(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита MLS100



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita MLS100, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita MLS100
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 JM23000001
Боковая ручка MT230
190 p. - 1
2 JM23000002
Кронштейн рукоятки MT230
330 p. - 1
3 JM23000003
Плоская шайба 8 MT230
20 p. - 2
4 JM23000004
HEX. SOCKET HEAD BOLT M8 X 20
0 p. - 2
5 JM23000005
Пружинный фиксатор для MT230
370 p. - 1
6 JM23000006
Ручка-регулятор
100 p. - 2
7 JM23000007
MITER ANGLE LABEL
0 p. - 1
8 JM23000008
RIVET
0 p. - 2
9 JM23000009
Переднее основание корп.MT230
5040 p. - 1
10 810965-6
Предостерегающая этикетка
10 p. - 1
11 JM23000011
Переднее основание корп.MT230
300 p. - 1
12 JM23000012
Винт
70 p. - 1
13 JM23000013
Плоская шайба 10 MT230
40 p. - 2
14 JM23000014
Плоская шайба MT230
40 p. - 1
15 JM23000015
Шестигр. гайка M10
70 p. - 1
16 JM23000016
Пластина скольжения к MT230
110 p. - 2
17 JM23000017
Указатель угла
70 p. - 1
18 JM23000018
Винт M4X10 к MT230
70 p. - 5
19 JM23000019
Гайка винта натяжителя цепи
190 p. - 1
20 JM23000141
KERF BOARD
0 p. - 1
21 JM23000021
Переднее основание корпуса
5640 p. - 1
22 JM23000022
Защитный кожух диска
190 p. - 1
23 JM23000023
Параллельный упор для MLS100
1860 p. - 1
24 JM23000024
Болт с внутр.шестигран. M8X30
70 p. - 4
25 JM23000003
Плоская шайба 8 MT230
20 p. - 4
26 JM23000026
FLAT WASHER8
0 p. - 4
27 JM23000027
HEX. BOLT M8 X 20
0 p. - 2
28 JM23000028
HEX. NUT M8
0 p. - 2
29 JM23000029
BEVEL POINTER
0 p. - 1
30 JM23000030
Плоская шайба 5 MT230
20 p. - 1
31 JM23000031
Плоская шайба 5 MT230
20 p. - 1
32 JM23000032
PAN HEAD SCREW M5 X 10
0 p. - 1
33 JM23000033
HEX. BOLT M8X16
0 p. - 1
34 JM23000028
HEX. NUT M8
0 p. - 1
35 JM23000034
RIVET
0 p. - 2
36 JM23000035
SCALE LABEL
0 p. - 1
37 JM23000036
Рукоятка в сборе
2680 p. - 1
38 JM23000037
Шпиндель
330 p. - 1
39 JM23000038
Фиксатор угла наклона ручки
70 p. - 1
40 JM23000039
PAN HEAD SCREW M6 X 16
0 p. - 3
41 JM23000040
SPRING WASHER6
0 p. - 3
42 JM23000041
FLAT WASHER6
0 p. - 3
43 JM23000042
CLIP
0 p. - 1
44 JM23000030
Плоская шайба 5 MT230
20 p. - 1
45 JM23000031
Плоская шайба 5 MT230
20 p. - 1
46 JM23000032
PAN HEAD SCREW M5 X 10
0 p. - 1
47 JM23000143
KNOB
0 p. - 1
48 JM23000013
Плоская шайба 10 MT230
40 p. - 1
49 JM23000044
Шестигр. гайка M12
70 p. - 1
50 JM23000045
Плоская шайба 12 MT230
40 p. - 1
51 JM23000046
Кнопка стопор. штифта
80 p. - 1
52 JM23000047
О кольцо
80 p. - 1
53 JM23000048
Шпилька
80 p. - 1
54 JM23000049
Кнопка стопор. штифта
80 p. - 1
55 JM23000050
Пружина
750 p. - 1
56 JM23000051
Кольцо
80 p. - 1
57 JM23000052
HEX. SOCKET HEAD BOLT M6 X 20
0 p. - 4
58 JM23000040
SPRING WASHER6
0 p. - 4
59 JM23000041
FLAT WASHER6
0 p. - 4
60 JM23000030
Плоская шайба 5 MT230
20 p. - 2
61 JM23000031
Плоская шайба 5 MT230
20 p. - 2
62 JM23000032
PAN HEAD SCREW M5 X 10
0 p. - 2
63 JM23000053
PLATE
0 p. - 1
64 JM23000054
Болт M8x20
70 p. - 1
65 JM23000055
Болт M5
70 p. - 1
66 JM23000056
BUSH
0 p. - 1
67 JM23000057
Болт M6
70 p. - 1
68 JM23000058
Шарнир в сборе
440 p. - 1
69 JM23000178
Переходник пылесборника MT230
190 p. - 1
70 JM23000060
PAN HEAD SCREW M4
0 p. - 2
71 JM23000180
BLADE CASE COMP.
0 p. - 1
72 JM23080002
MAKITA LABEL
0 p. - 1
73 817667-5
Предостерегающая этикетка
20 p. - 1
74 810968-0
Предостерегающая этикетка
10 p. - 1
75 JM23000063
Стопор
180 p. - 1
76 JM23000064
SCREW
0 p. - 1
77 JM23000065
Фланец
300 p. - 2
78 JM23000066
Пружина
150 p. - 1
79 JM23000067
Стопорная ручка для MT230
150 p. - 1
80 JM23000068
Крышка выключателя тормоза
70 p. - 1
81 JM23000030
Плоская шайба 5 MT230
20 p. - 2
82 JM23000031
Плоская шайба 5 MT230
20 p. - 2
83 JM23000069
Винт M5X12 к MT230
70 p. - 2
84 JM23000070
Плоская шайба 16 MT230
40 p. - 1
85 JM23000071
Шестигр. гайка M16
70 p. - 1
86 JM23000072
Защитный кожух
2080 p. - 1
87 JM23000073
Пружина
330 p. - 1
88 JM23000074
SQUARE NECK BOLTM6X10
0 p. - 1
89 JM23000075
Колесо
70 p. - 1
90 JM23000076
Стопорное кольцо
20 p. - 1
91 JM23000077
Болт M6
70 p. - 1
92 JM23000078
Резиновая втулка для MT230
110 p. - 1
93 JM23000079
Фиксирующая пластина
110 p. - 1
94 JM23000080
Шестигр. гайка M6
70 p. - 1
95 JM23000081
Болт M5
70 p. - 1
97 810964-8
Предостерегающая этикетка
10 p. - 1
98 JM23080055
NAME PLATE
0 p. - 1
99 JM23000084
Шпиндель к MT230
330 p. - 1
100 JM23000085
KEY5X10
0 p. - 1
101 JM23000086
Подшипник 6304-RZ MLS100
410 p. - 1
102 JM23000087
Стопорное кольцо 20
40 p. - 1
103 JM23000088
Косозуб. шестерня для MLS100
670 p. - 1
104 JM23000089
Стопорное кольцо 16
40 p. - 1
105 JM23000090
PAN HEAD SCREW M6
0 p. - 1
106 JM23000091
Корпус редуктора
3850 p. - 1
107 JM23000092
PAN HEAD SCREW M5 X 20
0 p. - 1
108 JM23000093
Стопор
70 p. - 1
109 JM23000094
Ограничивающая пластина
70 p. - 1
110 JM23000095
Направляющая пластина
70 p. - 1
111 JM23000096
HEX.NUTM4
0 p. - 6
112 JM23000149
HANDLE COVER
0 p. - 1
113 JM23000098
Направляющая вентилятора
150 p. - 1
114 JM23000099
Подшипник 6201Z
370 p. - 1
115 JM23000100
Ротор в сборе 230V MLS100
5640 p. - 1
116 JM23000101
SELF TAPING SCREWST4.8X70
0 p. - 2
117 JM23000102
Подшипник 6001Z
370 p. - 1
118 JM23000103
Резиновое кольцо для MT230
70 p. - 1
119 JM23000104
Cтатор 230В в сб. для MT230
5640 p. - 1
120 JM23000105
NOISE SUPPRESSOR
0 p. - 1
121 JM23000106
SELF TAPING SCREWST4.2X12
0 p. - 2
122 JM23000107
STRAIN RELIEF
0 p. - 1
123 JM23000156
Кабель пластиковый
1860 p. - 1
124 JM23000109
CORD GUARD
0 p. - 1
125 JM23000110
NOISE SUPPRESSOR
0 p. - 1
126 JM23000111
Зажим к MT230
70 p. - 1
127 JM23000112
Выключатель для MLS100
670 p. - 1
128 JM23000113
SELF TAPING SCREWST 3X8
0 p. - 2
129 JM23000114
Рычаг выключателя для MT230
110 p. - 1
130 JM23000115
SELF TAPING SCREWST4.2X12
0 p. - 2
131 JM23000116
TERMINAL BASE
0 p. - 1
132 JM23000151
MOTOR HOUSING COMP.
0 p. - 1
133 JM23000118
PAN HEAD SCREW M4X30
0 p. - 6
134 JM23000119
SELFTAPPING SCREW
0 p. - 1
135 JM23000120
Колпачок щеткодержателя MT230
80 p. - 2
136 JM23000121
Щеткодержатель для MLS100
150 p. - 2
137 JM23000122
HEX. SOCKET HEAD BOLT M5 X 8
0 p. - 2
138 JM23000123
Угольные щетки для MLS100
280 p. - 1
139 JM23000124
SELF TAPING SCREWST5.2X12
0 p. - 2
140 JM23000125
Корпус мотора
80 p. - 1
141 JM23000126
Болт
70 p. - 1
142 JM23000132
BRACKET
0 p. - 1
143 JM23000133
LOCK LEVER
0 p. - 1
144 JM23000134
SPRING
0 p. - 1
145 JM23000135
SCREW M5
0 p. - 1
146 JM23000136
FLAT WASHER4
0 p. - 2
147 JM23000137
SPRING WASHER4
0 p. - 2
148 JM23000138
PAN HEAD SCREW M4 X 8
0 p. - 2
149 JM23000139
ANTI-LOOSE NUTM5
0 p. - 1
150 JM23000030
Плоская шайба 5 MT230
20 p. - 1
151 JM23000183
Коробка конденсатора MT230
140 p. - 1
152 JM23000185
Кнопка стопор. штифта
70 p. - 1
1001 JM23000127
Держатель в сборе
1350 p. - 2
1002 JM23000128
Крепление ножей однораз. MT230
110 p. - 2
1003 JM23000129
Болт
70 p. - 1
1004 JM23000130
WRENCH
0 p. - 1
1005 JM23000131
Зажим в сборе MT230
970 p. - 1
1006 122523-9
Пылесборник LS1013/1040(ткань)
270 p. - 1
1007 762001-3
Треугольник для установки ножа
60 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты