8 (495) 125-33-59
Купить по безналичному расчёту Адреса всех магазинов Сотрудничество и крупный опт
Каталог

Запчасти для Макита UH6540 (UH 6540)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita UH6540, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita UH6540

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 223144110
Рычаг выключателя B
830 p. - Нет в наличии 1
2 223310110
Трубчатая ручка UH4540/6540/
1240 p. - Нет в наличии 1
3 221145110
Нажимная пружина UH6540/
80 p. - Нет в наличии 1
4 223213150
Ручка ручного тормоза
1240 p. - Нет в наличии 1
5 980114292
Маркировочная табличка
110 p. - Нет в наличии 1
6 913250304
Винт M5x30
100 p. - Нет в наличии 2
7 913540185
Винт 4x18 DST300/DBC300/
50 p. - На складе 2
8 223110610
HOUSING CPL.
3430 p. - Нет в наличии 1
9 223111050
Крышка корпуса
1030 p. - Нет в наличии 1
10 980114832
MAKITA LABEL
0 p. - Нет в наличии 1
11 913540185
Винт 4x18 DST300/DBC300/
50 p. - На складе 2
12 913540185
Винт 4x18 DST300/DBC300/
50 p. - На складе 2
13 913540185
Винт 4x18 DST300/DBC300/
50 p. - На складе 9
14 223144130
Вилка выкл. UH6540
700 p. - Нет в наличии 1
15 223144120
Рычаг выключателя A
270 p. - Нет в наличии 1
16 223144140
Рычаг выключателя C
860 p. - Нет в наличии 1
17 223144030
Крышка маслянного канала
110 p. - Нет в наличии 1
18 223145010
Нажимная пружина
80 p. - Нет в наличии 1
19 223144010
Тяга выключателя
570 p. - Нет в наличии 1
20 223144040
Колпачек UH6540
100 p. - Нет в наличии 1
21 223144150
Толкатель штанги
160 p. - Нет в наличии 1
22 223144050
Контактный держатель UH6540
220 p. - Нет в наличии 1
23 221145120
Нажимная пружина UH6540/
80 p. - На складе 1
24 927304000
Шайба 4,0 DCS7901/
60 p. - На складе 1
25 223144170
Крышка толкателя
150 p. - Нет в наличии 1
26 223229090
Шпилька 3
60 p. - Нет в наличии 1
27 223144180
Соединитель
220 p. - Нет в наличии 1
28 223144160
Шток UH4540/UH5540/UH6540
100 p. - Нет в наличии 1
29 221145120
Нажимная пружина UH6540/
80 p. - На складе 1
30 221145120
Нажимная пружина UH6540/
80 p. - На складе 1
31 970804830
Ротор в сборе
37040 p. - Нет в наличии 1
32 960101084
Шариковый подшипник 8/22/X7
380 p. - На складе 1
33 960101104
Шариковый подшипник 10/26X8
750 p. - Нет в наличии 1
34 970804230
Статор в сборе
2640 p. - Нет в наличии 1
35 970804010
Зажим
100 p. - Нет в наличии 2
36 223804410
Угольные щетки UH4540/UH6540/
590 p. - Нет в наличии 2
37 223970010
Держатель кабеля UH6540
2110 p. - Нет в наличии 1
38 970804610
Фильтр
500 p. - Нет в наличии 1
39 970001230
SWITCH
560 p. - Нет в наличии 1
40 970311670
CONNECTING CABLE
0 p. - Нет в наличии 2
41 970109830
Конденсатор
610 p. - Нет в наличии 1
42 970201220
Винт
80 p. - Нет в наличии 1
43 223152010
Защита тормоза
180 p. - Нет в наличии 1
44 970102050
Зажим кабеля UH4540/5540/6540
590 p. - На складе 1
45 225152050
деталь UC3000A/UC3501A/UH6540/
60 p. - Звоните 1
46 913540185
Винт 4x18 DST300/DBC300/
50 p. - На складе 2
47 970102200
Кабель с вилкой
220 p. - Нет в наличии 1
50 223211150
Корпус редуктора
4520 p. - Нет в наличии 1
51 223211040
Пылезащита статора UH6540/
180 p. - Нет в наличии 1
52 223220100
Шестерни в сборе
8950 p. - Нет в наличии 1
53 223211160
Крышка корпуса редуктора
1830 p. - Нет в наличии 1
54 223111080
Резиновая шпилька
50 p. - Нет в наличии 1
55 904904164
SCREW M4X16
60 p. - Нет в наличии 2
56 917105250
Винт M5x25
80 p. - Нет в наличии 2
57 223111040
Крышка сальника для UH6540/
880 p. - Нет в наличии 1
58 904904164
SCREW M4X16
60 p. - Нет в наличии 2
59 223230630
Комплект ножей 65см. к UH6540
4660 p. - Нет в наличии 1
60 223233130
Крепежная планка ножей 65 см.
2540 p. - Нет в наличии 1
61 223233230
Режущая планка
2300 p. - Нет в наличии 1
62 223233330
Режущая планка B 650MM UH6540
2270 p. - Нет в наличии 1
63 223233430
PRESSURE PLATE 65CM
170 p. - Нет в наличии 1
64 223233030
Втулка 5 для UH4540/5540/6540
110 p. - Нет в наличии 2
65 223233020
Втулка 4 для UH4540/5540/6540
110 p. - Нет в наличии 6
66 223233160
PAN HEAD SCREW M4X16
110 p. - Нет в наличии 4
67 223233170
GUARD
370 p. - Нет в наличии 1
68 223233090
Винт
80 p. - Нет в наличии 1
69 220233640
деталь
1150 p. - Нет в наличии 1
70 980114859
LABEL UH6540
0 p. - Нет в наличии 1