8 (495) 125-33-59
Купить по безналичному расчёту Адреса всех магазинов Сотрудничество и крупный опт
Каталог

Запчасти для Макита HM0870C (HM 0870 C)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita HM0870C, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita HM0870C

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 286287-0
Колпачок
90 p. - 4 раб.дня 1
2 451432-8
Кожух муфты
180 p. - 4 раб.дня 1
3 231984-3
Кольцевая пружина 25
60 p. - 4 раб.дня 1
4 267272-2
Плоская шайба 28 для HM0860C/
90 p. - 4 раб.дня 1
5 424261-2
Резиновое кольцо 28
100 p. - 4 раб.дня 1
6 331659-5
Муфта ствола к модели HM0860C
480 p. - 4 раб.дня 1
7 310108-5
Фиксатор инструмента к HM0871C
400 p. - 4 раб.дня 2
8 346677-0
Ведущая пружина
560 p. - Звоните 1
9 233387-7
Компрессионная пружина 52
60 p. - 4 раб.дня 1
10 346141-1
Пластина
40 p. - 4 раб.дня 1
11 310145-9
Стопорное кольцо для HM0860C
820 p. - 4 раб.дня 1
12 451433-6
Кольцо переключения
210 p. - 4 раб.дня 1
13 257960-9
Стопорное кольцо R-42
220 p. - 4 раб.дня 1
14 267273-0
Плоская шайба 29 для HM0860C
50 p. - 4 раб.дня 1
15 424261-2
Резиновое кольцо 28
100 p. - 4 раб.дня 1
16 216002-8
Стальной шарик 4.8 TD0101
10 p. - 4 раб.дня 4
17 324387-9
Ствол для модели HM0870C
4250 p. - 4 раб.дня 1
18 213527-3
О-кольцо 38 резиновое HM860C
70 p. - 4 раб.дня 1
19 213431-6
Фторопластовое кольцо 28
690 p. - 4 раб.дня 1
20 213394-6
О-кольцо 23 резиновое
40 p. - 4 раб.дня 1
21 324389-5
Боек для модели HM0870C
420 p. - 4 раб.дня 1
22 325732-1
Kольцо 20
280 p. - 4 раб.дня 1
23 424245-0
Резиновое кольцо 20
140 p. - 4 раб.дня 1
24 318512-2
Цилиндр
1470 p. - 4 раб.дня 1
25 922341-3
Болт с внутр.шестигран. М6Х25
20 p. - 4 раб.дня 4
26 213656-2
О-кольцо 53 резиновое
20 p. - 4 раб.дня 1
27 267407-5
Плоская шайба 23
40 p. - 4 раб.дня 1
28 451639-6
Кольцо с направляющими
90 p. - 4 раб.дня 1
29 450098-1
Втулка скольжения для HM0860C
70 p. - 4 раб.дня 1
30 324388-7
Ударник для модели HM0860C
390 p. - 4 раб.дня 1
31 213958-6
О-кольцо 24 резиновое
160 p. - 4 раб.дня 1
32 331658-7
Цилиндр 32 для модели HM0860C
1560 p. - Звоните 1
33 233927-1
Кольцевая пружина 34 HM0860C
10 p. - 4 раб.дня 1
34 331660-0
Кольцо 36 для модели HM0860C
290 p. - 4 раб.дня 1
35 233386-9
Компрессионная пружина 37
40 p. - 4 раб.дня 1
36 233927-1
Кольцевая пружина 34 HM0860C
10 p. - 4 раб.дня 1
37 317719-7
Цилиндр.направляющая HM0870C
240 p. - 4 раб.дня 1
38 213611-4
О-кольцо 46 резиновое
40 p. - 4 раб.дня 1
39 233927-1
Кольцевая пружина 34 HM0860C
10 p. - 4 раб.дня 1
40 267079-6
Плоская шайба 34 для HM0860C/
90 p. - 4 раб.дня 1
41 451444-1
Крышка корпуса
570 p. - 4 раб.дня 1
42 922243-3
Болт шестигранный M5X25
30 p. - 4 раб.дня 1
43 419988-7
Колпачек фильтра для HR2810
40 p. - 4 раб.дня 1
44 213218-6
О-кольцо 16 резиновое 2414/12N
20 p. - 4 раб.дня 1
45 443129-3
Фильтр для HR2810
40 p. - 4 раб.дня 1
46 451434-4
Крышка кривошипа
120 p. - 4 раб.дня 1
47 424244-2
Резиновая прокладка
40 p. - 4 раб.дня 1
48 911233-1
Винт M5X20 для HR3210C
20 p. - 4 раб.дня 4
49 268104-6
Поршневой штифт 8 для HM0860C
50 p. - 4 раб.дня 1
50 213958-6
О-кольцо 24 резиновое
160 p. - 4 раб.дня 1
51 213432-4
О-кольцо 26 резиновое HM0860C
20 p. - 4 раб.дня 1
52 418349-8
Поршень для модели HM0860C
120 p. - 4 раб.дня 1
53 418350-3
Шатун для модели HM0860C
280 p. - 4 раб.дня 1
54 325735-5
Кривошип 17 к HM0870C
1620 p. - 4 раб.дня 1
55 962157-4
Стопорное кольцо R-40 к 9069S/
60 p. - 4 раб.дня 1
56 211490-4
BALL BEARING 6203LLU
0 p. - Нет в наличии 1
57 267825-7
Волновая шайба 30
30 p. - 4 раб.дня 1
58 140206-9
Корпус редуктора
2580 p. - 4 раб.дня 1
60 266041-8
Самонарез. винт, фланец PT5X25
20 p. - 4 раб.дня 4
61 419008-7
Установочная направляющая
40 p. - 4 раб.дня 2
62 423345-3
Опорная пластина для HR4001C/
30 p. - 4 раб.дня 1
63 213678-2
Сальник 12
350 p. - 4 раб.дня 1
64 211106-1
Подшипник 6201LLB
220 p. - 4 раб.дня 1
65 253759-0
Плоская шайба 12
20 p. - 4 раб.дня 1
79 346140-3
Пружинный хомут 70
180 p. - 4 раб.дня 1
80 266522-2
Болт M8X95
130 p. - 4 раб.дня 1
81 418363-4
Основание бок. рукоят. HM0870C
160 p. - 4 раб.дня 1
82 158131-0
Боковая ручка 36
1150 p. - 4 раб.дня 1
83 135332-7
Боковая ручка 36
1530 p. - 4 раб.дня 1
90 240119-5
Крыльчатка 76
190 p. - 4 раб.дня 1
91 513793-5
Ротор в сборе 220-240V
3630 p. - 4 раб.дня 1
92 681650-6
Изоляционная шайба к HR3210C
370 p. - 4 раб.дня 1
93 210005-4
Подшипник 608DDW
140 p. - 4 раб.дня 1
94 451438-6
Защита статора
70 p. - 4 раб.дня 1
95 266095-5
Самонарез. винт, фланец PT5X55
40 p. - 4 раб.дня 2
96 625764-1
Cтатор 240В к HM0871
1960 p. - 4 раб.дня 1
97 451423-9
Корпус двигателя
930 p. - 4 раб.дня 1
98 194160-9
Угольные щетки СВ-350
350 p. - 4 раб.дня 1
99 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 4 раб.дня 2
100 451442-5
Задняя крышка корпуса двигател
280 p. - 4 раб.дня 1
101 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 4 раб.дня 4
102 638674-3
Щеткодержатель
750 p. - Звоните 1
103 631930-0
Контроллер
3060 p. - 4 раб.дня 1
104 638675-1
Держатель выключателя HM0870
320 p. - 4 раб.дня 1
105 451428-9
Рассеиватель
40 p. - 4 раб.дня 1
106 266901-4
Винт 4х14мм
40 p. - 4 раб.дня 2
111 266041-8
Самонарез. винт, фланец PT5X25
20 p. - 4 раб.дня 2
113 814H49-0
HM0870C NAME PLATE
0 p. - Нет в наличии 1
114 266041-8
Самонарез. винт, фланец PT5X25
20 p. - 4 раб.дня 2
117 140207-7
Рукоятка в сборе
1040 p. - 4 раб.дня 1
118 451440-9
Рычаг скольжения
50 p. - 4 раб.дня 1
121 232209-8
Плоская пружина для HM0860C
20 p. - 4 раб.дня 1
122 263027-3
Резиновая шпилька 4
30 p. - 4 раб.дня 1
123 451427-1
Рычаг выключателя
40 p. - 4 раб.дня 1
124 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 4 раб.дня 1
125 651418-4
Выключатель ST115A-40 к 9565/
190 p. - 4 раб.дня 1
126 654531-7
Предохранитель
80 p. - 4 раб.дня 1
127 687169-3
Фиксатор кабеля для GA7020/
30 p. - 4 раб.дня 1
128 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 4 раб.дня 1
129 695123-3
Кабель резиновый 1.5-2-4.0
1290 p. - 4 раб.дня 1
130 682560-0
Усилитель кабеля 10 к GA9020/
110 p. - 4 раб.дня 1
131 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 4 раб.дня 1
132 451445-9
Крышка рукоятки
860 p. - 4 раб.дня 1
133 423411-6
Резиновая пластина
10 p. - 4 раб.дня 1
1001 194683-7
Смазка
550 p. - Нет в наличии 1
1002 443122-7
Ткань для HR4001C/HR4011C/
420 p. - 4 раб.дня 1
1003 824905-8
Пластиковый чемодан для HM0870
3600 p. - 4 раб.дня 1
1004 801F95-0
HM0870C PLASTIC CASE LABEL
0 p. - Нет в наличии 2
5003 801G22-3
CLEAR LABEL
0 p. - Нет в наличии 1