(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита PB2504



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita PB2504, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita PB2504
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 810451-7
CAUTION LABEL
0 p. - 1
2 809748-9
INDICATION LABEL
0 p. - 1
3 810450-9
CAUTION LABEL
0 p. - 1
4 273665-3
Боковая ручка
240 p. - 1
5 638640-0
Выключатель BHX2501
530 p. - 1
6 424182-8
FRICTION RUBBER
0 p. - 1
7 450958-7
Корпус BHX2501
2460 p. - 1
8 168518-8
Управляющий кабель
440 p. - 1
9 450960-0
THROTTLE LEVER
0 p. - 1
10 911253-5
Винт M5x30 к 1805B/2414/2704/
20 p. - 3
11 240113-7
Крыльчатка 180
970 p. - 1
12 265584-7
Болт с внутр.шестигран. М6Х20
70 p. - 2
13 125533-5
Корпус BHX2500
1820 p. - 1
14 6655500100
CRUISE LEVER
0 p. - 1
15 6655500200
SPRING
0 p. - 1
16 0150049840
TAPPING SCREW 4X16
0 p. - 1
17 265878-0
Самонарезающий винт BT5X16
10 p. - 10
18 6601503400
Наружное упорное кольцо
110 p. - 1
19 6601502705
PROTECTOR
0 p. - 1
20 6601503500
Резиновая шайба к RBL250
70 p. - 1
21 911148-2
Винт M4X25
10 p. - 1
22 265878-0
Самонарезающий винт BT5X16
10 p. - 1
23 267394-8
Плоская шайба
30 p. - 1
24 233536-6
Торсионная пружина 5
70 p. - 1
25 268230-1
Шток 4
50 p. - 1
26 265878-0
Самонарезающий винт BT5X16
10 p. - 3
27 450964-2
Крышка свечи зажигания
130 p. - 1
28 424181-0
OIL GUARD
0 p. - 1
29 125472-9
Крышка топливного бака
600 p. - 1
30 911128-8
Винт M4X16
10 p. - 2
31 810455-9
Предупреждающая наклейка
70 p. - 1
32 158911-4
Трубка
310 p. - 1
33 345920-4
Зажимной хомут для EBH340U
10 p. - 1
34 163447-0
Фильтр для EBH340U
280 p. - 1
35 265878-0
Самонарезающий винт BT5X16
10 p. - 3
36 267394-8
Плоская шайба
30 p. - 3
37 450988-8
Трубка бака
590 p. - 1
38 452671-3
ENGINE COVER
0 p. - 1
39 922223-9
Болт с внутр.шестигран.
10 p. - 3
40 140023-7
Крышка клапанов
500 p. - 1
41 168401-9
Cвеча зажигания BHX2501
920 p. - 1
42 162275-0
Фиксатор
110 p. - 1
43 125914-3
Блок цилиндров
4510 p. - 1
44 424201-0
Клапан
110 p. - 2
45 325666-8
Фильтр масленный
80 p. - 1
46 424202-8
Масляная трубка
230 p. - 1
47 282020-8
Зажимной хомут
10 p. - 1
48 922217-4
Болт с внутр.шестигран. М5Х14
10 p. - 8
49 162274-2
Фиксатор MEM426
90 p. - 1
50 318443-5
Крышка корпуса
130 p. - 1
51 922217-4
Болт с внутр.шестигран. М5Х14
10 p. - 3
52 213591-4
О-кольцо резиновое
100 p. - 1
53 922213-2
Болт с внутр.шестигран. М5Х12
10 p. - 1
54 140813-8
Масляный насос в сборе
220 p. - 1
55 452610-3
Масляный щуп
170 p. - 1
56 424343-0
Резиновая прокладка
20 p. - 1
57 452047-4
Крышка маслянного канала
30 p. - 1
58 162276-8
Прокладка
130 p. - 1
59 346083-9
Клапан
20 p. - 1
60 318440-1
Стопорная шайба
50 p. - 1
61 922112-8
Болт с внутр.шестигран. М4Х10
10 p. - 1
62 318442-7
Поддон масленный
170 p. - 1
63 922217-4
Болт с внутр.шестигран. М5Х14
10 p. - 4
64 195145-8
Поршневое кольцо
1200 p. - 1
65 233976-8
Хомут
10 p. - 2
66 318441-9
Поршень
530 p. - 1
67 257781-9
Поршневой штифт MEM426
100 p. - 1
68 213147-3
Сальник 12
160 p. - 1
69 267400-9
Плоская шайба 23
20 p. - 1
70 254040-2
Сегментная шпонка
80 p. - 1
71 135374-1
CRANKSHAFT ASSEMBLY
0 p. - 1
72 213148-1
Сальник 10
160 p. - 1
73 125554-7
Фиксатор
140 p. - 2
74 256865-0
Cтержень 2.5 для BCX2510
20 p. - 2
75 325668-4
Возвратная пружина
80 p. - 2
76 234108-0
Компрессионная пружина 9
30 p. - 2
77 256200-2
Шпилькa 5
20 p. - 1
78 325670-7
Впускной клапан
400 p. - 1
79 325669-2
Выпускной клапан
400 p. - 1
80 424200-2
Втулка
40 p. - 2
81 125552-1
Кулачковый привод
400 p. - 1
82 268238-5
Шпилькa 5
20 p. - 1
83 268239-3
Шпилькa 4
20 p. - 1
84 313169-4
Толкатель штанги
110 p. - 2
85 125917-7
Крышка стартера
910 p. - 1
86 168483-1
Шкив
90 p. - 1
87 266585-8
Самонарез. винт M5X12
60 p. - 1
88 325923-4
Кронштейн
60 p. - 1
89 451938-6
Хомут
70 p. - 1
90 451937-8
Барабан
260 p. - 1
91 232258-5
Спиральная пружина
390 p. - 1
92 424319-7
Кнопка стартера EBH341U
170 p. - 1
93 444019-3
Шнур стартера
80 p. - 1
94 819391-6
DOLMAR LOGO LABEL
0 p. - 1
95 911128-8
Винт M4X16
10 p. - 2
96 413120-5
Изоляционная прокладка
20 p. - 1
97 125916-9
Защита в сборе
600 p. - 1
98 325934-9
ADJUST SCREW
0 p. - 1
99 922228-9
Болт с внутр.шестигран. М5Х18
10 p. - 2
100 413138-6
Прокладка
40 p. - 1
101 922213-2
Болт с внутр.шестигран. М5Х12
10 p. - 1
102 168641-9
Карбюратор
2950 p. - 1
103 140808-1
Корпус насоса
1860 p. - 1
104 352010-6
Приемный фильтр
140 p. - 1
105 442154-1
Мембрана карбюратора
220 p. - 1
106 168620-7
Мембрана карбюратора
1200 p. - 1
107 140438-8
Продувка аппаратуры возд.
710 p. - 1
108 424314-7
Топливный насос
310 p. - 1
109 346270-0
Крышка праймера
280 p. - 1
110 266582-4
Самонарез. винт M3X24
100 p. - 4
111 266581-6
Винт M3X8
90 p. - 2
112 325922-6
Болт регулировочный
340 p. - 1
113 413140-9
Шайба
100 p. - 1
114 257964-1
Cтопорное кольцо E-3 к EBH253U
170 p. - 1
115 234183-6
Конич. компресс. пружина
140 p. - 1
116 213538-8
О-кольцо 2 резиновое
170 p. - 1
117 326027-5
Форсунка
610 p. - 1
118 442155-9
Прокладка насоса
190 p. - 1
119 168575-6
Мембрана насоса
420 p. - 1
120 345918-1
Зажимной хомут
20 p. - 1
121 422041-0
Всасывающая трубка к EBH353U
110 p. - 1
122 422070-3
Трубка
60 p. - 1
123 125468-0
Корпус возд. фильтра
1300 p. - 1
124 451925-5
Рычаг заслонки BHX2501
60 p. - 1
125 213540-1
О-кольцо 15
40 p. - 1
126 140814-6
Корпус воздушного фильтра
400 p. - 1
127 424316-3
Клапан
160 p. - 1
128 213539-6
О-кольцо 14
40 p. - 1
129 451924-7
Шайба клапана
60 p. - 1
130 424315-5
Клапан
60 p. - 1
131 168577-2
Прокладка
30 p. - 1
132 168576-4
Разделительная пластина
430 p. - 1
133 443140-5
Воздушный фильтр
40 p. - 1
134 443141-3
Воздушный фильтр
70 p. - 1
135 450561-4
Крышка воздушного фильтра
60 p. - 1
136 911218-7
Винт M5X14
10 p. - 1
137 265188-5
Винт(+) M5х68 для MEM427
40 p. - 2
138 345919-9
Пластина
10 p. - 1
139 423376-2
Прокладка
10 p. - 1
140 450560-6
Возд. заслонка MEM427
30 p. - 1
141 266440-4
Болт с внутр.шестигран. М5Х40
20 p. - 2
142 168643-5
Глушитель
510 p. - 1
143 324980-9
Кольцо
70 p. - 1
144 168593-4
Прокладка глушителя
110 p. - 1
145 638709-0
Провод к BHX2501
70 p. - 1
146 638710-5
Провод к BHX2501
70 p. - 1
147 424105-6
Колпачок счечи к EK7651H
40 p. - 1
148 324891-8
Пружина к EBH353U
10 p. - 1
149 168501-5
Магнето
1970 p. - 1
150 922138-0
Болт с внутр.шестигран. М4Х20
10 p. - 2
151 265577-4
Болт с внутр.шестигран. М6Х16
20 p. - 1
152 318702-7
Маховик
1590 p. - 1
153 451752-0
Насадка
360 p. - 2
154 451753-8
Насадка
500 p. - 1
156 324961-3
Переходная втулка
90 p. - 1
157 0062610101
O RING
0 p. - 1
1001 194717-6
Ключ гаечный торцовый
350 p. - 1
5001 140352-8
Хомут
330 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты