Каталог
1-5 мая магазин работает с 10:00-17:00! 9-12 мая магазин работает с 10:00-17:00!

Запчасти для Макита 6796FD (6796 FD)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita 6796FD, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita 6796FD

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 852958-7
NAME PLATE 6796FD
0 p. - Нет в наличии 1
2 183321-6
Корпус 6796D/FD;97D/FD;98D/FD
3080 p. - Нет в наличии 1
4 344798-2
Установочная пластина
200 p. - Нет в наличии 1
5 643918-8
Контактный разъем для 4331D/
60 p. - Нет в наличии 1
6 631438-4
деталь
1770 p. - Нет в наличии 1
7 417511-2
Рычаг переключения
110 p. - На складе 1
8 651999-8
Выключатель C3Z-5
1820 p. - Нет в наличии 1
9 631437-6
Контроллер для 6796D-6768FD
6080 p. - Нет в наличии 1
10 231965-7
Кольцевая пружина 10
10 p. - На складе 1
11 267143-3
Плоская шайба 11 для TD0101
10 p. - На складе 1
12 233005-7
Компрессион.пружина 13 BTD140
10 p. - На складе 1
13 162218-2
Втулка для BTD062/6796D/6798FD
410 p. - На складе 1
14 213510-0
О-кольцо 36 резиновое
10 p. - На складе 1
15 417510-4
Передняя крышка
180 p. - Нет в наличии 1
16 417509-9
Держатель пружины к 6796D/FD
570 p. - Нет в наличии 1
17 253356-2
Тонкая шайбa 30
160 p. - Нет в наличии 1
18 233311-0
Компрессионная пружина 31
210 p. - Нет в наличии 1
19 253355-4
Тонкая шайбa 24
160 p. - Нет в наличии 1
20 961072-9
Стопорное кольцо S-12
30 p. - На складе 1
21 253052-2
Плоская шайба 12 к 2704
10 p. - На складе 1
22 216019-1
Стальной шарик 3 HR2610
10 p. - На складе 16
23 253052-2
Плоская шайба 12 к 2704
10 p. - На складе 1
24 344969-1
деталь
130 p. - Нет в наличии 1
25 152835-6
Корпус редуктора
580 p. - Нет в наличии 1
26 344968-3
деталь
80 p. - Нет в наличии 1
27 266007-8
Самонарез винт зажимной РT3X10
10 p. - На складе 1
28 268068-4
Шпилька 5
50 p. - Нет в наличии 3
29 216018-3
Стальной шарик 5.0
10 p. - На складе 3
30 638083-6
Выключатель
630 p. - Нет в наличии 1
31 265114-4
PAN HEAD SCREW M2.3X10
0 p. - Нет в наличии 1
32 267738-2
Контровочная шайба
20 p. - Нет в наличии 1
33 226352-3
Шестерня внутр. зацепления 49
440 p. - Нет в наличии 1
34 226351-5
Прямозубая шестерня 17
20 p. - Нет в наличии 3
35 152833-0
Прямозубая шестерня 15 в сборе
280 p. - Нет в наличии 1
36 227015-4
Шестерня внутр. зацепления 35
160 p. - Нет в наличии 1
37 226311-7
Прямозубая шестерня 10
20 p. - Нет в наличии 5
38 152834-8
Прямозубая шестерня 15 в сборе
490 p. - Нет в наличии 1
39 265893-4
Самонарезающий винт 3X12
10 p. - Нет в наличии 4
40 416588-4
деталь
60 p. - Нет в наличии 1
41 267225-1
Плоская шайба 18
50 p. - Нет в наличии 1
42 216019-1
Стальной шарик 3 HR2610
10 p. - На складе 38
43 227014-6
Шестерня внутр. зацепления 35
1780 p. - Нет в наличии 1
44 226311-7
Прямозубая шестерня 10
20 p. - Нет в наличии 5
45 152526-9
Кронштейн
70 p. - Нет в наличии 1
46 324136-4
Шпиндель 6796D/FD - 6798D/FD
1820 p. - Нет в наличии 1
47 216019-1
Стальной шарик 3 HR2610
10 p. - На складе 2
48 253052-2
Плоская шайба 12 к 2704
10 p. - На складе 1
49 819064-1
Этикетка с эмблемой Макита M
20 p. - Нет в наличии 1
50 265095-2
PAN HEAD SCREW M3X20
0 p. - Нет в наличии 7
51 265145-3
+ PAN HEAD SCREW M4X22
0 p. - Нет в наличии 1
52 183321-6
Корпус 6796D/FD;97D/FD;98D/FD
3080 p. - Нет в наличии 1
53 416764-0
Светодиод индикаторный
180 p. - Нет в наличии 1
54 344967-5
Пластина
210 p. - Нет в наличии 1
55 911006-2
Винт M3X8 4331D/BJR240/BDF441/
10 p. - На складе 3
56 416587-6
Кронштейн мотора
40 p. - Нет в наличии 1
57 629790-2
Двигатель
7420 p. - На складе 1
58 191966-6
Угольные щетки CB-424
140 p. - На складе 1
59 643933-2
Колпачок щеткодержателя 6908D/
10 p. - На складе 2
2001 125151-9
GEAR ASS'Y M
0 p. - Нет в наличии 1