Каталог
1-5 мая магазин работает с 10:00-17:00! 9-12 мая магазин работает с 10:00-17:00!

Запчасти для Макита UH5530 (UH 5530)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita UH5530, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita UH5530

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 957800410
Угольные щетки
370 p. - На складе 1
2 970001210
Выключатель UH4030/4830/6350/
420 p. - Звоните 1
3 970801830
Ротор в сборе 230V-240V UH4030
2580 p. - На складе 1
4 970201220
Винт
50 p. - Нет в наличии 1
5 970311291
Конденсатор
280 p. - Нет в наличии 1
6 970001210
Выключатель UH4030/4830/6350/
420 p. - Звоните 1
7 970311250
Кабель
120 p. - Нет в наличии 1
8 960101074
Шариковый подшипник 7/22X7
460 p. - Нет в наличии 1
9 970801830
Ротор в сборе 230V-240V UH4030
2580 p. - На складе 1
10 960101104
Шариковый подшипник 10/26X8
460 p. - Нет в наличии 1
11 204152010
Усилитель кабеля
60 p. - Нет в наличии 1
12 970102200
Кабель с вилкой
130 p. - Нет в наличии 1
13 221213111
Ручка ручного тормоза
290 p. - На складе 1
14 980114292
Маркировочная табличка
110 p. - Нет в наличии 1
15 913540205
Винт M4x20 UH5530/4030/4050/
40 p. - Нет в наличии 2
16 917005250
Винт M5x25 UH5530/4030/4830/
40 p. - Нет в наличии 2
17 221310110
Трубчатая ручка UH4030/5530/
220 p. - Нет в наличии 1
18 221145110
Нажимная пружина UH6540/
50 p. - Нет в наличии 1
19 221144110
Передняя ручка выключателя
350 p. - Нет в наличии 1
20 980114296
Маркировочная табличка
40 p. - Нет в наличии 1
21 920204000
Шестигранная гайка UH5530/
30 p. - Нет в наличии 2
22 203152050
Зажим кабеля
60 p. - Нет в наличии 1
23 915635164
Винт
40 p. - Нет в наличии 1
24 221145120
Нажимная пружина UH6540/
50 p. - На складе 1
25 221220011
Шестерни в сборе
690 p. - Нет в наличии 1
26 221211010
Держатель оси
650 p. - Нет в наличии 1
27 221144120
Передняя рукоять выкл.
110 p. - Нет в наличии 1
28 920205000
Шестигранная гайка M5 DST300/
40 p. - На складе 2
29 221110611
Ручка корпуса
1010 p. - Нет в наличии 1
30 221144130
Вилка выкл.
310 p. - Нет в наличии 1
31 913540205
Винт M4x20 UH5530/4030/4050/
40 p. - Нет в наличии 8
32 001230010
Винт M4x35x25 на UH4030/4830/
30 p. - Нет в наличии 2
33 221233170
Гайка режущего диска UH5530/
110 p. - Нет в наличии 5
34 221233111
Крепежная планка ножей 40 см.
370 p. - Нет в наличии 1
35 221233210
Режущая планка A UH4030/UH5530
1470 p. - Нет в наличии 1
36 221233310
Режущая планка B UH4030/UH5530
860 p. - Нет в наличии 1
37 221233410
Режущая планка B UH4030
380 p. - Нет в наличии 1
38 221233150
Втулка
130 p. - Нет в наличии 5
39 221233160
Винт M5x14 UH4030/4830/5530/
70 p. - Нет в наличии 5
40 220233620
деталь
640 p. - Нет в наличии 1
41 221230611
Комплект ножей к UH4030/UH5530
3820 p. - Нет в наличии 1
42 221229240
PLATE
0 p. - Нет в наличии 1