(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита EG241A



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita EG241A, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita EG241A
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 2771010251
Картер двигателя
22860 p. - 1
2 0440250200
Сальник для G250I
570 p. - 1
3 0600280021
Шариковый подшипник для G250I
1220 p. - 1
4 2771501103
PIPE KNOCK 10.3DX8.5DX14L
0 p. - 2
5 0440060020
Сальник 6DX10DX2,5B
290 p. - 1
6 0401140030
Заглушка для G2800R
150 p. - 1
7 0211140020
Резиновая прокладка
30 p. - 1
8 2771100141
Корпус подшипника
6710 p. - 1
9 0440250210
Сальник
650 p. - 1
10 X600250140
Шариковый подшипник
740 p. - 1
11 27745004K1
Шестерня в сборе
1220 p. - 1
12 2774190201
Втулка для EG240C
990 p. - 1
13 2776360130
Масляный щуп
400 p. - 2
14 2776360108
Резиновая прокладка
90 p. - 2
15 0010408350
Болт с буртиком
70 p. - 6
16 2771300211
Головка цилиндра
9780 p. - 1
17 0105060351
Штифт
360 p. - 2
18 0105080290
Штифт глушителя G2800R
70 p. - 2
19 2771601001
Сальник
270 p. - 1
20 2771500143
Резиновая прокладка
560 p. - 1
21 2771501103
PIPE KNOCK 10.3DX8.5DX14L
0 p. - 2
22 0110080240
Болт с буртиком
210 p. - 4
23 0110080310
Болт с буртиком
110 p. - 1
24 2771550301
Крышка клапанов
2010 p. - 1
25 2771600113
Резиновая прокладка
260 p. - 1
26 0110060020
Болт с буртиком G2800R
130 p. - 4
27 2371420203
Направляющая клапана
1760 p. - 2
28 2779900157
Набор резиновых прокладок 4шт.
1090 p. - 1
29 2772070121
Кривошип в сборе
13070 p. - 1
30 0323030010
Сегментная шпонка G24/28/4100R
180 p. - 1
31 2772250110
Шатун в сборе
4240 p. - 1
32 2772300103
Шатун
190 p. - 2
33 2772330113
Поршневой штифт
560 p. - 1
34 0565160010
Стопорное кольцо G2800R/2900LX
60 p. - 2
35 27723401J3
Поршень
2020 p. - 1
36 2772353107
Поршневое кольцо
2220 p. - 1
37 2783160141
Вал-шестерня всборе
5320 p. - 1
38 2773640113
Рычаг для EG240C
880 p. - 1
39 2793870113
Возвратная пружина
110 p. - 1
40 2773860103
Пружинный штифт 4DX8DX9L
50 p. - 1
41 2773650103
Зажим 13,8DX20,3DX4T
60 p. - 1
42 2773510101
Ось распределительного вала
710 p. - 1
43 2773510103
PIN(CAM SHAFT)9DX78.5L
0 p. - 1
44 0240060010
О-кольцо
130 p. - 1
45 0110060010
Болт с буртиком G2800R
90 p. - 1
46 27733401H3
Всасывающий клапан
1110 p. - 1
47 27733501H3
Вытяжной вентиль
1740 p. - 1
48 2793360103
Пружина клапана
190 p. - 2
49 2693370103
Возвратная пружина
290 p. - 2
50 13210KA031
Клапан
90 p. - 4
51 2773620100
Штифт 1,2
1680 p. - 1
52 0149050020
Регулировочный винт M5X23
160 p. - 1
53 0170050030
Гайка M5
40 p. - 1
54 2773620200
Фиксатор
1550 p. - 1
55 0149050020
Регулировочный винт M5X23
160 p. - 1
56 0170050030
Гайка M5
40 p. - 1
57 2773500401
Ось шатуна
220 p. - 1
58 0031305000
Хомут
10 p. - 1
59 27735602H1
Цепь
1870 p. - 1
60 2773691103
Натяжное устройство для
250 p. - 1
61 2773710103
Пружина
180 p. - 1
62 2773690203
Шпилька
190 p. - 1
63 2773691313
Направляющая цепи
230 p. - 1
64 2773400101
Выпускная труба
2020 p. - 1
65 0105080290
Штифт глушителя G2800R
70 p. - 2
66 2773520113
Прокладка глушителя
140 p. - 1
67 9802008280
FLANGE NUT M8
0 p. - 2
68 2773051101
Глушитель в сборе
6820 p. - 1
69 2773470101
Кожух глушителя
2940 p. - 1
70 2773910101
Кронштейн глушителя
780 p. - 1
71 2773910201
Кронштейн глушителя
580 p. - 1
72 2773520101
Резиновая прокладка
480 p. - 1
73 9802008280
FLANGE NUT M8
0 p. - 2
74 0110060010
Болт с буртиком G2800R
90 p. - 4
75 0011406160
Болт с шайбой G2400R/2800R/
30 p. - 6
76 2776900203
SPONGE PROTECTOR
0 p. - 1
77 0023806000
Гайка фланец G28000R
80 p. - 2
78 2773276208
BREATHER PIPE
0 p. - 1
79 2773262230
Воздушный фильтр
5050 p. - 1
80 2773264328
Крышка
2190 p. - 1
81 0732004430
LABEL(CHOKE)
0 p. - 1
82 2773263208
Основание в сборе
2630 p. - 1
83 2773260408
Упаковка
290 p. - 1
84 2773266117
Фильтр
2120 p. - 1
85 2773900111
Держатель
510 p. - 1
86 0110060050
Болт с буртиком
90 p. - 1
87 2774230140
Рычаг
790 p. - 1
88 2774230143
GOVERNOR LEVER
0 p. - 1
89 0011406250
Болт с шайбой
30 p. - 1
90 0186060020
Гайка M6x1.0x4.9H
20 p. - 1
91 2774220133
Ручка газа G2900LX
700 p. - 1
92 0031305000
Хомут
10 p. - 1
93 2774270123
Рычаг к EG301A
170 p. - 1
94 2774280123
Пружина для G2900LX
110 p. - 1
95 2794250543
Пружина
230 p. - 1
96 2774650111
Регулятор скорости
1090 p. - 1
97 0021706000
Гайка M6
10 p. - 1
98 0043106400
Регулировочный винт
30 p. - 1
99 0110060020
Болт с буртиком G2800R
130 p. - 2
100 2775120501
Воздуходувка
3050 p. - 1
101 KU31107001
Электрическая плата
3820 p. - 1
102 0150040090
Самонарезающий винт
40 p. - 2
103 0110060020
Болт с буртиком G2800R
130 p. - 4
104 0732005470
LABEL(TRADE MARK)
0 p. - 1
105 0130060281
Болт с шайбой
30 p. - 4
106 2775271121
Глушитель 1
620 p. - 1
107 0010406160
FLANGE BOLT
0 p. - 1
108 2775270203
Глушитель 2
1260 p. - 1
109 0110060020
Болт с буртиком G2800R
130 p. - 1
110 2775500203
DUCT (CASE) CP
0 p. - 1
111 0110060020
Болт с буртиком G2800R
130 p. - 3
112 2775030120
Стартер
6120 p. - 1
113 2265071608
Спиральная пружина
2070 p. - 1
114 2775012108
Барабан
2020 p. - 1
115 2815032508
Храповик
410 p. - 1
116 2815033008
Пружина скольжения
350 p. - 1
117 2815035108
Винт
350 p. - 1
118 2815034008
Фрикционный диск
350 p. - 1
119 2775011008
Веревка стартера EG241A
960 p. - 1
120 2815030018
Кнопка стартера
530 p. - 1
121 2775014508
Шкив стартера
1680 p. - 1
122 27732902J1
Изолятор для модели G2900LX
540 p. - 1
123 27735902J3
Резиновая прокладка к G2900LX
60 p. - 1
124 27735903J3
Прокладка для модели G2900LX
50 p. - 1
125 2776230460
Карбюратор в сборе
7570 p. - 1
126 2776253508
Дроссельная заслонка
980 p. - 1
127 1066241008
Механизм холостого хода
980 p. - 1
128 2776252708
Воздушный клапап
710 p. - 1
129 2486241008
Механизм холостого хода
900 p. - 1
130 2466242008
Жиклёр холостого хода
740 p. - 1
131 2776253118
Вал дросселя
1760 p. - 1
132 2776252208
Рычаг дроссельной заслонки
2040 p. - 1
133 2776244008
Насадка
1740 p. - 1
134 2266250608
Поплавок к G2400R
2010 p. - 1
135 2776250608
Поплавок
2170 p. - 1
136 2776240208
Главная форсунка
980 p. - 1
137 2146245008
Прокладка для G2400R
60 p. - 1
138 2276245108
Болт для G2400R
580 p. - 1
139 2266270118
Хомут
250 p. - 1
140 2776251508
Штифт
220 p. - 1
141 2146254008
Уплотнительное кольцо G2900LX/
290 p. - 1
142 2776250008
Игольчатый подшипник
1760 p. - 1
143 2466239008
Сальник
190 p. - 1
144 2366268008
Сальник
340 p. - 1
145 2776236008
Болт
500 p. - 1
146 2366254108
Прокладка
290 p. - 1
147 2776257028
RING
0 p. - 1
148 2776257108
Кольцо
390 p. - 1
149 2096235108
Винт в сборе
60 p. - 1
150 2376245108
Винт
60 p. - 2
151 2836235708
Пружина
370 p. - 1
152 1066255608
SCREW
0 p. - 1
153 2776255308
NUT
0 p. - 1
154 2777923011
Поршеневое кольцо
9690 p. - 1
155 2777943111
Магнето
5990 p. - 1
156 0655000270
Свечной наконечник G2900/4800L
280 p. - 1
157 0011406250
Болт с шайбой
30 p. - 2
158 0180140020
FLANGE NUT M14X1.5X28DX12H
0 p. - 1
159 0650140150
Cвеча зажигания BR6HS
710 p. - 1
160 27773102H1
Фиксатор для G2900LX/G4800LX
390 p. - 1
161 0569000020
PURSE LOCK ASS'Y
0 p. - 1
162 2777630121
Датчик уровня масла
2270 p. - 1
163 0011406160
Болт с шайбой G2400R/2800R/
30 p. - 2
164 36A2000108
Статор
32400 p. - 1
165 36A2010108
Ротор
31760 p. - 1
166 36A2020108
Электронный блок
5010 p. - 1
167 36A2030008
Щетка в сборе
1100 p. - 1
168 36A2200008
Кронштейн EG241A
3820 p. - 1
169 36A2210008
Кронштейн EG241A
2580 p. - 1
170 36A2220008
GEN BRACKET 2
0 p. - 1
171 36A2300008
Крышка шпинделя шкива
1610 p. - 1
172 36A2500008
Втулка для EG241A
460 p. - 1
173 36A2100008
STATOR BOLT
0 p. - 3
174 36A8000008
FLANGE BOLT
0 p. - 4
175 36A8000108
FLANGE BOLT
0 p. - 2
176 36A8010008
SCREW & WASHER AY
0 p. - 1
177 36A8000208
FLANGE BOLT
0 p. - 4
178 36A2500108
Диод
1810 p. - 1
179 36A8010108
SCREW & WASHER AY
0 p. - 1
180 36A2500208
Трубка
550 p. - 1
181 36A2500308
Патрубок
530 p. - 1
182 36A7000008
Соединитель в сборе
370 p. - 1
183 36A7000208
Соединитель в сборе
160 p. - 1
184 36A7010108
Держатель
90 p. - 1
185 36A7010008
Держатель
130 p. - 2
186 36A7100008
WIRE(GREEN)
0 p. - 1
187 36A7100108
Провод
960 p. - 1
188 36A8020008
Болт
270 p. - 4
189 36A2110008
ROTOR BOLT
0 p. - 1
190 36A2500408
Губка
960 p. - 1
191 0732005470
LABEL(TRADE MARK)
0 p. - 1
192 36A3000008
PIPE FRAME CP
0 p. - 1
193 36A4000108
Блок управления
18170 p. - 1
194 36A8010408
SCREW & WASHER AY
0 p. - 4
195 36A8010508
SCREW & WASHER AY
0 p. - 4
196 36A8100208
FLANGE NUT
0 p. - 8
197 36A8000308
FLANGE BOLT
0 p. - 4
198 36A3100008
Опора двигателя
820 p. - 4
199 36A8000408
FLANGE BOLT
0 p. - 1
200 36A8200108
LOCK WASHER
0 p. - 1
201 36A2500508
Губка
150 p. - 2
202 36A3500008
Губка
890 p. - 1
203 36A3500108
Губка
330 p. - 1
204 36A7100708
Провод
960 p. - 1
205 36A9100208
LABEL(SPEC)
0 p. - 1
206 36A9800308
LABEL(HOT & GAS)
0 p. - 1
207 36A4100108
Панель управления
7150 p. - 1
208 36A4900008
Выключатель
1360 p. - 1
209 36A4700108
Розетка переменного тока
1680 p. - 2
210 36A4800008
Автоматический выключатель
2890 p. - 1
211 36A4900108
Вольт метр
4240 p. - 1
212 36A4710108
Розетка переменного тока
700 p. - 1
213 36A4800108
Автоматический выключатель
1940 p. - 1
214 36A8010208
SCREW & WASHER AY
0 p. - 1
215 36A8200008
LOCK WASHER
0 p. - 1
216 36A8100008
FLANGE NUT
0 p. - 1
217 36A8210008
CAP WASHER
0 p. - 1
218 36A8220008
WASHER
0 p. - 1
219 36A8230008
SPRING WASHER
0 p. - 1
220 36A8110008
WING NUT
0 p. - 1
221 36A7000308
Соединитель в сборе
190 p. - 1
222 36A7000108
Соединитель в сборе
400 p. - 1
223 36A7010108
Держатель
90 p. - 1
224 36A7010008
Держатель
130 p. - 2
225 36A8010308
SCREW & WASHER AY
0 p. - 2
226 36A8020108
SCREW
0 p. - 8
227 36A8100108
FLANGE NUT
0 p. - 8
228 36A4990008
GROMMET
0 p. - 1
229 36A7100208
Провод
1030 p. - 1
230 36A7100308
Провод
1030 p. - 1
231 36A7100408
Провод
890 p. - 1
232 36A7100508
Провод
700 p. - 1
233 36A7100608
Провод
1030 p. - 1
234 36A7100808
Провод
560 p. - 1
235 36A7100908
Провод
1180 p. - 1
236 36A7101008
Провод
1940 p. - 1
237 36A7101108
Провод
1700 p. - 1
238 36A7101208
Провод
2220 p. - 1
239 36A9000208
LABEL(TRADE MARK)
0 p. - 1
240 36A9800408
LABEL(ELEC.SHOCK)
0 p. - 1
241 2706172201
Трубка бака
9960 p. - 1
242 0430590011
Крышка топливного бака G2900LX
1980 p. - 1
243 0641540011
Топливный фильтр G2900LX
690 p. - 1
244 0648001800
FUEL GAUGE CP
0 p. - 1
245 0145050040
Винт
70 p. - 2
246 0110060220
Болт с буртиком G2800R
130 p. - 4
247 3913900013
Аморт.резинка бензобака G2800R
220 p. - 4
248 0642010001
Топливный кран
1330 p. - 1
249 0642001420
Фильтр EG241A
90 p. - 1
250 0642001430
Прокладка
90 p. - 1
251 0642001410
Чашка
200 p. - 1
252 0642010030
Гайка прижимная
230 p. - 1
253 0642000330
О-кольцо резиновое
90 p. - 2
254 0642002790
LOCK BOLT
0 p. - 1
255 0642003230
SPRING
0 p. - 1
256 2696261301
Топливная трубка
1550 p. - 1
257 0561110020
Зажимной хомут 11D G2800R/
60 p. - 2
258 36A6000108
Гофрированная трубка
800 p. - 1
259 36A9800108
LABEL(FUEL COCK)
0 p. - 1
260 36A9800208
LABEL(SYMBOL-TANK)
0 p. - 1
1001 27790301J0
ACCESSORY TOOL KIT
0 p. - 1
1002 36A7900008
Кабель д/подкл. аккум. батареи
1810 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты