Каталог

Запчасти для Макита 6402 (6402)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita 6402, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita 6402

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Статус Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 763132-1
Быстрозажим. патрон 10 DA391D/
1380 p. - В наличии 1
3 254011-9
Сегментная шпонка 4
50 p. - Нет в наличии 1
4 322301-9
Шпиндель к 6402
2140 p. - Нет в наличии 1
5 285804-3
Фиксатор подшипника 19-34
160 p. - На заказ 1
6 211201-7
Подшипник 6002LLB
590 p. - На заказ 1
7 257153-8
Kольцо 15
180 p. - Нет в наличии 1
8 157911-1
Корпус редуктора к 6402
1080 p. - Нет в наличии 1
9 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - В наличии 1
10 221764-5
Косозубая шестерня 49
900 p. - Нет в наличии 1
11 961052-5
Стопорное кольцо S-12 9555NB/
20 p. - Нет в наличии 1
12 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - В наличии 1
13 157912-9
Крышка корпуса редуктора 6402
1090 p. - Нет в наличии 1
14 211014-6
Подшипник 606
340 p. - Нет в наличии 1
15 226079-5
Шестерни в сборе 11-34
1520 p. - Нет в наличии 1
16 211014-6
Подшипник 606
340 p. - Нет в наличии 1
17 157725-8
Корпус двигателя 6402/6820V/
1090 p. - Нет в наличии 1
18 856138-7
NAME PLATE 6402
0 p. - Нет в наличии 1
19 343407-0
Крючок для 6402/6820V/6822
200 p. - Нет в наличии 1
20 633023-9
Cтатор 220V
1750 p. - Нет в наличии 1
21 410923-8
Защита статора для 6820V/6822
130 p. - Нет в наличии 1
22 253192-6
Плоская шайба 14 3608B/HR2400/
20 p. - В наличии 1
23 211028-5
Подшипник 627LB
230 p. - В наличии 1
24 263014-2
Резиновая шпилька 4
30 p. - На заказ 1
25 681614-0
Изоляционная шайба к HP1300S/
40 p. - Нет в наличии 1
26 511768-8
Pотор в сб. к 6402/6820V/6822
3370 p. - На заказ 1
27 241881-5
Крыльчатка 52 для HP2050/6820V
80 p. - В наличии 1
28 211031-6
Подшипник 608LLB
210 p. - В наличии 1
29 911173-3
Винт M4X45 для 6822
30 p. - В наличии 1
30 911183-0
PAN HEAD SCREW M4X55
0 p. - Нет в наличии 2
31 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - В наличии 1
32 911581-8
Винт M4X55 для 6402/HR2000/
10 p. - На заказ 2
33 191950-1
Угольные щетки CB-415
380 p. - Нет в наличии 1
34 911124-6
Винт M4X14 6402/HR2000/UM140D/
20 p. - На заказ 1
35 645253-0
Фильтр помех для 9542/HR2450/
110 p. - В наличии 1
38 411852-8
Защитный кожух выкл. к DP4700/
80 p. - На заказ 1
39 651256-4
Выключатель SGEL106CV-1A 6310/
2140 p. - На заказ 1
40 155928-8
Крышка рукоятки
500 p. - Нет в наличии 1
41 911153-9
Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/
20 p. - На заказ 3
42 651478-6
Выключатель VTX11 к DP4700/
880 p. - На заказ 1
43 911133-5
Винт M4X18 к 1911B
20 p. - На заказ 2
44 687001-1
Держатель кабеля для BO4550/
20 p. - В наличии 1
45 682502-4
Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/
70 p. - Нет в наличии 1
46 666066-6
Кабель пластиковый 1.00-2-2.5
470 p. - На заказ 1


  • Как сделать заказ на инструмент?
  • Как заказать запчасти и узнать наличие?
  • Где мой заказ?
  • Как запросить счет для юр.лица?
  • Как сдать инструмент в ремонт?

Где моя посылка?

На сайте выбираете товар и нажимаете кнопку «в корзину» или кнопку «купить».

Все выбранные товары находятся в «Корзине», которая находится в верхней части сайта.

Для оформления нажимаем кнопку «Оформить заказ» или «Оформить заказ с регистрацией», заполняем необходимые данные.

При регистрации на сайте вы сможете отслеживать заказ в личном кабинете, подписаться на рассылку акций и спецпредложений, а так же получить скидку на инструменты, аксессуары и расходные товары.

Остались вопросы?
>
Есть вопрос?

Выберите формат обращения