(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита RBL500



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita RBL500, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita RBL500
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 6621500201
Корпус (1)
1870 p. - 1
2 6621004003
Корпус (2) в сб.
2910 p. - 1
3 0150059870
Самонарезающий винт
20 p. - 10
4 0043605251
PAN HEAD SCREW M5X25
0 p. - 2
5 264086-0
HEX.NUT M5
0 p. - 2
6 6621006001
Колено в сб.
1190 p. - 1
7 0062630850
О-кольцо резиновое
220 p. - 1
8 6621005000
Корпус в сб.
620 p. - 2
9 6621500900
Прокладка
110 p. - 2
10 0150059910
Самонарезающий винт
10 p. - 4
11 0023705000
Гайка фланец
10 p. - 2
12 6621500401
Демпфер
930 p. - 2
13 0021706000
Гайка M6
10 p. - 2
14 264092-5
FLANGE NUT M6
0 p. - 2
15 6821500201
Рабочее колесо
2710 p. - 1
16 0011306250
Болт с шайбой
20 p. - 3
17 6622008001
Каркас
1750 p. - 1
18 6622500600
Боковая рама
1470 p. - 2
19 6622500701
Ручка-регулятор
770 p. - 1
20 0140059430
PAN HEAD SCREW M5X25
0 p. - 9
21 0031205000
Шайба RBL250
10 p. - 11
22 0023705000
Гайка фланец
10 p. - 11
23 6622010001
Опора
1350 p. - 1
24 6822500200
Заклепка
50 p. - 4
25 0140059430
PAN HEAD SCREW M5X25
0 p. - 2
26 452920-8
Крышка топливного бака
360 p. - 1
27 140436-2
Фиксатор пробки EBH252L
290 p. - 1
28 6623003001
Трубка
1430 p. - 1
29 163447-0
Фильтр для EBH340U
280 p. - 1
30 6623005000
Трубка бака
1300 p. - 1
31 8558502200
SPIRAL TUBE L=170
0 p. - 1
32 8558501100
CLAMP M6XL=73
0 p. - 1
33 6628002002
Крышка двигателя в сб.
3300 p. - 1
34 5105015110
Винт
30 p. - 1
35 5415003010
Барабан
370 p. - 1
36 5415003020
Спиральная пружина
400 p. - 1
37 5415003030
Шайба
100 p. - 1
38 444030-5
STARTER ROPE
0 p. - 1
39 140884-5
STARTER KNOB COMPLETE
0 p. - 1
40 5415011000
Ролик
440 p. - 1
41 5415011010
Храповик
300 p. - 1
42 5415011020
Возвратная пружина
230 p. - 1
43 5215003040
Кольцо(Е)
20 p. - 1
44 267427-9
Плоская шайба 7
10 p. - 1
45 0011306160
Болт в сборе
10 p. - 1
46 0043606200
SCREW M6X20
0 p. - 8
47 5411012000
CRANK CASE ASS'Y
0 p. - 1
48 0440179920
OIL SEAL
0 p. - 1
49 0440159950
OIL SEAL
0 p. - 1
50 0600179830
Подшипник 6203C3
450 p. - 1
51 210202-2
BALL BEARING 6202
0 p. - 1
52 442157-5
Прокладка картера
40 p. - 1
53 5411501800
Цилиндр
4470 p. - 1
54 442156-7
Прокладка
120 p. - 1
55 0119069990
Болт с внутр.шестигран. M6X18
10 p. - 4
56 0119059940
Болт с внутр.шестигран. M5X30
20 p. - 4
57 5412024000
Коленчатый вал
8650 p. - 1
58 5412500700
Поршень
2050 p. - 1
59 5602501100
Поршневой штифт
200 p. - 1
60 5602500900
Поршневое кольцо
190 p. - 2
61 0610129950
Игольчатый подшипник
440 p. - 1
62 233995-4
Стопорное кольцо 12 EK7650H
10 p. - 2
63 0053203101
Сегментная шпонка RBC230/410
260 p. - 1
64 5413045003
MUFFLER
0 p. - 1
65 5413046002
Изолятор
850 p. - 1
66 5413501700
Прокладка глушителя
240 p. - 1
67 5413502001
Болт
130 p. - 2
68 0200099990
Шайба M6
20 p. - 2
69 0011506160
Болт
20 p. - 1
70 5413036000
Клапан
970 p. - 1
71 442160-6
Прокладка картера
30 p. - 1
72 442189-2
INSULATOR GASKET
0 p. - 1
73 0119059630
SOCKET HEAD BOLT M5X20
0 p. - 4
74 5417021010
Маховик
2090 p. - 1
75 5417024021
Катушка
1960 p. - 1
76 0655009940
PLUG CAP
0 p. - 1
77 324891-8
Пружина к EBH353U
10 p. - 1
78 168648-5
Свеча зажигания (BPMR7A)
1270 p. - 1
79 0011308160
Болт с шайбой для G5500R
20 p. - 1
80 0031108000
Шайба
10 p. - 1
81 0119059790
Болт с внутр.шестигран. M5X22
20 p. - 2
82 0011306250
Болт с шайбой
20 p. - 4
83 6628003000
Кабель
120 p. - 1
84 5416043003
Карбюратор
3300 p. - 1
85 5416043430
Фильтр
80 p. - 1
86 5416043860
Держатель
130 p. - 1
87 5416043020
Вал дроселя
650 p. - 1
88 5416043520
Рычаг дроссельной заслонки
190 p. - 1
89 5416043030
Возвратная пружина дроселя
70 p. - 1
90 5416043040
Дроссельная заслонка
230 p. - 1
91 5416043260
Мембрана
720 p. - 1
92 5416043110
Мембрана карбюратора
190 p. - 1
93 5416043310
Прокладка
80 p. - 1
94 5416043120
Прокладка насоса
80 p. - 1
95 5416043210
Впускной игольчатый клапан
450 p. - 1
96 5416043220
деталь
100 p. - 1
97 5416043230
деталь
150 p. - 1
98 5416043240
Шпилька
80 p. - 1
99 5416043350
Основной винт
400 p. - 1
100 5416043360
Винт
400 p. - 1
101 5416043551
Рычаг дроссельн. заслонки в сб
780 p. - 1
102 5416043620
Воздушный клапап
140 p. - 1
103 5416043540
деталь
360 p. - 1
104 5416043920
деталь
1540 p. - 1
105 5416043510
Спринцовка
190 p. - 1
106 5416043250
Винт
40 p. - 1
107 5416043050
Винт
40 p. - 2
109 5416043160
Винт
40 p. - 1
110 5416043530
Винт
40 p. - 1
111 5416043060
Кольцо(Е)
40 p. - 2
112 5416043910
Cтопорный винт
20 p. - 4
113 5416043850
Хомут
50 p. - 1
114 5416043760
деталь
140 p. - 1
115 5416043810
деталь
220 p. - 1
116 5416043640
Возврат.пружина стартера
70 p. - 1
117 5416043560
Рычаг управления
100 p. - 1
118 5416043660
Рычаг дросельной заслонки
110 p. - 1
119 5416043610
Рычаг дроссельной заслонки
70 p. - 1
120 5416043710
Винт
10 p. - 1
121 5416043820
Крышка насоса
570 p. - 1
122 5413048001
Корпус воздушного фильтра
400 p. - 1
123 5413507001
Корпус воздушного фильтра
300 p. - 1
124 5413507101
Воздушный фильтр
150 p. - 2
125 5413507200
Прокладка воздуш.фильтра
20 p. - 2
126 0043605140
Винт в сборе M5x14
10 p. - 1
127 5416504302
Карбюраторная прокладка
70 p. - 1
128 0043605550
SCREW ASSY M5X55 W/SW
0 p. - 2
129 5416504600
Держатель кабеля
80 p. - 1
130 266795-7
ADJUST SCREW
0 p. - 1
131 0022706000
Гайка M6
10 p. - 1
132 5413507900
Карбюраторная прокладка
30 p. - 1
133 5413507800
Пластина
70 p. - 1
134 6625001002
Рычаг управления
3090 p. - 1
135 6625500500
Крышка корпуса
90 p. - 1
136 6625003001
Выключатель в сб.
620 p. - 1
137 6625500601
Рычаг дроссельной заслонки 1
280 p. - 1
138 6625500701
Рычаг дроссельной заслонки 2
170 p. - 1
139 6625004000
Пластина
170 p. - 1
140 6625500901
Торсионная пружина
170 p. - 1
141 0630139901
Управляющий кабель
260 p. - 1
142 6625501001
Трубка
230 p. - 1
143 6625501700
Болт с внутр.шестигран. M6x30
110 p. - 1
144 0150049970
Самонарезающий винт
30 p. - 1
145 0031106000
Шайба RST250
10 p. - 2
146 0032206000
Волновая шайба
40 p. - 1
147 0022706000
Гайка M6
10 p. - 1
148 0150049940
Самонарезающий винт
40 p. - 4
149 0043605250
Винт M5X25
10 p. - 1
150 0043105200
Винт M5X20
10 p. - 2
151 267427-9
Плоская шайба 7
10 p. - 3
152 6629508600
CAUTION LABEL
0 p. - 1
153 0736409430
LABEL
0 p. - 1
154 266572-7
Винт EBH340U
10 p. - 2
155 5413506001
TANK PROTECTOR
0 p. - 1
156 6625500802
HANDLE HOLDER 1
0 p. - 1
157 6625005002
HANDLE HOLDER 2
0 p. - 1
1001 6709026001
BAND COMPL
0 p. - 2
1002 6629019000
Зажимной хомут
170 p. - 1
1003 6629020000
Зажимной хомут
150 p. - 1
1004 6989506900
Гибкая трубка
1410 p. - 1
1005 6709017010
Трубка 1
1700 p. - 1
1006 6709017020
Трубка 2
860 p. - 1
1007 6629506700
деталь
760 p. - 1
1008 5019001000
Инструмент
250 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты