(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита DBC340



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita DBC340, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita DBC340
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 384100100
Двигатель в сб.MS-3300
21340 p. - 1
2 384131011
Цилиндр 37ММ на DBC3310/DBC340
5940 p. - 1
3 957132384
Поршень в сборе на DBC340
2730 p. - 1
4 021132030
Поршневое кольцо к бензокосам
550 p. - 1
5 385132030
Поршневой штифт
540 p. - 1
6 385132040
Стопорное кольцо
50 p. - 2
7 965527010
Резиновая прокладка DBC4510/
300 p. - 1
10 385111100
Картер двигателя
10 p. - 1
11 385120100
Коленчатый вал в сборе
10870 p. - 1
12 960102129
Шариковый подшипник 12/32X10
610 p. - 2
13 939620371
Шпонка 2.0X3.7
60 p. - 1
14 962211033
Игольчатый подшипник 10/14x13
450 p. - 1
15 962900057
Сальник EHW120/DBC3310/340/
350 p. - 1
16 962900024
Сальник
670 p. - 1
17 900006217
Шайба
80 p. - 1
18 908505555
Винт M5X55
90 p. - 4
19 913467304
Винт 6,7Х30
60 p. - 4
21 387118011
HOOD
0 p. - 1
22 908605205
Винт M5X20 DCS7901/
70 p. - 2
25 387110101
Корпус мотора в сборе
1790 p. - 1
26 010114090
Крышка топливного бака DBC340
390 p. - 1
28 965404220
Клапан DBC300/301/DST300/DCS34
100 p. - 1
29 010114010
Топливный фильтр EHW120/DBC340
350 p. - 1
30 010114020
Ремкомпл. топл.фильтра DBC340/
1140 p. - 1
32 965452382
Вентиляционная трубка 1 метр.
550 p. - 1
33 965452470
Шланг 3,2X1,9
370 p. - 1
35 913447134
Винт 4,7X13 DCS5200I/
50 p. - 1
36 924805300
Шайба 5,3
30 p. - 1
37 387217600
Корпус сцепления DBC340
3120 p. - 1
38 913467254
Винт 6.7X25
50 p. - 4
39 965903080
Хомут
350 p. - 1
40 908006255
Винт со шлицом Torx M6x25
80 p. - 1
41 010181000
Грузики сцепления
1800 p. - 1
42 385184020
Пружина
130 p. - 1
43 385141011
Маховик
1990 p. - 1
44 928308001
Шайба Гровера 8x17 к DCS390/
20 p. - 1
45 920308024
Шестигранная гайка M8 DCS390/
50 p. - 1
46 385143030
Магнето
2200 p. - 1
47 908605205
Винт M5X20 DCS7901/
70 p. - 2
48 965605411
Клемма DST300/DBC300/301/340/
50 p. - 1
49 970502110
Изолирующий шланг(д=1м)
160 p. - 1
50 385147100
Наконечник свечи зажигания
630 p. - 1
51 965603021
Cвеча зажигания BPMR7A
330 p. - 1
52 387160101
Стартер в сборе DBC340
1650 p. - 1
53 985000150
Веревка стартера 1 метр d=3
30 p. - 1
54 957404691
Ручка стартера DBC3310
630 p. - 1
55 387163010
Пружина стартера для DBC340
610 p. - 1
56 387162020
Катушка стартера на DBC340
590 p. - 1
57 385161010
Винт для DBC340
130 p. - 1
58 387161030
Шайба
80 p. - 1
59 387166050
Колесо стартера DBC340
410 p. - 1
60 920308024
Шестигранная гайка M8 DCS390/
50 p. - 1
61 957166387
Храповик стартера DBC340
200 p. - 1
62 908605205
Винт M5X20 DCS7901/
70 p. - 4
63 980114217
Маркировочная табличка
100 p. - 1
64 908405145
Винт M5X14 EHW120/
70 p. - 3
65 385174101
Глушитель DBC340
1690 p. - 1
66 965527040
Резиновая прокладка DBC4510/
90 p. - 1
67 385174011
Охлаждающая пластина
110 p. - 1
68 965527030
Резиновая прокладка EHW120/
110 p. - 1
69 385131050
Опора карбюратора для DBC340
1640 p. - 1
70 900105704
Винт для DBC340
70 p. - 2
71 908005255
Винт со шлицом Torx M5x25
60 p. - 2
72 965527020
Резиновая прокладка EHW120/
70 p. - 1
73 031150730
Рычаг дроссельной заслонки
130 p. - 1
74 965401016
Резиновая втулка DPC6400/
90 p. - 1
75 920205000
Шестигранная гайка M5 DST300/
40 p. - 2
76 965527060
Резиновая прокладка EHW120/
80 p. - 1
77 385173100
Воздушный фильтр EHW120/DBC340
600 p. - 1
78 387118020
Крышка корпуса
560 p. - 1
79 001118062
Гайка М5 DCS33/340/390/
190 p. - 1
80 387151000
Карбюратор в сборе к DBC340
4980 p. - 1
81 021151160
Крышка насоса
880 p. - 1
82 001151400
Упорный винт холостого хода
340 p. - 1
83 021151230
Пружина
160 p. - 1
84 118151190
Винт
140 p. - 1
85 957151010
Мембрана карбюратора EHW120/
790 p. - 1
86 021151120
Мембрана
680 p. - 1
87 118151020
Винт
110 p. - 4
88 957151020
Мембрана DBC3310/DBC340/EHW120
790 p. - 1
89 385151040
Вал дросселя
710 p. - 1
90 371151310
Пружина
160 p. - 1
91 001151680
Заслонка дросселя
190 p. - 1
92 118151060
Винт
130 p. - 2
93 108151350
Зажим шпинделя
190 p. - 1
94 908005305
Винт со шлицом Torx M5x30
60 p. - 1
95 118151020
Винт
110 p. - 1
96 001151350
Дроссельная заслонка
430 p. - 1
97 118151170
Шарик
150 p. - 1
98 118151160
Пружина
170 p. - 1
99 001151420
Винт осн.регулир.
680 p. - 1
100 021151530
Пружина
180 p. - 1
101 001151410
Винт регулир.
660 p. - 1
102 021151480
Пружина
180 p. - 1
103 021151180
Сетчатый фильтр DCS33/DBC340/
90 p. - 1
104 957150040
Ремкомплект карб. (WT) DCS390/
1040 p. - 1
105 387310030
Крышка кронштейна крепл.ручки
460 p. - 1
106 908006145
Винт со шлицом Torx 6X14
70 p. - 4
108 387310620
Держатель ручки DBC340
1540 p. - 1
109 385316010
Пластина DBC3310
600 p. - 1
110 913467164
Винт 6.7X16
50 p. - 2
111 980114327
Маркировочная табличка
300 p. - 1
114 387310610
Зажим
350 p. - 2
115 965403380
Амортизатор DBC340/3310/4000/
350 p. - 4
116 965903080
Хомут
350 p. - 2
117 908006255
Винт со шлицом Torx M6x25
80 p. - 2
121 369313202
OPERATING LEVER ASSY.
0 p. - 1
122 385726070
BOWDEN CABLE CPL.
0 p. - 1
123 385310161
Рукоятка
2030 p. - 1
124 369313290
Рукоятка (правая половина)
760 p. - 1
125 369313080
Рукоятка (левая половина) Д=22
540 p. - 1
126 369311080
THROTTLE LEVER
0 p. - 1
127 369311071
Пружина DST300/DBC300/301/4510
80 p. - 1
128 975001210
Выключатель DST300/DBC300/4510
270 p. - 1
129 915735100
Винт M3.5x10 UC4010A/
50 p. - 2
130 965903080
Хомут
350 p. - 1
131 908006255
Винт со шлицом Torx M6x25
80 p. - 1
132 387311100
Рукоятка (левая половина)
440 p. - 1
135 010261030
Штанга в сборе для DBC340
7300 p. - 1
136 387228030
Гибкий вал DBC3310/4000/4500/
2320 p. - 1
137 980114148
Маркировочная табличка
120 p. - 1
138 980114148
Маркировочная табличка
120 p. - 1
140 010341202
Защитный кожух диска DBC340/
1950 p. - 1
141 385341021
Пластина DBC300/301/3310/340
340 p. - 1
142 908005095
Винт М5Х9 DBC300/301/340/
50 p. - 4
143 957341010
Нож лески для защитного кожуха
360 p. - 1
144 387341030
Держатель кожуха
570 p. - 1
145 908005255
Винт со шлицом Torx M5x25
60 p. - 2
146 387200201
Редуктор в сборе
6660 p. - 1
147 908005095
Винт М5Х9 DBC300/301/340/
50 p. - 1
148 900208104
Винт M8x1.25x10 DBC300/301/340
410 p. - 1
149 963604306
Резиновая прокладка DBC340/
110 p. - 1
150 387228020
Втулка к DBC300/301/340
340 p. - 1
152 387224050
Упор косильной головки DBC340
380 p. - 1
153 908005095
Винт М5Х9 DBC300/301/340/
50 p. - 3
154 387224011
Опорная шайбаDBC300/301/DBC340
1020 p. - 1
155 387224020
Наружный фланец DBC300/301/340
780 p. - 1
156 387228040
Гайка режущего диска DBC340/
170 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты