(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита 3708FC



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita 3708FC, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita 3708FC
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 665394-6
Кабель резиновый 1.0-2-2.5
690 p. - 1
2 682502-4
Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/
50 p. - 1
3 853541-3
NAME PLATE 3708FC
0 p. - 1
4 417747-3
Задн. крышка корпуса двигателя
300 p. - 1
5 631487-1
Контроллер для 3707FC/3708FC
3250 p. - 1
6 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
7 687052-4
Прижимная пластина к HR2450/
30 p. - 1
8 643928-5
Колпачок щеткодержателя 3707/
50 p. - 2
9 191940-4
Угольные щетки CB-411
250 p. - 1
10 183417-3
Задний корпус двигателя
1610 p. - 1
11 595064-2
Cтатор в сбоpe 230V-240V
1900 p. - 1
12 266004-4
Самонарез. винт, фланец PT4X70
40 p. - 2
13 259039-2
Стопорная шайба 6 4340/9566C/
10 p. - 1
14 688174-3
Магнитная втулка
130 p. - 1
15 253332-6
Тонкая шайба 6
10 p. - 1
16 267756-0
Волновая шайба 6 для BO6040/
10 p. - 1
17 421494-0
Резиновое кольцо 19 к HR2450/
310 p. - 1
18 210017-7
Подшипник 607DDW
190 p. - 1
19 681636-0
Изоляционная шайба для HR2450/
10 p. - 1
20 517619-3
ARMATURE ASS'Y 240V
0 p. - 1
21 240049-0
Крыльчатка 48 3707/3708F/3708
200 p. - 1
22 961055-9
Стопорное кольцо S-15 BO6030/
10 p. - 1
23 211236-8
Подшипник 6002DDW
370 p. - 1
24 651423-1
Выключатель к 3706/3707/3708/
250 p. - 1
25 819720-3
Этикетка с эмблемой 36X11 мм.
20 p. - 1
26 654544-8
Предохранитель
70 p. - 1
29 251991-0
Самонарез. винт(+)M4X12
10 p. - 2
30 631480-5
деталь
1900 p. - 1
31 266053-1
Самонарез. винт, фланец PT4X35
20 p. - 4
32 153347-2
Корпус двигателя в сборе 3707
870 p. - 1
33 763607-0
Цанговый зажим 6 мм. к 3707/
230 p. - 1
34 763606-2
Гайка цанги 6 к 3708F/3700B/
280 p. - 1
35 251814-2
Bинт M6x18
60 p. - 1
36 942151-2
Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/
10 p. - 1
37 941151-9
Плоская шайба 6 для HR3000C/
10 p. - 1
38 153351-1
Основание в сборе на 3708/F/FC
2210 p. - 1
39 414304-8
Пластмассовый упор для 3708F/
560 p. - 1
40 256158-5
Шпилька 3 к LS1216
10 p. - 1
41 421566-1
Ролик к 3707/3707F/3708/3708F/
30 p. - 1
42 252103-8
Шестигр.стопорная гайка М5-8
10 p. - 1
43 941101-4
Плоская шайба 5 к 5008MG
10 p. - 1
44 267214-6
Плоская шайба 6 для 3707/3708/
30 p. - 1
45 324243-3
Опорный штифт для 3707/3708/
220 p. - 1
46 951060-4
Пружинный штифт 3-14 для 3707/
10 p. - 1
47 421818-0
Резиновый колпачок для 3707/
20 p. - 1
48 345229-4
Рычаг стопора для 3707/3708/
190 p. - 1
49 252646-0
Барашковая гайка M5
190 p. - 2
50 942101-7
Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/
10 p. - 2
51 941101-4
Плоская шайба 5 к 5008MG
10 p. - 2
52 911114-9
Винт M4X10 к LS1013/1125/2012/
10 p. - 2
53 941101-4
Плоская шайба 5 к 5008MG
10 p. - 2
54 942101-7
Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/
10 p. - 2
55 265740-9
Винт M5x15 к 2704/3708/RP0910/
220 p. - 2
56 267248-9
Плоская шайба 8
40 p. - 2
57 923241-0
Болт с квадр.осн.шляпки M5X25
10 p. - 2
58 253905-5
Волновая шайба 23
20 p. - 1
1001 122703-7
Контурная направляющая 3708
480 p. - 1
1002 265764-5
Винт-барашек M6 для 3707FC/
60 p. - 1
1003 265135-6
Винт с потайной головкой M4x10
10 p. - 1
1004 341136-9
Крючок к 3700B/3703/3707/3708/
20 p. - 1
1005 251471-6
Винт с плоской головкой M5
20 p. - 1
1006 324378-0
Ролик 11 к 3700B/3707F/3708F/
30 p. - 1
1007 317788-8
Направляющий держатель к 3709
110 p. - 1
1008 941151-9
Плоская шайба 6 для HR3000C/
10 p. - 1
1009 253903-9
Волновая шайба 6
10 p. - 1
1010 265763-7
Винт M6X25 к MT940
30 p. - 1
1011 343577-5
Направляющая втулка 10 к 3707/
50 p. - 1
1012 781003-0
Гаечный ключ 10 3700B/3708/906
100 p. - 1
1013 781008-0
Гаечный ключ 17 3700B/3707/
130 p. - 1
1014 251919-8
Болт с квадр.подголовком M6X20
20 p. - 1
1015 253903-9
Волновая шайба 6
10 p. - 1
1016 934301-3
Барашковая гайка M6
30 p. - 1
1017 941151-9
Плоская шайба 6 для HR3000C/
10 p. - 1
1018 D-09167
Пазовая фреза 6x18x6x32x1T
830 p. - 1
1019 343627-6
Параллельный упор
520 p. - 1
1020 421345-7
Соединительная втулка
130 p. - 1
1021 163299-9
Гибкий шланг
580 p. - 1
1022 251358-2
Винт(+)M4X8
10 p. - 1
1023 343593-7
Направляющая пластина
100 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты