 p. - На складе 6
64 419008-7
Установочная направляющая
40 p. - На складе 2
65 423366-5
Опора для HR5210C/HR5211C/
40 p. - На складе 1
66 324994-8
Кривошип
1130 p. - На складе 1
67 211424-7
Шариковый подшипник 6206LLU
1070 p. - На складе 1
68 226691-1
Косозубая шестерня 57
1250 p. - На складе 1
69 267398-0
Плоская шайба 12
50 p. - На складе 1
70 424167-4
Резиновая прокладка
50 p. - На складе 1
71 158859-0
Корпус редуктора в сборе
1730 p. - На складе 1
72 213231-4
Сальник 15 для HR4500C/HM0860C
230 p. - На складе 1
73 331596-3
Втулка 12 для HR4500C/HM0860C/
80 p. - На складе 1
74 211249-9
Шариковый подшипник 6302 LLU
680 p. - На складе 1
75 267397-2
Плоская шайба 15
20 p. - На складе 1
76 240003-4
Крыльчатка 60 для 2012NB
110 p. - На складе 1
77 517818-7
Ротор в сборе 220-240V
6100 p. - На складе 1
78 681642-5
Шайба для HR5001C/HM1202C/
450 p. - На складе 1
79 211289-7
Подшипник 6000DDW
540 p. - На складе 1
80 450900-8
Защита статора
90 p. - На складе 1
81 266095-5
Самонарез. винт, фланец PT5X55
40 p. - На складе 2
82 636303-2
Cтатор в сборе для HR5211
1720 p. - На складе 1
83 450904-0
Корпус двигателя
1440 p. - На складе 1
84 632D00-2
BRUSH HOLDER UNIT
0 p. - Нет в наличии 1
85 195844-2
Угольные щетки СВ-175
290 p. - На складе 1
86 450901-6
Задняя крышка корпуса двигател
400 p. - На складе 1
87 266041-8
Самонарез. винт, фланец PT5X25
20 p. - На складе 3
88 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - На складе 4
89 266300-0
Самонарезающий винт 4X18
50 p. - На складе 2
90 631869-7
Контроллер
2700 p. - На складе 1
91 638650-7
Штекер
380 p. - На складе 1
92 419010-0
Линза для HR4010C/HR4011C/
70 p. - На складе 1
99 232209-8
Плоская пружина для HM0860C
20 p. - На складе 1
100 450891-3
рычажная пробка
60 p. - На складе 1
101 814S44-6
HM1203C NAME PLATE
0 p. - Нет в наличии 1
102 266041-8
Самонарез. винт, фланец PT5X25
20 p. - На складе 6
103 450897-1
Рычаг скольжения
70 p. - На складе 1
106 450907-4
Рукоятка
1700 p. - На складе 1
107 263027-3
Резиновая шпилька 4
30 p. - На складе 1
108 651423-1
Выключатель к 3706/3707/3708/
350 p. - На складе 1
109 423379-6
Губчатая прокладка
20 p. - На складе 1
110 654531-7
Предохранитель
80 p. - На складе 1
111 682560-0
Усилитель кабеля 10 к GA9020/
110 p. - На складе 1
112 695123-3
Кабель резиновый 1.5-2-4.0
1290 p. - На складе 1
113 687169-3
Фиксатор кабеля для GA7020/
30 p. - На складе 1
114 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - На складе 1
115 450908-2
Крышка рукоятки
560 p. - На складе 1
116 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - На складе 2
117 265439-6
Болт с шестигранной гол.M8X150
170 p. - На складе 1
118 417002-3
Втулка боковой рукоятки
70 p. - На складе 1
119 318505-9
Сторона А бок.рукоятки HM1202C
640 p. - На складе 1
120 951166-8
Пружинный штифт 5-24 к LC1230/
20 p. - На складе 1
121 318506-7
Сторона B бок.рукоятки
720 p. - На складе 1
122 417003-1
Боковая рукоятка для HR5001C/
950 p. - На складе 1
123 417002-3
Втулка боковой рукоятки
70 p. - На складе 1
124 252640-2
Барашковая гайка M8 HR4000C/
350 p. - На складе 1
125 267164-5
Плоская шайба 15 для HM1203C
20 p. - На складе 1
127 135269-8
Боковая рукоятка в сб. HM1202C
2880 p. - На складе 1
128 801Y75-0
CLEAR LABEL
0 p. - Нет в наличии 1
1001 A-80787
Пикообразн.долото 280 SDS-MAX
1740 p. - Нет в наличии 1
1002 194683-7
Смазка
550 p. - Нет в наличии 1
1003 443122-7
Ткань для HR4001C/HR4011C/
420 p. - На складе 1
1004 143519-7
PLASTIC CASE COMPLETE
0 p. - Нет в наличии 1
1005 801Y47-5
HM1203C PLASTIC CASE LABEL
0 p. - Нет в наличии 2