(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита EM2500U



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita EM2500U, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita EM2500U
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 A00000062
STARTER,REWIND ASS'Y
0 p. - 1
2 A00000063
PULLEY
0 p. - 1
3 A00000064
OIL SEAL
0 p. - 1
4 A00000065
CRANKCASE 2 ASS'Y
0 p. - 1
5 A00000066
BALL BEARING 6001C3
0 p. - 1
6 A00000067
SOCKET HEAD BOLT M5X45
0 p. - 2
7 A00000068
MUFFLER
0 p. - 1
8 A00000069
MUFFLER GASKET
0 p. - 1
9 A00000070
DAMPER
0 p. - 2
10 A00000071
CLIP
0 p. - 2
11 A00000072
PISTON PIN
0 p. - 1
12 A00000073
NEEDLE BEARING 8
0 p. - 1
13 A00000074
PISTON
0 p. - 1
14 A00000075
PISTON RING
0 p. - 1
15 A00000076
CRANKSHAFT COMPLETE
0 p. - 1
16 A00000077
WOODRUFF KEY
0 p. - 1
17 A00000078
CYLINDER GASKET
0 p. - 1
18 A00000079
CYLINDER
0 p. - 1
19 A00000080
SOCKET HEAD BOLT M5X20
0 p. - 2
20 A00000081
CYLINDER COVER
0 p. - 1
21 A00000082
TAPPING SCREW 5X14
0 p. - 1
22 A00000083
IGNITION COIL
0 p. - 1
23 A00000084
SCREW ASS'Y M4X20
0 p. - 2
24 A00000085
SPARK PLUG
0 p. - 1
25 A00000086
CRANKCASE GASKET
0 p. - 1
26 A00000066
BALL BEARING 6001C3
0 p. - 1
27 A00000087
CRANKCASE 1 ASS'Y
0 p. - 1
28 A00000088
SCREW M5X25
0 p. - 5
29 A00000089
FLYWHEEL
0 p. - 1
30 A00000090
CLUTCH ASS'Y
0 p. - 1
31 A00000091
CLUTCH DRUM COMPLETE
0 p. - 1
32 A00000092
OUTER SNAP RING
0 p. - 1
33 A00000093
PLATE
0 p. - 1
34 A00000094
PLATE
0 p. - 1
35 A00000095
CLUTCH CASE COMPLETE
0 p. - 1
36 A00000096
SCREW & WASHER ASS'Y
0 p. - 4
37 A00000097
PIPE DAMPER 1
0 p. - 1
38 A00000098
PIPE DAMPER 2
0 p. - 1
39 A00000099
PIPE BRACKET 1
0 p. - 1
40 A00000100
PIPE BRACKET 2
0 p. - 1
41 A00000101
SOCKET HEAD BOLT M5X18
0 p. - 2
42 A00000102
CLAMP
0 p. - 1
43 A00000103
CLEANER PLATE COMPLETE
0 p. - 1
44 A00000104
SPACER
0 p. - 2
45 A00000105
AIR CLEANER ELEMENT
0 p. - 1
46 A00000106
PLATE
0 p. - 1
48 A00000107
PAN HEAD SCREW M5X63
0 p. - 2
49 A00000108
AIR CLEANER CASE
0 p. - 1
50 A00000109
SCREW ASS'Y M5X14
0 p. - 1
51 A00000110
INSULATOR GASKET
0 p. - 2
52 A00000111
CARBURETOR INSULATOR
0 p. - 1
53 A00000112
INSULATOR COMPLETE
0 p. - 1
54 A00000113
WIRE
0 p. - 1
55 A00000114
GASKET SPACER
0 p. - 1
56 A00000115
CARBURETOR
0 p. - 1
57 A00000116
TUBE S
0 p. - 1
58 A00000117
TUBE L
0 p. - 1
59 A00000118
GROMMET
0 p. - 1
60 A00000119
FILTER
0 p. - 1
61 A00000120
HOSE CLAMP
0 p. - 1
62 A00000121
FUEL TANK
0 p. - 1
63 A00000122
FUEL TANK CAP COMPLETE
0 p. - 1
64 A00000123
BOLT ASS'Y
0 p. - 1
65 A00000124
SCREW ASS'Y M5X18(W,SW)
0 p. - 4
66 A00000125
LABEL
0 p. - 1
67 A00000126
TRADE MARK LABEL
0 p. - 1
68 A00000127
MODEL LABEL
0 p. - 1
69 A00000128
SHAFT
0 p. - 1
70 A00000064
OIL SEAL
0 p. - 1
71 A00000129
HANGER STOPPER
0 p. - 1
72 A00000096
SCREW & WASHER ASS'Y
0 p. - 1
73 A00000130
NUT M5
0 p. - 3
74 A00000131
HANGER
0 p. - 1
75 A00000132
SHAFT PIPE ASS'Y
0 p. - 1
76 A00000135
HANDLE HOLDER 2
0 p. - 1
77 A00000134
HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X30
0 p. - 2
78 A00000133
HANDLE HOLDER 3
0 p. - 1
79 A00000136
HANDLE HOLDER 1
0 p. - 1
80 A00000137
SOCKET HEAD BOLT M5X25
0 p. - 5
81 A00000138
HANDLE
0 p. - 1
82 A00000139
GRIP
0 p. - 1
83 A00000140
HANDLE
0 p. - 1
84 A00000141
CONTROL LEVER ASSY
0 p. - 1
85 A00000142
CROSSRECESS BOLT M6X23
0 p. - 2
86 A00000143
SOCKET HEAD BOLT M5X14 (W,SW)
0 p. - 1
87 A00000144
PROTECTOR CLAMP
0 p. - 1
88 A00000145
PROTECTOR ASSY
0 p. - 1
89 A00000146
SCREW ASSEMBLY M5X40
0 p. - 1
90 A00000147
PROTECTOR
0 p. - 1
91 A00000148
CUTTER
0 p. - 1
92 A00000149
TAPPING SCREW, ST5X25
0 p. - 1
93 A00000150
INNER SNAP RING
0 p. - 1
94 A00000151
OUTER SNAP RING
0 p. - 1
95 A00000152
BALL BEARING #609ZZ
0 p. - 1
96 A00000153
GEAR
0 p. - 1
97 A00000154
OIL BOLT M6X8
0 p. - 1
98 A00000155
GEAR CASE
0 p. - 1
99 A00000156
GUARD
0 p. - 1
100 A00000157
SCREW ASSEMBLY,M5X25
0 p. - 2
101 A00000158
BALL BEARING 626ZZ
0 p. - 1
102 A00000159
CUTTER SHAFT SET
0 p. - 1
103 A00000160
BALL BEARING 6000DDU
0 p. - 1
104 A00000161
INNER SNAP RING
0 p. - 1
105 A00000162
RECEIVE WASHER
0 p. - 1
106 A00000163
CUTTER BODY
0 p. - 1
107 A00000164
SPRING SEAT
0 p. - 2
108 A00000165
SPRING
0 p. - 1
109 A00000166
REEL
0 p. - 1
110 A00000167
NYLON LINE
0 p. - 1
111 A00000168
BODY CAP
0 p. - 1
112 A00000169
CUTTER
0 p. - 1
113 A00000170
WASHER CLAMP COMPL
0 p. - 1
114 A00000171
SPRING WASHER
0 p. - 1
115 A00000172
NUT
0 p. - 1
116 A00000173
CAUTION LABEL
0 p. - 1
118 A00000174
CAUTION LABEL
0 p. - 1
120 325922-6
Болт регулировочный
340 p. - 1
121 413140-9
Шайба
100 p. - 1
122 266704-6
Винт
60 p. - 2
123 264065-8
Кабель
70 p. - 1
124 326084-3
Кабель
180 p. - 1
125 257964-1
Cтопорное кольцо E-3 к EBH253U
170 p. - 1
126 424444-4
Кольцевая насадка
120 p. - 1
127 346491-4
Кабель
490 p. - 1
128 213538-8
О-кольцо 2 резиновое
170 p. - 1
129 326086-9
Форсунка
280 p. - 1
130 442172-9
Прокладка насоса
240 p. - 1
131 168575-6
Мембрана насоса
420 p. - 1
132 140989-1
Корпус насоса
2550 p. - 1
133 A00000175
INLET SCREEN
0 p. - 1
134 442154-1
Мембрана карбюратора
220 p. - 1
135 168574-8
Мембрана карбюратора
1220 p. - 1
136 140988-3
Продувка аппаратуры возд.
930 p. - 1
137 424314-7
Топливный насос
310 p. - 1
138 346270-0
Крышка праймера
280 p. - 1
139 266582-4
Самонарез. винт M3X24
100 p. - 4


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты