8 (495) 125-33-59
Купить по безналичному расчёту Адреса всех магазинов Сотрудничество и крупный опт
Каталог

Запчасти для Макита UM320 (UM 320)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita UM320, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita UM320

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 663549058
HOUSING
0 p. - Нет в наличии 1
2 663531401
HANDLE UPPER
0 p. - Нет в наличии 1
3 663513289
HANDLE LOWER
0 p. - Нет в наличии 1
4 663513273
COVER
0 p. - Нет в наличии 1
5 663513274
COWLING
0 p. - Нет в наличии 1
6 663513271
GRASS BOX RIGHT
0 p. - Нет в наличии 1
7 663513272
GRASS BOX LEFT
0 p. - Нет в наличии 1
8 663515184
Двигатель UM320
6380 p. - Нет в наличии 1
9 663312003
Конденсатор к UM320
2760 p. - Звоните 1
10 663513975
WHEEL FRONT
0 p. - Нет в наличии 2
11 663513976
Колесо заднее UM320
690 p. - Нет в наличии 2
12 663543474
RETAINER
0 p. - Нет в наличии 4
13 663505818
WHEEL COVER FRONT
0 p. - Нет в наличии 2
14 663512251
Крышка колеса UM320
100 p. - Нет в наличии 2
15 663513282
Шпиндель UM320
480 p. - Нет в наличии 2
16 663524431
Держатель ножа для UM320
950 p. - Нет в наличии 1
17 663516747
BLADE
0 p. - Нет в наличии 1
18 663505935
Изоляционный винт UM320
200 p. - Нет в наличии 1
19 663548437
SWITCH
0 p. - Нет в наличии 1
20 663325518
Держатель провода
470 p. - Нет в наличии 1
21 663531006
CLIP
0 p. - Нет в наличии 1
22 663512371
WING NUT M8
0 p. - Нет в наличии 2
23 663701771
FLAT SCREW M8X50
0 p. - Нет в наличии 2
24 663512369
WASHER 8
0 p. - Нет в наличии 2
25 663503145
SPRING CLIP
0 p. - Нет в наличии 1
26 663349507
Винт
70 p. - Нет в наличии 2
27 663518482
SCREW 5X20
0 p. - Нет в наличии 2
28 663531835
SPRING RIGHT
0 p. - Нет в наличии 1
29 663531834
SPRING LEFT
0 p. - Нет в наличии 1
30 663528610
SPRING WASHER 8.4X14X1.6
0 p. - Нет в наличии 1
31 663701765
TOOTHED WASHER M8
0 p. - Нет в наличии 1
32 663701909
SCREW M8X12
0 p. - Нет в наличии 1
33 663528989
SCREW 4.2X22
0 p. - Нет в наличии 2