(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита DCS400



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita DCS400, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita DCS400
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 028131230
Цилиндр 40 мм. DUPLEX
8400 p. - 1
2 001151670
Угловой патрубок DCS33/340/390
200 p. - 1
3 965524042
Резиновая прокладка DCS390/
110 p. - 1
4 028132110
Поршень в сборе 40 мм. DCS410
2830 p. - 1
5 021132230
Поршневое кольцо к бензопилам
440 p. - 1
6 021132020
Поршневой штифт DCS33/34/340
740 p. - 1
7 108132050
Стопорное кольцо DCS33/340/390
70 p. - 2
8 957120028
Коленчатый вал AB 6/93
8950 p. - 1
9 021123010
Шатун с подшипником
1450 p. - 1
10 962640061
Ролик шатуна 4X6
50 p. - 12
11 939615260
Шпонка 1.5X2.6
50 p. - 1
12 920108044
Шестигранная гайка M8X1L DCS33
50 p. - 1
13 108121010
Стопорная шайба DCS33/340/400/
130 p. - 2
14 965524011
Резиновая прокладка DCS410/
200 p. - 1
15 028111640
Картер двигателя
4910 p. - 1
16 936430160
Штифт 3X16 DCS7901/9000/9010/
50 p. - 2
17 965403490
Резиновый амортизатор DCS340/
290 p. - 3
18 962300011
Игольчатый подшипник 13/19x12
360 p. - 1
19 929319101
Стопорное кольцо 19X1 DCS390/
50 p. - 1
20 962900049
Сальник DCS33/410/340/400/410/
420 p. - 1
21 965450042
Крышка масляного бака
310 p. - 1
22 963100043
Резиновая прокладка
50 p. - 1
23 028111630
Картер двигателя
4670 p. - 1
24 010245010
Выпускной клапан DCS9010
360 p. - 1
25 021245070
Направляющий штифт DCS390/
70 p. - 1
26 905808254
Шпилька 8X25
100 p. - 1
27 908005305
Винт со шлицом Torx M5x30
60 p. - 6
28 001213042
Гайка винта натяжителя цепи
190 p. - 1
29 389213080
Винт натяжителя цепи DCS390/
130 p. - 1
30 957250015
Опора в сб. DCS390/340/400/410
590 p. - 1
31 908105124
Винт со шлицом Torx M5X12
50 p. - 2
32 908405255
Винт со шлицом Torx DCS410/
80 p. - 4
33 028142021
Магнето DCS33,340/1,400/1,410
4370 p. - 1
34 028147000
Провод DCS33/340/390/400/410
190 p. - 1
35 970310200
Кабель катушки зажигания
380 p. - 1
36 970502110
Изолирующий шланг(д=1м)
160 p. - 1
37 957604260
Наконечник свечи зажигания
240 p. - 1
38 965604180
Пружина
80 p. - 1
39 965603018
Cвеча зажигания BPM-R-6F
270 p. - 1
40 908605145
Винт со шлицом Torx M5X14
60 p. - 2
41 965404031
Ручка стартера DCS33/390/410/
200 p. - 1
42 900004375
Прокладка DCS33/340/390/410/
80 p. - 1
43 021160001
Стартер в сборе DCS390/410/
1570 p. - 1
44 985000150
Веревка стартера 1 метр d=3
30 p. - 1
45 028166030
Храповик стартера DCS390/410/
410 p. - 1
46 021166040
Стопорное кольцо DCS33/390/410
60 p. - 1
47 021141011
Маховик
2340 p. - 1
48 928308001
Шайба Гровера 8x17 к DCS390/
20 p. - 1
49 920308024
Шестигранная гайка M8 DCS390/
50 p. - 1
50 028112630
Корпус вентилятора
970 p. - 1
51 908005165
Винт со шлицом Torx М5Х16
70 p. - 3
52 028213615
Ручка ручного тормоза
1100 p. - 1
53 980114237
Маркировочная табличка
70 p. - 1
54 028213560
Пружина DCS33/340/400/401/410
120 p. - 1
55 028213670
Крышка тормоза цеп.шестерни
2700 p. - 1
56 028213501
Тормозная пружина
340 p. - 1
57 980114251
Маркировочная табличка
110 p. - 1
58 923208004
Шестигранная гайка M8 DCS7901/
90 p. - 1
59 021245003
Масляный насос для UC4010A/
420 p. - 1
60 965451962
Трубка маслян. насоса DCS390/
550 p. - 1
61 021245040
Червячный винт DCS33/UC3001А/
80 p. - 1
62 021245080
Уплотнитель DCS33/340/390/410
50 p. - 1
63 021111037
Направляющая пластина
250 p. - 1
64 021224011
Стопорная шайба
100 p. - 1
65 028223060
Чашка сцепления DCS33/340/410/
790 p. - 1
66 021180011
Муфта к DCS33/340/390/401/410/
600 p. - 1
67 028184020
Плоская пружина DCS33/340/401/
250 p. - 2
69 908205605
Винт со шлицом Torx M5X60
90 p. - 2
70 928405000
Шайба Гровера к DCS7901/
60 p. - 2
72 021174301
Глушитель
1960 p. - 1
75 965524062
Резиновая прокладка DCS410/
130 p. - 1
76 028118320
Крышка корпуса
700 p. - 1
77 028118180
Вставка в кожух
80 p. - 1
78 001118062
Гайка М5 DCS33/340/390/
190 p. - 2
79 028173041
Нейлоновый воздушный фильтр
660 p. - 1
81 908205605
Винт со шлицом Torx M5X60
90 p. - 1
82 028118310
Верхний кожух корпуса DCS410
1090 p. - 1
83 908005165
Винт со шлицом Torx М5Х16
70 p. - 1
84 028310050
Трубчатая ручка DCS33/340/410/
1950 p. - 1
85 913455454
Винт 5.5X45 DPC6400/
80 p. - 1
86 028114691
Корпус с топлив. баком DCS410/
2820 p. - 1
87 965404661
Топливная трубка DST300/DBC300
420 p. - 1
88 937130120
Заглушка трубки
40 p. - 1
89 957114010
Выпускной клапан DCS33/DCS340/
110 p. - 1
90 028117244
Соединение дросселя DCS340/400
70 p. - 1
91 965403490
Резиновый амортизатор DCS340/
290 p. - 1
92 913455204
Винт со шлицом Torx 5.5X20
60 p. - 1
93 021114051
Фиксирующая втулка DCS33/
50 p. - 3
94 908005305
Винт со шлицом Torx M5x30
60 p. - 1
95 913455304
Винт M5.5X30 DCS390/
70 p. - 2
96 980003583
Хомут
30 p. - 1
97 963601122
Топливный фильтр
240 p. - 1
98 010114050
Крышка топливного бака DCS7901
360 p. - 1
99 963228030
Уплотнит. кольцо 28 DCS7901
120 p. - 1
100 920205000
Шестигранная гайка M5 DST300/
40 p. - 2
101 965524120
Резиновая прокладка DCS390/
140 p. - 1
102 965452060
Трубка DST300/DBC4500/DCS340/
1100 p. - 1
103 970502110
Изолирующий шланг(д=1м)
160 p. - 1
104 965524092
Резиновая прокладка DCS410/
80 p. - 1
105 965524131
Резиновая прокладка DCS410/
120 p. - 1
106 028131061
Опора карбюратора DCS33/340/
110 p. - 1
107 965524082
Резиновая прокладка DCS410/
160 p. - 1
108 028118271
Основание карбюратора
390 p. - 1
109 965404430
Резиновая прокладка
80 p. - 1
110 900205554
Шестигранный винт M5Х55 DCS390
60 p. - 2
111 908005305
Винт со шлицом Torx M5x30
60 p. - 2
112 028150750
Соединительный поводок
150 p. - 1
113 028150740
Рычаг дроссельной заслонки
130 p. - 1
114 028118121
Ручка выключения зажигания
60 p. - 1
115 965404421
Резиновая прокладка
50 p. - 1
116 028118160
Пластина к DCS33/340/400/410/
70 p. - 1
117 028118112
Контактная пластина DCS33/340/
110 p. - 1
118 908005165
Винт со шлицом Torx М5Х16
70 p. - 1
119 028151710
Карбюратор в сборе WT-375
6730 p. - 1
120 118151190
Винт
140 p. - 1
121 001151140
Крышка насоса для DCS390/401/
910 p. - 1
122 021151240
Упорный винт холостого хода
350 p. - 1
123 021151230
Пружина
160 p. - 1
124 021151540
Набор резиновых прокладок
1370 p. - 1
125 021151180
Сетчатый фильтр DCS33/DBC340/
90 p. - 1
126 108151320
Заслонка дросселя DCS 3xx/4xx
200 p. - 1
127 118151060
Винт
130 p. - 1
128 108151350
Зажим шпинделя
190 p. - 1
129 118151020
Винт
110 p. - 1
130 001151255
Рычаг дроссельной заслонки
840 p. - 1
131 001151320
Вал дросселя
900 p. - 1
132 001151310
Пружина
150 p. - 1
133 021151480
Пружина
180 p. - 1
134 021151530
Пружина
180 p. - 1
135 118151160
Пружина
170 p. - 1
136 118151170
Шарик
150 p. - 1
137 118151060
Винт
130 p. - 1
138 001151350
Дроссельная заслонка
430 p. - 1
139 957150040
Ремкомплект карб. (WT) DCS390/
1040 p. - 1
141 021151120
Мембрана
680 p. - 1
142 118151020
Винт
110 p. - 2
144 021151470
Винт регулировки холостого ход
680 p. - 1
145 001151515
Регулировочный винт DCS390/33/
700 p. - 1
146 952100633
Защитный кожух цепи 400мм
390 p. - 1
147 528092646
Цепь 30см шаг 3/8
1380 p. - 1
150 442030661
Шина 1,3 ммх30 см UC3010A
1540 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты