(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита BCX2500



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita BCX2500, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita BCX2500
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
50 5921042000
CYLINDER BLOCK SET
0 p. - 1
52 318443-5
Крышка корпуса
130 p. - 1
53 140023-7
Крышка клапанов
500 p. - 1
54 162274-2
Фиксатор MEM426
90 p. - 1
55 162275-0
Фиксатор
110 p. - 1
56 346083-9
Клапан
20 p. - 1
57 318440-1
Стопорная шайба
50 p. - 1
58 0119049980
Болт с внутр.шестигран. M4x10
10 p. - 1
59 266494-1
+ PAN HEAD SCREW M5X16
0 p. - 3
60 266811-5
H.S.H.BOLT M5X14
0 p. - 6
61 266811-5
H.S.H.BOLT M5X14
0 p. - 2
62 0043605140
Винт в сборе M5x14
10 p. - 3
63 6241500203
Кожух чашки сцепления
3030 p. - 1
64 266494-1
+ PAN HEAD SCREW M5X16
0 p. - 3
65 318442-7
Поддон масленный
170 p. - 1
66 162276-8
Прокладка
130 p. - 1
67 424202-8
Масляная трубка
230 p. - 1
68 325666-8
Фильтр масленный
80 p. - 1
69 450565-6
Масляный щуп
50 p. - 1
70 424100-6
Прокладка
30 p. - 1
71 266811-5
H.S.H.BOLT M5X14
0 p. - 4
72 168401-9
Cвеча зажигания BHX2501
920 p. - 1
74 168475-0
Чашка сцепления
1110 p. - 1
75 0031432000
INNER SNAP RING
0 p. - 1
76 210111-5
Шариковый подшипник 62
250 p. - 1
77 0031512000
Наружное упорное кольцо
40 p. - 1
78 450569-8
Прокладка
50 p. - 1
79 6241500401
Демпфер штанги (1)
120 p. - 1
80 424107-2
Демпфер штанги 2
90 p. - 1
81 6241500601
PIPE BRACKET 1
0 p. - 1
82 318271-8
Корзина штанги 2
140 p. - 1
83 0119059900
Болт с внутр.шестигран. M5x12
20 p. - 1
84 266844-0
HEX. S.H.BOLT M5X18 WITH W
0 p. - 2
85 195144-0
Стол для EBH252L
170 p. - 1
86 266809-2
Винт M5X14
10 p. - 2
87 5922003000
Кривошип в сборе
6130 p. - 1
88 213147-3
Сальник 12
160 p. - 1
89 213148-1
Сальник 10
160 p. - 1
90 267400-9
Плоская шайба 23
20 p. - 1
91 318441-9
Поршень
530 p. - 1
92 195145-8
Поршневое кольцо
1200 p. - 1
93 233976-8
Хомут
10 p. - 2
94 257781-9
Поршневой штифт MEM426
100 p. - 1
95 424200-2
Втулка
40 p. - 2
96 313169-4
Толкатель штанги
110 p. - 2
97 125552-1
Кулачковый привод
400 p. - 1
98 268238-5
Шпилькa 5
20 p. - 1
99 268239-3
Шпилькa 4
20 p. - 1
100 256865-0
Cтержень 2.5 для BCX2510
20 p. - 2
101 125554-7
Фиксатор
140 p. - 2
102 256200-2
Шпилькa 5
20 p. - 1
103 234108-0
Компрессионная пружина 9
30 p. - 2
104 325668-4
Возвратная пружина
80 p. - 2
105 325669-2
Выпускной клапан
400 p. - 1
106 325670-7
Впускной клапан
400 p. - 1
107 125917-7
Крышка стартера
910 p. - 1
108 451937-8
Барабан
260 p. - 1
109 266585-8
Самонарез. винт M5X12
60 p. - 1
110 232258-5
Спиральная пружина
390 p. - 1
111 451938-6
Хомут
70 p. - 1
112 325923-4
Кронштейн
60 p. - 1
113 444019-3
Шнур стартера
80 p. - 1
114 424319-7
Кнопка стартера EBH341U
170 p. - 1
115 168483-1
Шкив
90 p. - 1
116 0043604250
Винт в сборе M4x25
10 p. - 2
117 331835-1
Прокладка
20 p. - 2
118 345964-4
Защита топливного бака
180 p. - 1
119 0043605100
Винт в сборе
10 p. - 2
120 6249507000
MODEL LABEL
0 p. - 1
121 168497-0
Карбюратор
3270 p. - 1
122 140437-0
Корпус насоса
1890 p. - 1
123 140438-8
Продувка аппаратуры возд.
710 p. - 1
124 346270-0
Крышка праймера
280 p. - 1
125 424314-7
Топливный насос
310 p. - 1
126 168574-8
Мембрана карбюратора
1220 p. - 1
127 442154-1
Мембрана карбюратора
220 p. - 1
128 168575-6
Мембрана насоса
420 p. - 1
129 442155-9
Прокладка насоса
190 p. - 1
130 325924-2
Форсунка
620 p. - 1
131 213538-8
О-кольцо 2 резиновое
170 p. - 1
132 257964-1
Cтопорное кольцо E-3 к EBH253U
170 p. - 1
133 325922-6
Болт регулировочный
340 p. - 1
135 266581-6
Винт M3X8
90 p. - 2
137 266582-4
Самонарез. винт M3X24
100 p. - 4
138 234183-6
Конич. компресс. пружина
140 p. - 1
139 413140-9
Шайба
100 p. - 1
140 352010-6
Приемный фильтр
140 p. - 1
141 450559-1
Защита карбюратора
220 p. - 1
142 0021705000
NUT M5
0 p. - 2
143 0022706000
Гайка M6
10 p. - 1
144 0022706000
Гайка M6
10 p. - 1
145 413120-5
Изоляционная прокладка
20 p. - 1
146 413121-3
Прокладка карбюратора
80 p. - 1
147 5923502000
Прокладка под карбюратор
240 p. - 1
148 266787-6
H.S.H.BOLT M5X18 WITH WR
0 p. - 2
149 325934-9
ADJUST SCREW
0 p. - 1
150 5246004150
Крышка маслянного канала
180 p. - 1
152 422041-0
Всасывающая трубка к EBH353U
110 p. - 1
153 125468-0
Корпус возд. фильтра
1300 p. - 1
154 140814-6
Корпус воздушного фильтра
400 p. - 1
155 5316500701
CHECK VALVE
0 p. - 1
156 424316-3
Клапан
160 p. - 1
157 451924-7
Шайба клапана
60 p. - 1
158 168576-4
Разделительная пластина
430 p. - 1
159 451925-5
Рычаг заслонки BHX2501
60 p. - 1
160 443141-3
Воздушный фильтр
70 p. - 1
161 213539-6
О-кольцо 14
40 p. - 1
162 213540-1
О-кольцо 15
40 p. - 1
163 450560-6
Возд. заслонка MEM427
30 p. - 1
164 345919-9
Пластина
10 p. - 1
165 423376-2
Прокладка
10 p. - 1
166 450561-4
Крышка воздушного фильтра
60 p. - 1
167 422042-8
Шланг
50 p. - 1
168 266809-2
Винт M5X14
10 p. - 1
169 265188-5
Винт(+) M5х68 для MEM427
40 p. - 2
170 345918-1
Зажимной хомут
20 p. - 1
171 168469-5
Глушитель
440 p. - 1
172 345916-5
Прокладка глушителя
100 p. - 1
173 345915-7
Кожух глушителя
150 p. - 1
174 266440-4
Болт с внутр.шестигран. М5Х40
20 p. - 2
175 0140059962
Винт M5x6
10 p. - 1
176 450566-4
Топливный бак
400 p. - 1
177 168472-6
Трубка
330 p. - 1
178 163447-0
Фильтр для EBH340U
280 p. - 1
179 345920-4
Зажимной хомут для EBH340U
10 p. - 1
180 5926012000
Крышка топливного бака
270 p. - 1
181 140436-2
Фиксатор пробки EBH252L
290 p. - 1
182 6249501501
Ремень
160 p. - 1
183 424102-2
Пластина
40 p. - 1
184 424103-0
Пластина
40 p. - 1
185 424104-8
Амортизатор
130 p. - 1
186 168501-5
Магнето
1970 p. - 1
187 318343-9
Маховик EBH253U
1490 p. - 1
188 424105-6
Колпачок счечи к EK7651H
40 p. - 1
189 324891-8
Пружина к EBH353U
10 p. - 1
190 638664-6
Штекер для модели EBH250U
70 p. - 1
191 638665-4
Штекер для модели EBH250U
70 p. - 1
192 5257500300
GROMMET
0 p. - 1
193 0011306160
Болт в сборе
10 p. - 1
194 0031206000
Шайба
10 p. - 1
195 0140049920
Винт M4x20 RBC220/250/RBL250/
10 p. - 2
196 5928500000
деталь
490 p. - 2
197 5928500100
Пружина
100 p. - 1
198 5928500200
деталь
60 p. - 2
199 267812-6
Шайба 6
10 p. - 2
200 5925500800
Кожух цилиндра
500 p. - 1
201 0043605100
Винт в сборе
10 p. - 2
202 0043604160
Винт M4x16
10 p. - 2
203 450568-0
Наконечник свечи зажигания
120 p. - 1
204 345963-6
Зажим
30 p. - 1
205 5929501001
TRADE MARK LABEL
0 p. - 1
208 6258042005
PROTECTOR COMPLETE
0 p. - 1
210 5923503900
PIPE
0 p. - 1
211 424201-0
Клапан
110 p. - 2
212 0119059780
SOCKET HEAD BOLT M5X12
0 p. - 1
213 168577-2
Прокладка
30 p. - 1
214 443140-5
Воздушный фильтр
40 p. - 1
215 324961-3
Переходная втулка
90 p. - 1
216 0062610101
O RING
0 p. - 1
1001 123143-2
BAND ASSEMBLY
0 p. - 1
1002 B-14118
Нож для травы 230x1.8x25.4x4T
1130 p. - 1
1003 6418027000
Кожух ножа
210 p. - 1
1004 196194-8
TOOL SET
0 p. - 1
1005 0722104600
Масло
380 p. - 1
1006 6111502700
WIRE CLAMP
0 p. - 2


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты