(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита DPC6201



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita DPC6201, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita DPC6201
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 010114091
Крышка топливного бака
430 p. - 1
2 963230031
O-RING
0 p. - 1
3 963601121
Топливный фильтр
160 p. - 1
4 963601240
Фильтр всасывающей головки
120 p. - 1
5 965404911
Топливная трубка DPC6201/6400/
350 p. - 1
6 913455454
Винт 5.5X45 DPC6400/
80 p. - 1
7 924405500
Шайба
50 p. - 1
8 965403532
Резиновый амортизатор
390 p. - 1
9 394114031
Втулка DPC6400/DPC6401/DPC7300
150 p. - 1
10 394114605
Корпус с топливным баком
7950 p. - 1
11 394114070
Резиновая опора
350 p. - 1
12 010175050
Воздушный клапан в сб.
410 p. - 1
13 394114100
Крышка масляного бака DPC6400
90 p. - 4
14 957117030
Рычаг газа к DPC6400
240 p. - 1
15 957117020
Привод газа DPC6201/6401/7301
1260 p. - 1
16 394117011
Тяга дроссельной заслонки
300 p. - 1
17 394114050
Втулка
540 p. - 1
18 965403532
Резиновый амортизатор
390 p. - 1
19 394114031
Втулка DPC6400/DPC6401/DPC7300
150 p. - 1
20 908305405
Винт M5X40 DCS7901/
80 p. - 1
21 394114640
Корпус
1180 p. - 1
22 913455204
Винт со шлицом Torx 5.5X20
60 p. - 2
23 913455454
Винт 5.5X45 DPC6400/
80 p. - 1
24 924405500
Шайба
50 p. - 1
25 965403532
Резиновый амортизатор
390 p. - 1
26 394114031
Втулка DPC6400/DPC6401/DPC7300
150 p. - 1
27 913455454
Винт 5.5X45 DPC6400/
80 p. - 1
28 965403532
Резиновый амортизатор
390 p. - 1
29 394310100
Рукоятка
3160 p. - 1
30 010114081
Крышка бака угл.
890 p. - 1
32 913455454
Винт 5.5X45 DPC6400/
80 p. - 1
33 394114060
Опора DPC6201/6400/6401/7300/
1430 p. - 1
35 394118070
Крышка фильтра в сборе
1860 p. - 1
36 980114755
SAFETY LABEL
0 p. - 1
37 394118010
Крепление DPC6201
160 p. - 1
38 394118060
Вставка в кожух
90 p. - 1
39 394173030
Предварительный фильтр DPC6400
400 p. - 1
40 394118020
Уплотнительное кольцо
160 p. - 1
41 980114609
LABEL
0 p. - 1
42 394118041
Верхний кожух корпуса
1660 p. - 1
43 908505555
Винт M5X55
90 p. - 4
44 394173010
Воздушный фильтр DPC6201/6400/
800 p. - 1
45 394173020
Внутренний фильтр
300 p. - 1
46 395174110
Пластина крепления
40 p. - 1
47 965531131
Резиновая прокладка
190 p. - 1
48 394174010
Глушитель
2530 p. - 1
49 908405205
Винт 5Х20 DCS7901/
90 p. - 2
50 908005095
Винт М5Х9 DBC300/301/340/
50 p. - 1
51 921905004
Квадратная гайка M5 DPC6400/
40 p. - 1
52 965603050
Зажимной хомут DCS6400/7901/
230 p. - 1
53 394131210
Топливная трубка
1470 p. - 1
54 024131031
Втулка всасывающего шланга
370 p. - 1
55 394171052
Корпус
1650 p. - 1
56 965401016
Резиновая втулка DPC6400/
90 p. - 1
57 965452382
Вентиляционная трубка 1 метр.
550 p. - 1
58 965518120
Резиновая прокладка
90 p. - 1
59 970502050
Изолирующий шланг 4Х0.5
190 p. - 1
60 394150042
Рычаг дроссельной заслонки
90 p. - 1
61 394150030
Переключатель возд. заслонки
300 p. - 1
62 908204555
Винт 4X55
80 p. - 4
63 394151051
Карбюратор
6920 p. - 1
64 394150170
Винт
260 p. - 4
65 394150160
Крышка насоса для DPC6400
1150 p. - 1
67 113150150
Мембрана карбюратора DPC6400/
270 p. - 1
68 394150180
Фильтр
260 p. - 1
69 122151400
Диск
140 p. - 1
70 100150350
Зажим шпинделя
280 p. - 1
71 394150250
Рычаг дроссельной заслонки
1260 p. - 1
72 001150650
Винт
160 p. - 1
73 113150261
Дроссельная заслонка
180 p. - 1
74 113150380
Заглушка
110 p. - 1
75 101150080
Пружина
190 p. - 1
76 957150160
Ремкомплект карбюр. DPC6400/
1290 p. - 1
77 144151320
Заслонка дросселя
400 p. - 1
78 001150650
Винт
160 p. - 1
79 144151315
Втулка
210 p. - 1
80 394150310
Пружина
1010 p. - 1
81 144151315
Втулка
210 p. - 1
82 394150300
Вал дросселя
1720 p. - 1
83 001150510
шарик
150 p. - 1
84 394150570
Упорный винт холостого хода
380 p. - 1
85 394150500
Уплотнительное кольцо
180 p. - 1
86 144151480
Пружина
170 p. - 1
87 394150470
Регулировочный винт
1270 p. - 1
88 394150510
Винт основ.
1270 p. - 1
89 144151480
Пружина
170 p. - 1
90 394150500
Уплотнительное кольцо
180 p. - 1
91 113150040
Кожух диска к DPC6400
90 p. - 1
92 957150100
Набор резиновых прокладок
1430 p. - 1
93 394150120
Крышка мембраны
460 p. - 1
94 965402970
Резиновая прокладка
80 p. - 1
95 001150520
Винт
160 p. - 4
96 394112641
Стартер в сб. DPC6400 серый
3140 p. - 1
97 908005165
Винт со шлицом Torx М5Х16
70 p. - 4
98 928405000
Шайба Гровера к DCS7901/
60 p. - 1
99 965402262
Ручка стартера DPC7300/DCS430/
230 p. - 1
100 980114217
Маркировочная табличка
100 p. - 1
101 020163031
Пружина стартера в корпусе
610 p. - 1
102 915135100
Винт со шлицом Torx 3.5x9.5
50 p. - 1
103 024162081
Катушка стартера
1040 p. - 1
104 929314100
Стопор. кольцо A14X1V DPC6400/
50 p. - 1
105 394112020
Пластина направляющая воздух
250 p. - 1
106 108164020
Веревка старт. 38-1/2DCS7901/
130 p. - 1
107 965605432
Кабель с вилкой
430 p. - 1
108 965401016
Резиновая втулка DPC6400/
90 p. - 1
109 394146011
Пружинный контакт
150 p. - 1
110 957604240
Наконечник свечи зажигания
570 p. - 1
111 965603021
Cвеча зажигания BPMR7A
330 p. - 1
112 970310200
Кабель катушки зажигания
380 p. - 1
113 394143010
IGNITION COIL
0 p. - 1
114 908605205
Винт M5X20 DCS7901/
70 p. - 2
115 394141030
Маховик в сборе
7270 p. - 1
116 031166010
Храповик стартера DPC6400/
670 p. - 2
117 920308024
Шестигранная гайка M8 DCS390/
50 p. - 1
118 926208001
Шайба Гровера 8 к DCS7901/
50 p. - 1
119 394131040
Верхний кожух корпуса
840 p. - 1
120 908005165
Винт со шлицом Torx М5Х16
70 p. - 3
121 908005305
Винт со шлицом Torx M5x30
60 p. - 5
122 962900052
Сальник DCS430/520/6000I/7300/
480 p. - 1
123 001131150
Декомпрессионный клапан
1380 p. - 1
124 908005205
Винт со шлицом Torx M 5X20
60 p. - 4
125 394111110
CRANKCASE, MAG.SIDE
0 p. - 1
126 936430160
Штифт 3X16 DCS7901/9000/9010/
50 p. - 2
127 965531111
Прокладка
190 p. - 1
128 960102159
Шариковый подшипник 15/35X11
860 p. - 2
129 325130010
CYLINDER/PISTON,CPL
0 p. - 1
130 325132110
Поршень в сб. DPC6201
5210 p. - 1
131 325132020
Поршневое кольцо DPC6201
1130 p. - 1
132 119132060
Стопорное кольцо для DCS7901/
50 p. - 2
133 965531120
Резиновая прокладка DCS6400
110 p. - 1
134 962210015
Игольчатый подшипник 12/16x13
330 p. - 1
135 394120010
Коленчатый вал
9460 p. - 1
136 939630370
Шпонка 3.0X3.7
60 p. - 1
137 394111120
Картер двигателя
7930 p. - 1
139 962900052
Сальник DCS430/520/6000I/7300/
480 p. - 1
140 930916160
Пружинное кольцо 16X1 DPC6400/
50 p. - 1
141 001245321
STOP RING
0 p. - 1
142 394182020
Направляющий диск DPC6400/6201
120 p. - 1
143 394223021
CLUTCH DRUM ASSY.
0 p. - 1
144 001182042
Направляющий диск
180 p. - 1
145 010180021
Муфта
2240 p. - 1
146 024184021
Пружина кулачков сцепления
110 p. - 3
147 965300470
Клиновой ремень DPC6201/6400/
1600 p. - 1
148 394213010
Крышка, серая
1170 p. - 1
149 908605145
Винт со шлицом Torx M5X14
60 p. - 3
151 394341010
Защитный кожух диска 14
4940 p. - 1
152 394342011
Пластина DPC6201
850 p. - 1
153 957342011
Фиксир. шайбы кожуха DPC6400/
1390 p. - 1
155 394228100
Шпиндель
2610 p. - 1
156 394228061
Наружный фланец
900 p. - 2
157 994280250
Шестигранный винт M8x25
300 p. - 2
158 394228021
Прокладка
140 p. - 2
159 394342201
Кольцо крепления кожуха
1770 p. - 1
160 394211110
Пильное устройство в сборе
10660 p. - 1
161 929240180
Стопор.кольцо 40X1,75 DPC6400/
90 p. - 2
162 960102176
Шариковый подшипник 6203 LLU
680 p. - 2
164 394211090
Винт
200 p. - 1
165 957211020
Болт в сборе
590 p. - 1
168 900006179
Шайба к DPC6201/6400/7300/7301
50 p. - 1
169 394221050
Шкив под клин. ремень
2480 p. - 1
171 394211100
Крышка
4690 p. - 1
172 394213031
Крепежный винт
240 p. - 1
173 394342120
Нажимная пружина
220 p. - 1
174 921906004
Квадратная гайка M6 DPC6400/
40 p. - 1
175 923208004
Шестигранная гайка M8 DCS7901/
90 p. - 2
176 965402870
Пластина
1120 p. - 1
177 980114762
Маркировочная табличка
110 p. - 1
178 394118050
Пружинный фиксатор DPC6400/
50 p. - 1
2001 010114081
Крышка бака угл.
890 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты