(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита DCS390



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita DCS390, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita DCS390
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 028131230
Цилиндр 40 мм. DUPLEX
8400 p. - 1
2 001151670
Угловой патрубок DCS33/340/390
200 p. - 1
3 965524042
Резиновая прокладка DCS390/
110 p. - 1
4 028132210
Поршень в сборе
2250 p. - 1
5 020132040
Поршневое кольцо 40 мм. DCS390
500 p. - 1
6 021132020
Поршневой штифт DCS33/34/340
740 p. - 1
7 108132050
Стопорное кольцо DCS33/340/390
70 p. - 2
8 957120021
Коленчатый вал
8950 p. - 1
9 021123010
Шатун с подшипником
1450 p. - 1
10 962640061
Ролик шатуна 4X6
50 p. - 12
11 939615260
Шпонка 1.5X2.6
50 p. - 1
12 108121010
Стопорная шайба DCS33/340/400/
130 p. - 2
13 021111600
Картер двигателя
10 p. - 1
14 908005305
Винт со шлицом Torx M5x30
60 p. - 6
15 389213080
Винт натяжителя цепи DCS390/
130 p. - 1
16 001213041
Гайка винта натяжителя цепи
150 p. - 1
17 905808254
Шпилька 8X25
100 p. - 1
18 021245070
Направляющий штифт DCS390/
70 p. - 1
19 991105207
FILLISTER HEAD SCREW M5X20
0 p. - 4
20 965404260
Выпускной клапан DCS9010
230 p. - 1
21 965524010
Резиновая прокладка DCS390
160 p. - 1
22 021111610
Картер двигателя
10 p. - 1
23 936430160
Штифт 3X16 DCS7901/9000/9010/
50 p. - 2
24 963100043
Резиновая прокладка
50 p. - 1
25 965450042
Крышка масляного бака
310 p. - 1
26 962300011
Игольчатый подшипник 13/19x12
360 p. - 2
27 929319101
Стопорное кольцо 19X1 DCS390/
50 p. - 2
28 962900047
Сальник для DCS390
320 p. - 2
29 934950240
Закрепительная втулка
50 p. - 1
30 908105124
Винт со шлицом Torx M5X12
50 p. - 2
31 957250015
Опора в сб. DCS390/340/400/410
590 p. - 1
32 938240643
Заклепка 4х6,4
50 p. - 1
33 021213241
Пружина
10 p. - 1
34 028114610
Корпус с топливным баком
2050 p. - 1
35 965452382
Вентиляционная трубка 1 метр.
550 p. - 1
36 963601260
Топливный фильтр в сборе
320 p. - 1
37 963601240
Фильтр всасывающей головки
120 p. - 1
38 965404220
Клапан DBC300/301/DST300/DCS34
100 p. - 1
39 963224035
Уплотнительное кольцо
70 p. - 1
40 965450030
Крышка топливного бака DCS7901
280 p. - 1
41 965404440
Резиновая прокладка
50 p. - 1
42 028310010
Трубчатая ручка
1900 p. - 1
43 913455454
Винт 5.5X45 DPC6400/
80 p. - 1
45 021114050
Фиксирующая втулка DCS33/
30 p. - 1
46 965403340
Резиновый амортизатор к DCS390
290 p. - 2
47 908005305
Винт со шлицом Torx M5x30
60 p. - 1
48 913455304
Винт M5.5X30 DCS390/
70 p. - 2
49 021114050
Фиксирующая втулка DCS33/
30 p. - 2
50 965403340
Резиновый амортизатор к DCS390
290 p. - 2
51 913455204
Винт со шлицом Torx 5.5X20
60 p. - 1
52 028117242
Тяга дроссельной заслонки
60 p. - 1
53 028117170
Рычаг фиксатора в сборе
1200 p. - 1
54 021142030
Магнето DCS390
10 p. - 1
55 028147000
Провод DCS33/340/390/400/410
190 p. - 1
56 021147010
Кабель катушки зажигания
620 p. - 1
57 970502110
Изолирующий шланг(д=1м)
160 p. - 1
58 965603018
Cвеча зажигания BPM-R-6F
270 p. - 1
59 908305145
Винт со шлицом Torx M5X14
40 p. - 2
60 920308024
Шестигранная гайка M8 DCS390/
50 p. - 1
61 928308001
Шайба Гровера 8x17 к DCS390/
20 p. - 1
62 021141010
Маховик
6350 p. - 1
63 021166040
Стопорное кольцо DCS33/390/410
60 p. - 1
64 965404031
Ручка стартера DCS33/390/410/
200 p. - 1
65 028166030
Храповик стартера DCS390/410/
410 p. - 1
66 021164010
Веревка стартера DCS33/DCS390
130 p. - 1
67 900004375
Прокладка DCS33/340/390/410/
80 p. - 1
68 021213034
Ручка ручного тормоза
670 p. - 1
69 021213340
Шайба к DCS390
50 p. - 1
70 021213160
Пружина
210 p. - 1
71 028245270
Масляный насос в сборе
790 p. - 1
72 957245270
Ремкомплект для DCS390
390 p. - 1
73 965451962
Трубка маслян. насоса DCS390/
550 p. - 1
74 021245040
Червячный винт DCS33/UC3001А/
80 p. - 1
75 021245080
Уплотнитель DCS33/340/390/410
50 p. - 1
76 021111070
Направляющая пластина к DCS390
320 p. - 1
77 021224011
Стопорная шайба
100 p. - 1
78 028223012
Чашка сцепления DCS33/340/410/
770 p. - 1
79 021180011
Муфта к DCS33/340/390/401/410/
600 p. - 1
80 028184020
Плоская пружина DCS33/340/401/
250 p. - 2
81 965524061
GASKET
0 p. - 1
82 021174300
Глушитель DCS390
1400 p. - 1
83 928405000
Шайба Гровера к DCS7901/
60 p. - 2
84 908205605
Винт со шлицом Torx M5X60
90 p. - 2
88 028151700
Карбюратор в сборе WT-174
6290 p. - 1
89 920205000
Шестигранная гайка M5 DST300/
40 p. - 2
90 965524120
Резиновая прокладка DCS390/
140 p. - 1
91 904505164
Винт М5х16
50 p. - 1
92 028118112
Контактная пластина DCS33/340/
110 p. - 1
93 028118101
Ручка выключения зажигания
60 p. - 1
94 028150740
Рычаг дроссельной заслонки
130 p. - 1
95 965404421
Резиновая прокладка
50 p. - 1
96 028150750
Соединительный поводок
150 p. - 1
97 905105305
FILLSTER HEAD SCREW M5X55
0 p. - 2
98 928405000
Шайба Гровера к DCS7901/
60 p. - 2
99 028118160
Пластина к DCS33/340/400/410/
70 p. - 1
100 900205554
Шестигранный винт M5Х55 DCS390
60 p. - 2
101 965404430
Резиновая прокладка
80 p. - 1
102 028118270
Основание карбюратора
390 p. - 1
103 965401011
Резиновая втулка DCS7901/
90 p. - 1
104 965524130
GASKET
0 p. - 1
105 965524130
GASKET
0 p. - 1
106 028131061
Опора карбюратора DCS33/340/
110 p. - 1
107 965524081
GASKET
0 p. - 1
108 965401011
Резиновая втулка DCS7901/
90 p. - 1
109 965452050
HOSE
0 p. - 1
110 970502110
Изолирующий шланг(д=1м)
160 p. - 1
111 118151190
Винт
140 p. - 1
112 001151140
Крышка насоса для DCS390/401/
910 p. - 1
113 021151230
Пружина
160 p. - 1
114 021151240
Упорный винт холостого хода
350 p. - 1
115 021151540
Набор резиновых прокладок
1370 p. - 1
116 021151180
Сетчатый фильтр DCS33/DBC340/
90 p. - 1
117 118151350
SAFETY WASHER
0 p. - 1
118 001151255
Рычаг дроссельной заслонки
840 p. - 1
119 001151260
Дроссельная заслонка
230 p. - 1
120 118151060
Винт
130 p. - 1
121 118151170
Шарик
150 p. - 1
122 118151160
Пружина
170 p. - 1
123 957150040
Ремкомплект карб. (WT) DCS390/
1040 p. - 1
124 021151120
Мембрана
680 p. - 1
125 118151020
Винт
110 p. - 4
126 108151320
Заслонка дросселя DCS 3xx/4xx
200 p. - 1
127 118151060
Винт
130 p. - 1
128 001151310
Пружина
150 p. - 1
129 001151320
Вал дросселя
900 p. - 1
130 021151480
Пружина
180 p. - 1
131 021151470
Винт регулировки холостого ход
680 p. - 1
132 001151515
Регулировочный винт DCS390/33/
700 p. - 1
133 021151530
Пружина
180 p. - 1
134 028118201
Крышка корпуса
890 p. - 1
135 001118062
Гайка М5 DCS33/340/390/
190 p. - 2
136 028118180
Вставка в кожух
80 p. - 1
137 028173041
Нейлоновый воздушный фильтр
660 p. - 1
138 908205605
Винт со шлицом Torx M5X60
90 p. - 1
139 908005165
Винт со шлицом Torx М5Х16
70 p. - 1
140 028118140
Верхний кожух корпуса
820 p. - 1
141 908005165
Винт со шлицом Torx М5Х16
70 p. - 3
142 028112600
Корпус вентилятора - синий
820 p. - 1
143 021213640
Крышка ручного тормоза в сборе
2580 p. - 1
144 010213100
Фиксатор рычага
580 p. - 1
145 915135100
Винт со шлицом Torx 3.5x9.5
50 p. - 1
146 028213051
Шайба к DCS390
50 p. - 1
147 028213040
CATCH LEVER
0 p. - 1
148 021213130
Шпиндель
90 p. - 1
149 021213280
Держатель хомута тормоза
50 p. - 1
150 902005082
Винт 5х8
50 p. - 1
151 923208003
Шестигранная гайка M8 DCS7901
60 p. - 1
152 980114075
Маркировочная табличка
60 p. - 1
153 522092046
Цепь 092H/46
1680 p. - 1
154 443030661
Шина 1,3 ммх30 см UC3010A
1860 p. - 1
155 021160001
Стартер в сборе DCS390/410/
1570 p. - 1
1001 952100623
Защитный кожух цепи
330 p. - 1
1002 941716131
UNIVERSAL WRENCH
190 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты