(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита DCS232T



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita DCS232T, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita DCS232T
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 154650-4
Передняя ручка безопасности
580 p. - 1
2 810075-9
CAUTION LABEL
0 p. - 1
3 233175-2
Компрессионная пружина 9
30 p. - 1
4 163448-8
Cоединительная пластина
740 p. - 1
5 231298-0
Компрессионная пружина 6
10 p. - 1
6 418715-9
Ручка ручного тормоза
70 p. - 1
7 266020-6
Самонарез. винт, фланец PT4X12
10 p. - 2
8 418736-1
Крышка пружины к DCS232T
150 p. - 1
9 266020-6
Самонарез. винт, фланец PT4X12
10 p. - 4
10 188583-1
Крышка цепной шестерни
1150 p. - 1
11 819310-2
MAKITA LOGO LABEL
0 p. - 1
12 226590-7
Косозубая шестерня 17
970 p. - 1
13 226534-7
Косозубая шестерня 8
220 p. - 1
14 324464-7
Гайка натяжения цепи
40 p. - 1
15 252145-2
Шестигранная гайка M8 DCS232T
30 p. - 1
16 345653-1
Цепь
60 p. - 1
17 266020-6
Самонарез. винт, фланец PT4X12
10 p. - 1
18 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 1
19 418710-9
Цепной ограничитель
80 p. - 1
20 345652-3
Цепь
70 p. - 1
21 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 1
22 418707-8
Крышка масляного насоса
60 p. - 1
23 421877-4
Уплотнитель 10
10 p. - 1
24 421298-0
Клапан
180 p. - 1
25 266007-8
Самонарез винт зажимной РT3X10
10 p. - 2
26 418734-5
Верхняя крышка корпуса
100 p. - 1
27 324477-8
Аморитзирующая пружина
80 p. - 1
28 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
29 421874-0
Амортизатор
60 p. - 1
30 153918-5
Корпус
2460 p. - 1
31 168399-0
Колпачок бака
230 p. - 2
32 421875-8
Патрубок
30 p. - 1
33 168396-6
Всасывающая трубка
280 p. - 1
34 418700-2
Защита статора для DCS232T
150 p. - 1
35 422036-3
Трубка 3-70
30 p. - 1
36 271422-3
Ручка-регулятор 28
60 p. - 1
37 168398-2
Топливный насос
290 p. - 1
40 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 4
41 418696-7
Крышка рукоятки
290 p. - 1
42 163447-0
Фильтр для EBH340U
280 p. - 1
43 168491-2
Трубка
590 p. - 1
44 418695-9
Рукоятка
660 p. - 1
45 418703-6
Крышка
160 p. - 1
46 421872-4
Воздуховод
70 p. - 1
47 418706-0
Рычаг предохранителя
140 p. - 1
48 324468-9
Шток
270 p. - 1
49 651525-3
Выключатель SLE6A2-GG-31
240 p. - 1
50 419362-9
Рычаг дрос. заслонки
130 p. - 1
51 231672-2
Торсионная пружина 11
10 p. - 1
52 418708-6
Рычаг дроссельной заслонки
40 p. - 1
53 266007-8
Самонарез винт зажимной РT3X10
10 p. - 1
54 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 1
55 421874-0
Амортизатор
60 p. - 1
56 418709-4
Резиновый наконечник
60 p. - 1
57 418704-4
Боковая рукоятка
670 p. - 1
58 266053-1
Самонарез. винт, фланец PT4X35
20 p. - 1
59 125260-4
Стартер
1940 p. - 1
60 SG00000005
Винт фиксации DCS232T
70 p. - 1
61 SG00000004
Пластина кольца измен. момента
150 p. - 1
62 SG00000003
Аморитзирующая пружина
250 p. - 1
63 SG00000001
Барабан
210 p. - 1
64 SG00000007
Шнур стартера
90 p. - 1
65 SG00000002
Пружина в сборе
460 p. - 1
66 SG00000008
Кнопка стартера
160 p. - 1
67 SG00000009
Шнур стартера
10 p. - 1
68 163450-1
Корпус стартера
820 p. - 1
69 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 3
71 345454-7
Хомут тормоза
490 p. - 1
72 168391-6
Сцепление в сборе
1050 p. - 1
73 267195-4
Плоская шайба 4 для UC3520A/
10 p. - 1
74 266020-6
Самонарез. винт, фланец PT4X12
10 p. - 1
75 267284-5
Плоская шайба 8
30 p. - 1
76 212077-5
Игольчатый подшипник
340 p. - 1
77 165405-2
Чашка сцепления DCS232T
1620 p. - 1
78 221422-3
Червячный привод
380 p. - 1
79 911118-1
Винт M4X12
10 p. - 2
80 168393-2
Масляный насос в сборе
2000 p. - 1
81 253758-2
Плоская шайба 10
10 p. - 1
82 421873-2
Соединитель
70 p. - 1
83 421876-6
Масляная трубка для DCS232T
30 p. - 1
84 231975-4
Пружина
10 p. - 1
85 416274-7
Крышка маслянного канала
10 p. - 1
86 922231-0
Болт с внутр.шестигран. М5Х20
20 p. - 4
87 941101-4
Плоская шайба 5 к 5008MG
10 p. - 4
88 266354-7
Фланец M5x12
60 p. - 2
89 168392-4
Глушитель
1000 p. - 1
90 418718-3
Прокладка глушителя
180 p. - 1
91 922123-3
Болт M4X14 с внутр.шестигранн.
20 p. - 2
92 418717-5
Рычаг дрос. заслонки
80 p. - 1
93 421950-0
Изоляционная шайба
690 p. - 1
94 168490-4
Карбюратор
3010 p. - 1
95 213221-7
О-кольцо 15 резиновое DCS232T
70 p. - 1
96 418702-8
Корпус
110 p. - 1
97 911268-2
Винт M5X45 к KP312S/4302C/
20 p. - 2
98 443118-8
Воздушный фильтр
100 p. - 1
99 125255-7
Двигатель в сборе
12200 p. - 1
100 922233-6
Болт M5X20 с внутр.шестигранн.
10 p. - 4
101 183944-0
Цилиндр для DCS232T
5450 p. - 1
102 213131-8
Сальник 12
460 p. - 1
103 153910-1
Коленчатый вал
4100 p. - 1
104 210113-1
Шариковый подшипник 6001C3
150 p. - 1
105 210113-1
Шариковый подшипник 6001C3
150 p. - 1
106 233976-8
Хомут
10 p. - 1
107 212955-9
Игольчатый подшипник 8x11x10
290 p. - 1
108 317811-9
Поршень DCS232T
1060 p. - 1
109 213131-8
Сальник 12
460 p. - 1
110 324467-1
Поршневой штифт 8
190 p. - 1
111 233976-8
Хомут
10 p. - 1
112 324463-9
Поршневое кольцо DCS232T
240 p. - 2
113 183944-0
Цилиндр для DCS232T
5450 p. - 1
114 317813-5
Маховик
1480 p. - 1
115 231671-4
Торсионная пружина
10 p. - 2
116 345453-9
Храповик
30 p. - 2
117 266342-4
Болт с внутр.шестигран. M5x12
20 p. - 2
118 942201-3
Шайба Гровера 8 к 2412N/2414B/
10 p. - 1
119 931403-6
Шестигранная гайка M8 UC3520A
30 p. - 1
120 418714-1
Шайба
50 p. - 2
121 125278-5
Магнето
1740 p. - 1
122 266359-7
Фланец M4x18
60 p. - 2
123 168401-9
Cвеча зажигания BHX2501
920 p. - 1
124 324465-5
Пружина
20 p. - 1
125 421878-2
Наконечник свечи зажигания
60 p. - 1
126 WJ00096325
Винт
120 p. - 4
127 WJ00021158
Мембрана карбюратора
110 p. - 1
128 WJ00095586
Мембрана карбюратора
590 p. - 1
129 WJ00092192
Мембрана карбюратора
150 p. - 1
130 WJ00014477
Рычаг
70 p. - 1
131 WJ00016648
Рычаг
110 p. - 1
132 WJ00983160
Пружина
110 p. - 1
133 WJ00096424
Винт
90 p. - 1
134 WJ00008282
Впускной игольчатый клапан
380 p. - 1
135 WJ00014070
Приемный фильтр
90 p. - 1
136 WJ00009599
Мембрана карбюратора
210 p. - 1
137 WJ00092258
Резиновая прокладка
250 p. - 1
138 WJ00112245
Форсунка
420 p. - 1
139 WJ00016104
О-кольцо резиновое
90 p. - 1
140 WJ00096364
Винт
120 p. - 2
141 WJ00052903
Корпус насоса в сб.
960 p. - 1
142 324616-0
Зажимной хомут
80 p. - 1
1001 168408-5
Пильная шина 10 для DCS232T
1130 p. - 1
1002 418845-6
Чехол для шины
130 p. - 1
1003 196205-9
Цепь
1360 p. - 1
1004 782023-7
Гаечный ключ 13-16
270 p. - 1
5001 810111-1
CAUTION TAG
0 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты