(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита BCX3400



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita BCX3400, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita BCX3400
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
50 5931037000
CYLINDER BLOCK SET
0 p. - 1
52 318443-5
Крышка корпуса
130 p. - 1
53 140419-2
Крышка клапанов
720 p. - 1
54 162274-2
Фиксатор MEM426
90 p. - 1
55 162307-3
Прокладка
140 p. - 1
56 346083-9
Клапан
20 p. - 1
57 318440-1
Стопорная шайба
50 p. - 1
58 266810-7
H.S.H.BOLT M4X10
0 p. - 1
59 266494-1
+ PAN HEAD SCREW M5X16
0 p. - 4
60 266812-3
H.S.H.BOLT M5X16
0 p. - 4
61 266573-5
Болт с внутр.шестигран.
10 p. - 4
62 0043605140
Винт в сборе M5x14
10 p. - 3
63 318614-4
Корпус маховика
820 p. - 1
64 266813-1
H.S.H.BOLT M5X16 WITH WR
0 p. - 4
65 318612-8
Масляной бочок
320 p. - 1
66 162308-1
Прокладка
200 p. - 1
67 424202-8
Масляная трубка
230 p. - 1
68 325666-8
Фильтр масленный
80 p. - 1
69 450565-6
Масляный щуп
50 p. - 1
70 424100-6
Прокладка
30 p. - 1
71 0043605180
Винт в сборе
10 p. - 4
72 168401-9
Cвеча зажигания BHX2501
920 p. - 1
73 424201-0
Клапан
110 p. - 2
87 125756-5
Коленчатый вал
5310 p. - 1
88 213537-0
Сальник
290 p. - 1
89 213148-1
Сальник 10
160 p. - 1
90 267425-3
Зажим
60 p. - 1
91 318613-6
Поршень
1200 p. - 1
92 195141-6
Поршневое кольцо
1140 p. - 1
93 233983-1
Хомут
10 p. - 2
94 257796-6
Поршневой штифт EBH340U
60 p. - 1
95 424200-2
Втулка
40 p. - 2
96 313169-4
Толкатель штанги
110 p. - 2
97 125552-1
Кулачковый привод
400 p. - 1
98 268238-5
Шпилькa 5
20 p. - 1
99 268239-3
Шпилькa 4
20 p. - 1
100 256866-8
Нажимная штанга
40 p. - 2
101 125554-7
Фиксатор
140 p. - 2
102 256200-2
Шпилькa 5
20 p. - 1
103 234181-0
Пружина клапана
10 p. - 2
104 325912-9
Пружина
100 p. - 2
105 325913-7
Клапан выпуска
330 p. - 1
106 325914-5
Клапан впуска
320 p. - 1
107 5935001000
Крышка стартера BCX3400
1780 p. - 1
108 451923-9
Барабан
260 p. - 1
109 266580-8
Самонарез. винт M5X10
40 p. - 1
110 232257-7
Спиральная пружина к EBH341U
770 p. - 1
113 444018-5
Веревка стартера
210 p. - 1
114 424317-1
Кнопка стартера EBH341U
190 p. - 1
115 165606-2
Ударник EBH340U
390 p. - 1
116 266809-2
Винт M5X14
10 p. - 4
118 162310-4
Бак для EBH340U
360 p. - 1
119 266809-2
Винт M5X14
10 p. - 4
120 6349505200
MODEL LABEL
0 p. - 1
121 168561-7
Карбюратор к EBH340U
3330 p. - 1
122 140437-0
Корпус насоса
1890 p. - 1
123 140438-8
Продувка аппаратуры возд.
710 p. - 1
124 346270-0
Крышка праймера
280 p. - 1
125 424314-7
Топливный насос
310 p. - 1
126 168574-8
Мембрана карбюратора
1220 p. - 1
127 442154-1
Мембрана карбюратора
220 p. - 1
128 168575-6
Мембрана насоса
420 p. - 1
129 442155-9
Прокладка насоса
190 p. - 1
130 325921-8
Форсунка
620 p. - 1
131 213538-8
О-кольцо 2 резиновое
170 p. - 1
132 257964-1
Cтопорное кольцо E-3 к EBH253U
170 p. - 1
133 325922-6
Болт регулировочный
340 p. - 1
135 266581-6
Винт M3X8
90 p. - 2
137 266582-4
Самонарез. винт M3X24
100 p. - 4
138 234183-6
Конич. компресс. пружина
140 p. - 1
139 413140-9
Шайба
100 p. - 1
140 352010-6
Приемный фильтр
140 p. - 1
141 451874-6
Защита в сборе
240 p. - 1
142 0021705000
NUT M5
0 p. - 2
143 0022706000
Гайка M6
10 p. - 1
144 0022706000
Гайка M6
10 p. - 1
145 413120-5
Изоляционная прокладка
20 p. - 1
146 413138-6
Прокладка
40 p. - 1
147 5933500600
CARBURETOR INSULATOR
0 p. - 1
148 266787-6
H.S.H.BOLT M5X18 WITH WR
0 p. - 2
149 325663-4
ADJUST SCREW
0 p. - 1
152 422055-9
Шланг для EBH341U
150 p. - 1
153 125468-0
Корпус возд. фильтра
1300 p. - 1
154 140814-6
Корпус воздушного фильтра
400 p. - 1
155 424315-5
Клапан
60 p. - 1
156 424316-3
Клапан
160 p. - 1
157 451924-7
Шайба клапана
60 p. - 1
158 168576-4
Разделительная пластина
430 p. - 1
159 451925-5
Рычаг заслонки BHX2501
60 p. - 1
160 168577-2
Прокладка
30 p. - 1
161 213539-6
О-кольцо 14
40 p. - 1
162 213540-1
О-кольцо 15
40 p. - 1
163 450560-6
Возд. заслонка MEM427
30 p. - 1
164 345919-9
Пластина
10 p. - 1
165 423376-2
Прокладка
10 p. - 1
166 450561-4
Крышка воздушного фильтра
60 p. - 1
167 422042-8
Шланг
50 p. - 1
168 266809-2
Винт M5X14
10 p. - 1
169 265188-5
Винт(+) M5х68 для MEM427
40 p. - 2
170 345918-1
Зажимной хомут
20 p. - 1
171 168469-5
Глушитель
440 p. - 1
172 345916-5
Прокладка глушителя
100 p. - 1
173 345915-7
Кожух глушителя
150 p. - 1
174 266440-4
Болт с внутр.шестигран. М5Х40
20 p. - 2
175 0140059962
Винт M5x6
10 p. - 1
176 451877-0
Топливный бак
1150 p. - 1
177 162309-9
Трубка
330 p. - 1
178 163447-0
Фильтр для EBH340U
280 p. - 1
179 345920-4
Зажимной хомут для EBH340U
10 p. - 1
181 5926013000
FUEL TANK CAP ASS'Y
0 p. - 1
182 6249501501
Ремень
160 p. - 1
183 424102-2
Пластина
40 p. - 1
184 424103-0
Пластина
40 p. - 1
185 424104-8
Амортизатор
130 p. - 1
186 168501-5
Магнето
1970 p. - 1
187 318611-0
Маховик к EBH341U
1340 p. - 1
188 424105-6
Колпачок счечи к EK7651H
40 p. - 1
189 324891-8
Пружина к EBH353U
10 p. - 1
190 638664-6
Штекер для модели EBH250U
70 p. - 1
191 638665-4
Штекер для модели EBH250U
70 p. - 1
192 424313-9
Патрубок
20 p. - 1
193 0011306160
Болт в сборе
10 p. - 1
194 0031206000
Шайба
10 p. - 1
195 0140049920
Винт M4x20 RBC220/250/RBL250/
10 p. - 2
196 168563-3
Колодка сцепления
800 p. - 2
197 231863-5
Торсионная пружина 9
220 p. - 1
198 266571-9
Болт
110 p. - 2
199 267424-5
Шайба
70 p. - 2
200 451875-4
Защитный кожух
170 p. - 1
201 266808-4
P.H.SCREW M5X12 WITH WR
0 p. - 2
202 266808-4
P.H.SCREW M5X12 WITH WR
0 p. - 1
203 451876-2
Кожух свечи
60 p. - 1
204 345963-6
Зажим
30 p. - 1
205 5929501001
TRADE MARK LABEL
0 p. - 1
214 266572-7
Винт EBH340U
10 p. - 1
216 0119059780
SOCKET HEAD BOLT M5X12
0 p. - 1
217 443141-3
Воздушный фильтр
70 p. - 1
218 443140-5
Воздушный фильтр
40 p. - 1
233 443146-3
Фетровое кольцо 8
40 p. - 1
236 254040-2
Сегментная шпонка
80 p. - 1
237 267832-0
Волновая шайба
20 p. - 2
238 325915-3
Всасывающая трубка
60 p. - 1
239 0062610101
O RING
0 p. - 1
1001 125938-9
BAND ASSEMBLY
0 p. - 1
1002 6347004000
HOOK
0 p. - 1
1003 B-14124
Нож для травы 255x2.0x25.4x4T
1320 p. - 1
1004 6418027000
Кожух ножа
210 p. - 1
1005 194904-7
TOOL SET
0 p. - 1
1006 242072-1
Масло
290 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты