(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита DCS6000I



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita DCS6000I, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita DCS6000I
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 029130001
Цилиндр с поршнем на DCS6000I
12180 p. - 1
2 029132000
Поршень в сборе DCS6000I
4810 p. - 1
3 029132020
Поршневое кольцо 46 DCS6000I
1380 p. - 2
4 119132030
Поршневой штифт
1140 p. - 1
5 119132060
Стопорное кольцо для DCS7901/
50 p. - 2
6 965517131
Резиновая прокладка DCS6800I/
110 p. - 1
7 962210015
Игольчатый подшипник 12/16x13
330 p. - 1
8 030120010
Коленчатый вал DCS6000I/6800I
14250 p. - 1
9 939620371
Шпонка 2.0X3.7
60 p. - 1
10 960102159
Шариковый подшипник 15/35X11
860 p. - 2
11 001142012
Зажим
120 p. - 1
12 965401011
Резиновая втулка DCS7901/
90 p. - 1
13 908006205
Винт со шлицом Torx 6X20
70 p. - 4
14 030111660
Картер двигателя
5420 p. - 1
15 936430160
Штифт 3X16 DCS7901/9000/9010/
50 p. - 1
16 965517141
Резиновая прокладка DCS6800I/
120 p. - 1
17 908005305
Винт со шлицом Torx M5x30
60 p. - 4
18 962900052
Сальник DCS430/520/6000I/7300/
480 p. - 1
19 908405145
Винт M5X14 EHW120/
70 p. - 1
20 957605112
Выключатель DCS430/520/9500/
640 p. - 1
21 980113841
Маркировочная табличка
50 p. - 1
22 030111630
Картер двигателя
5710 p. - 1
23 908006145
Винт со шлицом Torx 6X14
70 p. - 2
24 922606000
Шестигранная гайка M6 DCS9010/
50 p. - 1
25 924306400
Шайба 6,4 EHW120/DPC7000/
40 p. - 1
26 030111040
Гайка винта натяжителя цепи
350 p. - 1
27 926206000
Шайба Гровера DCS6800I/DPC9501
40 p. - 1
28 901506654
Винт M6X65 DCS6000I/DCS6800I
90 p. - 1
29 030232010
Болт к DCS6000I/DCS6800I
430 p. - 1
30 166111070
Болт упора цепи
230 p. - 1
31 962900053
Сальник для DCS6000I/DCS6800I
470 p. - 1
32 030111021
Направляющ. пластина DCS6800I/
90 p. - 1
33 915135100
Винт со шлицом Torx 3.5x9.5
50 p. - 1
35 030114631
Корпус с топлив.баком DCS6800I
6230 p. - 1
36 957114010
Выпускной клапан DCS33/DCS340/
110 p. - 1
37 965451750
Кнопка
50 p. - 1
38 965551160
Нажимная пружина DCS9010
40 p. - 1
39 965551150
Стопорный штифт DCS9010/
160 p. - 1
40 010245010
Выпускной клапан DCS9010
360 p. - 1
41 119117030
Рычаг фиксатора к DCS6800I/
190 p. - 1
42 119117052
Пружина DCS6800I/DPC9501/7001/
160 p. - 1
43 030117010
Рычаг дрос. заслонки DCS6800I/
90 p. - 1
44 119117041
Пружина DCS6800I/DPC9501/7001/
70 p. - 1
45 935940240
Цилиндрический штифт 4М6х24
80 p. - 1
46 935950400
Цилиндрический штифт 5М6х40
90 p. - 1
47 965452382
Вентиляционная трубка 1 метр.
550 p. - 1
48 965451185
Топлив. ниппель DCS6000I/6800I
110 p. - 1
49 965404850
Резиновая прокладка
80 p. - 1
50 965402402
Трубка маслян.насоса DCS6800I/
360 p. - 1
51 965452470
Шланг 3,2X1,9
370 p. - 1
52 965551201
Втулка
280 p. - 1
53 010114031
Крышка масляного бака DCS5200I
270 p. - 1
54 963100050
Резиновая прокладка DCS5200I/
30 p. - 1
55 965451901
Крышка топливного бака DCS9010
460 p. - 1
56 963232045
Уплотнительное кольцо
80 p. - 1
57 963601120
Топливный фильтр DCS340/7901/
320 p. - 1
58 963601240
Фильтр всасывающей головки
120 p. - 1
59 965551201
Втулка
280 p. - 1
60 965403300
Резиновый амортизатор DCS6800I
620 p. - 1
61 908005095
Винт М5Х9 DBC300/301/340/
50 p. - 1
62 965451350
Трубка маслян.насоса DCS6800I/
890 p. - 1
63 965402910
Втулка
80 p. - 1
64 965451500
Топливная трубка
80 p. - 1
65 030310170
WRAP AROUND HANDLE
0 p. - 1
66 913455204
Винт со шлицом Torx 5.5X20
60 p. - 1
67 913455304
Винт M5.5X30 DCS390/
70 p. - 1
68 114112660
Стартер в сборе DCS6000I/6800I
3350 p. - 1
69 112112640
Корпус стартера
1780 p. - 1
70 900004363
Прокладка 15X74,5X0,5
100 p. - 1
71 123163013
Пружина стартера для DCS6800I
860 p. - 1
72 907204102
Шуруп для DCS6800I/DPC9501/
130 p. - 1
73 123163020
Крышка пружины к DCS6800I/
70 p. - 1
74 123162031
Катушка стартера
780 p. - 1
75 965402262
Ручка стартера DPC7300/DCS430/
230 p. - 1
76 985000165
Шнур стартера 1 метр d=4,0 мм.
60 p. - 1
77 929314100
Стопор. кольцо A14X1V DPC6400/
50 p. - 1
78 112112331
Воздуховод к DCS6000I/DCS6800I
160 p. - 1
79 980114094
Маркировочная табличка
120 p. - 1
80 908005205
Винт со шлицом Torx M 5X20
60 p. - 4
81 030143040
Магнето DCS6000I/DCS6800I
4590 p. - 1
82 970310200
Кабель катушки зажигания
380 p. - 1
83 001147000
Провод DCS430/520/5200I/6800I
510 p. - 1
84 908304205
Винт M4x20
50 p. - 2
85 957604260
Наконечник свечи зажигания
240 p. - 1
86 965604180
Пружина
80 p. - 1
87 965603021
Cвеча зажигания BPMR7A
330 p. - 1
88 970502110
Изолирующий шланг(д=1м)
160 p. - 1
89 030141020
Маховик в сборе
7790 p. - 1
90 031166010
Храповик стартера DPC6400/
670 p. - 2
91 928308001
Шайба Гровера 8x17 к DCS390/
20 p. - 1
92 920308024
Шестигранная гайка M8 DCS390/
50 p. - 1
93 030245100
Масляный насос в сб. DCS6800I
2180 p. - 1
94 030245070
Ремкомплект для DCS7901/DCS430
800 p. - 1
95 965402402
Трубка маслян.насоса DCS6800I/
360 p. - 1
96 030245051
Червячный винт для DCS60001/
660 p. - 1
97 963204015
Уплотнительное кольцо DCS9010
50 p. - 2
98 930916160
Пружинное кольцо 16X1 DPC6400/
50 p. - 1
99 001245320
Стопорное кольцо
210 p. - 1
100 030224010
Шайба для DCS6800I/DCS6000I
110 p. - 1
101 030224020
Шайба для DCS6800I/DCS6000I
110 p. - 1
102 962210026
Игольчатый подшипник 14x18x14
1010 p. - 1
103 119224070
Ведущая шестерня цепи DCS7901
580 p. - 1
104 030223100
Чашка сцепления DCS6000I/6800I
1190 p. - 1
105 957180060
Сцепление в сборе 6000/6800
1980 p. - 1
106 001182040
Направляющий диск DCS6800I/
150 p. - 3
107 024184021
Пружина кулачков сцепления
110 p. - 1
108 908005125
Винт со шлицом Torx M 5X12
60 p. - 1
109 030174010
Глушитель DCS6000I/DCS6800I
3830 p. - 1
112 030174031
Пластина на DCS6800I/6000I
320 p. - 1
113 965517031
Резиновая прокладка DCS6800I/
120 p. - 1
114 928406000
Шайба
80 p. - 4
115 908206708
Винт M6X70 DCS6000I/DCS6800I
210 p. - 2
116 030213660
Крышка ручного тормоза в сборе
5450 p. - 1
117 030213110
Ручка ручного тормоза
1330 p. - 1
118 980114237
Маркировочная табличка
70 p. - 1
119 010213021
Механизм торможения
2370 p. - 1
120 927304000
Шайба 4,0 DCS7901/
40 p. - 1
121 927306000
Шайба 6,0 DCS9010/DCS34/
40 p. - 1
122 915135100
Винт со шлицом Torx 3.5x9.5
50 p. - 1
123 027213350
Держатель хомута тормоза
180 p. - 1
124 030213160
Хомут тормоза
910 p. - 1
125 024213321
Нажимная пружина
210 p. - 1
126 030213190
Опора пружины к DCS6000I/6800I
180 p. - 1
127 030213182
Пластина крепления DCS6800I/
370 p. - 1
128 915135100
Винт со шлицом Torx 3.5x9.5
50 p. - 4
129 965403370
Резиновый амортизатор
130 p. - 1
130 965404761
Резиновая пластина DCS9010/
160 p. - 1
131 030213655
Защита цеп. шестерни DCS6800I/
3690 p. - 1
132 965404800
Поролоновая пластина
90 p. - 1
133 915135100
Винт со шлицом Torx 3.5x9.5
50 p. - 1
134 030111030
Направляющ. пластина DCS6000I/
90 p. - 1
135 923208004
Шестигранная гайка M8 DCS7901/
90 p. - 1
136 980114259
Маркировочная табличка
240 p. - 1
137 030118070
Верхняя крышка корпуса
700 p. - 1
138 001118062
Гайка М5 DCS33/340/390/
190 p. - 2
139 121173151
Воздушный фильтр DCS6000/6800I
1820 p. - 1
140 001118040
Гайка М5 для DCS6800I/DCS6000I
120 p. - 2
141 030118010
Верхний кожух корпуса
1930 p. - 1
142 030118131
Заслонка
70 p. - 1
143 908305255
Винт M5X25
70 p. - 3
144 965517122
Резиновая прокладка DCS6800I/
90 p. - 1
145 030118082
Основание карбюратора
680 p. - 1
146 030404460
Резиновая прокладка DCS6800I/
100 p. - 1
147 965401014
Резиновая втулка DCS6000I/6800
90 p. - 1
148 030131020
Резиновая прокладка DCS6800I/
70 p. - 1
149 030131012
Опора карбюратора DCS6800I/
1520 p. - 1
150 965517101
Резиновая прокладка DCS6800I/
100 p. - 1
151 965518090
Резиновая прокладка DCS6800I/
80 p. - 1
152 121171020
Соединит. муфта DCS6000I/6800I
990 p. - 1
153 030117032
Тяга дрос. заслонки DCS6800I/
160 p. - 1
154 030150030
Рычаг подсоса DCS 6000/6800I
120 p. - 1
155 965401016
Резиновая втулка DPC6400/
90 p. - 1
156 908205755
Винт
100 p. - 2
157 908405255
Винт со шлицом Torx DCS410/
80 p. - 3
158 030150151
Карбюратор
4330 p. - 1
159 030150151
Карбюратор
4330 p. - 1
160 030150160
Крышка насоса
1010 p. - 1
161 957150100
Набор резиновых прокладок
1430 p. - 1
162 113150150
Мембрана карбюратора DPC6400/
270 p. - 1
163 020150180
Фильтр
80 p. - 1
164 122151400
Диск
140 p. - 1
165 100150350
Зажим шпинделя
280 p. - 1
166 133150300
Вал дросселя
1250 p. - 1
167 001150650
Винт
160 p. - 1
168 001150320
Заслонка дросселя
300 p. - 1
169 957150110
Пружина
670 p. - 1
170 144151315
Втулка
210 p. - 2
171 001150510
шарик
150 p. - 1
172 001150270
Регулировочный винт DCS6800I/
360 p. - 1
173 113150040
Кожух диска к DPC6400
90 p. - 1
174 030150141
Игла жиглера
1600 p. - 1
175 957150070
Ремкомплект карб.(HS) DCS6800I
970 p. - 1
177 113150120
Крышка мембраны
380 p. - 1
178 001150520
Винт
160 p. - 4
179 122151470
Винт регулировки холостого ход
1270 p. - 1
180 144151480
Пружина
170 p. - 1
181 122151510
Регулировочный винт DCS5200I/
820 p. - 1
182 101150480
Пружина
140 p. - 1
183 107150230
Сетчатый фильтр DCS6800I/
140 p. - 1
184 107150240
Кольцо
130 p. - 1
185 113150030
Кожух диска к DCS6800l
130 p. - 1
186 113150170
Винт с пружинным кольцом
140 p. - 4
187 443038651
Шина 38 см на DCS6000I/6800I
2650 p. - 1
188 443038451
SOLID NOSE BAR 15"
0 p. - 1
189 528099656
Цепь 38см., шаг3/8,полный зуб
1690 p. - 1
193 965451890
Вставка в кожух
1090 p. - 1
194 952100653
Защитный кожух цепи 600 мм
400 p. - 1
196 908006145
Винт со шлицом Torx 6X14
70 p. - 1
197 920406000
Шестигранная гайка M6
50 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты