(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита DBC3310



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita DBC3310, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita DBC3310
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 384100100
Двигатель в сб.MS-3300
21340 p. - 1
2 384131011
Цилиндр 37ММ на DBC3310/DBC340
5940 p. - 1
3 384132000
Поршень диам.37
2620 p. - 1
4 021132030
Поршневое кольцо к бензокосам
550 p. - 1
5 385132030
Поршневой штифт
540 p. - 1
6 385132040
Стопорное кольцо
50 p. - 2
7 965527010
Резиновая прокладка DBC4510/
300 p. - 1
8 385111100
Картер двигателя
10 p. - 1
9 385120100
Коленчатый вал в сборе
10870 p. - 1
10 960102129
Шариковый подшипник 12/32X10
610 p. - 1
11 939620371
Шпонка 2.0X3.7
60 p. - 1
12 960102129
Шариковый подшипник 12/32X10
610 p. - 1
13 962211033
Игольчатый подшипник 10/14x13
450 p. - 1
14 962900057
Сальник EHW120/DBC3310/340/
350 p. - 1
15 900006217
Шайба
80 p. - 1
16 962900024
Сальник
670 p. - 1
17 908505555
Винт M5X55
90 p. - 4
18 913467304
Винт 6,7Х30
60 p. - 4
19 385118011
Верхний кожух корпуса
1390 p. - 1
21 908605205
Винт M5X20 DCS7901/
70 p. - 4
22 386110011
Корпус двигателя DBC3310/4510/
2150 p. - 1
23 001131020
Ниппель
310 p. - 1
24 965452060
Трубка DST300/DBC4500/DCS340/
1100 p. - 1
25 965404240
Заглушка
90 p. - 1
26 965404240
Заглушка
90 p. - 1
27 385217000
Корпус сцепления с чашкой
3630 p. - 1
28 965403380
Амортизатор DBC340/3310/4000/
350 p. - 2
29 965903061
CLAMPING RING
0 p. - 1
30 908006255
Винт со шлицом Torx M6x25
80 p. - 1
31 913467254
Винт 6.7X25
50 p. - 4
32 010181000
Грузики сцепления
1800 p. - 1
33 385184020
Пружина
130 p. - 1
34 385141011
Маховик
1990 p. - 1
35 928308001
Шайба Гровера 8x17 к DCS390/
20 p. - 1
36 920308024
Шестигранная гайка M8 DCS390/
50 p. - 1
37 385143030
Магнето
2200 p. - 1
38 965605411
Клемма DST300/DBC300/301/340/
50 p. - 1
39 908605205
Винт M5X20 DCS7901/
70 p. - 2
40 970502110
Изолирующий шланг(д=1м)
160 p. - 1
41 970310200
Кабель катушки зажигания
380 p. - 1
42 385147100
Наконечник свечи зажигания
630 p. - 1
43 965603021
Cвеча зажигания BPMR7A
330 p. - 1
44 385160103
Стартер в сборе DBC3310/4510/
1730 p. - 1
45 387164010
Веревка стартера DBC3310/4510/
320 p. - 1
46 957404691
Ручка стартера DBC3310
630 p. - 1
47 957160385
Ремкомплект стартера DBC4510
640 p. - 1
48 385162020
Катушка стартера
790 p. - 1
49 385163100
Пружина стартера DBC4510/3310
610 p. - 1
50 385166040
Колесо стартера DBC3310/4510/
380 p. - 1
51 920308024
Шестигранная гайка M8 DCS390/
50 p. - 1
52 908605205
Винт M5X20 DCS7901/
70 p. - 1
53 980114147
Маркировочная табличка
530 p. - 1
57 957174385
Глушитель в сборе
2030 p. - 1
58 908405145
Винт M5X14 EHW120/
70 p. - 5
59 965527040
Резиновая прокладка DBC4510/
90 p. - 1
60 385174011
Охлаждающая пластина
110 p. - 1
61 965527030
Резиновая прокладка EHW120/
110 p. - 1
62 385131071
Опора карбюратора DBC3310/4510
1840 p. - 1
64 965527020
Резиновая прокладка EHW120/
70 p. - 1
65 385154010
Передаточный рычаг
170 p. - 1
66 028150740
Рычаг дроссельной заслонки
130 p. - 1
67 385150030
Соединительный поводок
160 p. - 1
68 385150020
Крепеж возд.заслонки DBC3310/4
100 p. - 1
69 915135130
Винт 3.15x13
70 p. - 1
70 001173060
Шестигранная гайка
100 p. - 2
71 965527060
Резиновая прокладка EHW120/
80 p. - 1
72 385173100
Воздушный фильтр EHW120/DBC340
600 p. - 1
73 385118060
Крышка возд.фильтра DBC3310/4X
1430 p. - 1
74 908605145
Винт со шлицом Torx M5X14
60 p. - 2
75 385151001
Карбюратор в сборе
6780 p. - 1
76 021151160
Крышка насоса
880 p. - 1
77 001151400
Упорный винт холостого хода
340 p. - 1
78 021151230
Пружина
160 p. - 1
79 118151190
Винт
140 p. - 1
80 957151010
Мембрана карбюратора EHW120/
790 p. - 1
81 021151120
Мембрана
680 p. - 1
82 118151020
Винт
110 p. - 4
83 118151020
Винт
110 p. - 1
84 957151020
Мембрана DBC3310/DBC340/EHW120
790 p. - 1
85 385151040
Вал дросселя
710 p. - 1
86 371151310
Пружина
160 p. - 1
87 001151680
Заслонка дросселя
190 p. - 1
88 118151060
Винт
130 p. - 1
89 118151060
Винт
130 p. - 1
90 108151350
Зажим шпинделя
190 p. - 1
91 385151020
Ручка воздушной заслонки
860 p. - 1
92 001151350
Дроссельная заслонка
430 p. - 1
93 118151170
Шарик
150 p. - 1
94 118151160
Пружина
170 p. - 1
95 021151530
Пружина
180 p. - 1
96 021151480
Пружина
180 p. - 1
97 021151180
Сетчатый фильтр DCS33/DBC340/
90 p. - 1
98 957150040
Ремкомплект карб. (WT) DCS390/
1040 p. - 1
99 001151420
Винт осн.регулир.
680 p. - 1
100 001151410
Винт регулир.
660 p. - 1
101 385114611
Корпус с топливным баком
3760 p. - 1
102 957114010
Выпускной клапан DCS33/DCS340/
110 p. - 1
103 965452060
Трубка DST300/DBC4500/DCS340/
1100 p. - 1
104 010114045
Крышка топливного бака DBC4510
360 p. - 1
105 963601420
Топливный фильтр DBC3310/4510/
490 p. - 1
106 963601150
Топливный фильтр
340 p. - 1
107 928605500
Шайба 5,5
60 p. - 1
108 965452480
Шланг 4х2
630 p. - 1
109 385310631
Ограничитель
390 p. - 1
110 908006305
Винт со шлицом Torx M6X30
60 p. - 1
111 924106400
Шайба 6,4
50 p. - 1
112 920206000
Шестигранная гайка M6
50 p. - 1
113 385365010
Пластина DBC3310
410 p. - 1
114 965403380
Амортизатор DBC340/3310/4000/
350 p. - 2
115 385316010
Пластина DBC3310
600 p. - 1
116 913467164
Винт 6.7X16
50 p. - 2
117 980114145
LABEL DBC3300
0 p. - 1
118 369313202
OPERATING LEVER ASSY.
0 p. - 1
119 385726070
BOWDEN CABLE CPL.
0 p. - 1
120 385310161
Рукоятка
2030 p. - 1
121 369313290
Рукоятка (правая половина)
760 p. - 1
122 369313080
Рукоятка (левая половина) Д=22
540 p. - 1
123 369311080
THROTTLE LEVER
0 p. - 1
124 369311071
Пружина DST300/DBC300/301/4510
80 p. - 1
125 975001210
Выключатель DST300/DBC300/4510
270 p. - 1
126 915735100
Винт M3.5x10 UC4010A/
50 p. - 2
127 965903080
Хомут
350 p. - 1
128 908006255
Винт со шлицом Torx M6x25
80 p. - 1
129 385176010
Держатель DBC4000/4500/EHW120/
140 p. - 1
130 913455204
Винт со шлицом Torx 5.5X20
60 p. - 1
131 965401018
Усилитель кабеля
100 p. - 1
132 387311100
Рукоятка (левая половина)
440 p. - 1
133 957310610
Крепл. рукоятки DBC3310/4010/
1460 p. - 1
134 900108555
Шестигранный винт M8X55
70 p. - 1
135 924108400
Шайба 8,4 DCS5200I/DCS430/
70 p. - 1
136 908005165
Винт со шлицом Torx М5Х16
70 p. - 2
138 010261020
Трубка DBC4510
7560 p. - 1
139 385228030
Гибкий вал DBC3310/4000/4500/
4010 p. - 1
140 980114628
Маркировочная табличка
230 p. - 1
141 980114148
Маркировочная табличка
120 p. - 1
142 980114119
Маркировочная табличка
70 p. - 1
143 010341612
Защитный кожух диска DBC4510/
1950 p. - 1
144 908005165
Винт со шлицом Torx М5Х16
70 p. - 1
145 385341021
Пластина DBC300/301/3310/340
340 p. - 1
146 957341010
Нож лески для защитного кожуха
360 p. - 1
147 010341630
Защитный кожух диска
1880 p. - 1
148 908005125
Винт со шлицом Torx M 5X12
60 p. - 3
149 385200203
Шестерни в сборе
10000 p. - 1
150 957385272
Ремкомплект мас.насоса
720 p. - 1
151 962900055
Сальник
330 p. - 1
152 900210104
Шестигранный болт 10X1,25
300 p. - 1
153 963604084
Шайба B10x16x1.5
160 p. - 1
154 908005125
Винт со шлицом Torx M 5X12
60 p. - 1
155 908005255
Винт со шлицом Torx M5x25
60 p. - 2
156 385228020
Кольцо
540 p. - 1
157 385224410
Упор косильной головки DBC4510
290 p. - 1
158 385224012
Опорный диск DBC3310/4010/4510
1740 p. - 1
159 385224022
Наружный фланец
1300 p. - 1
160 385228041
Гайка диска DBC3310/4000/4510
180 p. - 1
161 385218020
Чашкообразная крышка
410 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты