(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита DPC7001



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita DPC7001, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita DPC7001
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 123130250
Цилиндр с поршнем на DPC7001
13870 p. - 1
2 122132100
Поршень А
7540 p. - 1
3 123132020
Поршневое кольцо DPC7000/7001
1330 p. - 2
4 031132020
Поршневой штифт
1330 p. - 1
5 119132060
Стопорное кольцо для DCS7901/
50 p. - 2
6 965521023
Резиновая прокладка DPC9500/
130 p. - 1
7 962210015
Игольчатый подшипник 12/16x13
330 p. - 1
8 960102179
Шариковый подшипник 17/40X12
1020 p. - 2
9 133120301
Коленчатый вал к DPC7000/01
14720 p. - 1
10 939630370
Шпонка 3.0X3.7
60 p. - 1
11 957605112
Выключатель DCS430/520/9500/
640 p. - 1
12 908005305
Винт со шлицом Torx M5x30
60 p. - 1
13 908005305
Винт со шлицом Torx M5x30
60 p. - 4
14 962900054
Сальник DCS9000/9010/DPC7000/
490 p. - 1
16 908006205
Винт со шлицом Torx 6X20
70 p. - 4
17 031111630
Картер двигателя DPC9500/7001/
7150 p. - 1
18 965551051
Винт со шлицом Torx M6X70
100 p. - 1
19 926206000
Шайба Гровера DCS6800I/DPC9501
40 p. - 1
20 123213010
Квадратная гайка DPC7000/9500/
220 p. - 1
21 924306400
Шайба 6,4 EHW120/DPC7000/
40 p. - 1
22 922606000
Шестигранная гайка M6 DCS9010/
50 p. - 1
23 905810354
Шпилька 10X35
120 p. - 2
24 031111650
Картер двигателя DPC9500/9501/
10000 p. - 1
25 936430160
Штифт 3X16 DCS7901/9000/9010/
50 p. - 1
26 965518013
Резиновая прокладка DPC9500/
100 p. - 1
27 965401011
Резиновая втулка DCS7901/
90 p. - 1
28 031150730
Рычаг дроссельной заслонки
130 p. - 1
30 962900051
Сальник DPC7000/7001/9500/9501
510 p. - 1
31 123310011
Трубчатая ручка DPC7000/9500/
2790 p. - 1
32 144310072
деталь
710 p. - 1
33 908006205
Винт со шлицом Torx 6X20
70 p. - 2
34 122310051
Крепление ручки DPC7000/9500
610 p. - 1
35 119117300
Боковая ручка в сб.
4180 p. - 1
36 965451750
Кнопка
50 p. - 1
37 965551160
Нажимная пружина DCS9010
40 p. - 1
38 965551150
Стопорный штифт DCS9010/
160 p. - 1
39 119117030
Рычаг фиксатора к DCS6800I/
190 p. - 1
40 935940240
Цилиндрический штифт 4М6х24
80 p. - 1
41 119117052
Пружина DCS6800I/DPC9501/7001/
160 p. - 1
42 119117041
Пружина DCS6800I/DPC9501/7001/
70 p. - 1
43 935950400
Цилиндрический штифт 5М6х40
90 p. - 1
44 119117021
Рычаг дроссельной заслонки
160 p. - 1
45 920205000
Шестигранная гайка M5 DST300/
40 p. - 2
46 908005305
Винт со шлицом Torx M5x30
60 p. - 2
47 122117054
Тяга дрос. заслонки на DPC9500
1030 p. - 1
48 963232045
Уплотнительное кольцо
80 p. - 1
49 965451900
Крышка топливного бака DPC9500
360 p. - 1
50 963232045
Уплотнительное кольцо
80 p. - 1
53 965402360
Амортизатор
90 p. - 2
54 965452490
Трубка DPC7000/7001/9500/9501
1480 p. - 1
55 965451191
Выпускной клапан DPC7001/9500/
320 p. - 1
56 965452480
Шланг 4х2
630 p. - 1
57 965451560
Упор DPC/7000/7001/9500/9501
130 p. - 1
58 965451710
Упор DPC/7000/7001/9500/9501
50 p. - 1
59 123114600
Корпус с топлив. баком DPC9500
9250 p. - 1
60 965403131
Резиновый амортизатор DPC9500/
610 p. - 5
61 908006105
Болт со шлицом Torx
40 p. - 5
62 965450200
Трубка маслян. насоса DPC9500/
470 p. - 1
63 963601240
Фильтр всасывающей головки
120 p. - 1
64 963601120
Топливный фильтр DCS340/7901/
320 p. - 1
65 123181010
Кулачки сцепления
1770 p. - 1
66 122182011
Втулка для DPC9500
1910 p. - 1
67 122184011
Пружина DPC7000/7001/9500/9501
200 p. - 1
68 122182030
Направляющий диск
310 p. - 1
69 962200006
Внутреннее кольцо
670 p. - 1
70 962300016
Игольчатый подшипник DPC6400/
500 p. - 1
71 957223309
Чашка сцепления DPC7000/9500/
4410 p. - 1
73 923210003
Шестигранная гайка M10 DPC9500
120 p. - 1
76 398213600
Защита цепн. шестерни DPC9500/
2940 p. - 1
78 923210002
Шестигранная гайка M10 DPC9500
100 p. - 2
79 980114306
LABEL
0 p. - 1
80 392320100
Опора к DPC7000/7001/9500/9501
1050 p. - 1
81 908006355
Винт со шлицом Torx EHW120/
80 p. - 2
82 957604240
Наконечник свечи зажигания
570 p. - 1
83 965604230
Пружина
100 p. - 1
84 965603021
Cвеча зажигания BPMR7A
330 p. - 1
85 980114094
Маркировочная табличка
120 p. - 1
86 031112600
Стартер в сборе DPC7000/9500/
5190 p. - 1
87 928405000
Шайба Гровера к DCS7901/
60 p. - 1
88 965402262
Ручка стартера DPC7300/DCS430/
230 p. - 1
90 900004363
Прокладка 15X74,5X0,5
100 p. - 1
91 123163013
Пружина стартера для DCS6800I
860 p. - 1
92 123163020
Крышка пружины к DCS6800I/
70 p. - 1
93 907204102
Шуруп для DCS6800I/DPC9501/
130 p. - 1
94 123162031
Катушка стартера
780 p. - 1
95 929314100
Стопор. кольцо A14X1V DPC6400/
50 p. - 1
96 122164010
Веревка стартера DPC6400/7001/
100 p. - 1
97 908005255
Винт со шлицом Torx M5x25
60 p. - 4
98 920308024
Шестигранная гайка M8 DCS390/
50 p. - 1
99 928308001
Шайба Гровера 8x17 к DCS390/
20 p. - 1
100 010140010
Магнето DPC7000/01, DPC9500/01
15630 p. - 1
101 031166010
Храповик стартера DPC6400/
670 p. - 2
103 908004125
Винт со шлицом Torx
50 p. - 2
104 900003050
Фетровая шайба 17X27X5
60 p. - 1
105 965401015
Резиновая втулка
110 p. - 1
107 908006305
Винт со шлицом Torx M6X30
60 p. - 2
108 392341040
Зажим
1860 p. - 1
109 395341600
Болт регулировочный
1940 p. - 1
110 920406000
Шестигранная гайка M6
50 p. - 3
111 908006205
Винт со шлицом Torx 6X20
70 p. - 3
112 920406000
Шестигранная гайка M6
50 p. - 2
113 398341610
Защитный кожух диска
10 p. - 1
114 398000600
Пильное устройство в сборе
15960 p. - 1
115 398341620
Защитный кожух диска
8630 p. - 1
116 907310204
Винт со шлицом Torx DPC9500/
420 p. - 1
118 398228042
Диск давления DPC7000
1680 p. - 1
119 395228053
Диск
1230 p. - 1
120 908006145
Винт со шлицом Torx 6X14
70 p. - 2
121 398410600
Защитная пластина
1690 p. - 1
122 398211610
Ручка ручного тормоза
870 p. - 1
123 965300450
Клиновой ремень FO-Z XPZ 765MM
1240 p. - 1
124 920410000
Шестигранная гайка M10 DPC9500
70 p. - 1
125 397221090
Шкив под клин. ремень DPC7000/
1860 p. - 1
126 963815320
Кольцо для DPC9500/7000/9501
320 p. - 1
127 960102155
Шариковый подшипник 15/35X11
1240 p. - 1
128 398211600
Корпус редуктора DPC7000/7001
6760 p. - 1
129 900005009
Втулка
430 p. - 1
130 929235150
Стопор. кольцо 35X1.5 DPC9500/
80 p. - 1
131 960102155
Шариковый подшипник 15/35X11
1240 p. - 1
132 929235150
Стопор. кольцо 35X1.5 DPC9500/
80 p. - 1
133 962900036
Сальник DPC7000/7001/9500/9501
1300 p. - 1
134 939144140
Шпонка DPC7000/1,DPC9500/01
80 p. - 1
135 398228013
Шпиндель 20,0 мм DPC9500
10 p. - 1
136 929145175
Стоп. кольцо 45X1.75 DPC9500/
150 p. - 1
137 392228050
Втулка адаптера к DPC7001/9501
600 p. - 1
138 398211090
Втулка
180 p. - 1
146 910308601
Регулировочный винт DPC7000/
330 p. - 1
147 900005075
Кольцо
150 p. - 1
148 926208001
Шайба Гровера 8 к DCS7901/
50 p. - 1
149 985000560
Ручка-регулятор М8 DPC7000/01
340 p. - 1
150 392118150
Верхний кожух корпуса
1760 p. - 1
151 908005165
Винт со шлицом Torx М5Х16
70 p. - 2
152 908305405
Винт M5X40 DCS7901/
80 p. - 1
153 392118050
Крышка фильтра
1860 p. - 1
154 980113480
Табличка, смотри 980114340/341
120 p. - 1
155 921708000
Барашковая гайка M8 DPC9500/
380 p. - 1
156 980114237
Маркировочная табличка
70 p. - 1
157 965401025
Резиновая втулка DPC7000/9500/
90 p. - 1
158 001173020
Внутренний фильтр
620 p. - 1
159 963257070
Уплотнительное кольцо DPC9500
360 p. - 1
160 001173000
Предварительный фильтр DPC9500
360 p. - 1
161 001173030
Воздушный фильтр DPC7001/9500/
3850 p. - 1
162 122173140
Фильтр
1730 p. - 1
163 963257070
Уплотнительное кольцо DPC9500
360 p. - 1
164 905808555
Шпилька DPC7000/01,9500/01
180 p. - 1
165 123118052
Верхний кожух корпуса DPC9500
3440 p. - 1
166 965402960
Резиновая прокладка DPC9500
250 p. - 1
167 908005125
Винт со шлицом Torx M 5X12
60 p. - 2
168 965516090
Резиновая прокладка
50 p. - 1
169 144171040
Пластина
310 p. - 1
170 908405255
Винт со шлицом Torx DCS410/
80 p. - 3
171 908005255
Винт со шлицом Torx M5x25
60 p. - 2
172 965518111
Резиновая прокладка DPC9500/
100 p. - 1
173 133131041
Резиновая прокладка DPC9500/
340 p. - 1
174 133131051
Опора карбюратора DPC9500/7001
1170 p. - 1
175 965518031
Резиновая прокладка DPC9500/
70 p. - 1
176 122151620
Карбюратор HS239 DPC7001/9501
10500 p. - 1
177 965518090
Резиновая прокладка DCS6800I/
80 p. - 1
178 144171030
Втулка
1190 p. - 1
179 926105001
Стопорное кольцо
50 p. - 2
181 908205805
Винт со шлицом Torx DPC9500/
140 p. - 2
182 965402851
Пластина
250 p. - 1
183 908005095
Винт М5Х9 DBC300/301/340/
50 p. - 1
184 398174600
Тепловой экран на DPC9500/7000
1250 p. - 1
185 908005125
Винт со шлицом Torx M 5X12
60 p. - 1
186 928406000
Шайба
80 p. - 4
187 908006655
Винт со шлицом Torx DPC9500/
80 p. - 2
188 908005125
Винт со шлицом Torx M 5X12
60 p. - 1
189 965518052
Резиновая прокладка DPC9500/
100 p. - 1
190 123174159
Глушитель
5220 p. - 1
191 113150170
Винт с пружинным кольцом
140 p. - 4
192 113150160
Крышка насоса для DPC9500/
930 p. - 1
193 957150100
Набор резиновых прокладок
1430 p. - 1
194 122151400
Диск
140 p. - 1
195 100150350
Зажим шпинделя
280 p. - 1
198 031150020
Рычаг дроссельной заслонки
1110 p. - 1
199 113150261
Дроссельная заслонка
180 p. - 1
200 113150370
Винт
130 p. - 1
201 101150080
Пружина
190 p. - 1
202 113150380
Заглушка
110 p. - 1
203 957150010
Ремкомплект карбюрат. DPC9500
1250 p. - 1
205 122151121
Крышка мембраны
660 p. - 1
206 001150140
Винт
160 p. - 4
207 113150030
Кожух диска к DCS6800l
130 p. - 1
208 107150240
Кольцо
130 p. - 1
209 107150230
Сетчатый фильтр DCS6800I/
140 p. - 1
210 113150040
Кожух диска к DPC6400
90 p. - 1
213 122151470
Винт регулировки холостого ход
1270 p. - 1
214 144151480
Пружина
170 p. - 1
215 020150180
Фильтр
80 p. - 1
216 144151320
Заслонка дросселя
400 p. - 1
217 113150370
Винт
130 p. - 1
218 144151315
Втулка
210 p. - 1
219 144151310
Пружина
160 p. - 1
220 144151315
Втулка
210 p. - 1
221 122151302
Вал дросселя
1630 p. - 1
222 113150240
Упорный винт холостого хода
140 p. - 1
223 113150230
Пружина
140 p. - 1
225 980114340
Маркировочная табличка
180 p. - 1
226 980113841
Маркировочная табличка
50 p. - 1
227 113150150
Мембрана карбюратора DPC6400/
270 p. - 1
228 924806400
Шайба 6,4
40 p. - 2
229 980114330
Маркировочная табличка
280 p. - 1
230 938232483
Заклепка 3,2х4,8
50 p. - 3
319 001131150
Декомпрессионный клапан
1380 p. - 1
2001 010114040
Крышка бака угл.
930 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты