(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита 3601B



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita 3601B, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita 3601B
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 911216-1
Винт M5X14 для DA6301/3601B/
10 p. - 2
2 284042-4
Задняя крышка корпуса двигател
1090 p. - 1
3 285016-8
Корпус подшипника 45
110 p. - 1
4 411372-2
деталь
620 p. - 1
5 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - 1
6 159246-6
Корпус двигателя в сборе 3601B
2030 p. - 1
7 181044-0
Угольные щетки CB-153
160 p. - 1
8 643650-4
Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5
20 p. - 2
9 341381-6
деталь
140 p. - 1
10 528371-8
FIELD ASS'Y 220V
0 p. - 1
11 211068-3
Подшипник 6200LB
280 p. - 1
12 681635-2
Изоляционная шайба для 1806B
30 p. - 1
13 911280-2
PAN HEAD SCREW M5X55
0 p. - 2
14 513304-6
Pотор в сборе 220V
4510 p. - 1
15 241621-1
Крыльчатка 76 для 3601B
500 p. - 1
16 253748-5
Плоская шайба 12
30 p. - 2
17 316296-6
Кронштейн мотора
1240 p. - 1
18 911241-2
Винт M5X25 к DA6301/2708/9401/
10 p. - 4
19 211129-9
Подшипник 12/32
230 p. - 1
20 285612-2
Фиксатор подшипника
70 p. - 1
21 911216-1
Винт M5X14 для DA6301/3601B/
10 p. - 2
22 763601-2
Цанговый патрон 12 мм.к 3600B/
1840 p. - 1
23 181148-8
Рукоятка в сборе
1150 p. - 1
24 651018-0
Выключатель HPAHR2-3S HK1820L/
1120 p. - 1
26 682503-2
Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/
50 p. - 1
27 666071-3
Кабель пластиковый 1.00-2-5.0
1030 p. - 1
28 911233-1
Винт M5X20 для HR3210C
10 p. - 4
29 911153-9
Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/
10 p. - 2
30 911133-5
Винт M4X18 к 1911B
10 p. - 2
31 687001-1
Держатель кабеля для BO4550/
10 p. - 1
32 911103-4
Винт M4X6 1805B/LC1230/2412N/
10 p. - 1
33 342290-2
Стопорная пластина
70 p. - 1
34 815035-6
NAME PLATE 3601B
0 p. - 1
35 317954-7
Основание в сборе
4900 p. - 1
36 271213-2
Ручка-регулятор 52
330 p. - 1
37 911207-2
PAN HEAD SCREW M5X10
0 p. - 4
38 924326-5
Болт-барашек M6X20
60 p. - 1
39 231005-1
Компрессионная пружина 7
10 p. - 1
40 411023-7
Пластина основания для 3601B
670 p. - 1
41 181148-8
Рукоятка в сборе
1150 p. - 1
400 D-18873
STRAIGHT BIT 8X8
0 p. - 1
401 763801-4
Зажимная втулка 6мм. к 3612C/
280 p. - 1
402 763804-8
Зажимная втулка 8 мм. (метр.)
260 p. - 1
403 781029-2
Гаечный ключ 21 для 3600B
210 p. - 1
404 781012-9
Гаечный ключ 23 для 3600B
150 p. - 1
405 924326-5
Болт-барашек M6X20
60 p. - 1
406 231005-1
Компрессионная пружина 7
10 p. - 1
407 312039-4
Параллельный упор
1600 p. - 1
408 256902-0
Cтержень 10-180
660 p. - 1
409 323018-7
Направляющая втулка 16
570 p. - 1
410 924316-8
Болт-барашек M6X15
40 p. - 1
411 942151-2
Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/
10 p. - 1
412 941151-9
Плоская шайба 6 для HR3000C/
10 p. - 1
414 312038-6
деталь
1110 p. - 1
415 941151-9
Плоская шайба 6 для HR3000C/
10 p. - 2
416 924346-9
WING BOLT M6X30
0 p. - 2
417 942151-2
Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/
10 p. - 2
418 251879-4
Bинт M10x65 3601B
350 p. - 1
419 163263-0
Ролик
450 p. - 1
420 257008-7
Kольцо 10
220 p. - 1
421 342427-1
деталь
220 p. - 1
422 923211-9
CAP SQUARE NECK BOLT M5X12
0 p. - 1
423 934201-7
Барашковая гайка M5
30 p. - 1
424 942101-7
Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/
10 p. - 1
425 911113-1
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
10 p. - 1
426 163299-9
Гибкий шланг
580 p. - 1
500 123029-0
Параллельный упор
1890 p. - 1
501 122343-1
Направляющая роликовая
1790 p. - 1
900 688108-6
деталь
30 p. - 1
907 662750-1
POWER SUPPLY CORD 0.75-3-0.3
0 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты